enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Заменители лирики  (Прочитано 151752 раз)

Deda69

Заменители лирики
Ответ #740 - 19 Сен 2021, 12:25:27

Писал в флудилке,пока никто не ответил,может шо не по теме.Ночью закинул 100мг баклы и 300мг прегабалин дарница.Запил 0.5 пивом.Через час началось.Меня и прёт и хуёвит.ПА,тремор,бьет как током по ладонях,.Стим как от фена,бегаю по хате,шото хочется делать.Но до конца не заканчиваю,начинаю шото другое.И при этом завтыкиваю на пару секунд(не знаю может и больше,но так казалось) и снится всякая хуйня,но и не как сон,а как в реале) и после этих глюков волнами накатывает измена,страх.Бегаю от окна до окна выглядываю никто ли там не стоит.Потом отпускает,и опять двжняк.Около пяти лег и усну на час.Проснулся весь бэд пропал и меня еще прёт.Да забыл сказать-до этого пять дней плотняком на бакле по 150-200мг.Преги не было давно.может месяц назад повисел неделю.Всё время конешно пёрло,но ходил как пьяный.Может это так пиво дало такой бэд?
 
Читай внимательно.
Пиши,обдумав прочитанное.
 
Сказали спасибо: Andrew_Lift

Молодость

Заменители лирики
Ответ #741 - 19 Сен 2021, 16:10:10

У меня как от прегабалина дарница странная реакция,он как то сильно стимулирующее действует,мне не нравиться,вот закинул габану совсем другое дело хоть много кто говорит что она хуже по качеству...как думаете в чем дело?
П.С.ничего помимо прегабалина не принимал
Я ищу успокоительного действия в прегабе,доза детская 150 мг в день в один прием
 
 
Сказали спасибо: Deda69

Deda69

Заменители лирики
Ответ #742 - 19 Сен 2021, 16:30:06

У меня как от прегабалина дарница странная реакция,он как то сильно стимулирующее действует
Вот и у меня не смотря на баклу стимило шо пиздец.
 
Читай внимательно.
Пиши,обдумав прочитанное.
 

Молодость

Заменители лирики
Ответ #743 - 19 Сен 2021, 19:31:18

Значит уже не моя индивидуальная реакция
 
 

winter.echoes

Заменители лирики
Ответ #744 - 19 Сен 2021, 19:38:14

Дарница ахуееную лирику делает, мне нравится даже больше чем оригинал. Deda, у тебя эти все приколы были от баклофена и сон как реальность, и сны непонятно какие, и микросны, и стим уебанский, это все от баклофена, дружище.
 
В детстве, закрыв глаза, мы могли воображать невероятные новые миры, мы могли стать кем угодно..
 
Сказали спасибо: Deda69, Мироныч

Deda69

Заменители лирики
Ответ #745 - 19 Сен 2021, 20:02:54

Вот и я так подумал.И баклу отменнил. Шото я немного баклой на прошлой неделе борщанул.Прегабалин пока оставил.Душа не может быть без кайфа.Наркоман,хуле!)))
 
Читай внимательно.
Пиши,обдумав прочитанное.
 
Сказали спасибо: winter.echoes

Кай

Заменители лирики
Ответ #746 - 19 Сен 2021, 22:26:11

Не Душа, а зацикленный на этом мозг!)
Осознай, что твой мозг не ты сам, а твой инструмент)  найди себя в другом месте)
 


 
Сказали спасибо: Solntse, KIRILL, Deda69, космос, Мироныч, izabella, Moremio

Casta

Заменители лирики
Ответ #747 - 20 Сен 2021, 10:56:07

У меня как от прегабалина дарница странная реакция,он как то сильно стимулирующее действует
Вот и у меня не смотря на баклу стимило шо пиздец.
  Баклофен с алкоголем нельзя мешать,  будет вырубать в плоть до эпилепсии. А лира усилила баклу и выхватил бэд-трипп.
  Такой стим как ты описал точ в точ у меня был 1,5 мес назад.   Переколол солей хотя убитая тема была с прошлого и пообщался с буйным человеком по телефону.  И началось такие гуси до 5ти утра и омон в окна лез и блатные вот вот нагряеут.... Высыпвл пакет в унитаз, благо тормознул метадон оставил и бегал в такие места прятал что потом через месяц колеса за шкафа и находил.  После этого бросил и одно и второе.
 
 
Сказали спасибо: winter.echoes, Deda69, Мироныч

Молодость

Заменители лирики
Ответ #748 - 07 Окт 2021, 14:47:26

Господа вопрос по прегабалину дарница,я вот как его принимаю в дозе стопятдесят мг раз в день меня как то все дохуя тревожить начинает просто жопа если сижу дома на улице как то более менее,а воь ежели жру набану она помягче действует намного.
Вот вам лично габана или прегабалин дарница лучше заходят?
Был период пил линбаг пока рецепты получал такого еффекта от него тоже небыло...
 
 

Hedge Witch

Заменители лирики
Ответ #749 - 07 Окт 2021, 23:58:44

Для меня все дженерики лирики одинаковые.  Но знаю много людей, являющихся,, свидетелями габаны,. Почему то они говорят, что она лучше, мягче итд.
Наверное, это ваше индивидуальное восприятие . Но да, есть такое мнение. Моей подруге Габана лучше оригинала
А я вот ем то что есть , а есть то что куплю и не мяукаю :blush:
 
 

Молодость

Заменители лирики
Ответ #750 - 08 Окт 2021, 00:04:16

Спасибо за ответ!
 
 

Мироныч

Заменители лирики
Ответ #751 - 10 Окт 2021, 00:53:59

Господа вопрос по прегабалину дарница,я вот как его принимаю в дозе стопятдесят мг раз в день меня как то все дохуя тревожить начинает просто жопа если сижу дома на улице как то более менее,а воь ежели жру набану она помягче действует намного.
Вот вам лично габана или прегабалин дарница лучше заходят?
Был период пил линбаг пока рецепты получал такого еффекта от него тоже небыло...
Много факторов могут влиять на действие. С прегабалина может быть и тревожность повышенная, и другие не самые приятные состояния. И Hedge Witch правильно говорит, весь прегабалин одинаковый. Если он с аптеки и от +/- нормального производителя. Мне только раз в жизни попадался пустой неогабин, но тогда менялся производитель и был новый блистер, хз как они это пустили в продажу. Сейчас вроде нет нареканий на него.
 
 

Молодость

Заменители лирики
Ответ #752 - 10 Окт 2021, 14:49:09

Да вот нет,я начал пить габану еффект совсем другой,как раз та розслабленость и спокойствие лировые,никакого стима как от дарницы
 
 

Человек без Имени

Заменители лирики
Ответ #753 - 15 Окт 2021, 18:49:56

Мне Линбаг больше нравится, чем Габана
 
Не стальная игла, а грусть
Мне пробила сегодня грудь,
Оттолкнусь от земли и в путь,
Не забудь меня, не забудь
 

Hedge Witch

Заменители лирики
Ответ #754 - 15 Окт 2021, 19:54:12

Вот у меня тоже Стим был вчера от 150 дарницы. А как от какого дженерики больше спокойствие? Кроме габаны, она мне не попадается что то

 
 

Человек без Имени

Заменители лирики
Ответ #755 - 16 Окт 2021, 00:27:46

У меня какие то импортные есть 300-ки. Заныкал на случай. Не помню название. Но качество отличное
 
Не стальная игла, а грусть
Мне пробила сегодня грудь,
Оттолкнусь от земли и в путь,
Не забудь меня, не забудь
 

Молодость

Заменители лирики
Ответ #756 - 17 Окт 2021, 13:00:06

Вот у меня тоже Стим был вчера от 150 дарницы. А как от какого дженерики больше спокойствие? Кроме габаны, она мне не попадается что то


Линбаг,ограния,альгерика
 
 
Сказали спасибо: Hedge Witch

Маниту

Заменители лирики
Ответ #757 - 11 Ноя 2021, 04:34:24

Съел я за 5 дней 10 пуль экзисты 150мг . Хрень редкая как будто и не прегабалин . Вместо приятной эйфории мутотень какая-то и в голове шторм ни малейшего намека на кайф . Оригинал пока не пробовал из дженериков Дарницкий прегабалин самый вкусный мне показался .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9412
  • Сказали спасибо: 9282
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Заменители лирики
Ответ #758 - 11 Ноя 2021, 06:05:38

Одни хвалят эту экзисту, другие плюются, хз... Мне вроде норм заходит, хоть и доза у меня младенческая))
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

addiction1806

Заменители лирики
Ответ #759 - 11 Ноя 2021, 08:55:13

ну, триста мг – не та доза, наверное, от которой можно выхватить такие приятные побочные, как эйфор 😔