информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Стоимость бупренорфина (эднок, субутекс, бупрен...) в вашем городе  (Прочитано 168530 раз)

Blink182


Так всетаки есть он в аптеках или нету я непойму))

На чеку є число!
 
Люди поділяються на тих,хто живе за совістю, і тих,хто живе за інтересами.Між ними прірва.Вони ніколи не зрозуміють один одного.
 
Сказали спасибо: Молодость

Ervin


До войны так стоил у барыг .
Я помню в 2014г покупал его по 100гр за двушку,у здешнего форумчанина.
 
 

Blink182


Нік?
До войны так стоил у барыг .
Я помню в 2014г покупал его по 100гр за двушку,у здешнего форумчанина.

Нік?
 
Люди поділяються на тих,хто живе за совістю, і тих,хто живе за інтересами.Між ними прірва.Вони ніколи не зрозуміють один одного.
 

Blink182


Типу той що забанений?
 
Люди поділяються на тих,хто живе за совістю, і тих,хто живе за інтересами.Між ними прірва.Вони ніколи не зрозуміють один одного.
 

Ervin


Я не вкурсе забаненый он или нет,давно с ним не общался,с Киева он.
 
 

Blink182


Ніхуя собі ціни, ну ладно ще якщо на кумарі, для торча хер би купував по 100 грн двушку!
 
Люди поділяються на тих,хто живе за совістю, і тих,хто живе за інтересами.Між ними прірва.Вони ніколи не зрозуміють один одного.
 

Ростислав


так если непонятно шо это за тип....вы его только что слили...теперь в общем доступе есть ник человека который продавал...
Удалите нахуй сообщения...
дело не в том кто забанен...должны соблюдаться правила...тогда все будет ровно
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

Ervin

 
 

Ervin


Ніхуя собі ціни, ну ладно ще якщо на кумарі, для торча хер би купував по 100 грн двушку!
Мне двушки на неделю хватало нюхать,на три раза вобщем.

А по нынешним ценам 100гр это вообще считаю халява.
 
 

КотБегемот


Ніхуя собі ціни, ну ладно ще якщо на кумарі, для торча хер би купував по 100 грн двушку!
Мне двушки на неделю хватало нюхать,на три раза вобщем.

А по нынешним ценам 100гр это вообще считаю халява.
Мне с дозой 14 мг - 700 грн, халява
Это я нюхаю за раз столько
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

Ervin


Зачем,у меня б голова взорвалась от половины.
 
 

КотБегемот


Зачем,у меня б голова взорвалась от половины.
А мне мигрень снимало и было ахуенно, долго
Может я уникум, но 22 мг в центре под язык как дети в школу залетело, тут каждому свое
А вот метадона мне достаточно 50 мг за день раз, чтобы надолго был отходняк и не палиться)
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

sergiokefir383

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1

В Италии Анконе субик 10 евро героин 60 и есть 40 Браун метадон только на зпт сироп.
 
 

Васька


2400руб,коричневого пожалуйста,нормальная цена для весового.неплохо сеньоры живут
 
 

Fitch


В чехии за эти же деньги два грамма,бери нехочу,недавно четверть чека дал,водой отливали.
 
При безальтернативном выборе из двух вещей каждая являет из себя абсолютную посредственность.
 

Мотор

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1

Люди трызда, помогите. Переехал из Харькова, там паренёк был на ЗТ у него периодически подкупал 2-ку, не торчу (лихую молодость вроде угомонил,) мне хватает одного колеса на день и то не каждый день! Здесь тупо или шишки или это убогое дерьмо - ФЕН(( Попытался купит через телеграмм бота - кинули.
Записываться на рецепты стрёмно - есть ли другие варианты?
 
 

КотБегемот

 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 
Сказали спасибо: Маниту

Kom


ВЕСЬ ОФТОП СНЁС, И ТЕПЕРЬ ВАШИ СТАРАНИЯ ПЫЛЯТСЯ В КОРЗИНЕ ФОРУМА. СТАРАЙТЕСЬ ДАЛЬШЕ, ПЕЧАТАЙТЕ ПОБОЛЬШЕ, МНЕ НЕ ТЯЖЕЛО НАЖАТЬ НА КРЕСТИК.
 :smile4:
Или отправить в only read злостных флудеров и офоперов.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

Sokrat333


В Харькове на Альтернативе сейчас цены в районе 150грн в день буприк. Только не знаю какой точно дозняк. Там именно есть 3 пакета суточных на сайте 130,150 180 грн, но дозняки не указаны.
 
 
Сказали спасибо: Bupr1107

Молодость


Открылиб у нас такую поеботу яб может и на буприк стал.Нехочу на учете стоять да и вобще чтоб это где то хранилось про меня
 
 
Сказали спасибо: Bupr1107