информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Соли(a-pvp,a-ppp,mdvp)-начало конца  (Прочитано 503552 раз)

kibra

Соли(a-pvp,a-ppp,mdvp)-начало конца
Ответ #3720 - 16 Окт 2023, 22:42:35

Попробую описать неописуемое... Таких естествоиспытателей, к счастью, единицы
В общем однажды мой кореш достал такое вещество как ... 2dpmp или Дезоксипипрадрол. Понимаю... Звучит, как отрава от тараканов, и любитель необычного киноискусства сразу вспомнит "Голый завтрак".
И это не будет такой уж ошибкой.
А еще мой кореш купил мдпв. Да-да, это был какой-то примерно 2008-2009 год. Этот чел ездил по приколу в Москву купить каких-то новых наркотиков. Точно не помню, но тогда что-то еще оставалось легальным, но уже многое было запрещено, и закладки только набирали популярность. Олдовые торчки всегда брали отраву с рук. Кстати, в Польше все еще продают с рук, зачастую с доставкой на дом. Но и наркошопов с закладками тут уже МИЛЛИАРД. Но это другая история.
Так вот однажды этот мой знакомый привез два пакетика. Ну и один из них было 0.5 мдпв и 0.5 этой ебаной хуйни из перхоти сатаны! Ну или чего-то было грамм, да это и не важно.
Так вот, вечер воскресенья, мне, нахуй, завтра на работу.
Ну и приезжает этот кореш и сразу ко мне в гости.
- Давай разнюхаем по дорожке и попиздим и спать разойдемся.
Ну и я до этого только мефедрон нюхала раза два в жизни, по дороже. Вот какой у меня был опыт.
Читаем в интернете отзывы про это ебучку: пишут, будьте осторожны с дозировкой: 5-10 мг, не догоняться.
Ну с мдпв понятно, раньше про него читали и примерно знали что можно ожидать.
Примерно.
В общем занюхали по мааленькой дорожке мдпв. Минут 15 поговорили. Напоминаю, что я раньше только меф пробовала 2 раза и ждала такой же эйфории, а нихуя. Ну вроде говорить интереснее и куча мыслей в голове, потом  это я перестала успевать за этими мыслями и довольно быстро начала тупить и наблюдать за этим беспорядочным вихрем. Но это было потом. А сейчас казалось, что не прет. Ну потому что мы были малоопытные долбоебы с эталоном кайфа - мефом. Ну вы поняли, мы разнюхались и разнюхались и разнюхались... боже... все как в тумане или я хуево помню.
Пиздели о каких-то безумных фантастических бредовых идеях, пока у меня не зазвенел будильник. Пора вставать.
Прошло 10 лет, и работа была не самая важная, и после были вещи и похуже. Но вспоминаю сейчас это состояние и буее. :bad:
В общем, утро, понедельник, надо хуярить на работу, я в полном безумии, глаза пиздецкие, лезут, суки, из орбит, в голове полный фарш из обрывков бреда, который носится по кругу как в стиральной машине в режиме отжима... На работу? Неее. Я набралась храбрости, позвонила и отпросилась, типа я болею, но чтобы без больничного. Тогда еще так можно было. Я типа из дома поработаю (спойлер: оч хуево).
У меня была надежда, что к вторнику меня точно попустит. Не попустило.
Была какая-то запредельная бодрость. Не стимуляция, не ускорение, просто бодрость. Как будто сна не существует.
В голове все еще жуткая путаница, невозможно было ни отвлечься, ни сосредоточиться.
Самое кошмарное - полное отсутствие эмоций и ассоциаций. Попробую описать.
Решила посмотреть любимый комедийный сериал, который всегда поднимал мне настроение, персонажи веселили меня, а юмор казался просто отличным. В тот момент я просто не понимала что происходит, для меня это был бессмысленный набор картинок и фраз. Я не испытывала ничего. Это было так же интересно, как смотреть в гладкую стену.
У вас есть любимые песни? Которые навевают воспоминания о летних деньках детства, или песня связанная с первой любвью, или первая, по настоящему, до мурашек зацепившая песня. В общем песни и мелодии, которые вызывают какие-то ассоциативные чувства типа ностальгии. Я думаю, что вы поняли. Так вот у меня музыка не вызывала абсолютно вообще совсем никак ничего.
Я пробовала бухнуть. Совершенно ужасное состояние. Я вроде даже отрубилась на час, в потом вскочила в ужасе, не отдохнувшая, с похмельем.
Я пробовала накуриться, но был только спайс и это был психоделический абсолютно безэмоциональный 15-ти минутный трип, вот и весь накур. Про спать в нем ни слова.
Я не знала про корвалол.
Поэтому на 4 -е сутки без сна и эмоций я вызвала скорую. Ну да, нельзя так делать, я же не умираю, но мне казалось, что умираю. Они померяли давление и пульс, помню пульс был 130, кардио-зона просто.
Ну в общем они привезли меня в больницу, которая была недалеко от дома, там я как-то отпизделась, что я просто от природы ебанутая. К тому моменту зрачки были в норме, поэтому мне поверили. Врач дала рецепт на соннат.
Я направилась в аптеку, знакомые с детства места казались абсолютно чужими и не вызывали ничего, как будто я видела их впервые. Я знала как все выглядит до кирпичика, но оно все равно было все чужим и пустым.
В аптеке я огляделась. Я видела все надписи как набор букв и мне надо было напрячься, чтобы прочитать слово. Обычно мы читаем слова как целый образ. Мы не прочитываем каждую букву. но когда мы приходим в иностранный магазин, то каждое название надо будет читать побуквенно. В тот момент для меня русский стал как иностранный. Все слова выглядели как "ЛФЩХН".
И тут провизор мне говорит:
- А это не рецепт вообще, а бумажка какая-то. Без рецепта не имею права продать.
Не буду подробно рассказывать как я вернулась, добыла рецепт и, бинго, зажав в кулаке соннат доехала на такси до дома. Была пятница.
Дальше я сожрала две таблетки и решила посидеть немного за компом. Через минут 30 из него посыпался какой-то красноватый песок и все аватарки стали двигаться. В общем глюки начались. Я была в полном осознании, никакого психодела, просто визуальные красивые глюки, которые просто были видны. Полное понимание, что это глюки. Я выключила свет и со стены пошел снег, с потолка падала серебристая паутина. Я пробовала ее словить и почти чувствовала ее как что-то прохладное влажное и полуматериальное. Мне все это очень понравилось, я любовалась красивым шоу, сожрала еще пару таблеток и, наконец, уснула и поспала часов 6.
Дальше мне было легче, я допила соннат по 1-2 таблетки, я понимала, что без стимов глюков не будет. Но повторять подобный опыт еще дооолго не тянуло.
Провалы в эмоциях еще иногда появлялись, очень внезапно. Вроде все ок, но вдруг рраз и провал и ничего не чувствуешь. Например, через 2 недели были на концерте и я там эту пустоту словила.
Но потом и это прошло.
Ну а потом оба вещества пропали, а альфу я так и не распробовала, чему очень рада, тут мне очень повезло.
Это потом я уже читала про то, что этим 2dpmp кто-то поставился и перепутал 10 мг и 100 мг, типа чел не спал хз сколько, может месяц. Я про пустоту никто не писал почему-то, может быть это и так все знают, но тогда для меня это была психологическая травма.


Я впервые описала подробно свой опыт, я писала черновик несколько месяцев и наконец дописала.
 
 
Сказали спасибо: Walking, drdre, izabella, I C E

izabella

Соли(a-pvp,a-ppp,mdvp)-начало конца
Ответ #3721 - 16 Окт 2023, 23:24:34

Хороший кореш, вот этих дядь которые садят других наивных людей на наркотики нужно принудительно садить в вольеры и изолировать от общества, потому что в среднем за свою жизнь такой «кореш» садит пять людей на наркоту
 
Дорога вперед, дорожка назад
Потерянный друг, обиженный брат,
Что выберешь ты своею тропой
И кто уведет тебя за собой
 

Walking

Соли(a-pvp,a-ppp,mdvp)-начало конца
Ответ #3722 - 18 Окт 2023, 01:40:16

Провалы в эмоциях еще иногда появлялись, очень внезапно.

Крутая история)
У меня после годового заплыва на альфе эмоциональная уплощенность так и осталась, четыре годика или больше прошло а на всё неизменно пофиг. Ну не особо страдаю, и до того шизом был зацикленным на интроспективных ощущениях ыхыы
 
и стоят они в центре огня, и никто не видит их, и не увидит больше никогда, их вижу только я, распростершийся на восходящем воздушном потоке, вращаюсь ли я сам, как подхваченная майским ветром птица, или это всего лишь земля вращается подо мной?
 
Сказали спасибо: psybody

kibra

Соли(a-pvp,a-ppp,mdvp)-начало конца
Ответ #3723 - 18 Окт 2023, 19:40:20

Хороший кореш, вот этих дядь которые садят других наивных людей на наркотики
Тут немного не та ситуация. Я сама радостно присела, так сказать. А кореш этот такой же неопытный долбоеб как я был. Просто он из тех людей, которые способны уснуть при любых обстоятельствах, ещё и храпеть.

Ну не особо страдаю, и до того шизом был зацикленным на интроспективных ощущениях ыхыы
 
Провалы в эмоциях еще иногда появлялись, очень внезапно.

Крутая история)
У меня после годового заплыва на альфе эмоциональная уплощенность так и осталась, четыре годика или больше прошло а на всё неизменно пофиг. Ну не особо страдаю, и до того шизом был зацикленным на интроспективных ощущениях ыхыы
Хз, до меня эта пустота в сочетании с многодневной бодростью чуть до ручки не довела. Я теперь бессонницы ужасно боюсь. С опиатами осторожна, боюсь в кумаре именно бессонницы. Надеюсь не испытать на себе.
 
 

Solntse

Соли(a-pvp,a-ppp,mdvp)-начало конца
Ответ #3724 - 18 Окт 2023, 21:46:46

ЧИ себе попробовать..
Бессонница и так давно(от невов, кумар добавляет, понятно)
Просто уже так   на все пох
Но все равно не хватает этого похуизма на постоянной основе
 
« Правка: 19 Окт 2023, 06:40:44 от Solntse »
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: Мафиозник, izabella

psybody

Соли(a-pvp,a-ppp,mdvp)-начало конца
Ответ #3725 - 19 Окт 2023, 20:19:47

ЧИ себе попробовать..
Бессонница и так давно(от невов, кумар добавляет, понятно)
Просто уже так   на все пох
Но все равно не хватает этого похуизма на постоянной основе

уставший от самокопаний однажды проснётся самоубийцей..
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 
Сказали спасибо: Solntse, Kom, I C E

kibra

Соли(a-pvp,a-ppp,mdvp)-начало конца
Ответ #3726 - 19 Окт 2023, 21:20:48

У нас соляга по цене кокаина продается. Дороже мефа более чем в 2 раза. Неужели кто-то эту дрочь покупает за такие бабки.
 
 

izabella

Соли(a-pvp,a-ppp,mdvp)-начало конца
Ответ #3727 - 20 Окт 2023, 01:06:25

только что наблюдала прямой эфир в инсте чела под солями, глаза на выкате и поток сознания, общие знакомые пишут что он из псих лечебницы только вышел, но это капец, он же может быть опасен
и сколько на районе еще таких лазит
 
« Правка: 20 Окт 2023, 11:44:49 от izabella »
Дорога вперед, дорожка назад
Потерянный друг, обиженный брат,
Что выберешь ты своею тропой
И кто уведет тебя за собой
 

Димарик

Соли(a-pvp,a-ppp,mdvp)-начало конца
Ответ #3728 - 21 Окт 2023, 17:02:02

Соль это быстрая сумасшедшая очень жесткая штука, можно приравнять как оружие массового поражения кто её употребляет, наш бич так сказать, это как в америке в штате пенсильвания в кенсингтоне массовые епидемии фенты+транки вон наглядный пример выходишь на раён и солевые бегут руки над головой безумный взгляд походка как в фильме страх и ненависть в ЛА, в общем жуткое зрелище, это не метадонщики которые мурчат или стоят на мостике смотря в облака ))) тут и параноя все на ножах постоянно короче полный фарш.
 
XXX.IV.MCMXCV
 
Сказали спасибо: porkistan1984

Rei_Ayanami

Соли(a-pvp,a-ppp,mdvp)-начало конца
Ответ #3729 - 25 Окт 2023, 17:30:11

Так что, прямо с пакетами на головах и курили?

В золотой фонд цитат мотылька
 
Суета сует, сказал Екклесиаст, суета сует, — все суета!
Что пользы человеку от всех трудов его, которыми трудится он под солнцем?
Род проходит, и род приходит, а земля пребывает во веки.
 

kibra

Соли(a-pvp,a-ppp,mdvp)-начало конца
Ответ #3730 - 26 Окт 2023, 01:08:21

Есть наркотик выбора, а есть наркотик безысходности... Когда очень надо срочно что-то упороть, а ничего кроме соли нет.
Даже я чуть не попалась на эту удочку. Но очень быстро осознала все минусы такого развлечения и довольно легко отказалась. Потом, правда, побухивала год, а потом жизнь пошла в гору: отношения, крутая работа в одной известной тут многим кампании, с очень классными коллегами и была чиста. Я была так чиста, что каждый день слушала мантры, у меня был целый плейлист. Меня от них перло очень тогда.
А потом случилась короновирусная пандемия, неудачная революция в Беларуси, война в Украине, эмиграция (вот это самое лучшее, что со мной произошло), но в какой-то момент я перестала слушать мантры, они перестали приносить то же удовольствие. А потом уже в эмиграции могу позволить себе наркотик выбора - ТГК.
Сейчас соли бы под дулом пистолета не упорола бы. Все, что я помню: очень быстрый приходец и потом страх, усталость, разбитость, сердцебиение, страх, страх, отвращение к себе, ДИКИЙ ТУПНЯК, ужасающее чувство вины перед всеми и мысль: какого хуя я упоролась этим говном. Если догнаться, то приход еще короче, а побочки сильнее.
Не понимаю, как на этом люди сутками марафонят.
Проект Выжившие сняли фильм про солевых мамашек. Одна троих родила, четвертым беременна и все время курит соль, иногда сутками. Говорит, что дети здоровы, но я думаю, что она просто не проверяла. Курит соль с детских выплат.
Вторая родила недоношенного, он умер, она ревет типа, но она опять беременна, курит соль, а парень ее уже ловит невидимых существ и отпрыгивает от них. Живут в адовом гадюшнике.
Короче, соль уничтожает личность.
 
« Правка: 26 Окт 2023, 21:33:55 от kibra »
 
Сказали спасибо: Solntse, izabella

Ippyrty777

Соли(a-pvp,a-ppp,mdvp)-начало конца
Ответ #3731 - 04 Ноя 2023, 03:28:34

Недавно дал слабину, подруги уговорили попробовать соли... В целом энергия пртбавилась, кайф метлой почесать и тд, но прям удовольствия я не ощутил
Курил соль на трамадол и траву, так что половину эффекта не ощутил
Трам гасит и меф и соль
Всю ночь долбили, а утром мне на арбайтен. Дефки чуть отсыпали мне, и я, не заморачиваясь с прибором, просто затянул порошок в пипетку, в которой была трава. Так что в рот мне не полетело, а полëт был нормальный) трам к тому времени почти отпустил и я смог лучше ощутить эффект. Правда в сочетании с травой, но так даже интереснее. Коллеги с меня охуели в тот день) пиздак не затыкался😅
А пипетку я взял с собой, и в укромном местечке догонялся... Трава уже сгорела, а соль осталась на стенках пипетки. Так что мне хватило на неск раз
Никаких высадок не ощущал, хотя трава тоже может добавить паники в таком сочетании..
Просто меня уже сложно высадить, тысячу раз ощущал что пиздец, умираю и тд
Так что эти ощущения меня не цдивляют уже)  умираю да и ладно😁 переживëм)  или нет)
 
Цель моей жизни - чувствовать себя как негр на моей аватарке
 
Сказали спасибо: Walking

Наблюдатель

Соли(a-pvp,a-ppp,mdvp)-начало конца
Ответ #3732 - 04 Ноя 2023, 13:32:10

Голожопые герои кучи видях, в том числе и те кто на измене десантировались с высоток по-началу тоже прикол с чужих высадок тянули, да друганов-подруг уверяли - мол спидовый трешак не про них, -- они де крепятся там где слоны рыгают...  Беда внезапна! Инфа 100500%
Пайки, а следом за ними и крышесносные измены обязательно приходят ко всем любителям засолиццо. Кому-то опыта, мозгов и силы воли хватает на то, чтобы своевременно просечь изменения в психике, тормознуться с дозировкой и затем бросить этот яд. Другие же пополняют ряды отбитых лампососов, постояльцев дурок и прочих самоебов на карнизах :D
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 
Сказали спасибо: stopme, drdre, kibra

Walking

Соли(a-pvp,a-ppp,mdvp)-начало конца
Ответ #3733 - 04 Ноя 2023, 19:12:04

Никаких высадок не ощущал

Так и должно быть, главное не повторяй ато станет нравиться эта хоботня всё больше и больше. Затем спустя несколько недельных марафонов и высыхания мозга из-за плохого сна - начнут приходить высадки, постепенно но уверенно скатывая тебя в яму к зеленому слонику.

Просто меня уже сложно высадить, тысячу раз ощущал что пиздец, умираю и тд
Так что эти ощущения меня не цдивляют уже)  умираю да и ладно😁 переживëм)  или нет)

О, знакомое мировоззрение спайсовика-затейника)) тоже думал что не пробьет ничего флягу уже, но соли за год упорки таки износиловали психику, потом злился сильно и долго на всё вокруг)
 
и стоят они в центре огня, и никто не видит их, и не увидит больше никогда, их вижу только я, распростершийся на восходящем воздушном потоке, вращаюсь ли я сам, как подхваченная майским ветром птица, или это всего лишь земля вращается подо мной?
 

Ippyrty777

Соли(a-pvp,a-ppp,mdvp)-начало конца
Ответ #3734 - 04 Ноя 2023, 22:42:25

Спасибо за предупреждалочки, но я абсолютно не собираюсь солиться, мутить соль и как либо двигаться в этом направлении
Конечно не могу поклясться что никогда их больше не употреблю, может снизайдëт это настроение. Но я знаю что это пизда, если системить. Куча примерлв вокруг вон...
Мне вообще больше по душе опиатный медленный кайф, чем эти быстрые разгоны. Так что системить на чëм либо быстром нихачу нибуду
 
Цель моей жизни - чувствовать себя как негр на моей аватарке
 
Сказали спасибо: сто единиц

stopme

Соли(a-pvp,a-ppp,mdvp)-начало конца
Ответ #3735 - 07 Ноя 2023, 14:40:52

Это какой-то пиздец...
Трое едем за кладом. Один ненаход и второй ненаход. Я даже облегчённо вздохнул, честное слово. Едем обратно, почти приехали - приходят координаты новой точки. Резко разворачиваемся - летим обратно. На троих 2 грамма. За блокпостом остановились где потише, забили по сигаретке, поделили. Возвращаемся. Я беру лампу и иду на развалины ипподрома. И... Двое суток я засвистел на этой шляпе без сна, еды, не отвечал ни на какие звонки и сообщения. Утром на построение и обратно. Вечером на построение - туда же. Ночью в этих развалинах. Если бы что-то вдруг случилось меня даже никто бы и не услышал. Что я делал? Каждые 15 минут курил в полной темноте, подсвечивая телефоном и вслушивался в звуки ночи. Там много помещений - есть, где спрятаться.
Короче, на вторую ночь я понял, что лёд тронулся - кто-то ходит по первому этажу, задевая ногами битый кирпич. Вышел проверил - никого. Вернулся - и тут что-то тяжёлое забегало по второму. Стоял час во мраке, вслушиваясь. Это стойкое ощущение, что здесь я не один - кто-то или что-то совсем рядом, и оно затаилось и выжидает, что я шорохом обозначу своё местонахождение. Всё же я бы пошёл посмотреть, но лестничный пролёт обрушился наверное ещё до моего рождения... А потом я услышал, как приехала к располаге машина, а затем во тьме замелькали фонари, и я понял, что это за мной, меня ищут... А побратимчик спрятался в кустах и наблюдал за располагой, высматривая мусоров...
Всё, хватит. Я этой хуеты на десяток жизней вперёд нажрался. А выхода эти... Я уже было подумал, что колпак расплавился с концами - эта шизофрения и наворачивает и наворачивает, паранойя, шугняки... Две гайки гидазепама 0.5 сверху 600 лирики и три бифрена - попустило немного. Я бы налбуфином ляпнулся, но влом за ним просто ехать.
Альфа - это самое мерзкое, самое страшное, что я пробовал в жизни. Это чистое зло, это мрак...
 
« Правка: 07 Ноя 2023, 15:44:40 от stopme »
مكتوب
 
Сказали спасибо: сто единиц, Мафиозник, izabella

Наблюдатель

Соли(a-pvp,a-ppp,mdvp)-начало конца
Ответ #3736 - 07 Ноя 2023, 16:38:32

А потом любители напалить ещё и огорчится, когда их называют "рабы лампы" :D
Странно почему не колол. Внезапно, в/в она не так стремительно и беспощадно не выжигает моск.

P.S. Будучи в ВС я бы не рискнул юзать соляру. Вот честно.

Тут на гражданке со своими изменами совладать не могут, а в условиях постоянного стресса, да ещё и с оружием в руках я вообще ХЗ что сказать...

 
« Правка: 07 Ноя 2023, 20:13:27 от Наблюдатель »
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 
Сказали спасибо: stopme, Мафиозник, izabella

Мафиозник

Соли(a-pvp,a-ppp,mdvp)-начало конца
Ответ #3737 - 08 Ноя 2023, 05:50:05

Помню мне казалось, что винтяра как создан для войны, безэмоционального рубилова, когда ничего не страшно, никого не жалко. А вот соли... там хз... я их не юзал почти, попробовал несколько раз, ничего не понял, видимо, не мой прикол.
 
And it's hard to hold a candle in the cold November rain...
 

psybody

Соли(a-pvp,a-ppp,mdvp)-начало конца
Ответ #3738 - 08 Ноя 2023, 13:19:23

и так, кто бы победил в войне при всех равных исходных за одним отличием
опиушные vs спидовые и почему ?
я бы поставил на опиушных ))
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 

Наблюдатель

Соли(a-pvp,a-ppp,mdvp)-начало конца
Ответ #3739 - 09 Ноя 2023, 10:12:55

Но в реальной жизни почему-то побеждают именно спидовые. Я ни разу не слыхал чтобы там летчикам/подводникам/снайперам или спецназовцам-диверсантам перед выходом давали прихавать опиухи и какой-то ее запас насыпали с собой на ход ноги.
А вот превитин, амфетамин и их производные давали, дают и ещё долго будут давать тем, кому критически важна острота зрения,  скорость реакции, выносливость и установка на достижение поставленных задач.

К слову, A-PVP, A-PPP и прочие соединения этого ряда как раз синтезировали именно с прицелом на использование в войсках -- армии было нужно что-то более мощное, но менее таксичное чем амфетамины.
Тот факт что с начала 70-х, когда вещества были синтезированы и до утечки формулы в Китай и начала коммерческого использования солей прошло больше 30 лет, как раз указывает на то, что их исследования проводились в тайне.
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 
Сказали спасибо: stopme