enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Харьковские таблетки метадон "Здоровье народу"  (Прочитано 57215 раз)

Кеноби


Воооооот!
Дэли, красавчик, двумя словами сказал то что я, обычно пол часа печатаю. Блаблабла, чучуть позвонче, блаблабла, но по сути - один хрен.
 
 

DELY


Нет конечно,зачем.
Я в наркологии лежал когда с мака в 2007м спрыгивал,то мне прям там нарколог предлагал,я отказался.
А кент и по сей день сидит там.на 50мг
 
Енот Полоскунов
 

Mazay


Дело не в том, что препарат копеечный и типа нет резона кроить с него что-то...
Любое, даже самое копеечное производство, предполагает целый ряд технологических нюансов - основа, прекурсоры, реагенты, даже электроэнергия и прочие затраты. Так вот - в ряде вариантов достаточно выкроить по немногу, по мизеру на каком-то этапе, чтобы в результате поиметь прибыль там, где мы даже не представляем. :dntknw:
А по концовке - пациенты хавают дерьмо. У кого больше запас опиатных рецепторов , тому хватает чтобы прочухать себя относительно нормально. А у кого эндорфины надцать лет назад убились и не шевелились - тех не берет фуфловая продукция. ))) :facepalm:
Впрочем, кто-то валит всё на толер. Нуну)))
 
 
Сказали спасибо: Самвел, YarikSumskoi95

Кеноби


Я искренне надеюсь, что ты тянешь прикол.
На таблетошном заводе делают много всякого.... Тот же ... Кодетерп. Там больше раздолье для коррупции. А метадона, относительно него немного, плюс госконтракт, какой-никакой контроль.
Ну ткэ!
 
 
Сказали спасибо: denaturat2

сто единиц


У меня Кент разводит табл 25го пачкой Димы и по вене.раз в неделю.так он виснет часов пять.доволен охуеть....а я давно чувствовать его перестал вообще.так что может проблема все таки больше в нас?хотя здоровье народа однозначно говно...я за границей стоял на сиропе и на таблетках.и на метадоне и на субитексе...конечно земля и небо.там дозу насчитывают по формуле на компе.(анализ мочи)больше 50редко кто получает.постоянно с тобой психолог работает... особенно важно время когда ты соскакиваешь с хмурого но не успеваешь привыкнуть к ЗТ...это от 2нед до месяца.можно выйти с наименьшими потерями и безболезненно
 
М Е Т А Д Н О
 
Сказали спасибо: Casta

Кеноби


Я с хмурого граммом± металла безболезненно выхожу. Ну нету там этого вау-эффекта как в коротышах, но на ноги ставит однозначно. Одно только, что потеешь с него как черт.
 
 

DELY


Любое, даже самое копеечное производство, предполагает целый ряд технологических нюансов - основа, прекурсоры, реагенты, даже электроэнергия и прочие затраты.
Имелось ввиду что его дома можно делать,в гараже Паша.там электроэнергия не дорого и реактивы не такие и дорогие,на тор4е есть тема,там синтез и все дела.
Мож она закрыта для новичков я хз.
 
« Правка: 30 Апр 2020, 13:20:09 от hatab »
Енот Полоскунов
 

RutAnimalJunk


Ну ты сам-то эту тему читал,там про другой вид метадона немного))на предыдущей по-моему странице кто-то очень хороший и понимающий накидал ссылок из Вики по классификации метадона,читани на досуге,чтоб понимать что к чему))
 
знаешь как умрёшь за то что ты не знал как жить
 

DELY


Там не одна тема вообще то об этом.
А в химии я ноль
 
Енот Полоскунов
 

OlegCentr


Насчет таблеток харьковских ЗН, шо вам ребятки сказать, а есть хорошые новости! лично у нас на сайте это центр Украины областной центр, выдают много кому на руки в связи с карантином , короче я тут кипел форумчане помнят за качество, и Руту долго доказывал, в итоге один наш старичек Мазай пхнул шо бодыль ну и я, вчера пришел получать меня сходи поссать в стаканчикЮ непоказало ничего! Я ушатал 3.5 штучки сульфа и дёма это ж за положняк, и я охуел реально прошлогоднее качество тобишь тупо пручий метал, бо я догнался потом еще 2.5 и тупо залип на 5 часов это пиздецЮ хотя 10 дней назад лупил 6 штук по вене и неочем!
 
Шма,  Исраель,  Ашем Элоейну,  Ашем,  Эхад!!
 

Blink182


Мені раз в тиждень 50мг програмного вистачае щоб втикати! Хз як він вас не бере.
 
Люди поділяються на тих,хто живе за совістю, і тих,хто живе за інтересами.Між ними прірва.Вони ніколи не зрозуміють один одного.
 

Кеноби


Толлер-с
 
 
Сказали спасибо: Blink182

Заїць


Та не браты мотои истинно вам базарю у Харькове такое частосс бывает))) десять лет жрал их кодетерп,бывало шо и палился на работе(старел сильно зрак в иглу,и голос на две октавы ниже!! Но такое было не часто,в основном шопопало вплоть до отравления,отаке!
 
Нахуй войну!
 

DELY


Это не таблетки хуевые,а ферменты печени,как вы не поймете.100000 раз уже вам вдалбливали.
У всех так,не бывает одинаково с кодеином.
Это тебе не морфин,его ей еще переработать нужно.
 
Енот Полоскунов
 

Mazay


DELY
Братка, ну неужели я не понимаю, что мы не молодеем и что  не бывает так чтоб вечно пёрло ?)))
 
 Да, у большинства тех, кто воет, давно убито всё и никакое лекарство нас уже не тянет так, как когда-то...  :pardon:
Но. Допустим, что всё ровно - факт остается фактом - ИЗЪЯТА целая партия буприка и теперь буприк закупают только одесский - ибо после проверки препарата ХЗН  выявили нехватку 25% (ЧЕТВЕРТЬ!) активного вещества. Факт? Факт. Не, канешна, можно списать на случайность и типа - хуле у нас на всю страну всего лишь 1000 пациентов на гос.буприке.... Возможно. Но ВСЕ они в один голос сегодня поют оду радости одесскому АйСи буприку))). А среди них есть и те, кто по 16 лет на украинской проге!
Метадон ввели на 4 года позже...

Я уже тут писал о том, что одна дама НА СУХУЮ соскакивает в 60 лет (!!!) после многих лет на ЗПТ, свалив с программмы  с  дозой 50 мг. (со стажем черным охохох).
Ясен хер, что с возрастом нам будет только хуже и никакая опиуха уже не потянет так как раньше. А уж лекарства - те тем паче. Толер, прочая...
Но если у меня (и не только!) есть возможность иногда брать МЕТАДОЛ или немецкий бренд - сам очувствие на них совершенно иное.
И последнее - я все последние годы снижал дозу, ибо понял что много ненадо - оно одинаково почти, что 150, что 100... И вот лишь в этом году у меня доза выросла с 75 до 125, а у жены... 200 (!) - и пох...
Да, атрофия рецепторов, да, в ЗПТ выдают рацемат метадона, котрый хорош на относительно чистые рецепторы и некоторых рвёт даже 25 мг... Но ЧТО "рвёт"? и как это будет долго продолжаться?)))
Истина - рядом (с). Нужно сделать нормальную экпертизу и расставить точки над i/ :pardon:

может, кому будет полезно - мой жж  про ЗПТ с 2008 :facepalm:
https://depo3p.livejournal.com/2008/09/28/
 
 

YarikSumskoi95


Всем привет, сразу извиняюсь что не по теме интересуюсь. Где можно взять налоксон или его аналоги???
 
Все мы бросаем употреблять, некоторым это удаётся сделать при жизни...
 

sergik


Всем привет, сразу извиняюсь что не по теме интересуюсь. Где можно взять налоксон или его аналоги???

А тебе зачем и что именно интересует , жидкий или таблетки?
 
 

RutAnimalJunk


Всем привет, сразу извиняюсь что не по теме интересуюсь. Где можно взять налоксон или его аналоги???
В государственных аптеках точно есть и при больницах и поликлиниках если есть аптеки в них бывает))
Я держу про запас его,уже не раз помогало,хорошо что не мне))
 
знаешь как умрёшь за то что ты не знал как жить
 

OlegCentr


Мені раз в тиждень 50мг програмного вистачае щоб втикати! Хз як він вас не бере.
да ну похуярь его по 100мг месяц подряд посмотрю что ты потом запоешь, еще и клацает типо не понимает
 
Шма,  Исраель,  Ашем Элоейну,  Ашем,  Эхад!!
 

RutAnimalJunk


Дык,а зачем ему его таким дозняком жрать месяц?!)) Он себе и без этого вариант как слезть с отравы нашел,это мы с тобой хз уже какой месяц пашел топчемся на проге и всё о чистоте мечтаем))
 
знаешь как умрёшь за то что ты не знал как жить