информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Стоимость бупренорфина (эднок, субутекс, бупрен...) в вашем городе  (Прочитано 169482 раз)

Sokrat333


Открылиб у нас такую поеботу яб может и на буприк стал.Нехочу на учете стоять да и вобще чтоб это где то хранилось про меня
Мне на государственной программе клялись доктора, что все анонимно.
 
 

Молодость


Анонимно но на учете государственном стоишь полюбому,просто жто розглашать не имеют права только по запросу суда
 
 
Сказали спасибо: Sokrat333

Sineva768


За 100 грн только так 2мг
 
 

Маниту


Анонимно но на учете государственном стоишь полюбому,просто жто розглашать не имеют права только по запросу суда
Сертификат от нарколога если потребуют на работе там будет указано что ты стоишь на учёте. А так да . Никто не будет разглашать )
ПТ. В интернете 600 гривен восьмерка поштучно. Есть по 300 но нужно брать сразу пачку . Нигде гарантий не дают деньги вперёд кидалово в общем .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: Sokrat333

Букинист


Да, разглашать не должны , не знаю где это прописано. Знаю только ,что примерно года 1,5-2 назад в мою платную клинику пришли менты и забрали все карточки и не только в мою. Я так понял это было связано с тем что некоторые люди становяться на несколько зпт кто для торча , а кто и для того что бы барыговать. Думаю барыги и были обьектом
 Ну то я отвлекся. Я на тему конфиденциальности. Впрочем, становясь я не особо парился за анонимность - понимал в какой стране мы живем.
Простите за флуд.
 
 
Сказали спасибо: Sokrat333

НаёбуюСмерть


950 грн 10 восьмерок, мне обходиться.
 
Бери от жизни все.
Но помни, за все придётся заплатить!!!
 

Морфей 7


По чем сейчас бупрек в аптекпх в Киеве если по рецепту?
 
Suum quique
 

Sanek1234


На форуме не мутят
 
« Правка: 23 Дек 2022, 11:08:54 от Швондер »
 
Сказали спасибо: КотБегемот

Морфей 7


В аптеках цену спросил может кто знает.

А где вы видите что-то кто-то мутит с моей стороны на форуме?У меня вопрос к людям кто в теме и сейчас на зпт платной...Вопрос состоит в следующем...Какая стоимость сейчас бупрека в Киеве в аптеках по рецепту?Подчёркиваю в аптеках и по рецепту.
 
« Правка: 23 Янв 2023, 10:32:45 от Швондер »
Suum quique
 

Васька


Спрашивай в личку,а то тут некоторые параноят,мутки мерещатся
 
 

Швондер


Морфей, сообщение не ваше отредактировано , а другого юзера.
Ваш вопрос вы уже задали во всех темах с этим связанных, наберитесь терпения и дождитесь ответа.
Андрей, что кому мерещится ?
 
Ничто не вечно под луной. Принцесса стала Сатаной 😈
Нормально делай-нормально будет!
R.I.P. Женечка:-(((
Не верится, но это так( мы мечтали с тобой встретиться..(
p. s. Прости меня, малыш - что не был рядом и не отвел беду...
Ты была очень "особым" человеком для меня.
Твой каратель навеки
 

Букинист


Морфей.
Это же элементарно - сайт Tabletki.ua. Набираешь бупренорфин - мне выдало бупрен ic.  Насколько я помню это Одесса. Цены от 175 до 230 гривен, естественно 2ки. Вроде как Харьков дешевле. Правда пишет , что в Киеве нету. Ну как такое может быть? Просто видимо аптеки под клиники работают и такую инфу на Tabletki.ua не сливают. Это же не аспирин.
Вот если бы ты спросил почем бупр у барыг. Ну, тогда еще похоже на мутки :-)
 
 
 

Морфей 7


Таблетки юа там нет в наличии.По моему региону(Киев) так точно там не показывает. Люди говорят 800грн 10таб.2мг было 3мес.назад+рецепт 350-450грн.
 
Suum quique
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9412
  • Сказали спасибо: 9282
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем

Может то про 8мг ? Дороговато для двушек 800 за 10 шт. Ну, имхо, конечно. Сейчас война и всё дорожает со реактивной скоростью . Печально....
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: Молодость

Васька


Да я не про Модеров Женя,про юзеров,иногда просто кого-то спросив по чем берешь некоторые начинают думать что ты уже мутишь чо то,хотя была интересна только цена того или иного наркотика.
 
« Правка: 24 Дек 2022, 18:48:24 от Васька »
 

Byblik

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4

Привет братья кровные. У меня назрел крайне Актуалтный для меня вопрос, собственно ради него и зарегился тут опять.
  Прошу Вас скажите мне кто нибудь ТОЧНУЮ сумму сколько я буду тратить денег в мес, если мне нужно 6 мг в день буприка?
Это выходит 180мг в месяц, то есть 1 пачка восьмёрок, и две пачки двушек на сколько я понимаю.  Плюс деньги за РЕЦЕПТ.
 ПОЖАЛУЙСТА СКАЖИТЕ СКОЛЬКО НУЖНО ВСЕГО ДЕНЕГ на это счастье на платной ЗПТ (Днепр)?
  P.S.  Стою на бесплатной с момента ее основания. С началом войны пайку снизили на 2 мг, то есть сейчас 8мг, чего в моём случае критически мало. С лепилой поскандалил... , поднимать не хотят. Вот думаю стоит ли "воевать" (переходить на каждый день, звонить знакомым ...жаловаться и т.д.) или проще поставить своего малого на платную , таким образом покупать эти 2-3 таблы в день, что мне не хватает. Плюс ещё залез в прегабалиновое болото...(2года назад от болей выписывали, нашли кому.. В итоге так 300-ку с утра и ем уже 2года) и без повышения дозы на бубрик мне с преги спрыгнуть очень сложно, на этих минималках, ведь принимаю сейчас даже ниже той, что была (10мг) ....
 С уважением.

Скажи пожалуйста, это с рецептом 950гр пачка восьмёрок? Можешь ответить мне на мой пост выше? Мне нужно 6мг в день, сколько это будет денег в месяц (180мг+РЕЦЕПТ)? Это пачка 8 и 2пачки двушек выходит + рецепт.
   А если 4мг в день это 120мг, то есть 1 пачка восьмёрок и одна пачка двушек выходит, это сколько тогда за это платить? Тогда рецепт дешевле будет стоить если я меньше таблеток беру?
 Или если можно, по телефону с тобой можно поговорить, так проще будет?
  Я с Днепра.
 
« Правка: 22 Янв 2023, 18:27:50 от Швондер »
 

Швондер


Не пиши посты подряд, объединяй их 🙂
Вопрос задан, прояви терпение- на него обязательно ответят
 
Ничто не вечно под луной. Принцесса стала Сатаной 😈
Нормально делай-нормально будет!
R.I.P. Женечка:-(((
Не верится, но это так( мы мечтали с тобой встретиться..(
p. s. Прости меня, малыш - что не был рядом и не отвел беду...
Ты была очень "особым" человеком для меня.
Твой каратель навеки
 
Сказали спасибо: Byblik

Морфей 7



В Киеве 900грн 10шт 8мг бупрек (Одесса) цена с рецептом и 1000грн 10шт 8мг(Харьков) цена с рецептом.На частной зпт.
 
Suum quique
 
Сказали спасибо: Byblik

Destruction


Совсем дёшево,пошел и купил))
 
 
Сказали спасибо: Морфей 7

Anker


Ребята, подкиньте в личку пару телег с бупром.

Модераторы не сочтите за мутки, и не баньте, пожалуйста. Просто очень нужно.

Всем очень нужно…
 
« Правка: 25 Янв 2023, 09:17:46 от Швондер »