enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Заменители лирики  (Прочитано 169852 раз)

Букинист

Заменители лирики
Ответ #980 - 16 Сен 2022, 18:49:11

Вообщем неуместный я вопрос задал. В инете пишется ,что в аптеке есть Линбаг lex Словакия. Думаю не буду брать коробку 75к, возьму на пробу блистер. ХЗ раз не Sandos. Купил положил в карман. Дома смотрю,  а там надпись Sandos. Получается он весь Sandos?
 
 

Молодость

Заменители лирики
Ответ #981 - 07 Окт 2022, 19:00:48

Поделитесь опытом по поводу прегабалина аккорд пожалуйста!
Я сегодня только начал после линбага она кажеться не такой грубой по действию,походу мы привыкли к говеному прегабалину из наших дженериков и теперь чистое весчество из европы не воспринимаем...
Я вот выпил вторую таблу сегодня и чуствую как она дает те еффекты которые мне и надо,просто без этого калашматива первые часы,мягенько без побочек,с тебагином не соавнить там явно какой то габапентин набодяжен или что еще короче откровенное говнецо.Взял не в в скандально известной аптеке а на площадке обявьений пока что мне нравится.Но хочу услышать так сказать мнение из зала
 
 

Brodjga

Заменители лирики
Ответ #982 - 07 Окт 2022, 19:35:14


Я брал как ты пишеш в той аптеке, ну ты в курсе и недавно взял в другой разницы нет. Супер и там . Это у них там с тебагином что-то не так, или он сам по себе такой говняный.
 
 
Сказали спасибо: Молодость

Solntse

Заменители лирики
Ответ #983 - 07 Окт 2022, 21:26:08

 Что за тебагин вообще?
В нете даже такого не находит
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: Demon732

Brodjga

Заменители лирики
Ответ #984 - 07 Окт 2022, 21:35:58


У тебя есть адрес евро аптеки?
 
 

Букинист

Заменители лирики
Ответ #985 - 08 Окт 2022, 07:22:12

Зачем Евро Аптека? У меня на районе поменялись провизоры, ушли люди постарше, а девки молодые не продают ( чуть не написал:- не дают :-)   ) Я не о том . Заказал на Liki 24.ua. Пачку, там три пластины 150. Линбаг. Обошлось со всем вместе 412 грн. Шло сутки сегодня утром заказал, завтра вечером на Новой почте у меня. Чуть дороже если сравнивать с барыжкой , там пласт 300 Габаны 230 грн. Но Линбаг же лучше.
 
 
Сказали спасибо: Daria2000

Daria2000

Заменители лирики
Ответ #986 - 08 Окт 2022, 14:18:25

Зачем Евро Аптека? У меня на районе поменялись провизоры, ушли люди постарше, а девки молодые не продают ( чуть не написал:- не дают :-)   ) Я не о том . Заказал на Liki 24.ua. Пачку, там три пластины 150. Линбаг. Обошлось со всем вместе 412 грн. Шло сутки сегодня утром заказал, завтра вечером на Новой почте у меня. Чуть дороже если сравнивать с барыжкой , там пласт 300 Габаны 230 грн. Но Линбаг же лучше.
Блин,спасибо за совет.Помню когда то давно у них заказывала,но перед войной они сволочи начали рецепты требовать,не отправлять и т д. А сейчас да,вроде появилась доставка.Линбаг кажется самая пручая лирика.А то это польское говно не прет нихера
 
Один раз попробовав тебе понравится, но ты пожалеешь.
 

Brodjga

Заменители лирики
Ответ #987 - 08 Окт 2022, 20:32:32


Три пластины сколько штук?
 
 

Молодость

Заменители лирики
Ответ #988 - 09 Окт 2022, 16:48:23

Зачем Евро Аптека? У меня на районе поменялись провизоры, ушли люди постарше, а девки молодые не продают ( чуть не написал:- не дают :-)   ) Я не о том . Заказал на Liki 24.ua. Пачку, там три пластины 150. Линбаг. Обошлось со всем вместе 412 грн. Шло сутки сегодня утром заказал, завтра вечером на Новой почте у меня. Чуть дороже если сравнивать с барыжкой , там пласт 300 Габаны 230 грн. Но Линбаг же лучше.
Блин,спасибо за совет.Помню когда то давно у них заказывала,но перед войной они сволочи начали рецепты требовать,не отправлять и т д. А сейчас да,вроде появилась доставка.Линбаг кажется самая пручая лирика.А то это польское говно не прет нихера
Это потому что тебя "прут" побочки от говна в нашей преге,что аккорд что милан прекрасно работают.
 
 
Сказали спасибо: Rainbow Six, Brodjga

Brodjga

Заменители лирики
Ответ #989 - 09 Окт 2022, 19:05:03

Милан не хуже, но тяга отличается, мягче что-ли? Все индевидуально, многим заходит линбаг. А зоник нравится больше, от него прилив єнергии.
 
 

Молодость

Заменители лирики
Ответ #990 - 13 Окт 2022, 22:15:46

Вкусовшина
 
 

Voland

Заменители лирики
Ответ #991 - 13 Окт 2022, 23:44:28


Аккорд по качеству норм. Напоминает лирику оригинал файзера, не много слабее, имхо.
 
 
Сказали спасибо: Adrian4ik

Васямася

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1
Заменители лирики
Ответ #992 - 14 Окт 2022, 15:37:28

Привет.
 
 

КотБегемот

Заменители лирики
Ответ #993 - 14 Окт 2022, 16:44:06

Зачем Евро Аптека? У меня на районе поменялись провизоры, ушли люди постарше, а девки молодые не продают ( чуть не написал:- не дают :-)   ) Я не о том . Заказал на Liki 24.ua. Пачку, там три пластины 150. Линбаг. Обошлось со всем вместе 412 грн. Шло сутки сегодня утром заказал, завтра вечером на Новой почте у меня. Чуть дороже если сравнивать с барыжкой , там пласт 300 Габаны 230 грн. Но Линбаг же лучше.
Блин,спасибо за совет.Помню когда то давно у них заказывала,но перед войной они сволочи начали рецепты требовать,не отправлять и т д. А сейчас да,вроде появилась доставка.Линбаг кажется самая пручая лирика.А то это польское говно не прет нихера
Даш , тебе с рецептом помочь?) Со всеми печататями)
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

sanet213

Заменители лирики
Ответ #994 - 16 Окт 2022, 17:53:32

Зоник кто пробовал?Как оно полное гавно или ещё куда не шло?
 
 

Brodjga

Заменители лирики
Ответ #995 - 16 Окт 2022, 18:08:44


Зоник отличный дженерик.
 
 

Васька

Заменители лирики
Ответ #996 - 16 Окт 2022, 18:15:13

Зонтиком прикрылся,зонтик вместо костыля
 
 

Solntse

Заменители лирики
Ответ #997 - 16 Окт 2022, 18:55:40

Сейчас пью линбаг
 
Все в нашем сознании
 

Voland

Заменители лирики
Ответ #998 - 28 Окт 2022, 16:50:07

Зоник кто пробовал?Как оно полное гавно или ещё куда не шло?
Зоник нормальный дженерик. Как по мне на уровне габаны. Имхо.
 
 

Букинист

Заменители лирики
Ответ #999 - 08 Ноя 2022, 15:36:53


Три пластины сколько штук?
30 штук всего. 3 пластины по 10 штук.