информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Соли(a-pvp,a-ppp,mdvp)-начало конца  (Прочитано 501480 раз)

насекомое


Подскажите дозировку мефедрона в/в. Интроназально это - 150-300мг.
мука или кристаллы? в нос это ты за раз сток????
 
 

ЛишьБыЧеТоБыло


Кристаллы, рацемпт по заявлению селлера
 
На моем пути было многое, будет всякое.
Но со мной люди чаще смеялись, чем плакали (с).

Впечатлений новых мы искали явно,
Как в пустыне жаркой глоток воды.
Видно, потому так и стремились рьяно
потреблять пороков гиблые плоды (с).
 

насекомое


йа не специально! случайно удалил...
200мг на 2мл, нормально зайдёт. Главное не меньше, а то случится обидный недодоз).

 
 

Jackie


Ребята, появилась возможность взять сольки, скорей всего а-пвп. Я изучил сабж и понял, что много вреда в виде уходов 10 раз хучже чем с фена и ещё рвёт чердак от неё дико если даже пару дней помарафонить, и как я понял что если будет её на 2 дня - то будет желание догнаться и снять ухода ооочень прям сильно. Так вот, так как давно уже хотел узнать какой прикол может быть круче чем от фена а мета или вити взять нету врианта(да и мет дорого - копить долго, ещё с биткоинами не совсем знаком как их там использовать). Bот и хочу узнать что же это за хороший приход от солей, что его так полюбили все. Дайте совет новичку(но в фене не новичёк) по солям, что сделать чтобы было всё ок более менее, без серьёзных последствий и с хорошем эффектом. Думаю для полноты радости - покурить этих стеклянных камушков.
И сколько нужно по колличству её курить, сколько нюхать? Как долго от курения будет эффект и как долго если по носу?
Приход реально сравним с витей?
 
Приятного времени всем, кто с нами)
 

насекомое


Ребята, появилась возможность взять сольки, скорей всего а-пвп. Я изучил сабж и понял, что много вреда в виде уходов 10 раз хучже чем с фена и ещё рвёт чердак от неё дико если даже пару дней помарафонить, и как я понял что если будет её на 2 дня - то будет желание догнаться и снять ухода ооочень прям сильно. Так вот, так как давно уже хотел узнать какой прикол может быть круче чем от фена а мета или вити взять нету врианта(да и мет дорого - копить долго, ещё с биткоинами не совсем знаком как их там использовать). Bот и хочу узнать что же это за хороший приход от солей, что его так полюбили все. Дайте совет новичку(но в фене не новичёк) по солям, что сделать чтобы было всё ок более менее, без серьёзных последствий и с хорошем эффектом. Думаю для полноты радости - покурить этих стеклянных камушков.
И сколько нужно по колличству её курить, сколько нюхать? Как долго от курения будет эффект и как долго если по носу?
Приход реально сравним с витей?
.
Мне вчера рассказывали, как безопасней всего употреблять альфу, типа схема вроде какая, но я ничего не запоинил :pardon:
только, что дозировки маленькие должны быть 30-50.
И запомнил, что нереально круто заменшать альфу с мефом в бояне :D

 
 

Ри


что сделать чтобы было всё ок более менее, без серьёзных последствий и с хорошем эффектом.
что бы всё ок более менее, без последствий и с хорошим эффетом - не прикасйся к солям, я про альфу конкретно. вот вообще не прикасайся.

про дозировку правильно насекомое написал: 30-50 мг, макс 60-70.  если больше можно умереть.
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 
Сказали спасибо: kent, Malopuk

Chiffa

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3425
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают

Насчет курения альфы не знаю, но меф курить точно нельзя, имей в виду. Очень вредно, и часть вещества теряется.
 
Jedem das Seine.
 
Сказали спасибо: насекомое, Jackie

ggell


Ребята, появилась возможность взять сольки, скорей всего а-пвп. Я изучил сабж и понял, что много вреда в виде уходов 10 раз хучже чем с фена и ещё рвёт чердак от неё дико если даже пару дней помарафонить, и как я понял что если будет её на 2 дня - то будет желание догнаться и снять ухода ооочень прям сильно. Так вот, так как давно уже хотел узнать какой прикол может быть круче чем от фена а мета или вити взять нету врианта(да и мет дорого - копить долго, ещё с биткоинами не совсем знаком как их там использовать). Bот и хочу узнать что же это за хороший приход от солей, что его так полюбили все. Дайте совет новичку(но в фене не новичёк) по солям, что сделать чтобы было всё ок более менее, без серьёзных последствий и с хорошем эффектом. Думаю для полноты радости - покурить этих стеклянных камушков.
И сколько нужно по колличству её курить, сколько нюхать? Как долго от курения будет эффект и как долго если по носу?
Приход реально сравним с витей?
Ожидаемой отдачи не получишь, обманчива она, взамен будет жесткий опыт, здоровье подрезавший. Прямо касается пировалеронов аля альфа, сам не трогаю их уже 5 лет, ни разу желания не возникало, есть же полно классики всякой (и даже меф как соль в их числе), от которых меньше вреда.
 
 
Сказали спасибо: насекомое, Jackie

Jackie


что сделать чтобы было всё ок более менее, без серьёзных последствий и с хорошем эффектом.
что бы всё ок более менее, без последствий и с хорошим эффетом - не прикасйся к солям, я про альфу конкретно. вот вообще не прикасайся.

про дозировку правильно насекомое написал: 30-50 мг, макс 60-70.  если больше можно умереть.
Спасибо!

 Подумаю употреблять ли эту альфу или лучше свой интерес оставить до того, как смогу найти винта либо мета. Просто я очень хочу ощутить приход сильнее чем я ощущал от амфа. Амф мне уже вдоль и поперёк известен. Интересно, каково это и конечно же моя предрасположенность к желанию получить кайф играет свою роль, скорость я очень люблю, поэтому и думаю насчёт солей.

Наркоман я и это меня тянет к альфе и ко всему, что я полюбил из веществ.
Подумаю о том, что бы попробовать, какой приход от мефедрона, но жаль, что меф мало прёт и стоит больше остального. Это меня и останавливает перед мефом, а мет для меня тоже пока дороговат.
 
Приятного времени всем, кто с нами)
 

ggell


На руки со старта сколько придется? Грамм - это очень много, с него же (максимум 2) и толер можно набить такой, что полчаса всего переть будет и ухода сразу, а ничего другое из быстрых переть не будет, при чем долго. Альфа - это хардкор или дно быстрых.
Даже если всего чек - там долго будет чем подбиваться, как минимум пары суток не заметишь. На переборе очень неприятно, на уходах так же, а они неминуемы и запоминаются как самые лютые. Ну и попайки - держись, жесть в общем.

Цитировать
Когда-то впервые я ее попробовал не зная (хотя заочно слышал о таком), когда еще спайсы в палатках продавали, уже второй волны, после запрета мефа и JWH тогдашних спайсов. Пошли их аналоги, альфа - аналог запрещенному вместе с мефом мдпв. У метро почти свободно продавали курительные смеси из арендованных киосков, вот такую смесь на нем я купил, полграма всего, на мать и мачехе, должна была долбить как курительный микс аля план, только хардовей. А лупануло по быстрому... По вкусу еще ощутил подставу и вспомнил о слухе с таким, прет типа как мет. Как бы готов оказался, ну как - я его как подкурил у фотрочки - там и простоял, пока не закончилось, особо не запомнилось, быстро время пролетело, запомнилось лишь, что очень хотелось еще, уже светало. Так то всего полграмма курительной смеси было, там альфы децл совсем был. Тем не менее я часто у киоска шастал, он всегда закрыт был, но иногда удавалось застать и я брал сразу 2. Опять ничего кроме стоял и курил трубкой - запомнить не могу, кроме уходов..., я одни раз кратомом переснял - как к жизни вернулся.
Чуть позже давали пробовать соль, она разбавлена была, брали пополам - никто еще раз больше не хотел. Тогда же стали продавать ту курительную смесь, сразу по 5г и пробами плановых курительной смеси и чуть пороха чистоганом - 100мг. Я себе забрал курево канабовое, чел на следующий день привез все (что осталось, а это всего половина) и сказал положи у себя и не давай мне, а то жесть. Оно мне так муляло и я научился юзать его всего разово по пятницам после обеда на тогдашней работе, набив состояние какое хочется и уезжая домой, оставляя все на работе, откуда до понедельника не вырубить. Ох и долго я мучался и с куревом и с остатками той сольки, закончилось - как освободился, облегчение испытал.
Еще позже эпизодически на руки попадало, но лишь по причине, что нельзя было ничего другое вырубить или пытались угостить, альфу запретили 6 лет назад, но она еще ходила остатками и аналогами РРР и хз что, мне и даром не надо было и даже с доплатой. 5 лет уже прошло, альфа повторно появилась и выбор кристальной чистоты, а мне вообще не интересно, от пириков вреда больше, потому не хочется.
 
 
Сказали спасибо: Jackie

насекомое



Самый толковый FAQ v2, Прикрепите его на первой пжлста!)


Для просмотра спойлеров необходима регистрация.
 
 

насекомое


OVERDOSEНЫЕ ПЛАТО МЕФЕДРОНА
Для просмотра спойлеров необходима регистрация.
 
 

Ося

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1

 Привет,меня зовут Оля.Иногда могу позволить себе  мефедрон :derisive: ,иногда чернягу,а так то день через два припиваю коду и габану.В Одессе меф называется просто солью. Стали интересны цены в других городах,качество,ну и как сильно распространён. Слышала что в Подмосковье и Москве идёт на ура.Ну в общем интересны все вопросы связанные с ним.
 
 

насекомое


Привет, судя по соседнему форуму, меф в крупных городах РФ удерживает лидирующие позиции, а в МСК так пиздец.....
так ты тоже расскажи чего-нибудь)
У топ магазинов (новые тоже иногда радуют) с кач-вом всега на 5. Мука белая, без запаха, бывает и в камнях -1гр 1200-1600р.
кристаллы тоже в основном очень чистые (конкуренция бл), но по силе разные. 1гр 1650-2100р. чем больше тем дешевле.
короче всем известно где ссанина жёлтая, а где чистый....
но я сам ничего и никогда, это всё мне поведал один знакомый ХУЙ!
 
 

Kom



Стали интересны цены в других городах,качество,ну и как сильно распространён.

интересно, вот зачем тебе цены в других городах? разница? а как повлияешь на зазор? ездишь по другим городам?
а как сильно распространен, так это обычный вопрос мусорского мониторинга.
Какие то вопросы странные, мягко выражаясь, ибо логичной и здравой цели не преследуют.
И сразу в лоб, пробивон? То что ты Оля, это ни о чем не говорит. Расскажи больше о себе. одно сообщение, и сразу куча вопросов.
Может тебе еще пару телефончиков в твоем городе написать? На прямую....
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

Вадос


  Андрюха,это моя соседка)).Это я её вчера зарегил со своего ноута.Так что не переживай,все свои,конторских нет.А за меф спросили так,разговор завязать)).Ну и Олька им иногда подкалывается,а так то она коду жрёт.Сегодня может дам ей мёда малость если срастётся,на выхода после мефа.  Я кстати попробовал,гавно редкое и удивительное.Второго раза не будет.
 
 

насекомое


кстати попробовал,гавно редкое и удивительное
а сколько мг ты попробовал и чё за меф был? И скажи Ольке, что бы тоже рассказала нам за Одессамефодвиж)
 
 

ЛишьБыЧеТоБыло


Меф во Львове по 20$ за г знаю. Вонючая мука правда... Присоединяюсь к вопросу, Вадос: чем не понравился? Сладкая штука, даже по носу. Заседает в памяти крепко и требует повторения. Но меньше 250мг проканывает только в первые разы.
 
На моем пути было многое, будет всякое.
Но со мной люди чаще смеялись, чем плакали (с).

Впечатлений новых мы искали явно,
Как в пустыне жаркой глоток воды.
Видно, потому так и стремились рьяно
потреблять пороков гиблые плоды (с).
 

насекомое


Меф во Львове по 20$ за г знаю. Вонючая мука правда... Присоединяюсь к вопросу, Вадос: чем не понравился? Сладкая штука, даже по носу. Заседает в памяти крепко и требует повторения. Но меньше 250мг проканывает только в первые разы.
Да скорее всего около 200 муки, поэтому и не понял. Вот 200 кристаллов хороших понял бы 100%) или муки 300. Да и такое кач-во бывает у муки, что даже без толлера 300-400 иногда в треть от должного напирают.
 
 

Ри


Вовик, так ты получается аж 300 мг альфы сразу поставил? (ну, если ты бобусу отдал 0.7).  как ты еще выжил дружище, опасно это очень. не желательно даже 80мг превышать, 40 можно без толера ставить.
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...