enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Стоимость бупренорфина (эднок, субутекс, бупрен...) в вашем городе  (Прочитано 181346 раз)

Lenok

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2

у нас в грузии суботекс B-8 французки стоит 150-170$:))))))))))))) еднок, или бупрексон из програми что прадают 8рка за 60$ гдета... страшние у нас цены :/
а другом ваабше не гаварю...150$ за один таблет B8

a трамадол невазможна дастать, лирику рецепти есть но в стране нет вабше уже паследни паток был и одна стоила 10$
В Швеции 12$ субоксон и 15$ субутекс.
Ты из Щвеции?
 
 

Ио 11


150гр двушка,800 восьмерка субутекс.
 
 

denaturat2


Это где таки цена? Пачка 8000 получается,а я таких в месяц три получаю,это 24000 выходит. Я бы бросил его за такие деньги и работу тоже бы бросил.😂😂😂
 
 

Гурген


Ты получаешь,я иногда покупаю,пару раз в месяц,мне больше не нужно.
 
Не важно что человек говорит,важно то,о чём он молчит.
 

КотБегемот


10 двушек 225 грн, 40 двушек (4 пластинки) это 900 грн
Если восьмёркой брать то 550 за 10 шт
Ну и рецепт 500 отдельно
Тоесть 40 двушек это 1400 гривен.
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

Ио 11


Мне это не нужно,тем более где субутекс и где бупренорфин Одесса.
Это типа как разлив на аспирина и своя на ангидриде.
 
 

КотБегемот


Мне это не нужно,тем более где субутекс и где бупренорфин Одесса.
Это типа как разлив на аспирина и своя на ангидриде.
Всмысле?)
Принимал : субитекс, Харьков , Одессу. Разницы не ощутил. Разве что в цене , субитекс в Украине развод на деньги, ну не стоит восьмерка 700-900 грн. Бред
А после ширки наверное бупр не прет любой
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

Ио 11


Ну видимо не ощутил потому как в системе на бупре.
Мне восьмёрки хватает на семь-восемь доз в сопли.
 
 

КотБегемот


Ну видимо не ощутил потому как в системе на бупре.
Мне восьмёрки хватает на семь-восемь доз в сопли.
Ну такое, 2-4 мг в день , которые буду дальше понижать ничто, в сравнении с полутора годами на 14-16 мг в сутки. Сам стремлюсь перейти на 1 мг , потом на 0.5 мг и все
Надоело торчать.
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

Ио 11


Всё не будет,тебя будет кумарить.
 
 

КотБегемот


Всё не будет,тебя будет кумарить.
Если будет сильно сложно буду на 0.5-1мг. не мазохист. Но Прегу 1200 лесенкой скинул , с бупра другой кумар
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

Ио 11

 
 
Сказали спасибо: Gnom

КотБегемот


На 1 мг можно жить
Ну за месяц после 6мг организм привык, что на 4х мг меня прёт
Так что не сомневаюсь, что можно жить на 1 мг
Это совсем не дорого тогда....
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

микола питерский


Бупр 8ка - 350 грн
2мг - 100 грн

Металл 25ка - 100 грн

Я раньше брал по таким ценам металл
Но сейчас когда еду на прогу за препом , беру с собой бабки и покупаю по 50-60 грн за колесо 25ку

Бупр не беру, но думаю , если попросить то колесо 8ки грн за 200 продадут.

Но по скольку я на бупре , то покупаю только металл.
Беру 10-14 колес
Стараюсь больше 3х дней подряд не есть, и не более 2-2,5 колеса
 
Хороший русский - дохлый русский!
 
Сказали спасибо: MUHA, Kom

Gnom


Всё не будет,тебя будет кумарить.
Если будет сильно сложно буду на 0.5-1мг. не мазохист. Но Прегу 1200 лесенкой скинул , с бупра другой кумар

Держись.будет ой как тяжко,сказал бы,иногда,не выносимо.лучше дома не держать ничего .иначе спрыжки не будет.проверенно на себе.даже пыль в трубочке накопленая годами и та ушла в первую безсоную ночь,не говоря уже на пике кумаров
 
 
Сказали спасибо: MUHA, shantiaram

Gnom


Это где таки цена? Пачка 8000 получается,а я таких в месяц три получаю,это 24000 выходит. Я бы бросил его за такие деньги и работу тоже бы бросил.😂😂😂
Интернет пестрит такими ценами.25$ 8ка суба или бупра 500грн за 1шт
 
 

Каток

 
 

MUHA


Жить становится лучше, жить становится веселей...! Блядь....
 
Есть вещи и похуже морфия. Но лучше нет. (с) Булгаков
 

микола питерский

 
Хороший русский - дохлый русский!
 
Сказали спасибо: denaturat2

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3380
  • Сказали спасибо: 2067
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 
Сказали спасибо: Brodjga