информационный проект снижения вреда

Автор Тема: ХИМИЧЕСКИЙ ОЖЕГ - Неудачная инъекция МЕТАДОНОМ!  (Прочитано 62337 раз)

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9383
  • Сказали спасибо: 9225
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем

Можно капустный лист приложить( из народного фольклора)
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: Mаша

Кайфурик


Добрый денья задул пару тройку точек раствора морфина туда где часы носят с внутренней стороны.

Внутренняя сторона запястья? Даааааа....
Кольщик не рукожопый, а долбоёб. Туда ставить нельзя - слишком нежные и ломке. C вероятностью 99% разорвет в процессе.

Вообще рассасывающие полуспиртовые компрессы в первые часы (для особо хуевых случаев - камфорный спирт) и гепаринка несколько дней потом помогают избежать проблем почти всегда. Запускаешь потом - такой пиздец(
Да как то не разрывало раньше ничего 🤔
 
Всем кайф! 🕺
 

Chiffa

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3424
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают

Добрый денья задул пару тройку точек раствора морфина туда где часы носят с внутренней стороны.

Внутренняя сторона запястья? Даааааа....
Кольщик не рукожопый, а долбоёб. Туда ставить нельзя - слишком нежные и ломке. C вероятностью 99% разорвет в процессе.

По разному. У меня на правой руке оч тонкие, а на левой это моя 'рабочая' вена уже долгое время. Она там толстая, я туда и 2шкой и 5кой попадаю. Тётка на анализ вооьще 10кой туда ткнула, но это уже был перебор,конечно.

Прикрепленных вложений: 1.  Зарегистрируйтесь или залогиньтесь для просмотра.
[IMG_20210512_213826.jpg]
 
Jedem das Seine.
 

Кастет


Можно капустный лист приложить( из народного фольклора)
я этим листиком из народного фольклора в феврале месяце инфильтрат на правом предплечье размером с грецкий орешек на ощупь лечил (около куба ширки на ацетилке под кожу вышло) - неделю прикладывал, предплечье с внутренней стороны наполовину красное и опухшее было - в вену попал, контроль был, а по движению кровотока она тромбирована. за неделю снял отёк, потом со временем до крупной фасолины уменьшилось уплотнение, сейчас с горошинку прощупывается.
 Гепариновая мазь и троксерутин только увеличивали покраснение, а листик капустный спас. Но и менял повязки каждые 6 часов - мне абсцесс в то время совсем не нужен был.
 
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9383
  • Сказали спасибо: 9225
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем

Ну , дык и я о том же . Но мне больше тертый сырой картофель помогал .
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

TaniaKazak


Здравствуйте!
Я новичок в деле инъекций.Мне МЕТАДОНом сожгли все вены за 3 месяца на руках и я решила попробовать сама колоться в тонкие,много поддела,много сожгла,но все в норме,синяки,уплотнения,прошли,вены твёрдые,ну буду как-то лечить...не знала что такое бывает...когда колешься..

А вот проблема в чем.Неделю назад я была сама и сделала очень едкий раствор.И вколола а вену ноги сбоку,которая впадает вбольшую видимо,не знаю,внизу икры.Жгло,пекло,но хотелось прихода и ч гнала,взяла ещё раз контроль и гнала.
В общем нога сначала подпухла,а теперь отек меньше,но сверху уплотнение,красное,болит, не пульсирует,но при прикосновении болит.Я мажу троксевазином,прикладываю компрессы из димексид,на ночь делала капусту.
Начиталась про абсцессы,флебиты,флегномв после них и мне страшно.Пожскажите пожалуйста что это?И что если когда ч вдруг все-таки пойду к доктору меня не выгонят если я скажу от чего это по правде?
Мне очень стыдно
Но я хочу выложить фото
Помогите,пожалуйста!
Спасибо

Прикрепленных вложений: 1.  Зарегистрируйтесь или залогиньтесь для просмотра.
[FE160B07-E63F-4D69-8174-1E21A2E0CE6C.jpeg]
 
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9383
  • Сказали спасибо: 9225
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем

Ну и натворила ты себе пакостей!
Прикладывай такой компресс : 1 ампула гентамицина(2кубика)
1 ампула диоксидина(10 кубиков)
3 кубика димексида и 5 кубиков воды ( можно 5тикубовую ампулу воды для иньекций, можно изпод крана) . Получится 20 кубиков, пропитываешь этим раствором марлю , слоденную в несколько слоев и прикладываешь к больной ноге, сверху целофан и примотай чемнибудь типа эластичного бинта но не очень туго . Как высохнет марля , делай еще раствор и подливай прямо в компресс , не снимая можно. Думаю за несколько дней полегчает . И на будущее знай , что разводить метадон нужно какможно сильнее водой , иначе так ни одной вены не останется.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: TaniaKazak

TaniaKazak


Ну и натворила ты себе пакостей!
Прикладывай такой компресс : 1 ампула гентамицина(2кубика)
1 ампула диоксидина(10 кубиков)
3 кубика димексида и 5 кубиков воды ( можно 5тикубовую ампулу воды для иньекций, можно изпод крана) . Получится 20 кубиков, пропитываешь этим раствором марлю , слоденную в несколько слоев и прикладываешь к больной ноге, сверху целофан и примотай чемнибудь типа эластичного бинта но не очень туго . Как высохнет марля , делай еще раствор и подливай прямо в компресс , не снимая можно. Думаю за несколько дней полегчает . И на будущее знай , что разводить метадон нужно какможно сильнее водой , иначе так ни одной вены не останется.
Поняла
Пока из этого только димексид
Завтра куплю
Римма,а что это?
Ожег?
Он может плохо закончится?😣
 
 
Сказали спасибо: Carcass

Маниту


Хорошего конечно мало но не сцы , заживёт как на собаке . На будущее не жалей воды .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: FURIYA

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9383
  • Сказали спасибо: 9225
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем

Если будешь юзать метадон , то или в раствор побольше воды лей , или пей.... да...пей , т к на желудок биодоступность самая большая и держит дольше и тушке хорошо.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

Fitch


Будет, тут сомнений почти нет
 
При безальтернативном выборе из двух вещей каждая являет из себя абсолютную посредственность.
 

TaniaKazak


Будет, тут сомнений почти нет
А также будет твоя дочь или сын 👌🏻
 
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9383
  • Сказали спасибо: 9225
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем

Это что вот это было ?
Будет, тут сомнений почти нет
А также будет твоя дочь или сын 👌🏻

Танечка , не надо так агрессивно реагировать на комментарии пользователей , здесь каждый имеет право на свое мнение, темболее он тебя ничем не оскорбил. Тыже за помощью пришла?

Если до понедельника лучше не станет , иди к хирургу , говори что укололась метадоном , ну и подробности , что бы врач понимал как лечить. Никто никуда сообщать не станет , непереживай  . И анастезию им нужно правильно рассчитать если операция нужна , а то или не возьмет или передоз .
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

Fitch


Это к чему, не будет, там другие приоритеты.

Странная какая то реакция, при чем тут дети, кто тебе доктор, у тебя типичная история начинающего наркомана, дальше-больше.
И проблема не в том что ты наркоманка, проблема в том, что судя по твоим сообщениям, ты отказываешься это признавать.
 
При безальтернативном выборе из двух вещей каждая являет из себя абсолютную посредственность.
 

TaniaKazak


Это к чему, не будет, там другие приоритеты.

Странная какая то реакция, при чем тут дети, кто тебе доктор, у тебя типичная история начинающего наркомана, дальше-больше.
И проблема не в том что ты наркоманка, проблема в том, что судя по твоим сообщениям, ты отказываешься это признавать.
Уважаемый,я отлично осознаю,что я зависимый человек и борюсь с этим.
Я разозлилась конкретно на то, что Вы вместо того, чтобы поддержать человека и сказать, что он НЕ будет ходить за наркотиками, сказали, что он будет, без сомнений. Я понимаю,что это мои ожидания и Вы мне не должны писать поддерживающие лозунги. Я не смогла сдержать злость и написала эту фразу, чтобы вы задумались, приятно ли Вам было, если бы такое сказали вашим детям, так как тема детей всегда больно затрагивает.Я остыла, да. Но если у Вас есть дети, я искренне не хочу, чтобы они болели и особенно столкнулись с наркоманией.Это моя злость, проститесь пожалуйста.
А ещё человек транслирует в мир, то, что у него внутри.Если Вы написали человеку, что он безнадёжен, значит Вы себя таковым считаете, безнадежным, думали бы Вы о себе, что у Вас есть шанс и сила воли, Вы бы сказали иное. Если вы написали, что человек не осознаёт, что у него проблемы, значит Вы не осознаете и отказываетесь это признавать.Все просто.

Уже записалась, Римма, спасибо.Это лично между мной и этим человеком.Я уже объяснилась.И кстати гепариновая мазь шикарно помогает.Я купила.
 
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9383
  • Сказали спасибо: 9225
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем

Таня , наркомания - это тяжелая неизлечимая(пока) болезнь. И сила воли к наркомании не имеет никакого отношения. Сила воли , это достижение спортивных результатов , результатов в труде , учебе. А больному диабетом рассказывать про силу воли как-то.. ну, я даже не знаю с чем сравнивать . Ты еще молодая и неопытная( заметь , я не написала "глупая"), поэтому если хочешь как умный человек учиться на чужих ошибках , то :
1.читай форум( особенно близкие тебе темы) ;
2.что не понятно спрашивай у старожилов , задавай вопросы ;
3.постарайся сдерживать эмоции.
Договорились?
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: Loon

TaniaKazak


Договорились
Мне приятно с вами общаться
Вы умная очень чувствующая людей женщина
Вы тоже употребляете?
Или употребляли?
Простите, что так прямо интересуюсь..
Наркомания-можно болезнь,как угодно... Но почему не излечимая?
Я уже бывалая,правда это был катерпин два раза по 4-5 месяцев по две пачки в день, черт меня дернул попробовать с похмелья.Я даже не пила, не курила.Друг детства посоветовал.Похмелье от двух банок слабоалкоголки...
Просто я бросила и сама и не сама,максиму это два года без единой таблетки даже от головы не было...
Можно трактовать по разному.Вот  христианским языком как мне епископ объяснял, наркомания- это страсть, просто она сильнее и приятнее всех остальных, сильнее еды, секса, воровства. И что с ней придётся бороться всю жизнь.Как мы боремся, чтобы не съесть наночь  шоколадку, чтобы прокачать пресс,чтобы встать и пойти на работке.Пусть будет так.Это лучше чем болезнь....😔
И почему сила воли не поможет?
Она есть.Ну пусть это будет мотивация к свободе, к чувствам, любви...
 
 
Сказали спасибо: Solntse

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9383
  • Сказали спасибо: 9225
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем

Я употребляю .. сижу на зпт ( метадон). Почему? Потомучто устала всю жизнь спрыгивать , бороться , брать себя в руки , болеть , терпеть унижения ... Мне 47 , а употребляю я почти 30 лет . Да , были длительные ремиссии , но от опиат , все остальное( трава, алко) было. Поэтому и трезвостью это не назовешь. Выбрала для себя золотую середину. Если будут личные вопросы пиши в личку , а если нет , то давай здесь , ведь это опыт . И передем в тему перекумарка , если ты спрыгивать надумала.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

Клякса


... что если когда ч вдруг все-таки пойду к доктору меня не выгонят если я скажу от чего это по правде?
Мне очень стыдно
Но я хочу выложить фото
Помогите,пожалуйста!
Спасибо

   Любой врач, а хирург в особенности первым делом должен думать как решить проблему, а не как и при каких обстоятельствах она появилась, если он конешно настоящий, тс правильный доктор, а не моральный урод! Так можешь смело заявить в случае отказа (не дай Бог)
   Когда я решал свою проблему, а она у меня была поопаснее твоей, (в начале топика есть весёлые катинки, если читала) так хирург увидев мою шахту в паху просто спросил: - "это то что я думаю?", я не задумываясь ответил, - "Да!", - он и брови даже не нахмурил, просто продолжил дальше скальпелем делать своё дело вот и всё, весь хуй да копейки!
   Запомни раз и навсегда, думай о себе, а не о каких то возможно встретившимся на твоём пути пидарах! Никого не стесняйся когда речь идёт о твоём здоровье и безопасности.
   ПТ: на фото кошмара не увидел, да покраснение есть, у меня такое (похожее) само прошло, долго проходило но прошло без лекарств.
   Береги себя и цени время, удачи!
   
 
NOBODY FREAKS LIKE US !! :search:
 
Сказали спасибо: Mazay, Casta, Маниту

Кайфурик


Задул мимо вены раствор таблетки метадона, где-то 3/4 таблетки. Как решить вопрос без похода к врачу? Есть (1!) Капустный лист и тюбик гепариновой мази+эластичный бинт.
 
Всем кайф! 🕺