enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Соли(a-pvp,a-ppp,mdvp)-начало конца  (Прочитано 501806 раз)

Наблюдатель


Соляра выворачивает наизнанку темные глубины подозознания. Это нужно знать и быть к этому готовым. Тех кого мучают, например, угрызения совести, призраки прошлого вообще на смерть замучать могут, ну а тех кто в тайне мечтает о мужской половой ебле в жопу максимально раскроет именно на этой теме. Там уж да — понести может, прямо у прохожих просить начинают...

Люди разные, соответственно и эффекты от соляры тоже.
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 
Сказали спасибо: lifterr74, MUHA, Dimas077, Chiffa, Мироныч

Dimas077


Хаха. Вот меня бы сожрали коршуны наверное, бррр
 
 

Мироныч


Вьебал апвп 0,2 г несколько часов назад. Трип выдепжа,л, а вот сейчас мне вообще пиздец как хуево, глючит я ебу. Помогите срочно. Догнать немного по носу? До завтра дожить, пюврач выпишет транкинююю.  Ничего нет,на улицу не выйти, по вене не поставлюсь глючит, есть тольк альфа есть много,ааа лучше по вене пробовать немного!!!!



Волнами хуевит с жесточайшими галюцынации..Завтра потру посты лишние чи о
соррм
 
« Правка: 20 Янв 2021, 09:17:21 от Mаша »
 

Ymnik


да да, добавляй еще,это поможет,конечно)
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 

Мироныч


Да. Мне мне пиздец просто, раніше снималр, но я так многои не ставили ги онда никогда. Ебучие соли
 
 

Кеноби


Чувак, вызывай дурмашину и езжай на курорт.
Ты устал, ты - мухожук
 
 

Mаша


Въеби опиатов чуть-чуть (металл же у тебя вроде есть - то шо надо) чтоб кони не двинуть и жди пока попустит чтоб заснуть. Меня помню пару суток подглючивало (искажения контуров), но то прегабалин виноват был.  Как поспала - так и прошло всё. И у тебя пройдет. Догоняться не надо.

"Ебани еще чтобы отпустило" из выложенной мною темы, был стёб  :crazy:
 
 

Lynx


Да. Мне мне пиздец просто, раніше снималр, но я так многои не ставили ги онда никогда. Ебучие соли
Ого ебать, увидел это винегрет из букв и аж пробрало от понимая масштаба пиздеца. Держись, хули. Надеюсь там есть кому помочь, я даже боюсь представить как сердечно-сосудистая система может выдерживать такое.
 
 
Сказали спасибо: Мироныч

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9410
  • Сказали спасибо: 9282
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем

а тех кто в тайне мечтает о мужской половой ебле в жопу максимально раскроет именно на этой теме. Там уж да — понести может, прямо у прохожих просить начинают...
Во! Да,я помню! Заходим к чуваку,уже не помню зачем, неважно. Мать открывает дверь и говорит: "как хорошо, что вы пришли! Что делать,помогите!..."
Мы, в недоумении заходим в его комнату, и наблюдаем такую картину: это существо лежит на диване , из одежды только майка,вся спереди в каких-то соплях, и пивной бутылкой... :facepalm: бля я не могу даже печатать такое...вобщем вы поняли,что он делал этой бутылкой со своим задом.
 
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

MUHA


Поверить не могу! Кто то бы другой написал, так усомнился бы сильно. Подумал бы, что сочиняет..
 
Есть вещи и похуже морфия. Но лучше нет. (с) Булгаков
 

Кастет


а тех кто в тайне мечтает о мужской половой ебле в жопу максимально раскроет именно на этой теме. Там уж да — понести может, прямо у прохожих просить начинают...
из одежды только майка,вся спереди в каких-то соплях, и пивной бутылкой...
 
У них была свадьба? Мог бы и шампанского по такому поводу взять  :grin:
 
 

Наблюдатель


Поверить не могу! Кто то бы другой написал, так усомнился бы сильно. Подумал бы, что сочиняет..

Увы, но это правда. Недавно кент откинулся, так вот у доверенного лица тамошнего положенца (за игрой следил) внезапно на хате проявилась эта особенность, отпиздили, с больнички по УДО выскочил. Теперь там запрет вообще на любые вещества, в том числе и мед.

Но ещё раз повторюсь: альфа пидорами никого не делает, она просто срывает маски
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 
Сказали спасибо: MUHA

Кеноби


И как же потом с сорванной маской жить?
 
 

Chiffa

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3425
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают

Витамин, ты там как, очнулся? Отпишись хоть
 
Jedem das Seine.
 

Наблюдатель



И как же потом с сорванной маской жить?

Как? — знамо как. — врываться на наркофрумы и тематические бложики и каждый разговор сводить в жопу, мужской половой ебле, и альфе, которая во всем этом безобразии виновата :D
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 
Сказали спасибо: Chiffa, Mаша, walkinline

lifterr74


народ, поясните что за отходняки с этой соли... нигде не могу найти почитать, а то все пишут страшные, тяжелые... хотелось бы больше инфы, интересно. а насчет выявления скрытых заднеприводных, интересная штука.
 
 

Кеноби


Да как от фена, наверное. Ракопучеглазишь уставший и задроченный, каламбур получился. И эмоциональный фон, как будто кошка сдохла
 
 

Мироныч


Витамин, ты там как, очнулся? Отпишись хоть
Спс, все отлично! Поставил с трудом ещё немного и вырубился.
 
 
Сказали спасибо: Chiffa

Chiffa

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3425
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают

Ну да. Примерно так.

Хотя если перекайфожорить, то ещё могут случится головные боли, ноги и руки, которые тебя не слушаются и будешь ходить, как народ после джефа, болтая плохо гнущимися ногами во все стороны. И зрение ещё сбоит.

Но потом проходит.
 
Jedem das Seine.
 

Ymnik


народ, поясните что за отходняки с этой соли... нигде не могу найти почитать, а то все пишут страшные, тяжелые... хотелось бы больше инфы, интересно. а насчет выявления скрытых заднеприводных, интересная штука.
заинтересовало?)
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.