информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Соли(a-pvp,a-ppp,mdvp)-начало конца  (Прочитано 499812 раз)

Kom

Соли(a-pvp,a-ppp,mdvp)-начало конца
Ответ #3800 - 15 Фев 2024, 19:23:52

Я на виходах ставив ширку. Знімає на 5!
Бубрик також на виходах юзав. Норм знімає напругу після польоту. 150 прєгі ще то взагалі відпочинок царський. 
 Було що і під час забігу трохи опят юзав. То качелі.
 
Небезпека метадону вуличного в міксі з солярою та прєгою є не вигаданим міфом. Але по суті метал з pgn тільки не небезпечний, тому що гальмується дихальний центр.
 
« Правка: 16 Фев 2024, 13:47:40 от Kom »
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

Мафиозник

Соли(a-pvp,a-ppp,mdvp)-начало конца
Ответ #3801 - 16 Фев 2024, 06:49:49

Амфетамины/катиноны с опиатами - это вариации на тему speedball. У нас этот микс назывался почему-то "Варшава". Или, как некоторые говорят, "качели". Чем именно это опасно я не знаю, но ощущения конечно необычные и даже странные. Я думаю чревато осложнениями с сердечно-сосудистой и нервной системами. Насчет угнетения дыхания опасность несколько иная. Она заключается в том, что соль вроде альфы действует недолго, и пока она действует, тебе может показаться, что надо догнаться метадоном, например. Пока соль действует, ты не заснешь, зато когда она попустит, металл может нагрести так, что ты отъедешь.
 
And it's hard to hold a candle in the cold November rain...
 
Сказали спасибо: Kom

Fm11

Соли(a-pvp,a-ppp,mdvp)-начало конца
Ответ #3802 - 16 Фев 2024, 13:35:18

Народ, кому интересно разово или пару разово личку. Для меня это интересно ещё и тем, что с бупра немного собьюсь...



Mdr: На форумі не мутять!
 
« Правка: 16 Фев 2024, 13:49:50 от Kom »
 

Каток

Соли(a-pvp,a-ppp,mdvp)-начало конца
Ответ #3803 - 16 Фев 2024, 14:29:38

Я на виходах ставив ширку. Знімає на 5!
Бубрик також на виходах юзав. Норм знімає напругу після польоту. 150 прєгі ще то взагалі відпочинок царський. 
 Було що і під час забігу трохи опят юзав. То качелі.
 
Небезпека метадону вуличного в міксі з солярою та прєгою є не вигаданим міфом. Але по суті метал з pgn тільки не небезпечний, тому що гальмується дихальний центр.
Я помню на выходах при дозе 300 сожрал капсул пять и они тупо сгорели,эффект минут на двадцать и опять побеждает шиза эта солевая.
Раз попробовал года три назад это было,покурить,отбило на всю оставшуюся жизнь.
 
 

Fm11

Соли(a-pvp,a-ppp,mdvp)-начало конца
Ответ #3804 - 20 Фев 2024, 08:42:25

Народ, кто чем и как поправляет здоровье после альфы на следующий день (образно)? Через сколько уже можно нормально уснуть после последнего приема? Я вот 2-й день на ней,не спал ночью само собой. Я ещё бупр пью, немного, немного побочек убирает, с ним как бы комфортнее все, без шизы. Но все равно не спишь. В общем как заснуть после этой херни?
 
 

Мафиозник

Соли(a-pvp,a-ppp,mdvp)-начало конца
Ответ #3805 - 20 Фев 2024, 09:26:31


Мой рецепт: на следующий день закинуть хорошего опиата в миксе с бензами или запиклоном. Вообще, если честно, меня именно зопиклон раньше поправлял так, что прям через 10 минут тебе уже классно, спокойно так, никаких мыслей в голове, никакой шизы. А если добавить хотя бы буприк, хотя лучше уже металл, то вообще красиво будет. Но лучше конечно классику вроде герасима, морфы, оксика, фенты и тд. Миксовать лучше всего с диазепамом, клоназепамом, нитра-, флунитра-, бромазепамом, ксанакс, и так далее. Если нет этого, то зопиклон или на самый худой конец тот же селофен, залеплон.
Кроме того, поможет прегабалин, чутка алкоголя, но не больше 100 - 150 грамм. Фенабарбитал я бы не советовал, как пыльным мешком по голове. Уже лечше димедрол. Короче в общем и целом нужны хорошие успокоительные. А ещё лучше НИКОГДА не употреблять такой вздрочь, как альфа-пвп. Ну проглоти ты мдма или мефа уже, ну амфа занюхай, покури мета. Но не альфу. ✌️
 
And it's hard to hold a candle in the cold November rain...
 
Сказали спасибо: Fm11

Fm11

Соли(a-pvp,a-ppp,mdvp)-начало конца
Ответ #3806 - 20 Фев 2024, 10:01:13

Да это чето климануло меня. Захотелось какой-то новой херни попробовать, вот надо допробовать уже что осталось. Да, плотно на ней сидеть это ппц. Спасибо за столь развернутый ответ. У меня нихрена нет из перечисленного кроме бобра) Мафиозник а чё б ты купил в аптеке чеб и по финансам недорого и эффективно из перечисленного?
 
 

Мафиозник

Соли(a-pvp,a-ppp,mdvp)-начало конца
Ответ #3807 - 20 Фев 2024, 10:55:44


Привет! В украинской аптеке можно купить прегу, селофен, и пожалуй это всё. Остальное только с рецептом. В Дании даже этого нет в аптеке. Зато можно поехать в Копенгаген и купить там почти что угодно, вплоть до морфия, метадона или фентанила. Но за нормальные деньги, без 100 - 200 баксов можно даже не соваться. У меня скопилось под штуку крон наличкой, это где-то 150 бакинских, вот хочу поехать купить пачку Ривотрила 2 мг (клон), чтобы спрыгнуть с лирики этой ебучей, звебала она меня. Я так понимаю вариантов уехать сейчас нет, но очень советую как появится возможность, валить из Украины в Европу. Предпочтительно северо-запад, Нидерланды, Бельгия, Дания, Ирландия, Швеция, Германия, Великобритания. Во всех этих странах, может кроме Германии, люди отлично владеют английским. Если знаешь этот язык, сможешь найти нормальную работу быстро. Хотя и без языка можно пойти на стройку, уборку/клининг, завод/конвейер, упаковка/погрузка и т.д. Везде хорошо платят, особенно если работаешь официально по контракту. Например, в Дании минималка - 20 евро/час, это блять 800 гривен! За 5 часов у тебя 100 баксов в кармане, за 8 - 160! На еду тебе с головой хватит 500 баксов, ещё на бухло и траву останется. Ещё минус аренда жилья и коммуналка, это примерно 1200 - 1500 баксов, итого 2000 ты отдашь, и ещё минимум 1000 отложишь, а то и больше, так как я считаю по минималке. Датчане живут как боги по сравнению с нами, в глухой деревне все на джипах Тесла, БМВ, Вольво, Мерседес, плюс у каждого ещё легковушка на электромоторе, какой-нибудь дом на колесах или яхта....

...что-то я распизделся, таки 240 мг это вам не 100 мг, не шутите дети с метадоном, опасная игрушка)))
 
And it's hard to hold a candle in the cold November rain...
 
Сказали спасибо: izabella, Хрюш

Fm11

Соли(a-pvp,a-ppp,mdvp)-начало конца
Ответ #3808 - 20 Фев 2024, 11:56:15

Судя по маштабам написанного,то сверху ещё минимум 600 лирики). К стати вот не могу понять, чё она у вас такие сложности вызывает при отмене? Ты ж метал юзаешь, если б на сухую ее бросать то ещё понятно. Там же ж тех 3-4 для неособокомфортных и все, ну ещё мож пару дней, а потом просто некоторое время основной препарат не будет чувствоваться как надо (ну пускай дней 10), а потом и метал и бупр(это в моем случае) будет норм чувствоваться.Понятно что с пресной ярче, но так если оно мешает то оставить ее на "выходные так сказать". У меня глобальных сложностей она не вызвала при отмене. К стати габану я тоже ел, с ней тоже чувствую не засну)
 
 

200mg

Соли(a-pvp,a-ppp,mdvp)-начало конца
Ответ #3809 - 20 Фев 2024, 14:53:25

Народ, кто чем и как поправляет здоровье после альфы на следующий день (образно)? Через сколько уже можно нормально уснуть после последнего приема? Я вот 2-й день на ней,не спал ночью само собой. Я ещё бупр пью, немного, немного побочек убирает, с ним как бы комфортнее все, без шизы. Но все равно не спишь. В общем как заснуть после этой херни?
Соглашусь с Мафией, если надо прям стопнуть сессию и заснуть, то без бензодиазепинов никак, это феназепам например. Он уберет тягу, стимуляторный психоз, если он есть. Если достать их - проблема, то столовая ложка корвалола. Анаприлин  - если пульс зашкаливает. Каптоприл - чтоб давку сбросить. Ношпа - сосудорасширяющее действие
Это по памяти из статей "докторов" Гидры и опыта с коксом.
 
 
Сказали спасибо: Druid

Fm11

Соли(a-pvp,a-ppp,mdvp)-начало конца
Ответ #3810 - 20 Фев 2024, 15:09:23

Гидазепам это ж бензодиезепин?
 
 

200mg

Соли(a-pvp,a-ppp,mdvp)-начало конца
Ответ #3811 - 20 Фев 2024, 15:32:38

Гидазепам это ж бензодиезепин?
не имел дела с ним, из вики:
Цитировать
Гидазепам (Гидразинокарбонилметилбромфенилдигидробензодиазепин) — лекарственное средство, транквилизатор, оказывающий анксиолитическое и противосудорожное действие. Отличается от других бензодиазепиновых (и небензодиазепиновых) транквилизаторов наличием активирующего эффекта, а снотворный и миорелаксирующий эффекты выражены слабо.

«Дневное» анксиолитическое средство (транквилизатор) бензодиазепинового ряда. Оказывает также противосудорожное, ноотропное и центральное миорелаксирующее действие.

Анксиолитическое действие проявляется в уменьшении эмоционального напряжения, ослаблении тревоги, страха, беспокойства; седативный эффект — в отношении симптоматики невротического происхождения: тревоги, страха. На продуктивную симптоматику психотического генеза (острые бредовые, галлюцинаторные, аффективные расстройства) практически не влияет, редко наблюдается уменьшение аффективной напряжённости, бредовых расстройств. В отличие от остальных бензодиазепинов обладает активирующим эффектом.
т.е. бенз, но с уклоном не совсем туда, куда тебе надо. Лучше всего конечно клоназепам, феназепам... Клон меня усыплял прям лучше всего. Но если этого нет, то и Гидазепам пойдет, все таки транк.
 
 

Fm11

Соли(a-pvp,a-ppp,mdvp)-начало конца
Ответ #3812 - 20 Фев 2024, 15:35:19

А клон по чем в аптеке? У меня в приоритете пиво)) сколько оставить на клон?
 
 

200mg

Соли(a-pvp,a-ppp,mdvp)-начало конца
Ответ #3813 - 20 Фев 2024, 16:01:52

А клон по чем в аптеке? У меня в приоритете пиво)) сколько оставить на клон?
Пля ) Если молодой, то и так перенесешь отхода свои, просто запомни эти неприятные ощущения и больше не прикасайся к этой шняге. Посмотри на ютуб у отца Олега пару роликов про сына Колдуна, во что люди превращаются, может отрезвит как то...
 
 
Сказали спасибо: denaturat2, izabella

Fm11

Соли(a-pvp,a-ppp,mdvp)-начало конца
Ответ #3814 - 20 Фев 2024, 17:18:01

А клон по чем в аптеке? У меня в приоритете пиво)) сколько оставить на клон?
Пля ) Если молодой, то и так перенесешь отхода свои, просто запомни эти неприятные ощущения и больше не прикасайся к этой шняге. Посмотри на ютуб у отца Олега пару роликов про сына Колдуна, во что люди превращаются, может отрезвит как то...
Ну...не ну молодой конечно)) Но я и в 30 уже не вывозил быстрые ухода...но альфа на мой взгляд не такая уж и быстрая. У нее от фена только ухода почти одинаковые, а прёт она по другому. Ну во всяком случае ту что я ел.П.С 41 в мае будет

К стати такой вопрос, а можно ли кристал альфы растворить в воде нагреванием?

Соорудил такой вот кальн.

Прикрепленных вложений: 1.  Зарегистрируйтесь или залогиньтесь для просмотра.
[IMG_20240221_111050_HDR.jpg]
 
« Правка: 21 Фев 2024, 11:25:03 от Fm11 »
 

200mg

Соли(a-pvp,a-ppp,mdvp)-начало конца
Ответ #3815 - 22 Фев 2024, 13:55:55


К стати такой вопрос, а можно ли кристал альфы растворить в воде нагреванием?

Соорудил такой вот кальн.
колят же ее внутривенно, поэтому че б она не растворялась
 
 

Каток

Соли(a-pvp,a-ppp,mdvp)-начало конца
Ответ #3816 - 22 Фев 2024, 19:30:28

Ну да,водой тупо разбавил и коли,я раз попробовал,приход конечно охуенный,но потом бля эта шиза,короче нема больше желания.
 
 

Fm11

Соли(a-pvp,a-ppp,mdvp)-начало конца
Ответ #3817 - 11 Мар 2024, 15:52:44

Народ подскажите как можно убрать паленость глаз после альфы? Мож капли какие-то...н вы поняли.
 
 

Мафиозник

Соли(a-pvp,a-ppp,mdvp)-начало конца
Ответ #3818 - 18 Мар 2024, 04:25:17

Нет такого средства, так как палишься ты весь, не только глаза, там больше выражение лица и поведение в целом. Зрачки конечно тоже большие, но тут мало чем поможешь. Хотя нет, подожди, есть 100 процентный вариант! Надо всего навсего выкинуть нахуй эту альфу и больше никогда никогда не брать ее в руки.
 
And it's hard to hold a candle in the cold November rain...
 

Birald

Соли(a-pvp,a-ppp,mdvp)-начало конца
Ответ #3819 - 18 Мар 2024, 09:13:52


Просто если захотел налупашиться альфой , надо будет где-то зарыться подальше от людей,  чтобы никто тебя не видел в том состоянии  а потом раздуплиться если надо будет куда-то идти, потому что капли не помогают,  все равно спалишься. Там кроме глаз есть еще другие признаки по которым палево