enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Соли(a-pvp,a-ppp,mdvp)-начало конца  (Прочитано 499815 раз)

psybody

Соли(a-pvp,a-ppp,mdvp)-начало конца
Ответ #3740 - 09 Ноя 2023, 20:44:24

Думаю тут многое от количества вещества ещё будет зависеть, при переборе спидовые шизу начнут ловить и своих же убивать
А опиушные просто позасыпают )
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 

Мафиозник

Соли(a-pvp,a-ppp,mdvp)-начало конца
Ответ #3741 - 10 Ноя 2023, 05:42:48

Первитин прекрасен для войны. Лично я с него измену выхватил только раз, из тысяч. В остальное время было реально море по колено, а когда есть сработавшиеся люди с оружием и первитином - лучше ховайся со своей опиухой))
 
And it's hard to hold a candle in the cold November rain...
 
Сказали спасибо: Lynx, psybody

Димарик

Соли(a-pvp,a-ppp,mdvp)-начало конца
Ответ #3742 - 10 Ноя 2023, 12:21:32

Например когда от солей начинается свист на гражданке обычно все хватаются за ножи\топоры это классика, а если местонахождение вооруженные силы то там в основном за стволы я так понимаю тогда там выжить шанс намного меньше это так к примеру
 
 

psybody

Соли(a-pvp,a-ppp,mdvp)-начало конца
Ответ #3743 - 10 Ноя 2023, 12:54:08

если война была бы в стиле Киев за 3 дня, то наверно скоростные бы выиграли, всё что дольше - они бы сами себя перестреляли мне кажется...)
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 
Сказали спасибо: Мафиозник

Мафиозник

Соли(a-pvp,a-ppp,mdvp)-начало конца
Ответ #3744 - 10 Ноя 2023, 20:01:07


Тем не менее и первитин, и амф, и другие скорости так или иначе юзали на войне. Кстати уверен, что и опиаты тоже шли как дети в школу, там где был доступ или давали тупо всем на случай ранения. Трамадол в 18 лет тоже давал ощущение бессмертия и всесилия, а главное - ноль усталости или потребности в еде! Наркотики на войне незаменимы.
 
And it's hard to hold a candle in the cold November rain...
 

Rei_Ayanami

Соли(a-pvp,a-ppp,mdvp)-начало конца
Ответ #3745 - 10 Ноя 2023, 20:32:30

Почему юзали? Юзают.
Армия США перестала юзать амфетамин в капсулах только после инцидента в Афганистане, когда пилот под феном чуть не разбомбил союзных канадских вояк. Сейчас там в качестве замены решили начать юзать модафинил, но честно скажу - я индусский модафинил один раз ел, мне от него стало ОЧЕНЬ хуево, мб аллергия, доза была нормальная.
Я бы на войне скорее ебашил бы смесь какого-то слабого опиата/опиоида + кофеин, это единственный стимулятор который заходит для моего организма. Кодеин + кофеин например, или трамадол + кофеин. Налбуфин тоже сойдет (главное не вместе с кодеином).
Из-за этого в народе и пользуются такой популярностью пятирчатки и пенталгины всякие. Это идеальный микс для обезболивания. Правда в данном конкретном случае - очень слабый.
В Германии во время ВМВ юзали смесь оксикодона и эфедрина ВВ или ВМ для обезболивания на поле боя, не спроста видимо. Скофедал он тогда назывался. Чистый оксикодон назывался Эвкодал (Eukodal), Гитлер его очень любил, впрочем первитин и тот же кодеин (только в чистом виде и в конских дозах) он тоже уважал.
А еще была такая тема: https://en.wikipedia.org/wiki/D-IX
Правда применяли ее очень ограничено и в самом конце войны.
 
Суета сует, сказал Екклесиаст, суета сует, — все суета!
Что пользы человеку от всех трудов его, которыми трудится он под солнцем?
Род проходит, и род приходит, а земля пребывает во веки.
 

stopme

Соли(a-pvp,a-ppp,mdvp)-начало конца
Ответ #3746 - 13 Ноя 2023, 09:32:48

Вышел на позиции бухой или, что ещё лучше, под соляркой - считай 200. В окопах мы только фен юзали - для ночных самоё оно.
 
مكتوب
 
Сказали спасибо: Hedge Witch, kibra

Deigunder

Соли(a-pvp,a-ppp,mdvp)-начало конца
Ответ #3747 - 25 Ноя 2023, 17:53:14

Приветы ребят)
Знаю, что если поставить альфы из носика баяна - с кровью  - потом труханёт
Как очистить её от крови, что б не трухануло? Это возможно?
 
 

Мафиозник

Соли(a-pvp,a-ppp,mdvp)-начало конца
Ответ #3748 - 26 Ноя 2023, 00:19:53


Фу блять ну не задрачивай, какая нах альфа из носика? Ты реально хочешь рецепт рчистки??
 
And it's hard to hold a candle in the cold November rain...
 
Сказали спасибо: denaturat2, Opiyshnik, porkistan1984

Ippyrty777

Соли(a-pvp,a-ppp,mdvp)-начало конца
Ответ #3749 - 26 Ноя 2023, 19:01:43

Ребят, каюсь, но на днях я нюхал меф и курил соль..
Сначала встретился с бывшими одноклассниками, взяли 2г мефа. Они не в системе, как и я, но иногда предпочитают развлекаться таким образом... Вместо бухлишка типа
Ну пох, всю ночь нюхали эти 2,катались на тачке по городу, офигенно пообщались и тд. Но блин, от мефа они прутся гораздо сильнее меня.. Я списываю это на то, что кушаю частенько трам, и за день до этой движухи тоже кушал. Полностью чистым никогда не нюхал. Зато трам меня прет гораздо интереснее чем их)) они его попробовали позже мефа и он не дал им то, что дал мне. А меф мне не дал то, что дает им...
Теперь по теме. Ссори за оф
Решил я под утро написать своим солевым подругам, угостить их мяу. Заехали за одной а она отказалась!! Типо меф херня, онли солямба!! Крч взяли клад соли, пошел вдвоем с подругой в лесок, нашли, заодно загрузил ей в уста своего друже.. ну не суть. Блин, мог бы этот момент обойти, но хочу выдать всë без цензуры и тд. Я за правду кривду😁👌
Далее мы покурили соль прям там через сигу, и дало мне в точности как меф, как будто его усилило, единственное что мир вокруг стал гораздо резче, а я моросил в два раза больше)
Потом мы помыли тачку на движухе, уже утро часов 8, поехали до них домой.. Там я опустил водник соли в смеси с травой и вообще началось хер пойми что, мы танцевали орали пели трахались и наслаждалтсь жизнью как в последний раз...)
Но плата за такой досуг была настолько велика, что я реально потом думал что это в последний раз... Ибо я был настолько опустошён, уже по приходу домой, что ни в какие ворота. Хоть я и поправился трамом(без него вообще бы сдох), но интерес к жизни стремился к нулю
Не интересно было ни читать, ни смотреть, ни общаться, ни че го... Спать пока тоже было невозможно. Это тотальная жесть, хз как люди на этом системят, я бы выпилился наверно. Так жаль этил девчонок на самом деле. Надо их вытаскивать. Одна недавно вышла с ребухи, и в тот же день засолилась.. Жесть
Я их потихоньку приучаю к траве, для начала, хотя им такой кайф не зашёл изначально. А сейчас уже более-менее. Блин, себя бы спасти.. не то что их
 
Цель моей жизни - чувствовать себя как негр на моей аватарке
 
Сказали спасибо: 200mg, porkistan1984

Lynx

Соли(a-pvp,a-ppp,mdvp)-начало конца
Ответ #3750 - 27 Ноя 2023, 17:34:04

Тоже не понял прикола от солярки. Раз 7 наверное юзал за компанию, так и не понял кайфа. Последний раз нормально так выкурил, спустя некоторое время понял что не могу ухватиться ни за одну мысль, было сильное тунельное зрение, а все звуки доносились так проницательно будто их источник находится непосредственно рядом со мной. После этого твердо решил что больше никогда, с тех пор не испытываю ни малейшей тяги и без раздумий отклонял последующие предложения "засолиться", потому что это суррогат стимулятора со свойствами делирианта
 
 
Сказали спасибо: Мафиозник, Hedge Witch, 200mg

200mg

Соли(a-pvp,a-ppp,mdvp)-начало конца
Ответ #3751 - 27 Ноя 2023, 21:07:12

Хоспади, как же хочется иногда ужалиться мефом... Но держусь, т.к. страшно за свое ментальное здоровье с этой синтетикой... Периодически срываюсь на кокс...  Кокс эйфорит, но не так безумно как меф, такой уровень эйфории вполне достижим в реальной жизни, что уже не так страшно.
 
 
Сказали спасибо: stopme

porkistan1984

Соли(a-pvp,a-ppp,mdvp)-начало конца
Ответ #3752 - 27 Ноя 2023, 21:26:44

Солярку что и меф вв прекрасно понимаеш ,приход этих веществ это все ,тяга шляпа ,а приход хоть и охуенный, потом не стоит этих лютых шизоидных отходосов ,да ещё и ведерный кайф и стоит он далеко не дешего,раньше альфа стоило хуйню щас как мефедрон один в один ,химпром стараются пидоры травят всех ((
 
Заходи не бойся ,уходи не плачь.
 
Сказали спасибо: Мафиозник

200mg

Соли(a-pvp,a-ppp,mdvp)-начало конца
Ответ #3753 - 27 Ноя 2023, 21:41:43

Блин, я ж закинулся 300мг лирикой щас, а она меня сразу начинает тригерить на кокс, мефчик...
 
 

stopme

Соли(a-pvp,a-ppp,mdvp)-начало конца
Ответ #3754 - 01 Дек 2023, 14:14:33

Хоспади, как же хочется иногда ужалиться мефом...
2 года, как нет, но до сих пор иногда накатывает непреодолимое желание.
 
مكتوب
 

stopme

Соли(a-pvp,a-ppp,mdvp)-начало конца
Ответ #3755 - 07 Дек 2023, 19:54:39

Не для себя интересуюсь, а любопытства ради. Если нет весов, то как определить дозировку альфы для первого укола? На кончике ножа из зип-лока и в двух кубах воды через ватку?
А хотя вообще похуй - я интересуюсь для себя. Потому я и так разрушил свою жизнь.
 
« Правка: 07 Дек 2023, 23:27:35 от stopme »
مكتوب
 

ДианаВетер

Соли(a-pvp,a-ppp,mdvp)-начало конца
Ответ #3756 - 08 Дек 2023, 00:31:37

Минзурка от лекарств. Если есть конечно.



 
Не доверяйте своим мыслям, когда вы находитесь в депрессии. Очень маловероятно, что они настоящие. Что бы вас ни угнетало, оно не продлится вечно. (Суним)

Веря в худшее, с надеждой на лучшее.
 

stopme

Соли(a-pvp,a-ppp,mdvp)-начало конца
Ответ #3757 - 08 Дек 2023, 00:42:14

Минзурка от лекарств. Если есть конечно.




У меня нет тут мензурки в армейских прекрасных условиях. Я интересуюсь с помощью того, что мне ближе - на кончике ножа? Ножей тут у нас полно. Даже штык-нож списанный могу подарить (не шутка). Я не понимаю, почему его причислили к холодному оружию - это такое феноменальное говно, которым даже вскрыться не получится)))

Что-то замечаю, что набрасываю вдогонку много лишнего. Простите, я целый день её долбил - и через сигареты, и с помощью лампы, и мокрый с шишкой хорошей сделал.
 
مكتوب
 
Сказали спасибо: Мафиозник

Мафиозник

Соли(a-pvp,a-ppp,mdvp)-начало конца
Ответ #3758 - 08 Дек 2023, 06:38:43


Блин, я помню в детстве мы щеглами ещё лазили по курсантским общагам рядом с домом, они нам давали штык-нож, мы его в дверь кидали. С тех пор он мне нравился, такой блестящий, от калаша, я его больше в руках не держал, поэтому запомнился он мне очень большим и тяжелым. Крутая штука в общем!
 
And it's hard to hold a candle in the cold November rain...
 

stopme

Соли(a-pvp,a-ppp,mdvp)-начало конца
Ответ #3759 - 08 Дек 2023, 22:42:19

У меня есть штык-нож от калаша, но он давно списан, а мне он ни к чему - это такое говнище. Могу подарить. Ты скажи лучше сколько размешать в двух кубах? Я передознуться и сдохнуть не хочу. Зачем мне это надо? Всё катится в пизду, так почему бы напоследок не ляпнуться. Наблюдатель вроде говорил сколько.
 
مكتوب