enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Вопрос по ЗПТ.  (Прочитано 97810 раз)

микола питерский

Вопрос по ЗПТ.
Ответ #740 - 06 Мар 2022, 15:50:16

Как я понимаю, никто не собирается включать Украину в состав России. Значит, независимо от того, чем закончится этот ужас, ЗПТ останется. Крым - это другая ситуация.
В крыму зпт скоро тоже будет, судя из ситуации.
То , что там кто то собирается или не собирается что то включать
Украине - насрать.

А вот крымские наркоманы, уверен , будут получать зпт
 
Хороший русский - дохлый русский!
 

psybody

Вопрос по ЗПТ.
Ответ #741 - 06 Мар 2022, 16:58:32

Пацаны сегодня на иновации видел ажиотаж пиздец, че там как отпишите , как ваши дела интересно
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 

volt83

Вопрос по ЗПТ.
Ответ #742 - 06 Мар 2022, 18:38:43

Ну Путин вроде как говорит что ему нужна только лднр и не в нато чтобы Украина была так что зпт оставят, а в Крыму да как только стал под рф сразу свернули зпт
Ты веришь,этому Гитлеру,то что он говорит-это всё хуйня,всё что ему нужно,это уничтожить украинцев,как нацию,судя по тому,что происходит,по всей територии Украины,я в Киеве нахожусь,и всё это вижу и слышу.Пока живой,Слава Богу,но тут,уже,каждая секунда,может стать последней в жизни.
 
 

volt83

Вопрос по ЗПТ.
Ответ #743 - 06 Мар 2022, 18:42:10

Как я понимаю, никто не собирается включать Украину в состав России. Значит, независимо от того, чем закончится этот ужас, ЗПТ останется. Крым - это другая ситуация.
В крыму зпт скоро тоже будет, судя из ситуации.
То , что там кто то собирается или не собирается что то включать
Украине - насрать.

А вот крымские наркоманы, уверен , будут получать зпт

Хуй они что получат в Крыму.А включать,нас никуда не надо.Жили заебись,пока московитые твари,не пришли на нашу землю,и всё не разбомбили.
 
 

psybody

Вопрос по ЗПТ.
Ответ #744 - 06 Мар 2022, 20:37:26

Ну слушайте понимаю что беда пизда, но надо искать во всём плюсы, разве вы не хотели бросать ? всех всё устраивало ? не знаю как оно на ЗПТ а на коде уже хотелось выпилиться
и я даже рад щас что не могу её купить, бабки вообще не трачу, тупо на хлеб там крупу хотя её даже бесплатно можно получить, ну и на прегу там и всякое от кумаров один раз потратился
правда уверен что если это всё закончится, дай бог, и барыжки откроются, пойду как наемся таблеток и передознусь нахой)))
так что где-то в глубине души, я бы наверно не хотел открытия барыжек, как у вас ЗПТ, сори не знаю, ну думаю *одного поля ягода*
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 

volt83

Вопрос по ЗПТ.
Ответ #745 - 06 Мар 2022, 21:26:55

Ну слушайте понимаю что беда пизда, но надо искать во всём плюсы, разве вы не хотели бросать ? всех всё устраивало ? не знаю как оно на ЗПТ а на коде уже хотелось выпилиться
и я даже рад щас что не могу её купить, бабки вообще не трачу, тупо на хлеб там крупу хотя её даже бесплатно можно получить, ну и на прегу там и всякое от кумаров один раз потратился
правда уверен что если это всё закончится, дай бог, и барыжки откроются, пойду как наемся таблеток и передознусь нахой)))
так что где-то в глубине души, я бы наверно не хотел открытия барыжек, как у вас ЗПТ, сори не знаю, ну думаю *одного поля ягода*
Есть катер в Киеве,на левом берегу,но мне он побоку.
 
 

psybody

Вопрос по ЗПТ.
Ответ #746 - 06 Мар 2022, 22:24:26

Ну так он тебе побоку , потому что ты на проге ?
Ну а прога вот если обрывается как щас
Что делать ? Кумарить начинает , кто то катер может нарулить, кто лиру а кто в ахуе полном что ничего нигде не купить
Ну щас вот закончится война
Будете дальше на прогу ходить , через 10 лет инопланетяне пизданут по земле и опять начнётся
Никто ж не готов к этой залупе
Я просто к тому что сегодня видел возле одного центра у себя на районе людей пиздец , там чуть ли не пизделки были походу , все на таком диком
И такая вот бесконечная беговая дорожка

Ну и плюс , у меня доза катера приличная даже очень была, 8 день вообще норм уже
Говорят с того же бупра даже не так вроде плохо как от 10 плах катера нон стоп

Просто какой смысл ходить на зпт если при вот таких ситуациях как щас люди в ахуе и в большой печали что не слезли, хотя могли бы уже сотни и тысячи раз это сделать и сейчас чувствовать себя хорошо

Сори за дизмораль, но я как-то так это понимаю
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 

Lirika

Вопрос по ЗПТ.
Ответ #747 - 07 Мар 2022, 00:04:05

Да бля проблема в том что хорошо уже без наркотиков не будет... я уже пару раз сприграпл и даже около года не употреблял но ето уже не то... жизнь серая какая то и сука мозг всегда помнит что может бить лучше ... кароче и оком не моргнул как уже 3-4 года на меде ... а теперь война и пиздец , все накрилось ... ГОРИТЕ В АДУ РАШИСТИ СУКА !!!
Так что там з зпт во Львове ?? Вот думаю встать но переживаю что на работе и тд узнают..
 
 
Сказали спасибо: volt83

volt83

Вопрос по ЗПТ.
Ответ #748 - 07 Мар 2022, 00:07:15

Ну так он тебе побоку , потому что ты на проге ?
Ну а прога вот если обрывается как щас
Что делать ? Кумарить начинает , кто то катер может нарулить, кто лиру а кто в ахуе полном что ничего нигде не купить
Ну щас вот закончится война
Будете дальше на прогу ходить , через 10 лет инопланетяне пизданут по земле и опять начнётся
Никто ж не готов к этой залупе
Я просто к тому что сегодня видел возле одного центра у себя на районе людей пиздец , там чуть ли не пизделки были походу , все на таком диком
И такая вот бесконечная беговая дорожка

Ну и плюс , у меня доза катера приличная даже очень была, 8 день вообще норм уже
Говорят с того же бупра даже не так вроде плохо как от 10 плах катера нон стоп

Просто какой смысл ходить на зпт если при вот таких ситуациях как щас люди в ахуе и в большой печали что не слезли, хотя могли бы уже сотни и тысячи раз это сделать и сейчас чувствовать себя хорошо

Сори за дизмораль, но я как-то так это понимаю
Да,побоку,потому-что стоял на проге платной металл,запас есть немного,начал скидывать дозняк по-немного,надеюсь получиться рассчитать так,чтоб уйти в ноль.А насчёт того,чем сняться,то по-ходу надо все аптеки пропетлять и может что-то нароется,так как,вышел указ МОЗ,что всё без рецепта можно купить,кроме красного.А с металла,всё равно ничего не снимет,мне лирика не помагала даже,поэтому катер-ни о чём.
 
 

volt83

Вопрос по ЗПТ.
Ответ #749 - 07 Мар 2022, 00:09:35

Да бля проблема в том что хорошо уже без наркотиков не будет... я уже пару раз сприграпл и даже около года не употреблял но ето уже не то... жизнь серая какая то и сука мозг всегда помнит что может бить лучше ... кароче и оком не моргнул как уже 3-4 года на меде ... а теперь война и пиздец , все накрилось ... ГОРИТЕ В АДУ РАШИСТИ СУКА !!!
Так что там з зпт во Львове ?? Вот думаю встать но переживаю что на работе и тд узнают..
Да бро,та же херня.Тоже,не соберался спрыгивать,так как всю сознательную жизнь,я в торбе,а это 24 года
 
 

Lirika

Вопрос по ЗПТ.
Ответ #750 - 07 Мар 2022, 00:15:17

Ага ... так и живем ... когда убитие хотим спригнуть а как кумара так только об одном думаем...
БЛИН ТУТ ЖЕ МНОГЛ ЛЮДЕЙ НА ЗПТ СТОТЬ , так почему никто не скажет как все ето просто сделать и встать на ету программу...
 
 

Medleny

Вопрос по ЗПТ.
Ответ #751 - 07 Мар 2022, 05:42:03


и пропетлять и может что-то нароется,так как,вышел указ МОЗ,что всё без рецепта можно купить,кроме красного.А с металла,всё равно ничего не снимет,мне лирика не помагала даже,поэтому катер-ни о чём.

Ты так не шути....Само МОЗ,сказало,все препы с ПАВ,ядами и тд,которые были по рецепту,не имеют право отпускать...
 
Соединилось и разъединилось, и вновь ушло, откуда пришло: в землю - земля, дыханье - в небо. Что тут страшного?Ничего!
 

Mazay

Вопрос по ЗПТ.
Ответ #752 - 07 Мар 2022, 07:33:23

Ага ... так и живем ... когда убитие хотим спригнуть а как кумара так только об одном думаем...
БЛИН ТУТ ЖЕ МНОГЛ ЛЮДЕЙ НА ЗПТ СТОТЬ , так почему никто не скажет как все ето просто сделать и встать на ету программу...
Так сколько ж можно об этом писать?))
Полно информации.
Встать на программу не трудно
18+
Подтверждение, что опиатозависимость - определяет врач.
Врач же скажет, какую справку нужно ещё
Раньше нужно было пройти флюорографию и ЭКГ.
И фсьо .
Но!
Всему есть свое ВРЕМЯ. Разумеется во время ВП, когда всё кувырком, беженцы, паника, наплыв с разных клиник сотнями - ситуация на каждом сайте решает по обстоятельствам на месте. В каждом регионе по разному. К примеру - в ИвФранковске, Днепре, Полтаве и нее.др. городах - есть места и есть и М и Б курсы . А вот в других областях, где идут БД, всё иначе.((🤧



 
 

volt83

Вопрос по ЗПТ.
Ответ #753 - 07 Мар 2022, 14:12:56


и пропетлять и может что-то нароется,так как,вышел указ МОЗ,что всё без рецепта можно купить,кроме красного.А с металла,всё равно ничего не снимет,мне лирика не помагала даже,поэтому катер-ни о чём.

Ты так не шути....Само МОЗ,сказало,все препы с ПАВ,ядами и тд,которые были по рецепту,не имеют право отпускать...
Это правда,кроме красных(ф3),зайди посмотри указ на сайте.