enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: ХИМИЧЕСКИЙ ОЖЕГ - Неудачная инъекция МЕТАДОНОМ!  (Прочитано 62931 раз)

Кастет


Ну флегмона, только в месте довольно опасном. Причину отказа в госпитализации сказали? скорая что сделала? бумаги какие-то подписывали?
 
 

Пчелка

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 13

Ребята я очень прошу совет ,что модно слелать дома...я де написала причину. Идите в поликлинику зк семейному врачу
 Хитростью ввщвали скоруб,сказали передоз ,они приехали. И что?даже смотреть отказались. У нас короновирус сейчас,идите к семейному и все!
 
« Правка: 08 Мар 2021, 20:36:25 от Casta »
 

Кастет


Можно вызвать хирурга на дом, если найдёшь. Можно семейного врача, чтоб он дал направление на госпитализацию или хотя-бы направление к хирургу в поликлинику (а это надо ходить, что на кумарах непосильная ноша), можно мазь Вишневского нанести компрессом, чтоб гной тянуло и ждать пока само прорвёт, кто-то советует капустный лист, молоточком для биточков отбитый прикладывать с мёдом каждые 4 часа (народное средство и в некоторых случаях, на ранних стадиях поддува весьма эффективное, даже без мёда, но там в основном предплечья и локтевые изгибы, либо кисти.
 Можно попробовать ещё раз вызвать скорую без передозов, а сказать правду - у человека опухла нога от инъекции метадоном мимо вены и температура ниже 39 не падает. Ну и соответсвенно рассказать всю клиническую картину - что опухло сначала, но мог ходить, потом температура, покраснения, уплотнения и не может встать на ногу.
 Вот скажите - аптечный метадон - его если пить, то такой же эффект будет, только подождать нужно - это ведь не героин или ширка, что обязательно колоть - нет, нужно себе проблем понаделать. пофото видно, что одна нога чёрная уже - пах продвиган, как я понимаю?
 
 

Пчелка

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 13


     Нет,не так прет,поэтому его все и колят. Подскадите пжл какой лучше антибиотик при гепатите С печень слабая
 
« Правка: 08 Мар 2021, 21:10:57 от Casta »
 

Кастет



     Нет,не так прет,поэтому его все и колят. Подскадите пжл какой лучше антибиотик при гепатите С печень слабая
на антибиотик вообще тест сдавать нужно - какой подходит, какой будет бесполезен. вот так сразу и не скажешь какой, но в данном случае одним антибиотиком точно не обойтись - флегмона может перейти в сепсис(заражение крови) в таком месте (под коленкой) - там магистральная вена и артерия проходит, неужели вы не знали про опасность инъекций под коленку?
 Opiyshnik хоть и грубо выразился, но он правду сказал - таблетки нужно пить!!! при употреблении метадона по назначению (пить таблетки) эффект обезболивания точно такой-же, но только на 40мин-1час подождать. Ещё раз говорю - это не морфин, героин или ширка, чтоб потери были.
 Я своё мнение уже сказал - завтра не знаю какими усилиями к семейному врачу, если к хирургу только через него. А если к хирургу можно сразу, то к нему - там нужно вскрывать нагноение, которое пошло, раз температура такая. Ну или надейтесь на то, что само прорвёт и всё обойдётся - мазь Вишневского компрессом (бинт в несколько слоёв и плёнка, потом зафиксировать бинтом, а в таком месте + лейкопластырь)
 Есть интернет - там всё написано, как лечить абсцесс и флегмону (подозреваю, что там уже флегмона)
 
 

Княгиня Ольга


Бля это пиздец, что творится я не понимаю? У Мазая так жена умерла, тоже в больницу брать не хотели, на коронавирус ссылались... лично мне было бы уже похуй, пришла бы и пусть с охраной выгоняют... что там дома можно самим сделать я не представляю, кто это все будет делать? Как это совместить с кумаром или иньекциями? Хотите помочь, организуйте ему врача, а то скоро эта вашу «самодеятельность» придётся применять не для лечения, а для организации похорон...
 
Полёт птицы свободы — это всегда прямая линия, у неё нет возможности сделать круг, нет возможности поворачивать назад и возвращаться; и птица свободы может сделать только две вещи: взять с собой или оставить позади.
 

Dr.Sergey


В срочном порядке в сан пропускник много профильной больницы!
 
Последовательность, непрерывность, контроль и поддержка на всех этапах - залог эффективного лечения зависимости любого типа.
С уважением Dr.Sergey!
 

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3299
  • Сказали спасибо: 1989
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель

Не ну Кастет ну согласись,она чухает что он прёт по другому если его колоть!) Да медицинский если разобраться вообще не прёт! Прёт их то болото что они с ним болтают! Вот из-за таких и стоит вопрос о целесообразности ЗПТ! Да и в бан я улетел за хуй собачий, можно было ограничетса предупреждением, может и грубо выразился(синий был) но... короче хер с ним!)
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 

Кастет


Не ну Кастет ну согласись,она чухает что он прёт по другому если его колоть!) Да медицинский если разобраться вообще не прёт! Прёт их то болото что они с ним болтают! Вот из-за таких и стоит вопрос о целесообразности ЗПТ! Да и в бан я улетел за хуй собачий, можно было ограничетса предупреждением, может и грубо выразился(синий был) но... короче хер с ним!)
В бан ты улетел за нарушение правил (и не незначительное), хотя я полностью тебя в твоих словах поддерживаю - другими словами даже трезвому сложно сформулировать свои мысли по этому поводу - колоцца таблетками, а потом = ПАМАГИИИТЕЕЕ.

     Нет,не так прет,поэтому его все и колят. Подскадите пжл какой лучше антибиотик при гепатите С печень слабая
Представляешь - есть ещё и те, кто принимает метадон аптечный или ЗПТшный - как удобнее понять будет, кто использует по прямому назначению таблетки - проглатывает, запивая небольшим количеством воды. Интересно - как бы Вы им кололись, если бы он был доступен только в форме сиропа и на программу пришлось бы каждый день ножками топать? Я думаю многие Вам бы спасибо сказали за такой подгон.
 
 

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3299
  • Сказали спасибо: 1989
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель

Вот Костя что я и пытаюсь довести!! У меня две чайки знакомые,так они(у обоих подарки лавандой подряжены нормально) какими-то путями встали на гос.прогу(бесплатно) Так эти клоуны что делают, берут пачку мёда заливают его десяткой демидрола и по вкусу от 5до10 зопиклона и в путь! Короче прохуярят 10дневную пайку за пару тройку дней и потом как ошпаренные у кого не густо с филками бегают друг у друга перезанимают,кто с лавэ шпаритса улицей! Дак вот плюс в ЗПТ для ТАКИХ один прости Господи что так сказано,быстрее здохну! А есть те кто в данный момент нуждается в ЗПТ как в последней надежде! Но эти черти уйдут с ЗПТ только через сырую!! Вот такое оно ЗПТ!!
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 
Сказали спасибо: Mаша

Chiffa

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3425
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают

А можно для тупых, что значит "подарки лавандой подряжены"?

Я чота такого сленга ещё не слыхала
 
Jedem das Seine.
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9409
  • Сказали спасибо: 9279
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем

Да,ты прав. Возьмём меня. Я себе покупаю лекарство и бога молю, чтоб сайт работал как можно дольше, иначе, что мне делать? На улицу?
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3299
  • Сказали спасибо: 1989
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель

 Chiffa,Родаки заряженные деньгами,это т9бля


На улицу?
Туда всегда успеешь, всё будет хорошо!
 
« Правка: 10 Мар 2021, 15:45:05 от Chiffa »
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 
Сказали спасибо: hardstyle

Chiffa

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3425
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают

Chiffa,Родаки заряженные деньгами,это т9бля

Ору!!! Я уж думала, это какой-то сленг особой, а это Т9 дэбил)))
 
Jedem das Seine.
 

Маниту


Интересно - как бы Вы им кололись, если бы он был доступен только в форме сиропа
Интэрэсно собака сэрэ :rofl: поверь , нашли бы способ . Мало ли сиропов на винт выварили ... Наркоман кололся и будет колотца ! Вот ты ,Костян , Диму в ширку катал когда ? Взяли моду вслед за рамзесом ,, удивляются ,, как так то таблами колоться , они ж через иглу не пролазят   :facepalm:
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: Casta, Solntse, сто единиц, Chiffa

Кастет


Самое печальное то, что переубедить, что таблетки по "кишке" действуют не хуже - нереально.
Не ну Кастет ну согласись,она чухает что он прёт по другому если его колоть!)
Да, по другому ))) - ждать не нужно  :crazy: . Там пах уже продвиган, раз под коленку  стал пиздоваться.
 
 

Маниту


Почему не реально ? Переубеждать никого не нужно все и так в курсе . Тут в другом загвоздка . Игломания называется , хочется контроль увидеть и почувствовать хоть малюсенький приход , хоть подобие .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: Chiffa, Mаша

Mаша


Подскадите пжл какой лучше антибиотик при гепатите С печень слабая
аугментин. работает в мягких тканях и костях, почками выводится. У меня тоже печенюга проблемная. Он меня не добивал, как тот же цефтриаксон когда в районе верхней челюсти всё гнило. Берите максимальную дозировку.

если бы он был доступен только в форме сиропа

пиздуются сиропом на раз-два. венам гаплык довольно быстро, но кого ж это ебет? На счет "прет так же". Ну даже с точки зрения "науки", через рот может быть надо почти в 3 раза больше, для достижения того же эффекта.

Cама я не понимаю металлолом ни в каком виде, ну не нравится, скорее бесит, что с ним не делай. Но вот от близкого доводилось выслушивать, что треснуться им с демиком - приятно, а колесы жрать, только чтоб не хуевило, это уже полная безнадега...
 
 

сто единиц


Так и есть,Маша.твой близкий прав.выпить его это уже таааакой крайняк)))).ну если есть колеса ,димедрол и Вена то как же выпить!?)))
 
М Е Т А Д Н О
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9409
  • Сказали спасибо: 9279
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем

Меня за четыре года эти уколы так замучали. Ни прихода, ни тяги... Разницы ваапче не увидела, даже по кишке больше понравилось.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: Opiyshnik, Mаша