enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: ХИМИЧЕСКИЙ ОЖЕГ - Неудачная инъекция МЕТАДОНОМ!  (Прочитано 62909 раз)

Solntse


говорю все время, но ему покуй,
Ну понятно, под наркотой все пох
 
Все в нашем сознании
 

lucky_strike


так это реально таблетки меда ,если колоть,то греть нужно? вроде,писали здесь,что не нужно..а по теме...
контроль беру,начинаю подавать-холодок,потом жечь начинает и дуется как шишка,хотя контроль был и все ровно,руки не тряслись...видимо воды,что-ли мало? если на спирту отбил кристал с 7 таблов 25мг. и развел пятеркой димедрола или воды для инъекций,этого мало? чем чревато это всё? подопухла теперь рука,мажу спиртом,укол сделать не могу да и ну его с такими поткрями...не умею я правда в вену норм колоть..через ращ...ну тут, если бы не этот задув/ожог не начаося,то уколол бы...вначале было все норм шло..в оеперь тупо горит и не проходит по вене,хотя сленка мутный раствор всего..после фильтрации...и надо ли греть? т.к. димедрол же в сопли эти черные превращается при нвгреве.. и шо теперь с руками делать хз...может,подскажет кто. Спасибо Мирного Неба Всем!
 
 

I C E


Друг, я не могу точно сказать, ты такой талантливый кольщик или у тебя шланги уже, здорово подгулявшие. Не исключено, что и то и другое. Одно я тебе скажу точно, завязывай проводить на себе эксперементы.
Вспомнишь мои слова - иньикционное употребление, тебя до добра не доведёт.
Почему на кишку не кидаешь? Ведь прёт же дольше .
Вот, эта долбанная одержимость ИГЛОЙ.... (
 
Ад и рай устроены одинаково. Разница — внутри нас...
 

Chiffa

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3425
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают

так это реально таблетки меда ,если колоть,то греть нужно? вроде,писали здесь,что не нужно..а по теме...
контроль беру,начинаю подавать-холодок,потом жечь начинает и дуется как шишка,хотя контроль был и все ровно,руки не тряслись...видимо воды,что-ли мало? если на спирту отбил кристал с 7 таблов 25мг. и развел пятеркой димедрола или воды для инъекций,этого мало? чем чревато это всё? подопухла теперь рука,мажу спиртом,укол сделать не могу да и ну его с такими поткрями...не умею я правда в вену норм колоть..через ращ...ну тут, если бы не этот задув/ожог не начаося,то уколол бы...вначале было все норм шло..в оеперь тупо горит и не проходит по вене,хотя сленка мутный раствор всего..после фильтрации...и надо ли греть? т.к. димедрол же в сопли эти черные превращается при нвгреве.. и шо теперь с руками делать хз...может,подскажет кто. Спасибо Мирного Неба Всем!

Звучит всё очень пугающе. 

Димедрол у тебя в таблетках или жидкий? Он очень сильно сам по себе сжигает вены.

То, что ты описываешь, очень похоже, что ты задул вот этим своим таблеточным винегретом и у тебя в полный рост начинается абсцесс, именно из-за попадания инфильрата под кожу. Если несколько дней к ряду место укола красное, горячее - иди к хирургу. Ничего плохого он тебе не сделает, зато почистит больное место. Чем дольше будешь тянуть, тем хуже последствия.

Если не умеешь хорошо колоться, такие проблемы и будут постоянно. Тем более если колоть таблетки, которые вообще нельзя колоть.

Здоровья тебе.
 
Jedem das Seine.
 

lucky_strike


приветствую..димедрол ампульный просто,врядли он,т.к. не таблетки..раствор от почти прозрачного к слегка мутному и содержание мела старался свести к минимуму ..на вкус просто кисловат,думал мало ли спирт там остался..до этого как по маслу все шло и не пекло ничего..а тут,контроль вижу и как кубик дам где-то начинается как задув какого-то или даже,что тромб обращуется из-за агрессивности раствора,видимо,слишком едкий..отек образуется,все рядом немеет,подопухло,но не дальше..вроде спокойно..а пить то конечно по уму..всегда так и делал,иголок боялся всегда разве что в/м димедрол,трамадол,налбуфин ну и много другого...хотелось приходнуться немного и было классно в начале,а теперь думаю что-то ожег у меня химический..спасибо в любом случае..не моё это..риск не оправданный
 
 
Сказали спасибо: I C E

Наблюдатель


Метадон таблетированый -- это типа метафин? Если да, то готовят его приблизительно следующим образом: раскатанные колеса, расбалтывают жидким демиком в пластиковой таре -- фурь от витаминов-бадов всяких. Выбирают каналей через вату. После фильтруют в двух выборках. Через метлу на 10-й игле и вату внутри машинки. (Это для любителей заморочиться)
Раствор не греют!!! Если все делать верно - получается прозрачным.
НО мелкие сосуды один хер тромбит (читаем состав колёс и понимаем почему)
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 
Сказали спасибо: Major

lucky_strike


приветствую,земляк. метафин іс. да,делал так,раствор как слеза получался,но..думал,что процес высадки этой и контакт со спиртом как-то дезинфицирует да и размывать выбирать это как ритуал естессно,привлекало все. но 8 колес это много вот и пожег.на второй раз уже..вена централка,только ниже по кисти,сверху.  в теме метаф.вв описал. мир всем.
 
 

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3299
  • Сказали спасибо: 1988
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель

Ты когда то задумывался о том, что,колоть таблетки, это я вно,не от переизбытка интеллекта? Если я не ошибаюсь,то таблетки,выпускают для того чтобы их глотать,рассасывать,но явно же не колоть! Обязательно иди к врачу не тяни!!!
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9409
  • Сказали спасибо: 9279
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем

Есть недоумки ,которые умудряются колоть сироп. Так что не удивляйся. А дойдет до них тогда ,когда начнутся серьезные проблемы в виде тромбозов и трофических язв. И даже семья медиков не спасёт. Так что ,удачи ,продолжайте в том же духе..это ооочень "полезно"   :fool:
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: Major

Chiffa

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3425
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают

А как можно колоть сироп? Прям так, как он есть или что с ним сделать то надо, чтоб не страшно было по вене пускать? Боюсь даже подумать
 
Jedem das Seine.
 

I C E


Может имеется ввиду, его использовать, как сырьё? Да, из сиропообразых субстанций, не сильно заморачивались,
 - что угодно, на любой вкус.
 
Ад и рай устроены одинаково. Разница — внутри нас...
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9409
  • Сказали спасибо: 9279
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем

А как можно колоть сироп? Прям так, как он есть или что с ним сделать то надо, чтоб не страшно было по вене пускать? Боюсь даже подумать
Спиртом как-то отбивают и в путь)) дебилы,что тут скажешь   :facepalm:
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!