информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Вопрос по ЗПТ.  (Прочитано 98426 раз)

микола питерский

Вопрос по ЗПТ.
Ответ #700 - 22 Янв 2022, 21:35:00

Микола, ты наверное меня имел ввиду что я писал про коноплю. так вот, я потом уже пробил, у них такие тест системы в которых конопля (её наличие в моче) даже не предполагается. так что кури на здоровье. я сам боялся, так как вот вот должен был сдавать анализ, ну я и терпел до победного, дома были офигенные бошки.
 а потом я у многих пациентов моего сайта поузнавал и все тоже говорят что траву не показывает. её нет в тест-системе.  кстати, речь про гос-зпт, бесплатное. на Халурина (Ахиезеров) 18 кажется.
 а до этого я два месяца получал в Альтернативе на Холодной горе. Там может быть и есть. и да, кстати, на буприк в альтернативе взяли сразу. сдал анализы, они убедились что нет метадона во мне но есть морфин (я две пачки коды съел перед походом). дней 5 я походил эвридей и потом сразу рецепты. 500грн рец. и 360 грн пачка бупра восьмёрок.


вопрос ребят, я на гос зпт бупром и подумываю перейти на метадон.  по идее же это не сложно? там хоть на след день жри свой мёд.  но меня интересует как бы обььяснить мотивацию такого решения своему врачу?
Не ,не тебя
К тебе вопрос намного серьезнее
Как ты попал на бесплатную у нас и сколько ждал очередь?
Я написал заявление на глав врача и поеду в понедельник регистрировать

Что мне делать чтоб попасть на бесплатную?
 
Хороший русский - дохлый русский!
 

Олег Сухов

Вопрос по ЗПТ.
Ответ #701 - 24 Янв 2022, 08:14:53

Я когда то переходил с буприка на металл ,просто сказал что мне перестал подходить препарат ,постоянная депрессия и непонятное возбуждение нервов от него ,без проблем перевели  ,мне кажется им нет разницы какой препарат выписывать ,но это на платной  ЗПТ   ,я если честно на платной просто прихожу и говорю я хочу сегодня на металл перейти  и все ,у  меня врач только улыбается как я  прыгаю то  на бупр то на мед ))))
 
Не всякая красота правда
Но всякая правда красота
 
Сказали спасибо: Ри

Ри

Вопрос по ЗПТ.
Ответ #702 - 24 Янв 2022, 14:53:08

Я когда то переходил с буприка на металл ,просто сказал что мне перестал подходить препарат ,постоянная депрессия и непонятное возбуждение нервов от него ,без проблем перевели  ,мне кажется им нет разницы какой препарат выписывать ,но это на платной  ЗПТ   ,я если честно на платной просто прихожу и говорю я хочу сегодня на металл перейти  и все ,у  меня врач только улыбается как я  прыгаю то  на бупр то на мед ))))

спасибо за ответ! а скажите, метадон после бупра прёт? думаю пару дней на мёде перекантоваться, сбить дозу бупра как раз. есть три таблетки по 25мг. доза бупра 10мг в день.  если  я три таблы мёда выпью за два дня по 37.5мг  нормально, прочувствую металл?
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

микола питерский

Вопрос по ЗПТ.
Ответ #703 - 24 Янв 2022, 15:34:00

Я когда то переходил с буприка на металл ,просто сказал что мне перестал подходить препарат ,постоянная депрессия и непонятное возбуждение нервов от него ,без проблем перевели  ,мне кажется им нет разницы какой препарат выписывать ,но это на платной  ЗПТ   ,я если честно на платной просто прихожу и говорю я хочу сегодня на металл перейти  и все ,у  меня врач только улыбается как я  прыгаю то  на бупр то на мед ))))

спасибо за ответ! а скажите, метадон после бупра прёт? думаю пару дней на мёде перекантоваться, сбить дозу бупра как раз. есть три таблетки по 25мг. доза бупра 10мг в день.  если  я три таблы мёда выпью за два дня по 37.5мг  нормально, прочувствую металл?
А зачем это все?
С бупра на металл?
Какую цель преследываешь?
 
Хороший русский - дохлый русский!
 

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3310
  • Сказали спасибо: 2004
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель
Вопрос по ЗПТ.
Ответ #704 - 24 Янв 2022, 18:52:11

Да ты и 4ре по 25 за раз,наврятле прочухаешь!
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 
Сказали спасибо: Solntse, Паша1974

Ри

Вопрос по ЗПТ.
Ответ #705 - 24 Янв 2022, 20:06:19

Какую цель преследываешь?
сбить дозу бупра.

nullДа ты и 4ре по 25 за раз,наврятле прочухаешь![/quote]
это точно так? ты уже пробовал так делать? я знаю просто шо с мёда на бупр нельзя вообще никак.
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

микола питерский

Вопрос по ЗПТ.
Ответ #706 - 24 Янв 2022, 20:29:47

С меда на бупр как раз то можно уже на след день
А вот с металла на бупр нет
Только дней 5 примерно покумарить

На рецептурной зпт даже с бупра на металл сразу переводят
 
Хороший русский - дохлый русский!
 

Ри

Вопрос по ЗПТ.
Ответ #707 - 24 Янв 2022, 21:38:43

С меда на бупр как раз то можно уже на след день
А вот с металла на бупр нет
противоречий не замечаешь, не? :D
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

Solntse

Вопрос по ЗПТ.
Ответ #708 - 24 Янв 2022, 23:41:12

С бупра на мед можно и сразу, только после бупра доза опят больше будет, или пару дней надо подождать
А вот с меда на бупр надо дней 5 , чтобы не затурбинло
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: микола питерский, MUHA, Паша1974

Олег Сухов

Вопрос по ЗПТ.
Ответ #709 - 25 Янв 2022, 09:57:17

Я вот только вчера перешёл с меда будь он неладен ,не знаю насчёт пяти я на седьмой день такой турбо выхватил мама дорогая , вы не поверите но на восьмой день повторилось опять ну может чуть полегче ,так главное этот кошмар не заканчивается  через пару часов меня почти два дня жарило на медленном огне ,так я могу описать то что чувствует человек  ,ни лежать ,ни сидеть ,короче  мне фильм про экзорцистов вспомнился , наверное в те дни я был на одержимого похож (((( врагу не пожелаешь такие страдания ,только на девятый начало потихоньку снимать ,о комфорте там я не говорю просто этот ужас поутих ,все так же плохо было , сегодня уже одиннадцать дней прошло и то комфортно я ещё не чувствую себя (((( ну тут конечно моя вина ,блин при переходе снижайте сначала дозу ,у меня пачка а то и полторы было В день ,да я уже и писал по моему ,дни все соединились в один не помню писал или нет ,я же не первый раз так делал  всегда более менее было а этот раз я уже дал себе слово что если на девятый день это продолжится я еду за медом ,иначе я просто тронусь рассудком,а с бупра на мед у меня было такое допустим буприк через полчаса мед и пробивает мед бупр на ура поверьте, ну может конечно 16 мг и  тяжелее будет ,а 8 пробивал  как будто на чистые рецепторы



]С меда на бупр как раз то можно уже на след день
А вот с металла на бупр нет[/quote]
противоречий не замечаешь

Что за каламбур?)))) Как это ? С меда можно а с металла нет?)))) С чего я переходил интересно ? С меда или с металла )))))))))это что какой то новый модифицированный мед?))) лучше не делать этого ,можно пострадать как психически так и физически 100 процентов инфа)))
 
Не всякая красота правда
Но всякая правда красота
 

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3310
  • Сказали спасибо: 2004
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель
Вопрос по ЗПТ.
Ответ #710 - 25 Янв 2022, 13:49:08

Сухов так ты с рассеи чи укр.хуй проссышь??
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 

Олег Сухов

Вопрос по ЗПТ.
Ответ #711 - 25 Янв 2022, 19:52:24

Меня просто лишь спросили и я ответил ,я разве написал на этом ресурсе хоть один мессадж не по теме ,если так то приношу извинения ,я же всего лишь человек  ,как мы все
 
Не всякая красота правда
Но всякая правда красота
 

Олег Сухов

Вопрос по ЗПТ.
Ответ #712 - 07 Фев 2022, 09:27:03

Ребята , скажите те кто на бесплатной ЗПТ у всех буприк харьковский ,блин ,я сейчас в Одессе получаю его блин вообще не подходит  и не только мне половина клиники ребят пациентов на него жалуются ,у меня лицо пятнами пошло , у друга сразу стало не хватать 10 мг ,есть у кого то ещё проблемы подобного рода? Я медсестре сказал так ответ был радуйся что вообще бесплатно хоть что то дают
 
Не всякая красота правда
Но всякая правда красота
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9410
  • Сказали спасибо: 9282
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Вопрос по ЗПТ.
Ответ #713 - 07 Фев 2022, 11:01:46

А что эта медсестра может знать? Я бы начала с посещения семейного дохтура с жалобами на ...что у тебя там? высыпания на коже? Пусть вы пишет направление на анализы, хотя бы общие... Ну, если ты серьёзно решил добиваться замены препарата, должны быть основания. Напиши в теме "консультации доктора.. ", пусть тебе ответит специалист.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

Олег Сухов

Вопрос по ЗПТ.
Ответ #714 - 07 Фев 2022, 12:02:12

Да у меня с заведующим дружественные отношения))) ты же понимаешь деньги решаю все ,он бы мне и морфин дал чтоб только меня как пациента не потерять ,ну нет к сожалению Бупрена на складе ,видно Харьков дал денег и выиграл тендер на ЗПТ,так что тут один выход принимать или уходить в другую клинику ,просто интересно кто нибудь добивался  перевода на другой препарат ? Это вообще практикуется? И как они могут его заменить если им привозят только один харьковский, жалуются половина клиники и на мед и на буприк ,а семейный доктор вообще б не хотелось чтоб он что то знал ,зачем мне это Просто для меня бесплатное ЗПТ тоже имеет свою цену ,ну конечно если не хочешь три месяца день в день приезжать и анализы сдавать два раза в месяц и на учёте состоять в наркологии
 
Не всякая красота правда
Но всякая правда красота
 

Loon

Вопрос по ЗПТ.
Ответ #715 - 07 Фев 2022, 13:16:00

Да у меня с заведующим дружественные отношения))) ты же понимаешь деньги решаю все ,он бы мне и морфин дал чтоб только меня как пациента не потерять ,ну нет к сожалению Бупрена на складе ,видно Харьков дал денег и выиграл тендер на ЗПТ,так что тут один выход принимать или уходить в другую клинику ,просто интересно кто нибудь добивался  перевода на другой препарат ? Это вообще практикуется? И как они могут его заменить если им привозят только один харьковский, жалуются половина клиники и на мед и на буприк ,а семейный доктор вообще б не хотелось чтоб он что то знал ,зачем мне это Просто для меня бесплатное ЗПТ тоже имеет свою цену ,ну конечно если не хочешь три месяца день в день приезжать и анализы сдавать два раза в месяц и на учёте состоять в наркологии
в гос ЗПТ никакого выбора препаратов нет, дают то что закупили по тендеру
 
 
Сказали спасибо: FURIYA, YarikSumskoi95

микола питерский

Вопрос по ЗПТ.
Ответ #716 - 07 Фев 2022, 13:28:15

Вопрос в следующем
Меня направили сделать анализ на гепатит с и в
Это обязательно?
И делаются они только в частных

Я не пойму чет ,от куда у тех торчалыг на бесплатной 400 грн на эти анализы , чет мне кажется это необязательно

Скажите это обязательное условие зпт ?
И что будет если у меня к примеру находят гепотит, меня не берут на программу?
 
Хороший русский - дохлый русский!
 

Fitch

Вопрос по ЗПТ.
Ответ #717 - 07 Фев 2022, 17:10:16

Наоборот берут
 
При безальтернативном выборе из двух вещей каждая являет из себя абсолютную посредственность.
 

Олег Сухов

Вопрос по ЗПТ.
Ответ #718 - 08 Фев 2022, 08:50:45

400 гривен это ещё дёшево ,это самый простой ,я за 1200 на гепатит С сдавал ,я когда становился на бесплатную ЗПТ все анализы они сами бесплатно в этой же  клинике делали там только на ВИч был анализ и флюорография , понятно что препарат тото что по тендеру ,просто у нас за два месяца был Бупрен потом Бупренорфин потом опят Бупрен и сейчас снова Бупренорфин
 
Не всякая красота правда
Но всякая правда красота
 

сто единиц

Вопрос по ЗПТ.
Ответ #719 - 09 Фев 2022, 03:22:17

1.это смотря на каком сайте .у каждой больницы свои правила.когда становился мне поверили на слово что есть и анализа на геп ни брали,зато когда перевели на другой сайт в другой уже поликлинике соответственно то там гоняют раз ы пол года.это кровь из пальца.бесплатно
2.по поводу анализов на употребление веществ-у нас не берут анализы ВООБЩЕ!за 6й год ни здавал ни разу,хотя слышал что до 15года брали анализы ,но только на опиаты.типа профилактика догона ширевом.
 
М Е Т А Д Н О