информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Новички! Все сюда!!!  (Прочитано 217327 раз)

RaToR

Новички! Все сюда!!!
Ответ #880 - 10 Окт 2019, 16:36:28

Всем доброго времени суток. Форум читаю достаточно давно... Но все как-то стремал регаться...
... А стремался чего - боялся об наркоманов законтачиться?
...
Наркоман об наркомана не контакт) стыдно было наверное... У людей куда более тяжелые проблемы... И все получается. А тут я с своим налбуфином... Не прущим. Искренне рад за всех кто спрыгнул... Надеюсь в скором времени пополнить ряды...
У каждого своя проблема, и для себя она проблемнее, чем многие чужие проблемы.
Вливайся.
Может, и ты разберёшься со своими.
 
« Правка: 10 Окт 2019, 18:48:38 от RaToR »
= that Which doesn't Kill Me Makes Me Stronger =

      * * *


 
Сказали спасибо: Ри, POGOST

POGOST

Новички! Все сюда!!!
Ответ #881 - 10 Окт 2019, 16:46:57

Спасибо, за понимание... За потдержку. Еслиб не форум яб и на 12 дневный перерыв едва ли настроился. Надо менять круг общения... Но у меня и друг в той же ситуации... С первого класса школы общаемся... А сейчас наше общение сводится к тому что мы друг друга натапливаем... Пробиваемся и т. п.
 
 
Сказали спасибо: Mazay, Blink182

Mazay

Новички! Все сюда!!!
Ответ #882 - 10 Окт 2019, 19:35:24

А только так  с нашим счастьем и выживают и подымаются! :smile4:
Удачи. :ok:
 
 
Сказали спасибо: Blink182, POGOST

Sever163

Новички! Все сюда!!!
Ответ #883 - 10 Окт 2019, 21:53:33

Приветствую вас братья по несчастью или счастью( кому как :pardon:)! Звать меня Кирилл, мне 28. В 16 лет сделал выбор в пользу хмурого( или совершил самую большую ошибку в жизни что в данном случае одно и то же :smile4:) вот так вот и кувыркаюсь 12 лет то в пузырьке, то около него)) мотылёк читаю с года 11-12го точно не помню, но кое в каких моментах форум мне помогал) вот решил зарегаться наконец-то. В очередной раз гердос загнал меня под стол)), но в этот раз решил обойтись без реб.центра, что то мне подсказывает что я смогу :ok:)) ну вот вроде обозначился, всем мир и «лёгких» кумаров  :dirol:
 
 
Сказали спасибо: Blink182, Эмма, Заїць

Ри

Новички! Все сюда!!!
Ответ #884 - 10 Окт 2019, 22:00:41

Держись дружаня!
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 
Сказали спасибо: Sever163

RaToR

Новички! Все сюда!!!
Ответ #885 - 10 Окт 2019, 22:02:07

Привет и тебе, Кирилл!
Под столом - оно хреново!
28... Какие твои годы..! Выбирайся). И тебе - не хворать!


... И не забывайте, если у вас есть, за что сказать спасибо - здесь есть, где это сделать:
https://forum.motilek.com.ua/index.php/topic,8823.0.html    :declare:


 
= that Which doesn't Kill Me Makes Me Stronger =

      * * *


 
Сказали спасибо: FURIYA, Sever163

Mazay

Новички! Все сюда!!!
Ответ #886 - 11 Окт 2019, 13:47:33

Помню, как  лет 30-40 назад  среди наркоманов ходил миф, мол, если до 25, потом до 30 потом 35...   не завяжешь, то считай всё, типа конченый :dirol:
Да, и каждый год предпринималась попытка "почистицца" или соскочить.
Шли годы... :dntknw:
 
 
Сказали спасибо: FURIYA, hatab

Кеноби

Новички! Все сюда!!!
Ответ #887 - 11 Окт 2019, 14:02:06

Ага, а меня лет с 15 все пугали, что к 20-25-30 годам йух стоять перестанет от наркоты.
Ну ну. Едем дальше, 35-40-45-50.
Забавно, что эту дич мне не единожды втирали абсолютно разные люди начиная от прожженных широинщиков, заканчивая какими-то чукчами единожды куривших ганжубас, получивших в следствии чего глубокую психологическую рану, ещё менты часто этим грешили. Бля, вот это "нитарчистаятьнебудет" , прям дурак-о-метр какой-то.
 
 
Сказали спасибо: FURIYA

Красаучег

Новички! Все сюда!!!
Ответ #888 - 09 Ноя 2019, 15:34:31

Привет народ,  я  всю мою жизнь я ширялся, нюхал, бухал, пыхал, глотал колеса, умирал от гепатита, выглядел как мумия.
Стал на програму в Европе. Принимаю 8 мл. бупринорфина в день.  Бросил ВСЕ. Даже курить. Вылечился от гепы. Набрал вес, занялся спортом, оброс мышцой, нашел хорошую девочку, вместе бросили курить. Много работаю. Стал вести вполне здоровый образ жизни. Благодарю Бога. Иногда пробую вино. Еду в Украину. Надо становится на прогу дома. Во Франик надо
 Берегите молодежь. Всем ума и здоровья.
 
 

Mazay

Новички! Все сюда!!!
Ответ #889 - 09 Ноя 2019, 21:20:37

Привет!
Я так понял, что ты до сих пор на программе на буприке?
Пишешь 8 мл - может, мг? Или у вас жидкий...
Какой бренд принимаешь? Субутекс или?
здесь Буприк (бупрен??) препоганого качества((( имей ввиду.. :pardon:
 
 

Красаучег

Новички! Все сюда!!!
Ответ #890 - 09 Ноя 2019, 21:52:05


Привет, мил человек. В Австрии таблетки, 8 мг. Марка Hexal. Не самый плохой, но субутекс по лучше будет. Мне как бродяге дали такой себе. Новые власти посчитали что субутекс дорого и закупили для програм дешевый, а я на этом средненьком остался.
Я подозреваю что у нас кака, но что делать? Выбора нет. Надеюсь что как нибудь притрусь к новым условиям. Надеюсь не сдохнуть от кумара и что на прогу возьмут. Сложно попасть? Надо покупать будет, я так понимаю? Дорого? Ладно не буду донимать вопросами. Надо на линию звонить.
 
 

ILUXA

Новички! Все сюда!!!
Ответ #891 - 09 Ноя 2019, 22:23:29

харьковский имхо действильно фуфло, что подтвердили проверки кол-ва вещества в колесах,
а вот бупрен имхо вполне себе ничё. харьковский не стоит употреблять как минимум потому,
что там аспартам в составе, а это то еще ядище, не говоря про все остальные моменты.
те кто еще и колется аспартамом этим, это вообще жестко конечно :bad:
 
Скворец
 
Сказали спасибо: Красаучег

Красаучег

Новички! Все сюда!!!
Ответ #892 - 10 Ноя 2019, 08:03:44


Спасибо, дорогой. Я не колюсь годами и не собираюсь. И нюхать мне не нравится. Под язык самое то. Как положено. Благодарю за совет.
 
 
Сказали спасибо: FURIYA

relanium

Новички! Все сюда!!!
Ответ #893 - 12 Ноя 2019, 15:49:57

харьковский имхо действильно фуфло, что подтвердили проверки кол-ва вещества в колесах,

Откуда инфа? Кто делал эту проверку?
 
كل شيء سيمر. سوف يمر هذا أيضا! (с)
 

ILUXA

Новички! Все сюда!!!
Ответ #894 - 12 Ноя 2019, 16:01:34

Откуда инфа? Кто делал эту проверку?
https://www.motilek.com.ua/?p=5653#more-5653
 
Скворец
 
Сказали спасибо: relanium

Андрюша Якут

Новички! Все сюда!!!
Ответ #895 - 23 Дек 2019, 18:25:45

Всем здравствуйте! Только сегодня зарегистрировался на данном форуме, начал лазить по веткам, нашёл эту тему, поэтому как я понял следует отписаться здесь для начала.
Зовут меня Андрей, 29 лет, проживаю в России, на данный момент в Якутии если быть точнее. Стаж употребления больше 12 лет, ну траву и алкоголь я в расчёт не беру конечно, хоть и являюсь алкоголиком до кучи, и многое он мне в жизни попортил. Из веществ употреблял многое, но предпочтение всегда отдавал медленной теме. В последние пару лет пытаюсь встать на ноги, правда пока с костылями в виде гамков. Буду рад ответить на интересующие вас вопросы, а также узнать что-то новое сам. Всем добра!
 
"Я встал, подошёл к окну и распахнул шторы. Опять это чёрное солнце светит ;
надо жить,ходить,говорить,лгать ..
Я сказал себе :"Ласточки прилетели", - и улыбнулся
 
Сказали спасибо: Blink182, dede

Наблюдатель

Новички! Все сюда!!!
Ответ #896 - 23 Дек 2019, 23:34:25

на данный момент в Якутии если быть точнее.

Как там в Якутии? Мак уже заколосился?
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 

Андрюша Якут

Новички! Все сюда!!!
Ответ #897 - 24 Дек 2019, 07:10:27

на данный момент в Якутии если быть точнее.

Как там в Якутии? Мак уже заколосился?
Здесь все грустно. Колосится только герань на подоконнике :smile4:

Прикрепленных вложений: 1.  Зарегистрируйтесь или залогиньтесь для просмотра.
[IMG_20191224_134607.jpg]
 
"Я встал, подошёл к окну и распахнул шторы. Опять это чёрное солнце светит ;
надо жить,ходить,говорить,лгать ..
Я сказал себе :"Ласточки прилетели", - и улыбнулся
 

dede

Новички! Все сюда!!!
Ответ #898 - 24 Дек 2019, 08:17:49

В Якутии щас неплохой уровень жизни по стране
 
Кто больше спит,тот всех сильней.
 

Андрюша Якут

Новички! Все сюда!!!
Ответ #899 - 24 Дек 2019, 08:51:08

В Якутии щас неплохой уровень жизни по стране
Я бы так не сказал, зарплаты в среднем такие же как и в больших городах, только цены раза в два повыше. Может быть в самом Якутске жизнь и обстоит как-то по другому, столица как никак, но конкретно в моем городе делать нехуй :dntknw:
 
"Я встал, подошёл к окну и распахнул шторы. Опять это чёрное солнце светит ;
надо жить,ходить,говорить,лгать ..
Я сказал себе :"Ласточки прилетели", - и улыбнулся