enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: ГАБАНА (GABANA)  (Прочитано 42660 раз)

bobus

• Старожил
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сказали спасибо: 305
  • преставился в декабре 18-го Царствие ти Небесное Брат!
ГАБАНА (GABANA)
Ответ #60 - 01 Авг 2016, 23:25:36

Лиры много хаваешь, с нее, 100%

Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!

Сентябрь

ГАБАНА (GABANA)
Ответ #61 - 02 Авг 2016, 02:33:59

300утром и 300вечером. больше ничего не хаваю.
когда был на марафоне фена, ел столько же, и таких ефектов не было.

по поводу того что это с прегабалина, согласен на все 100%
за вчерашнюю ночь, пока вставал пойти посцать, разъебашил половину посуды((
упал на стойку с ней.... а сегодня выходил из дому, опять потерял сознание, очнулся в позе раком на локтях...хорошо хоть так. стер себе руки и локти, а представь если лицом....

Да и вообще. это всплывает. когда сидишь. сидишь.. встаёшь начинает идти и теряешься. я спецом когда встаю, близжайшие секунд 20 пытаюсь сделать  пару шагов и за что то ухватиться, что б переждать "приход"...

============

Думаю что ещё есть смысл в таких дозировках пару дней её поесть, пока кумар окончательно не пройдёт.
И сразу сойду на 150.... а там лесенка. И алес.

Ухоженный вид, грамотная речь и воспитанность — вот, что всегда будет в моде.  :pardon:

ruslanOD

ГАБАНА (GABANA)
Ответ #62 - 02 Авг 2016, 12:17:57

приспособся как то на время , резко не вставай это тоже играет большую роль , вставай потихоньку . а не как солдат утром , под крики подьём

« Правка: 03 Авг 2016, 14:26:51 от ruslanOD »

dyman

ГАБАНА (GABANA)
Ответ #63 - 13 Окт 2016, 18:38:40

После 2-х лет Неогабина - попробовал Габану - не ожидал такого эффекта.  Нео уже почти не ощущал, после приема той же дозировки Габаны- ощущение- как будто сьел первый раз- прет сильнее и дольше.

Ри

ГАБАНА (GABANA)
Ответ #64 - 26 Окт 2016, 15:41:16

cегодня вырубил с рук 10 капсулХ 75 мг.  закинул 300мг на голодный желудок, подождал часик, прогулялся активно в парк, кофе выпил. Нормальный препарат, но слабее чем 2х150мг неогабина.

покупал с рук за 60 гривен.  на завтра 6 капсул и поездка в лес, за грибами.

"There is an area of the mind which could be called
unsane, beyond sanity, and yet not insane.
Think of a circle with a fine split in it.
At one end there's insanity.
You go around the circle to sanity,
and on the other end of the circle,
close to insanity, but not insanity, is unsanity."
Sidney Cohen.

Вадос

ГАБАНА (GABANA)
Ответ #65 - 26 Окт 2016, 16:14:43

Попробовал я её пару недель назад.У меня бывает когда на работе на утро раствора нет и надо продержаться до дома я пью пол капсулы 150 габаны и пачуху какой нибудь коды.С пяти утра до семи-полвосьмого я нормально держусь,без соплей и чихов.А вот лирика меня рубила,где сяду там и проваливаюсь в какую то дремоту мерзкую.Правда лиру я пил капсулу 150й,а не половинку.

Ри

ГАБАНА (GABANA)
Ответ #66 - 26 Окт 2016, 17:31:21

пол-капсулы, это конечно микродозировка. я такое точно не прочухаю!

кстати, до сих пор держит, с часу дня до пол шестого. приятно погулять было по солнечному парку, подстричься было невпадлу (обычно для меня это мУка). примерно=неогабину.

оригинальная немецкая Лирика, которая мне месяц назад попадалась, была конечно чётче.

"There is an area of the mind which could be called
unsane, beyond sanity, and yet not insane.
Think of a circle with a fine split in it.
At one end there's insanity.
You go around the circle to sanity,
and on the other end of the circle,
close to insanity, but not insanity, is unsanity."
Sidney Cohen.

ruslanOD

ГАБАНА (GABANA)
Ответ #67 - 30 Окт 2016, 20:32:19

был перерыв дней 10 , на габе сидел , сегодня взял ГАБАНУ и НООБУТ , 300мг Габаны + 500мг НООБУТА , ноль на массу , вообще нихера не почувствовал ,не берёт меня больше прега

Gamer

ГАБАНА (GABANA)
Ответ #68 - 31 Окт 2016, 08:17:42

габа-гамк же,как и прега.еслиб ты эти 10 дней без гамк препов был.думаю прега зашла бы.

We are Everywhere

ruslanOD

ГАБАНА (GABANA)
Ответ #69 - 31 Окт 2016, 15:35:01

попробую сделать перерыв без габы , главное на катер не сорваться вновь

DELY

ГАБАНА (GABANA)
Ответ #70 - 31 Окт 2016, 16:53:59

без габы херово.пробовал не раз.с ней спокойнее.

Когда пуля пробивает череп-какая разница почему.

ruslanOD

ГАБАНА (GABANA)
Ответ #71 - 08 Ноя 2016, 12:41:38

я если беру габу , то сразу к ней бифрен , просто габа как то вообще мимо , единственное это сон есть

3st3t

• Постоялец
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сказали спасибо: 1
  • И в мире нет таких вершин, что взять нельзя
ГАБАНА (GABANA)
Ответ #72 - 14 Ноя 2016, 13:40:31

Габана немного по-другому на меня действует, нежели, скажем, неогабин - разница почти неощутима конечно, но она есть. Также есть мысли, что вся эта *разница* - плацебо, т.е. её нет  :crazy:  Но преп вполне достойный. Особенно цена в 10грн за 150мг. Знакомая-фармацевт сказала уже есть дозировка 300мг, но надо заказывать..цена хз
А вообще мне лира, альгерика, нео, габана по барабану - всё по-большому счёту одинаковое. Главное не смешивать. Как-то получилось так, шо смешал альгерику с неогабином и стало хреново...ехал в маршрутке стоя и начал вырубаться-засыпать, чуть на девицу какую-то не упал

... Наркоманы пристастившиеся к еще несинтезированным наркотикам ...
Возбудители телепатической активности ...
Разносчики повесток, заполненных шизоидной скорописью, обвиняющих всех в чудовищном разложении Духа ...
Любители тяжелых жидкостей, запечатанных в полупрозрачном янтаре мечты
(Naked Lunch)

Casta

• Глобальный модератор
  • Старожил
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сказали спасибо: 2665
  • Не стесняйтесь быть людьми.
ГАБАНА (GABANA)
Ответ #73 - 15 Ноя 2016, 13:38:19

Тебе стало не хуево а охуенно ты просто не понял  :grin:. Нах эти дженерики все если у нас лира 14х150 215 гр стоит. Походу Файзер борется за место под солнцем.

Мне казалось,я достиг дна,когда снизу постучали...

Dimas777

ГАБАНА (GABANA)
Ответ #74 - 12 Фев 2017, 22:35:18

хз, может лироманов со стажем габана и не тыркает, но вот тех, кто до этого вообще не употреблял или употреблял эпизодически - возьмёт так, что "нифуя себе меня качает". Перекумариться точно поможет, подзабалдеть тоже можно на ней.

Короче: опыт употребления опят более 12-ти лет. Впервые в жизни хавал Лирику (Пфайзер) недели 3 назад - перекумаривался. Хавал неделю, 300-450 в день. Шатало, качало, пёрло, вся хуйня... В общем, знакомство с препаратом прошло успешно, перекумарился легко. Неделю назад решил разочек втрескаться - разочек не получилось, опять наступил на грабли, штоб гребло. Надо исправлять ситуацию, я ж теперь при галстуке. Сегодня взял Габану 150 (Артериум), днём 1 штучка - состояние рабочее, часа через 3 ещё одну - разложило так, што стал я Алисой в стране чудес - буквы в мониторе стали шевелиться, музыка из колонок ласково лобызала мой блядский мозг. Решил погулять по квартире и понял, что затея плохая - стены нападали на меня со всех сторон, толкали и били. Лёг. Уснул мертвецким сном. Разбудили часа через 2. Встал - качает шо бухого. Сидеть приятно, ноги ватные, голова пьяная. Съел час назад ещё одну - как-то выровняло, сижу вот пишу эту поэму дебильную. Такой себе трип-репорт получился. Прёт меня, короче.

Мораль сей басни: разницы с Лирикой не почувствовал ВООБЩЕ. Т.е. людям, не подвисающим годами на прегабалинах, Габана поможет справиться со своими порочными страстями. Берите смело. Главное, чтобы во благо пошло, а не стало новым объектом поклонения, ибо потенциал имеется. По поводу опытных юзеров преги сказать нечего - может, Габана и слабее Лирики, спорить не буду. Но новичкам неприхаванным точно поможет, препарат работает. Лично меня штырит нормально.   

Вадос

ГАБАНА (GABANA)
Ответ #75 - 13 Фев 2017, 07:40:59

Аналогично.Я выше отписывался кажется.На спрыжку и сбивание дозы лирика 150ая меня с копыт валила.Пока шевелишся вроде нормально,а только присядешь сразу залипаешь.Аптекарша посоветовала габану (артериум) тоже 150ую.Самое то!И в половину дешевле.А сейчас я приспособился пить её под раствор.Одну штучку минут за 20-30,усиливает черняшку нех делать,с приятными втыканиями в параллельную реальность.Так что если организм не избалован более мощным пфайзером,то габана отличный препарат.

DELY

ГАБАНА (GABANA)
Ответ #76 - 13 Фев 2017, 18:13:59

не забалуйся дядь

Когда пуля пробивает череп-какая разница почему.

faker

ГАБАНА (GABANA)
Ответ #77 - 13 Фев 2017, 18:40:21

Вадос если ещё не пристроился на габану ,то хватит и габантина 40гр  10 штук,три штучки будут подлепливать не хуже 1 габаны.Мне лично она не зашла,хуже чем неогабин явно,а по цене разница понт.

Вадос

ГАБАНА (GABANA)
Ответ #78 - 14 Фев 2017, 06:33:20

Я стараюсь перерывы делать.Три дня утром пью перед тем как уколоться,вечером колюсь без неё(она вообще то долго держит).Потом два-три дня без неё.Хотя когда без габаны,то вроде как чего то не хватает.Но я терплю и спецом её не покупаю.Ну и потом опять два-три дня с ней.Я правда димедрол постоянно добавляю в раствор.Ампульный,по два куба.Но он такой беспонт,что то вроде самообмана.

Dimas777

ГАБАНА (GABANA)
Ответ #79 - 14 Фев 2017, 22:23:14

Вадос если ещё не пристроился на габану ,то хватит и габантина 40гр  10 штук,три штучки будут подлепливать не хуже 1 габаны.Мне лично она не зашла,хуже чем неогабин явно,а по цене разница понт.

дык по деньгам одно и тоже выходит, габантин даже дороже получается при таких раскладах. Ласт габаны (10 штук) максимум 100 грн. Или ты с точки зрения влияния на организм? я просто не совсем в теме, прегу совсем недавно попробовал, о габантине вообще ничего не знаю, кроме того, что это предшественник прегабалина и он в разы слабее.