информационный проект снижения вреда

Автор Тема: ХИМИЧЕСКИЙ ОЖЕГ - Неудачная инъекция МЕТАДОНОМ!  (Прочитано 62899 раз)

Flakka


Раствор прокипятить не забыл? Если не забыл скорее всего тебе врач не понадобится. Если не сделал максимально стерильным, то как повезёт. В любом случае лучше показаться специалисту и не тянуть, особенно если не прокипятил. Не играй в русскую рулетку с сомнительным выигрышем - в виде метадонового "прихода"...
 
Хуем по губам мусорам!!!
 
Сказали спасибо: Solntse

Саныч


Попал в алку медом уличным, загнал пару точек резкая боль как будто ломом по ноге переебали, такое уже бывало у меня но в этот раз болит внутри ноги, делал в пах, болит ляшка, в принципе терпимо, кто знает чем чревато? И что пр нять или чем помазать? Гепариновая мазь?
 
И тьма была, и свет кромешный. Сходился с миром мир иной. И говорил я: Да, конечно, ничто не вечно под луной..
 

Кайфурик



Не кипятил, вода из новой бутылки, шприц новый, таблетка только что вскрыта. Конечно не кипятил...
 
Всем кайф! 🕺
 

Flakka



Не кипятил, вода из новой бутылки, шприц новый, таблетка только что вскрыта. Конечно не кипятил...
Таблетка не стерильна, она не предназначена для инъекций
Как и вода для инъекций стоит копейки, а с бутылки или из под крана - такое... Разве нельзя "по человечески" уколоться? И не метадон же, хуже метадона и соли нет ничего, но соль прихода ради, и раствор едкий хуй че там из инфекции выживет, а метадон в таблетках... Я ебу что за день такой ебаный. У кореша проблемы - пиздец на пиздеце. Пойду тоже уколюсь, провокаторы. Ебись все конём
 
Хуем по губам мусорам!!!
 
Сказали спасибо: Solntse

Кайфурик



В любом случае к врачу идти рано, что он щас сделает? Он же не маг-хиллер, нужно несколько дней чтобы был либо хороший либо плохой "результат". Просто думал может есть какой-то способ минимизировать негативные последствия 🙄
 
Всем кайф! 🕺
 

Solntse



Не кипятил, вода из новой бутылки, шприц новый, таблетка только что вскрыта. Конечно не кипятил...
А надо бы кипятить
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: Flakka

porkistan1984



Не кипятил, вода из новой бутылки, шприц новый, таблетка только что вскрыта. Конечно не кипятил...
Таблетка не стерильна, она не предназначена для инъекций
Как и вода для инъекций стоит копейки, а с бутылки или из под крана - такое... Разве нельзя "по человечески" уколоться? И не метадон же, хуже метадона и соли нет ничего, но соль прихода ради, и раствор едкий хуй че там из инфекции выживет, а метадон в таблетках... Я ебу что за день такой ебаный. У кореша проблемы - пиздец на пиздеце. Пойду тоже уколюсь, провокаторы. Ебись все конём
у егорки на все отговорки))охота вьебаться да и все,аккуратнее главное!!!воду  из под крана  не набирай))
 
Заходи не бойся ,уходи не плачь.
 

Кайфурик


Ну короче после компрессов с капустой остались только синяки и покраснения. Опухлость спала, боли нет
 
Всем кайф! 🕺
 
Сказали спасибо: Solntse

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3299
  • Сказали спасибо: 1988
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель

Говорят таблетки не кипятят же,типо они в кашу превращаются если нагревать?? Конечно лист капусты поможет,просто в следующий раз не делай так,не колись таблетками! Если уж не в моготу то возьми кристалл тогда уже,зачем покупать таблетки и ими КОЛОТСА?) Долбоебизм какой то,ей Богу! Не в обиду тебе сказано!!!
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 
Сказали спасибо: FURIYA, Flakka

Solntse


Нормально все кипятиться
Но таблетки лучше не колоть
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: Flakka

Кайфурик


Говорят таблетки не кипятят же,типо они в кашу превращаются если нагревать?? Конечно лист капусты поможет,просто в следующий раз не делай так,не колись таблетками! Если уж не в моготу то возьми кристалл тогда уже,зачем покупать таблетки и ими КОЛОТСА?) Долбоебизм какой то,ей Богу! Не в обиду тебе сказано!!!
Конечно долбоебизм! В своё оправдание могу сказать что это была минутная слабость 😏. До этого почти год не кололся, а вчера БА-БАХ!! 🤦
 
Всем кайф! 🕺
 

Flakka


Употребление наркотиков - это тоже долбоебизм чистой воды

Хули ты тут делаешь тогда, умник??
Люди тут сами с усами, и все секут....твое осуждение - фтопку
Предупреждение!
 
« Правка: 01 Ноя 2022, 15:00:11 от Ростислав »
Хуем по губам мусорам!!!
 

Саныч


Доброе утро друзья. В паховую алку загнал полточки мёда нога опухла звиздец как, в прошлый раз болело пару недель когда такое исполнил но ща чот и опухоль побольше и болит люто((( мож кто сталкивался, чем себе помочь можно?
 
И тьма была, и свет кромешный. Сходился с миром мир иной. И говорил я: Да, конечно, ничто не вечно под луной..
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9409
  • Сказали спасибо: 9279
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем

Если не хочешь остаться без ноги ,иди к врачу и расскажи как есть.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: Solntse

Mavr


Корче у кента на одной ноге тромбоз, и воронка в диметре 10 см. до самой кости, гниет нога уже ее просто волочит, нормально не ходит, просто посыпает стрептоцитом я так понимаю тут только операция, или если бросит употреблять само заживет?
К слову чел проблемы не видит что зависим, и нога говорит и так заживет а я говорю ему если не бросит торчать и не пойдет к врачу отрежут. Кто из нас прав, интересно мнение знающих?
 
 
Сказали спасибо: Solntse

I C E


Конечно прав товарищ. И нога у него через пару дней заживёт, а о зависимости тут не о какой и речи быть не может - он свободный человек, с отменным здоровьем и может запросто колоться до белых седин.
Кирилл, ну ты как маленький. Ну не может, без двух сообщений сторожил, задавать такие вопросы.
Хирургическое вмешательство по-любому нужно, только сейчас это будет скальпель, а потом пила Джильи.
 
Ад и рай устроены одинаково. Разница — внутри нас...
 
Сказали спасибо: denaturat2, Solntse, kibra, Mavr

Dol4eVita


Корче у кента на одной ноге тромбоз, и воронка в диметре 10 см. до самой кости, гниет нога уже ее просто волочит, нормально не ходит, просто посыпает стрептоцитом я так понимаю тут только операция, или если бросит употреблять само заживет?
К слову чел проблемы не видит что зависим, и нога говорит и так заживет а я говорю ему если не бросит торчать и не пойдет к врачу отрежут. Кто из нас прав, интересно мнение знающих?

Конец истории как вариант гангрена, подключен инфекционный процесс.

Зачастую стрептоцид ниочем, пробуйте флуимицил антибиотик, разводить, и заливать.
Не поможет к хирургу!
 
Живем на скоростях, но ездим с автоматом!
 
Сказали спасибо: Mavr

Mavr


Кирилл, ну ты как маленький. Ну не может, без двух сообщений сторожил, задавать такие вопросы.
Жека сам знаю ну надо же о чем то общаться, а то что ногу отрежут это я ему и сам говорю все время, но ему покуй, тип вообще не мнительный. Помню прошлым летом видно после марафона увидел его он шел его дергало короче почки, я честно думал что после такого он завяжет но нет прошел год все равно торчит.
Удивляет откуда столько здоровья😳
 
 
Сказали спасибо: I C E

I C E


          :offtopic:
И вот человек, не имеющий отношения к наркотикам и стал старожилом.
Кирилл, будь теперь аккуратнее с всевозможными советами, на серьёзные вопросы. Вновь прибывшие, видя твой статус "Старожила", могут тебе доверится и попасть ногами в маргарин.
Советы давай только те, в которых ты уверен, на все сто.
А так, добро пожаловать в " положенцы")) , братанчик.
 
Ад и рай устроены одинаково. Разница — внутри нас...
 
Сказали спасибо: Solntse, Mavr

Mavr


          :offtopic:
И вот человек, не имеющий отношения к наркотикам и стал старожилом.
Кирилл, будь теперь аккуратнее с всевозможными советами, на серьёзные вопросы. Вновь прибывшие, видя твой статус "Старожила", могут тебе доверится и попасть ногами в маргарин.
Советы давай только те, в которых ты уверен, на все сто.
А так, добро пожаловать в " положенцы")) , братанчик.

Спасибо Жека я буду только по бензам и алкахи советы давать и то если уверен что они верные в этом я точно разбираюсь)
Да я сегодня общался по телефону с одним человеком из АН и он мне дал четко понять что есть лекарство а что наркотики.
В моем случае посоветовал идти к врачу ну как и вы многие здесь мне говорили, а что касается гиды так это для меня лекарство а не наркотик.
Но на группы все равно ходить буду ибо алкоголь тоже наркотик. А я есть алкоголик и буду выздоравливать до конца жизни.
И да вот после разговора мне стало легче я наконец то разобрался в себе, потому что мне не давало покоя я не мог четко себя идентифицировать именно по гиде.
 
 
Сказали спасибо: I C E