информационный проект снижения вреда

Автор Тема: ГАБАНА (GABANA)  (Прочитано 80492 раз)

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
ГАБАНА (GABANA)
Ответ #60 - 01 Авг 2016, 23:25:36

Лиры много хаваешь, с нее, 100%
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

Сентябрь

ГАБАНА (GABANA)
Ответ #61 - 02 Авг 2016, 02:33:59

300утром и 300вечером. больше ничего не хаваю.
когда был на марафоне фена, ел столько же, и таких ефектов не было.

по поводу того что это с прегабалина, согласен на все 100%
за вчерашнюю ночь, пока вставал пойти посцать, разъебашил половину посуды((
упал на стойку с ней.... а сегодня выходил из дому, опять потерял сознание, очнулся в позе раком на локтях...хорошо хоть так. стер себе руки и локти, а представь если лицом....

Да и вообще. это всплывает. когда сидишь. сидишь.. встаёшь начинает идти и теряешься. я спецом когда встаю, близжайшие секунд 20 пытаюсь сделать  пару шагов и за что то ухватиться, что б переждать "приход"...

============

Думаю что ещё есть смысл в таких дозировках пару дней её поесть, пока кумар окончательно не пройдёт.
И сразу сойду на 150.... а там лесенка. И алес.
 
Ухоженный вид, грамотная речь и воспитанность — вот, что всегда будет в моде.  :pardon:
 

ruslanOD

ГАБАНА (GABANA)
Ответ #62 - 02 Авг 2016, 12:17:57

приспособся как то на время , резко не вставай это тоже играет большую роль , вставай потихоньку . а не как солдат утром , под крики подьём
 
« Правка: 03 Авг 2016, 14:26:51 от ruslanOD »
 

dyman

ГАБАНА (GABANA)
Ответ #63 - 13 Окт 2016, 18:38:40

После 2-х лет Неогабина - попробовал Габану - не ожидал такого эффекта.  Нео уже почти не ощущал, после приема той же дозировки Габаны- ощущение- как будто сьел первый раз- прет сильнее и дольше.
 
 

Ри

ГАБАНА (GABANA)
Ответ #64 - 26 Окт 2016, 15:41:16

cегодня вырубил с рук 10 капсулХ 75 мг.  закинул 300мг на голодный желудок, подождал часик, прогулялся активно в парк, кофе выпил. Нормальный препарат, но слабее чем 2х150мг неогабина.

покупал с рук за 60 гривен.  на завтра 6 капсул и поездка в лес, за грибами.
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

Вадос

ГАБАНА (GABANA)
Ответ #65 - 26 Окт 2016, 16:14:43

Попробовал я её пару недель назад.У меня бывает когда на работе на утро раствора нет и надо продержаться до дома я пью пол капсулы 150 габаны и пачуху какой нибудь коды.С пяти утра до семи-полвосьмого я нормально держусь,без соплей и чихов.А вот лирика меня рубила,где сяду там и проваливаюсь в какую то дремоту мерзкую.Правда лиру я пил капсулу 150й,а не половинку.
 
 

Ри

ГАБАНА (GABANA)
Ответ #66 - 26 Окт 2016, 17:31:21

пол-капсулы, это конечно микродозировка. я такое точно не прочухаю!

кстати, до сих пор держит, с часу дня до пол шестого. приятно погулять было по солнечному парку, подстричься было невпадлу (обычно для меня это мУка). примерно=неогабину.

оригинальная немецкая Лирика, которая мне месяц назад попадалась, была конечно чётче.

 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

ruslanOD

ГАБАНА (GABANA)
Ответ #67 - 30 Окт 2016, 20:32:19

был перерыв дней 10 , на габе сидел , сегодня взял ГАБАНУ и НООБУТ , 300мг Габаны + 500мг НООБУТА , ноль на массу , вообще нихера не почувствовал ,не берёт меня больше прега
 
 

Gamer

ГАБАНА (GABANA)
Ответ #68 - 31 Окт 2016, 08:17:42

габа-гамк же,как и прега.еслиб ты эти 10 дней без гамк препов был.думаю прега зашла бы.
 
We are Everywhere
 

ruslanOD

ГАБАНА (GABANA)
Ответ #69 - 31 Окт 2016, 15:35:01

попробую сделать перерыв без габы , главное на катер не сорваться вновь
 
 

DELY

ГАБАНА (GABANA)
Ответ #70 - 31 Окт 2016, 16:53:59

без габы херово.пробовал не раз.с ней спокойнее.
 
Енот Полоскунов
 

ruslanOD

ГАБАНА (GABANA)
Ответ #71 - 08 Ноя 2016, 12:41:38

я если беру габу , то сразу к ней бифрен , просто габа как то вообще мимо , единственное это сон есть
 
 

3st3t

ГАБАНА (GABANA)
Ответ #72 - 14 Ноя 2016, 13:40:31

Габана немного по-другому на меня действует, нежели, скажем, неогабин - разница почти неощутима конечно, но она есть. Также есть мысли, что вся эта *разница* - плацебо, т.е. её нет  :crazy:  Но преп вполне достойный. Особенно цена в 10грн за 150мг. Знакомая-фармацевт сказала уже есть дозировка 300мг, но надо заказывать..цена хз
А вообще мне лира, альгерика, нео, габана по барабану - всё по-большому счёту одинаковое. Главное не смешивать. Как-то получилось так, шо смешал альгерику с неогабином и стало хреново...ехал в маршрутке стоя и начал вырубаться-засыпать, чуть на девицу какую-то не упал
 
... Наркоманы пристастившиеся к еще несинтезированным наркотикам ...
Возбудители телепатической активности ...
Разносчики повесток, заполненных шизоидной скорописью, обвиняющих всех в чудовищном разложении Духа ...
Любители тяжелых жидкостей, запечатанных в полупрозрачном янтаре мечты
(Naked Lunch)
 

Casta

ГАБАНА (GABANA)
Ответ #73 - 15 Ноя 2016, 13:38:19

Тебе стало не хуево а охуенно ты просто не понял  :grin:. Нах эти дженерики все если у нас лира 14х150 215 гр стоит. Походу Файзер борется за место под солнцем.
 
 

Dimas777

ГАБАНА (GABANA)
Ответ #74 - 12 Фев 2017, 22:35:18

хз, может лироманов со стажем габана и не тыркает, но вот тех, кто до этого вообще не употреблял или употреблял эпизодически - возьмёт так, что "нифуя себе меня качает". Перекумариться точно поможет, подзабалдеть тоже можно на ней.

Короче: опыт употребления опят более 12-ти лет. Впервые в жизни хавал Лирику (Пфайзер) недели 3 назад - перекумаривался. Хавал неделю, 300-450 в день. Шатало, качало, пёрло, вся хуйня... В общем, знакомство с препаратом прошло успешно, перекумарился легко. Неделю назад решил разочек втрескаться - разочек не получилось, опять наступил на грабли, штоб гребло. Надо исправлять ситуацию, я ж теперь при галстуке. Сегодня взял Габану 150 (Артериум), днём 1 штучка - состояние рабочее, часа через 3 ещё одну - разложило так, што стал я Алисой в стране чудес - буквы в мониторе стали шевелиться, музыка из колонок ласково лобызала мой блядский мозг. Решил погулять по квартире и понял, что затея плохая - стены нападали на меня со всех сторон, толкали и били. Лёг. Уснул мертвецким сном. Разбудили часа через 2. Встал - качает шо бухого. Сидеть приятно, ноги ватные, голова пьяная. Съел час назад ещё одну - как-то выровняло, сижу вот пишу эту поэму дебильную. Такой себе трип-репорт получился. Прёт меня, короче.

Мораль сей басни: разницы с Лирикой не почувствовал ВООБЩЕ. Т.е. людям, не подвисающим годами на прегабалинах, Габана поможет справиться со своими порочными страстями. Берите смело. Главное, чтобы во благо пошло, а не стало новым объектом поклонения, ибо потенциал имеется. По поводу опытных юзеров преги сказать нечего - может, Габана и слабее Лирики, спорить не буду. Но новичкам неприхаванным точно поможет, препарат работает. Лично меня штырит нормально.   
 
 

Вадос

ГАБАНА (GABANA)
Ответ #75 - 13 Фев 2017, 07:40:59

Аналогично.Я выше отписывался кажется.На спрыжку и сбивание дозы лирика 150ая меня с копыт валила.Пока шевелишся вроде нормально,а только присядешь сразу залипаешь.Аптекарша посоветовала габану (артериум) тоже 150ую.Самое то!И в половину дешевле.А сейчас я приспособился пить её под раствор.Одну штучку минут за 20-30,усиливает черняшку нех делать,с приятными втыканиями в параллельную реальность.Так что если организм не избалован более мощным пфайзером,то габана отличный препарат.
 
 

DELY

ГАБАНА (GABANA)
Ответ #76 - 13 Фев 2017, 18:13:59

не забалуйся дядь
 
Енот Полоскунов
 

faker

ГАБАНА (GABANA)
Ответ #77 - 13 Фев 2017, 18:40:21

Вадос если ещё не пристроился на габану ,то хватит и габантина 40гр  10 штук,три штучки будут подлепливать не хуже 1 габаны.Мне лично она не зашла,хуже чем неогабин явно,а по цене разница понт.
 
 

Вадос

ГАБАНА (GABANA)
Ответ #78 - 14 Фев 2017, 06:33:20

Я стараюсь перерывы делать.Три дня утром пью перед тем как уколоться,вечером колюсь без неё(она вообще то долго держит).Потом два-три дня без неё.Хотя когда без габаны,то вроде как чего то не хватает.Но я терплю и спецом её не покупаю.Ну и потом опять два-три дня с ней.Я правда димедрол постоянно добавляю в раствор.Ампульный,по два куба.Но он такой беспонт,что то вроде самообмана.
 
 

Dimas777

ГАБАНА (GABANA)
Ответ #79 - 14 Фев 2017, 22:23:14

Вадос если ещё не пристроился на габану ,то хватит и габантина 40гр  10 штук,три штучки будут подлепливать не хуже 1 габаны.Мне лично она не зашла,хуже чем неогабин явно,а по цене разница понт.

дык по деньгам одно и тоже выходит, габантин даже дороже получается при таких раскладах. Ласт габаны (10 штук) максимум 100 грн. Или ты с точки зрения влияния на организм? я просто не совсем в теме, прегу совсем недавно попробовал, о габантине вообще ничего не знаю, кроме того, что это предшественник прегабалина и он в разы слабее.