информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Стоимость бупренорфина (эднок, субутекс, бупрен...) в вашем городе  (Прочитано 181020 раз)

Vinsent Vega


Одуреть ,ты получается наркоманией болееш ,государство наркотик даёт и плюс пенсию на приколюшки , порядочно!!!
Да вот такая тяжелая жизнь у израильских шириков 😂😊
 
Но мой город отпустил меня, отвязал
Живи, раз живой, а я не помню зла…
 
Сказали спасибо: Молодость, porkistan1984

Ио 11


Платят пенсию если официально стоишь на зпт?
 
 

Vinsent Vega


Платят пенсию если официально стоишь на зпт?
Естественно если официально оформлен то все плюшки от государства в виде терапии,пенсии и плюс какая то сумма на съем жилья
 
Но мой город отпустил меня, отвязал
Живи, раз живой, а я не помню зла…
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9520
  • Сказали спасибо: 9394
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем

Одуреть ,ты получается наркоманией болееш ,государство наркотик даёт и плюс пенсию на приколюшки , порядочно!!!
Ахринеть! Почему я не еврейка ?  :cry:
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: Молодость

КотБегемот


Одуреть ,ты получается наркоманией болееш ,государство наркотик даёт и плюс пенсию на приколюшки , порядочно!!!
Оффтопик
Но факт
В Евопе легче просить опиты при желании нех петь
Алпразолам алпразолам тот же с чем то в выписать...
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

Ио 11


Платят пенсию если официально стоишь на зпт?
Естественно если официально оформлен то все плюшки от государства в виде терапии,пенсии и плюс какая то сумма на съем жилья
Ебонуться,вот это уровень.
 
 

Ио 11


Платят пенсию если официально стоишь на зпт?
Естественно если официально оформлен то все плюшки от государства в виде терапии,пенсии и плюс какая то сумма на съем жилья
А если у меня дед еврей по отцу?
Или это не канает?
оффтоп, а вообще мама или папа должны быть записаны евреями хотя бы наполовину, считается до 3го колена как раз до деда твоего. Но нужны документы архива для доказательства цепочки, много волокитыб но если доказать то можно и на таглит, потом на обучение курсов круты..армия...уточни в сохнуте своего горогода
 
« Правка: 19 Фев 2023, 20:32:23 от КотБегемот »
 

Vinsent Vega


Одуреть ,ты получается наркоманией болееш ,государство наркотик даёт и плюс пенсию на приколюшки , порядочно!!!
Ахринеть! Почему я не еврейка ?  :cry:
всё это хорошо на первый взгляд (терапия,пенсия,социальная защита)наркоман находится в довольно комфортных условиях;но в этом и есть главный самообман.Я для себя решил что никакие ЗПТ мне не нужны!!!На мой взгляд это как тебя садят на цепь,затягивают очень жестко ошейник вроде бы у тебя есть всё самое необходимое в моменте но ты далеко не свободен и не можешь принимать решения.За тебя уже решили что с этой программы ты не сорвешься.По этой причине за мои семь лет в Израиле мне ни разу не приходила мысль встать на ЗПТ со всеми её «плюшками»
 
« Правка: 20 Фев 2023, 09:20:11 от Vinsent Vega »
Но мой город отпустил меня, отвязал
Живи, раз живой, а я не помню зла…
 

Vinsent Vega


Платят пенсию если официально стоишь на зпт?
Естественно если официально оформлен то все плюшки от государства в виде терапии,пенсии и плюс какая то сумма на съем жилья
А если у меня дед еврей по отцу?
Или это не канает?
гугл в помощь смотри закон о возвращении
 
Но мой город отпустил меня, отвязал
Живи, раз живой, а я не помню зла…
 

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3376
  • Сказали спасибо: 2064
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель

У евреев на  таком высоком уровень медицина, потому что этот народ вечно ебали все кому не лень,вплоть до 47го года, когда ООН им выделили кусок арабской земли и появилось государство Израиль! А арабы ахуевшие,мол какого куя нашу землю и евреям,вот у них арабо-израильский конфликт и длится уже ебать сколько десятков лет! Вот как бы нас не ждала такая участь в войне с росией
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 

КотБегемот


Опиушник, оффтопик.
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 
Сказали спасибо: Opiyshnik

Vinsent Vega


На днях искал буприк, на гос программе урезали количество довольно резко в областном центре, так думал докупить, раньше было на сайтах по 500грн за 8ку, так нет ничего. Есть только по 1000 за штуку французский, но нафиг он нужен за такие деньги:( а по 500 все старые контакты пробил - глушь :(
Да ни хера у вас ценник на французский! даже в Израиле с его безумными ценами в два раза дешевле получается за пелюлю французского 😱
 
« Правка: 20 Фев 2023, 12:33:42 от Vinsent Vega »
Но мой город отпустил меня, отвязал
Живи, раз живой, а я не помню зла…
 
Сказали спасибо: Молодость

Solntse


Может это за плашку, раз на сайте?
 
Все в нашем сознании
 

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3376
  • Сказали спасибо: 2064
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель

Селофенка :crazy: :crazy:,там же написал челик "за штуку"! 
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 

Solntse


Меняю ник на Селофенку)
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: Opiyshnik

КотБегемот


Так , селофены и селофеночки , не офттопим, а то котик как зарычит:-)))
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

Молодость


Та по 500 рублей 8ка субитекса о чем вы,вас наебовают причем дико.
За наш буприк у нас и 300 за восьмерку не каждый даст не то что по цене субика его брать
 
 

Blink182


Київ, говорив знайомий  1310+рецепт 250-300грн=39$ в цілому! Це за 50шт по 0,02мг
 
Люди поділяються на тих,хто живе за совістю, і тих,хто живе за інтересами.Між ними прірва.Вони ніколи не зрозуміють один одного.
 

Букинист


Был недавно в своей " поликлинике" думал на трам стать - не продлили они лицензию. Так вот спросил сколько будет 10 штук двушек с рецептом - 400 гривен.
 
 
Сказали спасибо: MUHA

Lenok

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2


Ты из Щвеции? Напиши мне