enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Заменители лирики  (Прочитано 150692 раз)

Человек без Имени

Заменители лирики
Ответ #760 - 12 Ноя 2021, 08:49:38

Пробовал я эту Экзисту. Прегабалин. Только названия разные. Я не системно на нем сижу, поэтому может не замечаю некоторые тонкости. Для меня все одинаково.
 
Не стальная игла, а грусть
Мне пробила сегодня грудь,
Оттолкнусь от земли и в путь,
Не забудь меня, не забудь
 
Сказали спасибо: Мафиозник

Andrew_Lift

Заменители лирики
Ответ #761 - 14 Ноя 2021, 05:44:02

Оставлю отзыв о Польской Лирике Tabagine: я кумарюсь с опиоидов(классика бесконечная), но пил всего 5 дней Лирику оригинал в дозировке 300, меня снимало почти на сутки. Tabagine же чувствуется с трудом от такой дозировки, как знобило и трусило, так и трусит. В конечном итоге выпил ещё 150, вечером отрубился в сон быстро, было состояние мазни перед сном, но чтобы так как Лирика - не снимает. Больше не буду заказывать, мне уже подогнали рецепт, нужно добраться до аптеки и взять нормальный препарат. Казалось, что бренд Ranbaxy -серьезный:(

P.s. на вкус и цвет, возможно кому-то без разницы какую пить, но я разницу между производителями чувствую. Толера к преге у меня не было, я ее не пил очень долго.
 
 
Сказали спасибо: Молодость

addiction1806

Заменители лирики
Ответ #762 - 14 Ноя 2021, 08:05:03

ну, лучше файзера – нет..само собой. и скорее всего – не будет.
это – как Cola оригинальная.
да, есть миллион чего-то похожего и даже – очень даже сносного, как доктор перец, например, но сама Cola – неповторима.. и никогда, видимо, никто этого не сможет сделать.

всё дело ведь в ингредиенте икс!)
наверняка, в той лирике есть тот компонент, который не указан в составе..
ибо откуда такая колоссальная разница?
ну вот.
 
 
Сказали спасибо: Andrew_Lift

addiction1806

Заменители лирики
Ответ #763 - 14 Ноя 2021, 08:06:36

сам оригинал легко чухается без всяких фенибутов и баклофенов.. а эти дженки приходится заедать пригоршней колёс всяких для разгона и яркости
 
 
Сказали спасибо: Andrew_Lift

Andrew_Lift

Заменители лирики
Ответ #764 - 14 Ноя 2021, 11:23:14

Оригинал пока не пробовал из дженериков Дарницкий прегабалин самый вкусный мне показался .
Попробуй обязательно оригинал, я несколько лет назад перепробовал много брендов(Польских тогда не было ещё), Дарницу не захочешь после Pfizer
 
 
Сказали спасибо: addiction1806

stopme

Заменители лирики
Ответ #765 - 17 Ноя 2021, 07:10:06

Попробуй обязательно оригинал, я несколько лет назад перепробовал много брендов(Польских тогда не было ещё), Дарницу не захочешь после Pfizer
Польских тогда не было. Но теперь есть. Я утверждаю, что дешевый Линефор прет не хуже пфайзеровского оригинала. А стоит в 3 раза дешевле!
зы: суди сам - ласта пфайзера 300 в 21 пулю стОит 630 грн. А четыре ласты Линефора по 14 (всего 56) - 600. Ну с доставкой пусть 650. То есть за 300 пулю оригинала - 30 (а есть и по 35). А за 300-ку Линефора - 10!
а эти дженки приходится заедать пригоршней колёс всяких для разгона и яркости
Линефор не надо - и так гуд. Не, ну хотя можно бута для большей яркости - но на выхлопе той яркости не так уж и много, смысла нет.
 
مكتوب
 
Сказали спасибо: Balu, Маниту, Мафиозник, Hedge Witch

Человек без Имени

Заменители лирики
Ответ #766 - 18 Ноя 2021, 10:39:29

А что насчёт Линефора?
 
Не стальная игла, а грусть
Мне пробила сегодня грудь,
Оттолкнусь от земли и в путь,
Не забудь меня, не забудь
 

Маниту

Заменители лирики
Ответ #767 - 19 Ноя 2021, 01:27:49

Оригинал пока не пробовал из дженериков Дарницкий прегабалин самый вкусный мне показался .
Попробуй обязательно оригинал, я несколько лет назад перепробовал много брендов(Польских тогда не было ещё), Дарницу не захочешь после Pfizer
Никакого прегабалина не хочется я его не покупаю ем только когда угощают . пускай так и остаётся , а то получится что насильно ещё одну зависимость приобрету .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: winter.echoes

Balu

Заменители лирики
Ответ #768 - 19 Ноя 2021, 03:48:10

А что насчёт Линефора?
Цена качество, стоит того, я с оригинала перешёл на Линефор, из всех дженериков по мне самый лучший Линефор,
 
Живи да балдей
 

Andrew_Lift

Заменители лирики
Ответ #769 - 19 Ноя 2021, 06:16:30

Никакого прегабалина не хочется я его не покупаю ем только когда угощают . пускай так и остаётся , а то получится что насильно ещё одну зависимость приобрету .
Поддержу твое мнение, я пил вынуждено(нет, меня никто не вынуждал, кроме самого себя),10-11дней, чтобы синдром отмены некоторых препаратов пережить, и вот как: Сегодня была первая ночь без преги, не спал совсем, даже несмотря на то, что делал подстраховку в виде 3mg eszopiclone на ночь, не поспал ни секунды, день уже скоро начнется, трудится будет очень тяжело, увы.... Но пить прешабилин дальше не буду - хватит.
 
 
Сказали спасибо: KIRILL, Маниту

Человек без Имени

Заменители лирики
Ответ #770 - 19 Ноя 2021, 19:28:04

А что насчёт Линефора?
Цена качество, стоит того, я с оригинала перешёл на Линефор, из всех дженериков по мне самый лучший Линефор,

Я его сейчас принимаю
 
Не стальная игла, а грусть
Мне пробила сегодня грудь,
Оттолкнусь от земли и в путь,
Не забудь меня, не забудь
 

Кай

Заменители лирики
Ответ #771 - 20 Ноя 2021, 09:52:09

Всем привет!

Интересно, а есть хоть одно мнение, что габа снимает с опиоидов лучше, чем прега?

Я вот ща пью габу, и она полностью снимает метадоновый кумар. Если бы не нужно было работать - то вообще красота(просто присутствует небольшая вялость, размазанность).

А вот когда то на лире пробовал сходить с ширки - то она вообще мне не зашла. Только спустя время удалось просто протащиться на ней по трезвяку уже...

Так что в плане перекумарки, ИМХО, габа ничем не уступает лире, а возможно даже и лучше.
 


 
Сказали спасибо: stopme, KIRILL, Мафиозник

KIRILL

Заменители лирики
Ответ #772 - 20 Ноя 2021, 09:58:04

Есть такой момент - габа будто отсрачивает кумары на срок её употребления , начинаешь отменять габу и весь тот кумар возвращается как на пике . Пропей свои 100 таблов - к окончанию понижай плавно - отменишь и отпиши как оно / получилось отскочить или нет.
 
 
Сказали спасибо: Кай

stopme

Заменители лирики
Ответ #773 - 20 Ноя 2021, 12:11:36

Так что в плане перекумарки, ИМХО, габа ничем не уступает лире, а возможно даже и лучше.
По сути там разница в отсутствии одного атома в молекуле. Габапентин - точно такая же херь, как и прега. Только есть два "но", но незначительных. Первое - нет эйфории (правда у меня когда-то была под габой). И второе - ну он очень медленный. Если пик преги через час (хотя пфайзер и через 2-3 разгоняется), то габапентин достигает своего пика в крови через часа 3-4. А, и еще одно "но", но похуевее, чем все остальные  - габапентин очень сильно садит почки. Практически уничтожает их! Так что две недели для него - это самый максимум.
 
مكتوب
 
Сказали спасибо: KIRILL, winter.echoes

Кай

Заменители лирики
Ответ #774 - 20 Ноя 2021, 14:47:59

stopme, вот все говорят габа сажает почки..
Я вот такого не заметил ни по каким признакам.

А вот после меда пздц! Несколько дней подряд юзаешь - начинают ноги отекать, причем конкретно. Хотя точно не знаю, это от в/в, или именно действие металла на организм.

Хотя посмотри на Мазая. Он до методоновой программы был суходрищем... А на меде его как раздуло?

Так что хз, за габой лично у меня замечено не было, а вот мёд - это пздц, там сразу ощущается, как нарушается работа почек и водный баланс... но об этом почему то мало кто говорит.
 


 

Мафиозник

Заменители лирики
Ответ #775 - 03 Дек 2021, 19:10:24

По поводу польской лирики Tabagine. Мне наоборот хорошо зашла. И еще знаю одного человека, который ее даже больше файзера ценит. Так что да, это вкусовщина все, имхо. Точнее даже зависит от конкретного организма, состояния здоровья, фазы луны и прочая прочая. Раз на раз не приходится тоже.
 
And it's hard to hold a candle in the cold November rain...
 
Сказали спасибо: Молодость, Kom

Молодость

Заменители лирики
Ответ #776 - 03 Янв 2022, 21:42:07

Сегодня не смог попасть в свое депо любимое,пришлось пойти в каличную короче месный вечно мурчащий аптекарь барыга(уебу ему когда нить ей богу) предложил взять максгалин какой то индуский,кто нибудь пробовал его?
По цене нихуя не дешевле линбага,качство хз схавал вечером чет нихуя не понял,завтра с утра попробую погляжу,но отзывов насыпте всетаки!
 
 

Kom

Заменители лирики
Ответ #777 - 03 Янв 2022, 21:58:20

Я из индии только зоник дегустировал.
Вообще индийские препараты неплохие.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: Молодость, Мафиозник

volt83

Заменители лирики
Ответ #778 - 20 Янв 2022, 18:07:22

Всем привет.Нашёл,недавно,неогабин 150,срок годности закончился 12.2019,как думаете,зацепит?
 
 

Человек без Имени

Заменители лирики
Ответ #779 - 20 Янв 2022, 18:15:08

Я не раз пил просроченные препы. Вставляло, так как нужно. Ну смотря ещё на сколько времени просрочен
 
Не стальная игла, а грусть
Мне пробила сегодня грудь,
Оттолкнусь от земли и в путь,
Не забудь меня, не забудь
 
Сказали спасибо: Мафиозник, volt83