enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Стоимость бупренорфина (эднок, субутекс, бупрен...) в вашем городе  (Прочитано 169001 раз)

СанСаныч


Бля как все дорожает, ебнуться
 
Будьте попорядочней!
 

Byblik

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4


В Киеве 900грн 10шт 8мг бупрек (Одесса) цена с рецептом и 1000грн 10шт 8мг(Харьков) цена с рецептом.На частной зпт.
Совсем дёшево,пошел и купил))
  Морфей, спасибо большое за инфу. Я думаю не важно какой город ведь, цена та же должна быть в Днепре? Слушай а двушки то же же есть и Одеса и Харьков ? Давай разберемся, смотри в блистере харьковских 25 таблеток, какая цена с рецептом?? А в блистере одесских 10 таблеток , какая цена? Больше всего это интересно, сколько 10 двушек стоит.  Я же могу брать сколько хочу верно? Пока денег мало могу брать один блистер восьмёрок это пускай 1000гр и плюс один блистер  10 таблеток одесских двушек сколько будет стоить? (Что бы 100мг получалось, хотя бы по 3мг в день). То есть за двушки  мне ОТДЕЛЬНО рецепт покупать нужно даже если буду брать пачку восьмёрок в этот день?  Короче за КАЖДЫЙ блистер покупаешь рецепт? Два блистера значит два рецепта, три значит 3, да?
    Короче по факту я так понял общая цена это 25гр за 2мг.
Жёстко, и это по вашему дёшево?))) Для тех кто на него пайку не нагонял ещё можно как то жить, если у тебя 2-4мг в сутки, а если человек с бесплатной перешёл который его годами принимает, у которого доза 16мг, это выходит ему 6000гр в месяц платить нужно?))) Мне с моей восьмеркой около трехи))) И это дёшево?) Это нормально пол зарплаты на дела отдавать?))) Дык с таким успехом за эти деньги можно спокойно закладки покупать, ещё и дешевле выйдет если например кристал мёда хороший! Реально даже дешевле! Ох и отморозки жесть... В чем смысл тогда вообще такой программы...  Он же в производстве дешёвый уверен. Это наверное половину за рецепт берут?
    Ребят реально сколько 10 таблов одесских двушек стоит, подскажите.. 
  Кстати мы помню в рассылке спорили , кто считает что Харьков лучше, кто что Одесса. 
А вы какого мнения? Я вот что думаю, что Одеса наверное больше нравится тем кто его рассасывает, а Харьков тем кто нюхает. 
По-моему вставляет лучше Харьков, а держит дольше Одесса, да?
 
 

Anker


Получается 1 грамм бупренорфина стоит дороже чем 1 грамм кокаина 😳
 
 

КотБегемот


Так кокаина надо 100 мг... А буприк 10 мг заебись
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

Морфей 7


Ответ на сообщение пользователя Byblik.
Цена одинакова ну плюс,минус может отличаться  в разных городах за рецепт например на 50 грн дороже или дешевле может быть Харьковский бупрек 2мг 25шт цена 700-750грн с рецептом.Одесский Бупрен ис 2 мг не спрашивал в какую цену...В интернете цена одесского бупрека 2мг 10шт 235грн+рецепт 350грн ну 600грн грубо говоря.Мне выгоднее 8мг брать одесского бупрека за 900грн с рецептом .Одесский 2мг не выгодно будет по  граммам в целом с 10шт(пачки) и цене если сравнивать с 8мг.
Если дозняк большой то бупрек дорого обходится. Я сидел на 8мг в сутки так мне   обходилось 3000грн в месяц.Иногда после металла поднимал дозняк до 12мг бупрека в сутки.У кого ннапример 16мг в сутки так да надо 6000грн в месяц на бупрек На счёт какой лучше скажут так меня лично харьковский бупрек вообще не торкает (ни в одном глазу).а одесский ещё кое как.Поэтому одесский бупрек однозначно как по мне лучше чем харьковский. Так ж как по мне и металл зпт одесский лучше харьковского ИМХО.
 
« Правка: 31 Янв 2023, 11:29:53 от Морфей 7 »
Suum quique
 

Anker


Вчера брал 10 табл (2мг) за 500 грн + 150 грн кенту за то что подсуетился. Только не знаю что за таблетки, принес мне в жмене россыпью, вроде сейчас им выдают одесские какие-то.
 
 
Сказали спасибо: КотБегемот

Brodyaga01


Вчера брал 10 табл (2мг) за 500 грн + 150 грн кенту за то что подсуетился. Только не знаю что за таблетки, принес мне в жмене россыпью, вроде сейчас им выдают одесские какие-то.
Если Одесские , то с одной стороны полоска должна быть, а с другой треугольник
 
 
Сказали спасибо: КотБегемот

Anker


Вообще ничего нету на них, чистые
 
 

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3310
  • Сказали спасибо: 2001
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель

Тогда точно не одесские,может Харьков,х.з я харьковские давно не бачыв?!
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 

КотБегемот


Вообще ничего нету на них, чистые
Либо тебя наебывают либо это здоровье народа Харьков
По вкусу под языком сладковатость есть явная с горечью или нет?
Какой вкус?
Пс харьковские двойки норм, но я за Одессу
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

Кастет


как можно быть такое долболомом? хто тоби пропихне задарма буприк? или хуёвый бупр в двва раза дешевле?
 
 

КотБегемот


10ть двоек если на программе Кент стоит за 650 это еще с наваром 350 грн, кастет....
Это если на частной проге и Одесса
А таблы харьковского бупра не видел больше года
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

Кастет


стоит за 650 это еще с наваром 350 грн, кастет....

разговор о том. что никто без маржи барыжной бупр толкать не будет - и без разницы хуев он или одесский или не? шото я по качеству не ощутил различий весомых - я бы любому производителю радовался.
 
 

Andrew_Lift


На днях искал буприк, на гос программе урезали количество довольно резко в областном центре, так думал докупить, раньше было на сайтах по 500грн за 8ку, так нет ничего. Есть только по 1000 за штуку французский, но нафиг он нужен за такие деньги:( а по 500 все старые контакты пробил - глушь :(
 
 

Vinsent Vega


Вчера взял пару пелюль субатекса 8мг по 50 шекелей за одну; Тель Авив,Израиль но это черный рынок а так я думаю если есть рецепт по два шекеля за пелюлю или даже дешевле
 
Но мой город отпустил меня, отвязал
Живи, раз живой, а я не помню зла…
 

Brodjga



50 шекелей, это сколько в долларах?
 
 

Vinsent Vega


Около 15 долларов или 500 гривен
 
Но мой город отпустил меня, отвязал
Живи, раз живой, а я не помню зла…
 
Сказали спасибо: КотБегемот, Brodjga

КотБегемот


Около 15 долларов или 500 гривен
Если по рецепту 200 гриш за 10 8к в Израиле?
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

Vinsent Vega


Около 15 долларов или 500 гривен
Если по рецепту 200 гриш за 10 8к в Израиле?
я точно не знаю выписывают ли субатекс в Израиле как обезболивающие но если выписывают то цена может быть 15-20 шекелей за лист,а вот на заменительной терапии точно ребятки местные получали этот препарат при том ещё и пенсию к нему около 500$
 
Но мой город отпустил меня, отвязал
Живи, раз живой, а я не помню зла…
 

porkistan1984


Одуреть ,ты получается наркоманией болееш ,государство наркотик даёт и плюс пенсию на приколюшки , порядочно!!!
 
Заходи не бойся ,уходи не плачь.