enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Соли(a-pvp,a-ppp,mdvp)-начало конца  (Прочитано 540691 раз)

Мафиозник

Соли(a-pvp,a-ppp,mdvp)-начало конца
Ответ #3760 - 09 Дек 2023, 00:45:30

Я в солях не шарю, миновало, слава... слава науке)
 
And it's hard to hold a candle in the cold November rain...
 
Сказали спасибо: Solntse

stopme

Соли(a-pvp,a-ppp,mdvp)-начало конца
Ответ #3761 - 09 Дек 2023, 04:32:15

Наблюдатель вроде шарит. Это тот, который Я знаю рвщбирается - может есть другие. Три дня курил - в зипе как-раз на пару вмазок и хватит. Но боюсь, что хватит на гораздо больше. Жду помощи)


 
مكتوب
 

stopme

Соли(a-pvp,a-ppp,mdvp)-начало конца
Ответ #3762 - 15 Дек 2023, 02:39:17

В общем, я так понял, что мне всё.
Расскажу по порядку. Купил в телеге у бота два грамма, скинул бабки - через минуту пришли координаты. Сьебался из располаги, вызвав такси. Таксисту, молодому пареньку, я прямо так и сказал - за закладкой едем. Он такой, мол, да ваще не вопрос. Пока приехали на точку уже стемнело. Я этот сраный столб обкопал весь, думал всё - ненаход. Руку себе всю распанахал об лёд этот. Но тут хоп - квадратик жёлтой изоленты. 2 грамма. Рвём когти, говорю. И за трое суток я похудел наверное килограмм на 7. И вот иду после вечернего построения на свой любимый ипподром (а чтобы выйти, надо либо через спортзал тихо или через столовую). Иду через столовую. И тут полковник мне такой: "Выворачивай карманы". Ну пизда, думаю. У меня с собой ещё лампа с трубкой. Один свёрток в одном носке, а второй поменьше был в другом. Вот маленький и не заметили. Говорят, мол, пиздец тебе - вызываем ВСП. А я стою и думаю, что мне так на это похуй, ,то сейчас пойду вьебу маленький и пошло всё нах. Но тут они решили так, что я сам офигел - решили послать меня в Харьков в дурку.
На следующий день лежит Киевстар и нет инета вообще - нет возможности вызвать такси. Но тут на ступеньках магаза один тип мне вызвал. И приезжает этот самый таксист. Клад снял в секунду - тоже 2 грамма. Мы грамм с типом там за ночь сдолбили наверное. Но суть в другом, я сегодня утром уезжаю в дурку. Подходит там штабист один и говорит идём со мной. Отдаёт мне тот свёрток, который не до конца утопили в туалете. И сейчас я дома и у меня 3 грамма. И выкинуть жалко - хочу для траха с своей женщиной оставить. А с другой стороны, я просто высох нахуй. И курю и курю. Это пиздец какой-то. Завтра в дурку - пусть закроют нахер на пару недель. Хоть отьемся чуток.
 
مكتوب
 
Сказали спасибо: Мафиозник, I C E

Мафиозник

Соли(a-pvp,a-ppp,mdvp)-начало конца
Ответ #3763 - 15 Дек 2023, 05:41:17

Братан я знаю эту дурку, я там лежал, тебя же по наркоте? Это называлось тогда ХОНД №9, или Honda, или девятка. В общем харьковский  областной наркологический диспансер ждёт тебя, друг. Тут есть камрады, которые знают главврача и Елену... не помню, врачиха, которая делает назначения, выписывает рецепты и все такое. Там думаю можно будет даже вымутить что-то типа сибазона, опиаты она вряд-ли согласится от солей выписывать. Разве что сказать что ломает от опилок, что мол сидел и на них тоже... хз в общем, вряд-ли. Да и не нужно оно тебе сейчас, тебе лучше в себя прийти, отдохнуть, отожраться. В общем как по мне, так лучше дурка, чем фронт. Особенно в плане воздержания от солей. Говори что не вывозишь фронт поэтому торчишь, возможно вообще комиссуют, поедешь домой. Ты уже своё отвоевал ИМХО, дай другим дорогу!
 
And it's hard to hold a candle in the cold November rain...
 

KievTramp

Соли(a-pvp,a-ppp,mdvp)-начало конца
Ответ #3764 - 15 Дек 2023, 05:51:26

А что эт такое ррр? Это новые соли какие то... Ну их нахуй я слыхал что из за солей пацаны начинают друг другу хуи сосать.. Это не наркотик, как по мне, а полная пидэрсия!
 
то что нас не убивает,лучше не покупать!
 
Сказали спасибо: KIRILL, porkistan1984

stopme

Соли(a-pvp,a-ppp,mdvp)-начало конца
Ответ #3765 - 15 Дек 2023, 14:25:18


Не знаю, у меня от солей шиза полная. Ещё в ночь перед моим отъездом я курил через лампу уже сутки 4 наверное. Тут я увидел, что с фонариком кто-то идёт к зданию. Я вылез через дыру в потолке и спрыгнул на другой стороне, а там тупо поле. Какая-то машина ездила светила фонарями вокруг. Я - в овраг, а там кладбище. Смотрю и впереди кто-то мелькнул телефоном. Обложили, думаю, со всех сторон. Ещё в придачу неподалёку были слышны пулемётные очереди. Может, ДРГ прорвалось, я хз... А потом я понял, что прожекторами искали по небу дроны или что-то такое. А нас 4 человека, оружие под замком. Ключ у ротного, который живёт хз где. Я чувствую, что мне мне пизда - захожу до зам командира роты, говорю налей 50 водки. А он мне такой, нифига себе, шо у лиси сдохло? А он мне когда-то предлагал сам. Говорю налей, иначе щас колпак сорвёт. Налил, полегчало сразу. И ещё 50 налил. Он вообще мужик неплохой. Но меня поразило другое - ты меня, говорит, за эти месяцы заебал пиздец, но я тебе скажу вот что: уезжай и больше не возвращайся...
А соли... Какой нормальной женщине нужен наркоман? Да никакой. Я от этих солей похудел килограмм на 12, стал тупо на смерть похож.
Братан я знаю эту дурку, я там лежал, тебя же по наркоте? Это называлось тогда ХОНД №9, или Honda, или девятка. В общем харьковский  областной наркологический диспансер ждёт тебя, друг. Тут есть камрады, которые знают главврача и Елену... не помню, врачиха, которая делает назначения, выписывает рецепты и все такое. Там думаю можно будет даже вымутить что-то типа сибазона, опиаты она вряд-ли согласится от солей выписывать. Разве что сказать что ломает от опилок, что мол сидел и на них тоже... хз в общем, вряд-ли. Да и не нужно оно тебе сейчас, тебе лучше в себя прийти, отдохнуть, отожраться. В общем как по мне, так лучше дурка, чем фронт. Особенно в плане воздержания от солей. Говори что не вывозишь фронт поэтому торчишь, возможно вообще комиссуют, поедешь домой. Ты уже своё отвоевал ИМХО, дай другим дорогу!
Не - ОКПЛ 3 какое-то, я хз где это, но вроде на территории Сабурки. Я даже не уверен, что меня положат. Вот щас в трамвае еду. Ну, всё как полагается - наваленный этой шляпой так, что по моим опиздошенным глазам можно сделать вывод, что у меня болит душа. А если положат, то буду проситься с понедельника. Короче, еду в полную неизвестность.
 
« Правка: 16 Дек 2023, 07:50:34 от FURIYA »
مكتوب
 
Сказали спасибо: Мафиозник, izabella

Мафиозник

Соли(a-pvp,a-ppp,mdvp)-начало конца
Ответ #3766 - 15 Дек 2023, 17:31:17


Удачи, бро! Все будет гуд, полежишь, отдохнешь, там все мутится. А название наверное поменялось после реформ. Там ещё рядом "Францкзский Бульвар", ну ты знаешь и без меня наверное.
 
And it's hard to hold a candle in the cold November rain...
 

Hedge Witch

Соли(a-pvp,a-ppp,mdvp)-начало конца
Ответ #3767 - 15 Дек 2023, 18:36:23

Нет, не название поменялось, а местоположение, читала как раз  недавно, что 15 эвакуировалась на территорию Сабуровой дачи.
 
 

psybody

Соли(a-pvp,a-ppp,mdvp)-начало конца
Ответ #3768 - 15 Дек 2023, 21:45:20

Помню в детстве по дворам такие легенды ходили про знаменитую харьковскую пятнашку)
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 

Мафиозник

Соли(a-pvp,a-ppp,mdvp)-начало конца
Ответ #3769 - 16 Дек 2023, 00:32:46

Сабу́рова да́ча («Сабу́рка», иногда, неправильно, «Собо́рка») — харьковская областная клиническая психиатрическая больница № 3 (ранее № 36, затем 15).
Пятнашка не эвакуировалась на сабурку, она там возникла из 36-й больницы весьма давно, а потом была переименована в больницу №3, хотя все это одно и то же место, про которое я выше писал.
Но я имел в виду не саму пятнашку, а девятку, ХОНД №9, который расположен на той же территории. Но это самостоятельные учреждение.
 
And it's hard to hold a candle in the cold November rain...
 
Сказали спасибо: denaturat2, Hedge Witch

Sega-vega

Соли(a-pvp,a-ppp,mdvp)-начало конца
Ответ #3770 - 18 Дек 2023, 21:50:06

Как по мне хуже человека курящего альфу ещё и болеющего шизофренией и называющий тебе лучшим другом  трудно найти. Это бля человек вечная  проблема, попрошайка, живущий в своих иллюзиях, иногда заебывающий просто до бешенства,  разосрешься с ним, пошлешь нахуй, говоришь что общение с тобой закончено, а он спустя пару дней пишет и звонит как ни в чем не бывало . Это пиздец просто. Хрен избавишься ещё от такого человека.
 
 
Сказали спасибо: Радий-226, Hedge Witch, izabella, kibra, KievTramp

izabella

Соли(a-pvp,a-ppp,mdvp)-начало конца
Ответ #3771 - 23 Дек 2023, 23:45:51

после солей крутит суставы
у всех так?

Как по мне хуже человека курящего альфу ещё и болеющего шизофренией и называющий тебе лучшим другом  трудно найти. Это бля человек вечная  проблема, попрошайка, живущий в своих иллюзиях, иногда заебывающий просто до бешенства,  разосрешься с ним, пошлешь нахуй, говоришь что общение с тобой закончено, а он спустя пару дней пишет и звонит как ни в чем не бывало . Это пиздец просто. Хрен избавишься ещё от такого человека.
Так этой же как и алкоголик
у меня такой был в Кентах
Вечно просил на пиво под другими предлогами
 
Дорога вперед, дорожка назад
Потерянный друг, обиженный брат,
Что выберешь ты своею тропой
И кто уведет тебя за собой
 

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3376
  • Сказали спасибо: 2064
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель
Соли(a-pvp,a-ppp,mdvp)-начало конца
Ответ #3772 - 24 Дек 2023, 08:15:15

Давала на пиво?) Он же всё-таки, друг лепший!)
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 
Сказали спасибо: izabella

izabella

Соли(a-pvp,a-ppp,mdvp)-начало конца
Ответ #3773 - 24 Дек 2023, 17:14:54

Давала на пиво?) Он же всё-таки, друг лепший!)
несколько раз
он был счастлив
О да, друг) который даже телефон свой на пиво обменял
 
Дорога вперед, дорожка назад
Потерянный друг, обиженный брат,
Что выберешь ты своею тропой
И кто уведет тебя за собой
 
Сказали спасибо: Opiyshnik

stopme

Соли(a-pvp,a-ppp,mdvp)-начало конца
Ответ #3774 - 27 Янв 2024, 20:04:12

Каждый раз, поднимая клад, ты уже знаешь, что сегодня будет несколько иначе. Потому что соль по химическому составу всегда разная. Пряча квадратик изоленты, ты уверен только в одном - в содержимом чуть ли не вся таблица Менделеева. Лампа, трубка, сигарета - ты делаешь жирный напас и через минуту тебя вштыривает не так, как вчера. Но как и вчера (впрочем, как это было всегда) с этого момента твой организм работает на износ. Твоё сердце, твои сосуды, твой разум (твой дух, наконец) снова вываливаются в грязи и на твоих губах остаётся лишь отвратительный, горький и ядовитый привкус жжёной пластмассы. И тебе даже не сказать бы, что и хорошо в этот момент. Но тебе хочется ещё. И ещё. И ещё... Пока слизанный языком мятый обрывок фольги из-под сигарет не летит в унитаз. Но хотеться ведь тебе не перестаёт - и когда бот в телеге обновляет сообщением клады, ты уже переводишь деньги на карту. Последние деньги, занятые-перезанятые. Ты готов продать чуть ли не свою душу за зип-лок с грязно-жёлтыми камнями. Будучи изначально человеком, сейчас ты животина, ты безвольное и унылое говно. И ничего хорошего тебя впереди не ждёт. Нет у тебя никакого будущего, понимаешь? Лучшее, что с тобой может случиться - тебя примут мусора с весом на кармане. Пристрастившись к этому, отныне и навеки ты обречён катиться в пропасть. У меня только один вопрос (только мне отвечать на него не нужно - себе ответь): это тебе действительно необходимо?
 
مكتوب
 
Сказали спасибо: Радий-226, KIRILL, izabella, I C E

psybody

Соли(a-pvp,a-ppp,mdvp)-начало конца
Ответ #3775 - 27 Янв 2024, 20:23:49

Типа сам себя отчитал ?
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 
Сказали спасибо: Мафиозник

Ветерик

Соли(a-pvp,a-ppp,mdvp)-начало конца
Ответ #3776 - 30 Янв 2024, 22:20:41

Помоему Альфа ПвП .. да собственно и все другие пировалероны ( пробовал еще a-phip, mf-pvp)  -  это лучший учитель, который возможно научит смывать наркотики в унитаз.  Просто выбор будет не веллик. Либо ты, держась рукой за сердце, второй трусишь пакет над унитазом - буквально ощущая облегчение ( я не шучу, это ощущается - словно мана небесная, когда ТЫ делаешь выбор - СМЫТЬ ЭТО В УНИТАЗ ( я это делал в самый послледний, как мне тогда казалось момент, когда вот вот уже..  смерть стоит на пороге и ты ощущаешь - что ты либо что то сделаешь - либо тут так и останешься лежать  -и выбор смыть наркотик в унитаз, кажется - единственно верным и правильным на тот момент. и я ухватился за него как за спасетльный круг.  Потом когда стало легче - купил ещё..  - понятно дело. и смыл тоже, Так было раза три - пока я не понял ВСЁ!  отпустило... реально отпустило..  это словно снять пелену с глаз - КАК Я ВООБЩЕ МОГ ЭТО УПОТРЕБЛЯТЬ? оно ж отвратительное.. ни разу не было приятно НИКОГДА! разве что нравится курить это.. и то что догоняет каждый раз - но это  даже не сама пруха.  А так - привычка в привычке ( типа колоться там или нюхать) .
С тех пор - вообще парралельно стало до соли. Попробовал еще в голандии, так ради интереса другие пировалероны - Но они оказались еще хуэе соли. В смысле слабее по действию - но сильнее ( казалось куда ещё!) по побочным эфектам. а люди курят! жесть..
С тех пор . смывать . ну или вообще отказываться от чего то - что не понравилось - стало  нормой.  Попробовалл - если неинтересно - положил в сундук. Если жесть - пошло в унитаз без капли сожаления.
Но началось всё с соли..%)))) другое я бы смыть не смог..
 
 
Сказали спасибо: KIRILL, kibra

KIRILL

Соли(a-pvp,a-ppp,mdvp)-начало конца
Ответ #3777 - 30 Янв 2024, 22:48:14

Так же смыл (года 3 назад или даже 4) тот пакетик _ чтоб окончательно себя не угандошить было принято решение смыть пока не попустило .
Ни какого блять удовольствия , одни побочки и ходящие пешком тараканы в голове .
 
 

izabella

Соли(a-pvp,a-ppp,mdvp)-начало конца
Ответ #3778 - 31 Янв 2024, 01:56:22

Так же смыл (года 3 назад или даже 4) тот пакетик _ чтоб окончательно себя не угандошить было принято решение смыть пока не попустило .
Ни какого блять удовольствия , одни побочки и ходящие пешком тараканы в голове .
Меня повеселила тут история парня вроде «утром смыл все, выбросил сигареты. Вечером уже шел за адресом, стрелял сиги и как лох сидел без огня» :D

Типа сам себя отчитал ?
Человек изложил свои мысли
С первой частью повествования согласна
 
Дорога вперед, дорожка назад
Потерянный друг, обиженный брат,
Что выберешь ты своею тропой
И кто уведет тебя за собой
 
Сказали спасибо: Радий-226, KIRILL

Ветерик

Соли(a-pvp,a-ppp,mdvp)-начало конца
Ответ #3779 - 31 Янв 2024, 10:05:41

так и есть, вечером ты смываешь, а утром уже за новым кладом едешь.  Говорю же - нужно несколько раз, ПРИНЯТЬ ВЫБОР - выбросить (смыть в унитаз)  вещество. лично мне - одного раза - оказалось мало..%) Но постепеннно -снова и снова проходя через АД, ( а лично для меня - в какой то момент ( и по сей день) ЛЮБОЕ даже минимально-принятое колличество апвв - это мгновенная побочка, я тут же хватаюсь за сердце и лежу так, пока не отпустит)  ТЫ просто  УЖЕ ЗНАЕШЬ что тебе делать%) и  делаешь этот выбор  опять и опять ( это откладывается на подкорке, что если СИИИИЛЬНО херово - то если выкинул наркоту - станет  легче. БУКВАЛЬНО СТОИТ СДелаТЬ ВЫБОР - и становится легче, почти моментально - это сложно описать словами или поверить в это если сам не пережил).
 А потом еще и ЖАБА внутреняя - сказала своё внушительное  -  ГАВ! мол какого хера... покупать клады по 300 гривен, что бы выкинуть их через час? ты часом, там не прихерел ли? спрашивает ОНА ! ( жадность) может не знаю, еды купишь или джинсы новые... их хотя бы не придётся выкидывать%) и так шаг за шагом..
и потом как то всё складывается так, что гляда на позицию A-PvP  в телеграме - ты испытаешь разве что отвращение и жадность..

 удачи всем вам. Тем кто принимает A-pvp -  им реально не позавидуешь, НИКОГДА! ДАЖ В МОМЕНТ ПРИХОДА - им скорее сочувствовать надо ( бо такой приход - я в гробу видал !)
 
 
Сказали спасибо: Радий-226, kibra