информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Заменители лирики  (Прочитано 169865 раз)

Букинист

Заменители лирики
Ответ #880 - 10 Июл 2022, 23:51:26

Ассортимент хороший,, тоже не везде прям такой большой - искать надо , так понял сейчас у нас ( Украина) снизили контроль над Лирикой , до войны даже нечего было соваться в обычные аптеки, только барыжные , или я упустил этот момент?. Сейчас , как у меня, надо на нужного фармацевта попасть - 50/50 . Кто рецепт спрашивает, кто продает. По поводу Лирики  в Украине - хорошая. Имхо, естественно. Что раньше? Раньше я на опятах висел, и как то поф. было что - Лира, Габана... абы догоняло - микс есть микс. Это сейчас гурманом стал. Так что насчет раньше какая она была я не скажу - тогда все едино было.
PS
Хотел добавить, что б не было впечатление , что тут в Киеве прям Эльдорадо. Знаю возле себя пару мест в одной 50/50 , смотря какой фармацевт , есть: Лира, Габана, вчера Зоник. Еще в одной Лирика только. Под домом иногда Прега- Дарница проскакивает. А Неогабин вообще не в Киеве брал. А так на больничном решил походить что то новое найти- фиг там везде рецепт просили. Такие дела.
 
« Правка: 11 Июл 2022, 09:58:16 от Букинист »
 
Сказали спасибо: winter.echoes, porkistan1984

Kom

Заменители лирики
Ответ #881 - 11 Июл 2022, 13:17:33

Всё ты верно говоришь.
И скажу тебе что сейчас заказать не составляет труда. Тебе как гурману понравится ассортимент. Почти всё есть что в голосовалке сверху.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: winter.echoes

Букинист

Заменители лирики
Ответ #882 - 11 Июл 2022, 16:57:37

Благодарю, я  форум читаю - люди заказывают. Да и вот набираю ,например - Линбаг купить Киев , ну ,что б на Таблетки ЮА глянуть где близко и выдает Гугл инет аптеку цены хорошие. Я просто боюсь много брать - вчера взял пласт 14 штук - 5 отдал , так хоть перерывы делаю. В принципе можно и немного заказать - видел я , название забыл , Словакия вроде 14 колес - 200 грн, ну и доставка само собой. Забыл сказать  я просто жру по 300 в день. Мне 56 штук  150 это марафон уже  :dance3:
 
« Правка: 11 Июл 2022, 18:15:29 от Букинист »
 

Кастет

Заменители лирики
Ответ #883 - 11 Июл 2022, 19:34:30

Заменители Лирики - не вполне корректное название. Все эти препараты не заменители, а дженерики.
 
 
Сказали спасибо: Паша1974

Dender

Заменители лирики
Ответ #884 - 11 Июл 2022, 22:20:09

Ассортимент хороший,, тоже не везде прям такой большой - искать надо , так понял сейчас у нас ( Украина) снизили контроль над Лирикой , до войны даже нечего было соваться в обычные аптеки, только барыжные , или я упустил этот момент?. Сейчас , как у меня, надо на нужного фармацевта попасть - 50/50 . Кто рецепт спрашивает, кто продает. По поводу Лирики  в Украине - хорошая. Имхо, естественно. Что раньше? Раньше я на опятах висел, и как то поф. было что - Лира, Габана... абы догоняло - микс есть микс. Это сейчас гурманом стал. Так что насчет раньше какая она была я не скажу - тогда все едино было.
PS
Хотел добавить, что б не было впечатление , что тут в Киеве прям Эльдорадо. Знаю возле себя пару мест в одной 50/50 , смотря какой фармацевт , есть: Лира, Габана, вчера Зоник. Еще в одной Лирика только. Под домом иногда Прега- Дарница проскакивает. А Неогабин вообще не в Киеве брал. А так на больничном решил походить что то новое найти- фиг там везде рецепт просили. Такие дела.
Фармацевты разные бывают,в одной точке налбуфин отпускают молча,в другой аптеке молодая провизорша,рассказала мне целую тираду,типо для продажи налбуфина нужен строгий рецепт,и что это надо звонить лечещему врачу,для сверки
 
 

Букинист

Заменители лирики
Ответ #885 - 11 Июл 2022, 23:55:04

Не знаю про Налб , просто еще раз убеждаюсь,что это личное дело самого провизора. Ну как за запрет можно платить через карточку, таким способом видно за что уплочено.? Это , имхо, фармацевт либо не хочет либо боится , по старой памяти продавать? Я так думаю .
 
 

Kom

Заменители лирики
Ответ #886 - 12 Июл 2022, 11:31:45

 🕸️Даже и не думайте офтопить! 🕸️

дженерики
Ещё более понятное слово: АНАЛОГИ.



 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

Васька

Заменители лирики
Ответ #887 - 12 Июл 2022, 12:16:47

Скоро зпт лирикой у вас сделают,ты смотри сколько народу сидит на ней пожизненно,пытаются слезти,но единицы слазят.будут бесплатно  выдавать вместе с буприком и мёдом
 
 
Сказали спасибо: winter.echoes

Букинист

Заменители лирики
Ответ #888 - 12 Июл 2022, 13:14:29

Имхо - на ЗПТ такое " меню" зачем та Лирика ? :-)   Да и смысл ? Если в том же районе где я в аптеке отоваривал рецепт на бублик барыжня с лирой   :dance3:
 
 

Linza

Заменители лирики
Ответ #889 - 19 Июл 2022, 18:04:49

Дорогие и уважаемые прегабалинщики особенно те кто заказывал «прегабалин из Европы» 56 капсул как вам качество?


 
 
Сказали спасибо: Deda69

Brodjga

Заменители лирики
Ответ #890 - 19 Июл 2022, 19:03:39

Много разного с европы, конкретно какой хочеш заказать?
 
 
Сказали спасибо: winter.echoes

Linza

Заменители лирики
Ответ #891 - 19 Июл 2022, 20:14:29

Линефор 300 мг,он у меня уже и эффект от него так себе)либо вообще нет))вот думаю это я один такой.И есть ли смыл заказывать что то другое
 
 
Сказали спасибо: Gromozeka, Deda69

Brodjga

Заменители лирики
Ответ #892 - 20 Июл 2022, 16:49:39

Линефор не пил, много чего юзал, для меня лучшие дженерики это зоник, и из европы Mylan но он подороже 56 шт 150 550 гр
 
 

Gromozeka

Заменители лирики
Ответ #893 - 20 Июл 2022, 22:35:37

Линефор 300 из Польши очень слабый, почти плацебо ( где то что то там вдалеке), не бери больше.. Притарь Линбаг и будет Тебе счастье..)
 
Минутточку! Будьте добры - поммедленее !? Я записываю!!
 
Сказали спасибо: Deda69

КотБегемот

Заменители лирики
Ответ #894 - 20 Июл 2022, 22:41:07

Мне линефор заходит на ура
Но Британия с того же сайта аккорд лучше
Вообще как кончится Линг баг возьму, сравню ... Раньше он как зонник заходил
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

Gromozeka

Заменители лирики
Ответ #895 - 21 Июл 2022, 00:11:55

Сравни и поймешь ( почувствуешь) разницу наверняка..
 
Минутточку! Будьте добры - поммедленее !? Я записываю!!
 

КотБегемот

Заменители лирики
Ответ #896 - 21 Июл 2022, 12:04:46

Я очень чувствую разницы.. до войны всегда Харьков зн прегу брал)
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 
Сказали спасибо: Букинист

Gromozeka

Заменители лирики
Ответ #897 - 21 Июл 2022, 12:13:05

Хорошая прега-но сейчас ее у нас нет к сожалению..
 
Минутточку! Будьте добры - поммедленее !? Я записываю!!
 

Brodjga

Заменители лирики
Ответ #898 - 24 Июл 2022, 21:55:35


Привет заказал сегодня акорд. Что о нем скажеш?
 
 

Kom

Заменители лирики
Ответ #899 - 25 Июл 2022, 14:55:55

Я так бачу ти вже став гурманом  :grin:
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.