информационный проект снижения вреда

Автор Тема: ХИМИЧЕСКИЙ ОЖЕГ - Неудачная инъекция МЕТАДОНОМ!  (Прочитано 62321 раз)

DELY


А какой ссысл в артерии колоца?
Оно же не раскумаривает даже,в мышцу же то же самое,без прихода только.
 
Енот Полоскунов
 

Vladimir


 У меня странная хрень была, когда попадал в артерию паховую меня не болело иногда совсем, иногда волна то теплая то горячая по ноге могла прокатить, рас помню аж в пятке как бы взрыв такой тоже горячий, мне говорили да ты гонишь мол, там такой дикий прострел и боль что ты мол не то что десятку, пару точок не прогнал бы... но ведь было, проганял, и знал что в артерию, но это от безнадеги, после долгих неудачных заездов, баян полный с кровью... иголок новых нет, времени нет, а кумарит пиздец..., вот и приходилось, но это точно что руководил в те моменты мной точно не мозг /здравый смысл/, а скорее инстинкт, чтобы поскорее избавится от боли, в смысле кумара. Потом оказалось что не только меня не болит когда попадаешь в артерию, и не спеша, по кубу хоть двацатку можна прогнать, но это гон, кошмар, и конечно не есть гуд, так что всех предостерегаю от таких поступков.
 А на счет того что не раскумаривает, так опять же из личного орыта могу сказать, что раскумаривает, прихода нет, всевозможных выхлопов тоже нет, а через минут 10 кумар проходит, приблизительно как бы по мышце поставится. Вот еще, казалось бы нафига так издеваться над собой если не можешь попасть в вену, колись в жопу, поясню, раствор был такой, что  по мышце его нельзя, абсцесс 99% гарантирован, ну к примеру никто ж не колется винтом по мышце, я по артериии колол не винт. но суть та же. Так что, всем, всем, всем, не начинайте колотся или заминайте колотся, потому что в большинстве случаев бывает просто уже поздно. Мазай правильно написал, случай с Кляксой очень поучительный и очень, очень счастливый.
 
Боюсь ошибки, может оказаться что я давлю не то второе я ... (c)
 

Mazay


У меня странная хрень была, когда попадал в артерию паховую меня не болело иногда совсем, иногда волна то теплая то горячая по ноге могла прокатить, рас помню аж в пятке как бы взрыв такой тоже горячий, мне говорили да ты гонишь мол, там такой дикий прострел и боль что ты мол не то что десятку, пару точок не прогнал бы... но ведь было, проганял, и знал что в артерию, но это от безнадеги, после долгих неудачных заездов, баян полный с кровью... иголок новых нет, времени нет, а кумарит пиздец..., вот и приходилось, но это точно что руководил в те моменты мной точно не мозг /здравый смысл/, а скорее инстинкт, чтобы поскорее избавится от боли, в смысле кумара. Потом оказалось что не только меня не болит когда попадаешь в артерию, и не спеша, по кубу хоть двацатку можна прогнать, но это гон, кошмар, и конечно не есть гуд, так что всех предостерегаю от таких поступков.
 А на счет того что не раскумаривает, так опять же из личного орыта могу сказать, что раскумаривает, прихода нет, всевозможных выхлопов тоже нет, а через минут 10 кумар проходит, приблизительно как бы по мышце поставится. Вот еще, казалось бы нафига так издеваться над собой если не можешь попасть в вену, колись в жопу, поясню, раствор был такой, что  по мышце его нельзя, абсцесс 99% гарантирован, ну к примеру никто ж не колется винтом по мышце, я по артериии колол не винт. но суть та же. Так что, всем, всем, всем, не начинайте колотся или заминайте колотся, потому что в большинстве случаев бывает просто уже поздно. Мазай правильно написал, случай с Кляксой очень поучительный и очень, очень счастливый.

Так и есть.
 По поводу "тухлой вены". Если не путаю, то её в медицине называют "полая вена". Это когда вогнал яд, а по состоянию - голяк! Ни прихода, ни отхода...
С артерией... Да - А КУДА вгонять, если носишь 4 абсцесса после булочных вмазок?????
Я недавно только прочел об одном уникуме (даже где-то в нашей газете есть отрывок) - один аксакал вроде как опий в хрящевую область межсуставную загонять умудрялся (боль, пишет - неепенная...но колоцца нада).
Кстати, тут старики могут подтвердить, что у многих в глубинки получалось жалить только когда уже по мышце проблемы были...
Сам вытянул кровь на анализ чудесным образом - пробил восьмеркой мышцу Правда с 5 разу... - болна, бл, и об кость спица якорица... :dntknw: Но это уже флуд - не ф тему(( 
 
 

Клякса


WoooooW! ...да я посмотрю, - а тут уже гвардия ...таких бывалых собралась...  :acute:

:dirol:   
   Да пацаны вот такая поучительная история получилась... - сам виноват, и всё равно иногда мёд проскакивает, горбатого могила исправит - хотя так хотелось бы что бы это было не так, стараюсь как могу ...но значит мало стараюсь и нужно больше прилагать усилий ...только так!

4 DELY: Я вместо Лиры применяю Неогабин, а вместо Кодтерпина пью Гидазепам, так для меня лучше во многих отношениях и текущих обстоятельствах.

4 Mazay: и тебе друг спасибо за "оценку" ... я просто хотел дать понять всем, абсолютно всем(!) что никто не застрахован от ошибки каким бы опытом он не обладал, инъекционный метод в\в введения наркотика это реально ОПАСНО ДЛЯ ЖИЗНИ! И раз уж так получилось что вы уже почти на дне, а я это так называю, то по мере сил (если остались) нужно бороться и изо всех сил стараться выбраться к поверхности и уйти из этой группы риска!
ЗЫ: ...кста, твои посты мне всегда тоже импонировали и заставляли задуматься, впрочем - как и в этой теме (про девочку - кошмар, а за ногу так ваще - просто тихий ужас).

4 faker: То что ты сейчас врешь ребёнку это ещё не самое ужасное, он пока ещё ребёнок... Люди злые и завистливые с течением времени могут усугубить ситуацию, и, когда он подрастёт будь готов и к таким вопросам "Па? Папа?! ... А ты ведь был наркоманом да?" или что-то типа того. Я тебе желаю что бы подобного не было, а завидую так белой завистью, у меня нет (надеюсь пока нет) семьи и ребёнка, ...а ведь мне уже 36.

4 Vladimir: +1, так бы хотелось что бы как можно больше людей прислушались к твоему здравому призыву - "Так что, всем, всем, всем, не начинайте колотся или заминайте колотся, потому что в большинстве случаев бывает просто уже поздно." ...К сожалению жизнь показывает что людей тянет всё таки "испытать себя на прочность", если можно так выразиться, или "со мной такого не произойдёт" итд, можно продолжать и продолжать. Хотя в отношении себя могу сказать что ролики с ютуба, - про последствия от таких "друзей" как: крокодил, коаксил, мульки там всякие произвели на меня акуеть какие впечатления и эту дрянь мне хватило мозгов не пробовать, даже и не интересоваться ею!

P.S.: Всем, абсолютно всем - спасибо за участие в теме и пусть каждый, включая гостей форума, просматривая посты темы вынесет для себя только полезное.

 
NOBODY FREAKS LIKE US !! :search:
 

faker


Глубинок у человека дохрена на теле,я их почти все уничтожил,раньше модно было бабочкой колоться,очень удобно,контроль натянул,баян рядом на  лежит,а ты самозабвенно ковыряешься в венах.Пах я так и не трогал ни разу(много хреновых примеров видел к тому времени).
 
 

Клякса


   Приколитесь шо мы ваще творили, ...это за месяц спросите вы, - хуй там вы угадали! За вечер, ночь, максимум!







   При таком положении дел, заиметь себе смертельно опасную шнягу в паху - как 2 пальца... именно это и случилось со мной. Бывали ракурсы поинтереснее но харило фотать, а жаль. Где-то на старой nokia у меня есть фотка, где я держу на ладони 64 чека метадона, 16 гр. получается, если не ошибся в подсчетах! ...как нить найду и выложу в ветке метадон...
 
NOBODY FREAKS LIKE US !! :search:
 

zoomair33


Культурно отдыхаем))
 
 

Клякса


Культурно отдыхаем))
ОТДЫХАЛИ!!! Без базика, - только в рот я ибал такую культуру, в начале темы есть картинки объясняющие мой 3х этажный мат, от таких увечий отправляются на тот свет ...если вовремя не отреагировать и срочно не найти денег!
 
NOBODY FREAKS LIKE US !! :search:
 

Сентябрь


У меня хоть и ГепС, и иммунитет ни в зуб ногой...
Но я задувал и черное, и мёд, и гречку...и тьфу тьфу всё проходило без эксцессов.
Единственное что, я колюсь не в пах, а в руки...
 
Ухоженный вид, грамотная речь и воспитанность — вот, что всегда будет в моде.  :pardon:
 

Клякса


У меня хоть и ГепС, и иммунитет ни в зуб ногой...
Но я задувал и черное, и мёд, и гречку...и тьфу тьфу всё проходило без эксцессов.
Единственное что, я колюсь не в пах, а в руки...
- ты наверно хотел сказать "пока что в руки", - а там дальше видно будет, может бросишь, а может нет, а может х.з.!, раньше я кричал что "паховые наркоманы" - конченые далбоёбы, ну это когда я в руки кололся, - а оно вон оно чё, - разворот какой получился, на 180!
 
NOBODY FREAKS LIKE US !! :search:
 

Сентябрь


Колюсь исключительно в руки, кисти, ну на крайняк в лапоть могу дать.
Многие вены уже плюются, забиты.. по этому системно на в/в стараюсь не торчать.
если мёд раньше чек делал на куб, то сейчас на 5...

если дело дойдёт до паха, то я в завяз... со временем руки отойдут, и опять какой то месяцок поугарать можно).
я сегодня за ночь, пока укололся 2 раза, столько дырок сделал... и почти все плюются, либо тромбы,
еле выхватываю контроль.

сейчас в жизни очень переломный момент, и мне нужно, ну крайне нужно уйти в ремисс хотя б на пару месяцев.
тьфу тьфу, загадывать не буду, но надеюсь до паха не дойдёт.
 
Ухоженный вид, грамотная речь и воспитанность — вот, что всегда будет в моде.  :pardon:
 

Клякса


Колюсь исключительно в руки, кисти, ну на крайняк в лапоть могу дать.
Многие вены уже плюются, забиты.. по этому системно на в/в стараюсь не торчать.
если мёд раньше чек делал на куб, то сейчас на 5...

если дело дойдёт до паха, то я в завяз... со временем руки отойдут, и опять какой то месяцок поугарать можно).
я сегодня за ночь, пока укололся 2 раза, столько дырок сделал... и почти все плюются, либо тромбы,
еле выхватываю контроль.

сейчас в жизни очень переломный момент, и мне нужно, ну крайне нужно уйти в ремисс хотя б на пару месяцев.
тьфу тьфу, загадывать не буду, но надеюсь до паха не дойдёт.

...Ах, - как знакомо!!, Тебя не Серёжа зовут,? ты не из Одессы? - показалось что это я в прошлом сам себе пишу 8)))

Колюсь исключительно в руки, кисти, ну на крайняк в лапоть могу дать.
Многие вены уже плюются, забиты.. по этому системно на в/в стараюсь не торчать.
если мёд раньше чек делал на куб, то сейчас на 5...
если дело дойдёт до паха, то я в завяз... со временем руки отойдут, и опять какой то месяцок поугарать можно
пока укололся 2 раза, столько дырок сделал... и почти все плюются, либо тромбы, еле выхватываю контроль.


   Это всё я говорил раньше и был так же уверен как и ты! Оспаривать тебя не буду но кое что скажу:
Ты наркоман, нюхаешь ты, втираешь, куришь, колишься ...в руки, ноги, голову, жопу или пах, - ты больной человек и всё, можно только посочувствовать, объяснять что-то или предостерегать бесполезно пока ты сам это не поймёшь!
   Ты наверняка когда-то курил травку, когда был ещё "розовощёким" и наверняка кричал что никогда не буду колоться, - было такое?, или ты сразу начал с в\в\в героина? Если было такое - то пах\метро\шея\ключица уже на горизонте! И я только рад если ошибаюсь!
   Повторюсь - считал далбоёбами тех кто колится, кто колится в пах вообще кончеными, получается мы далбоёбы или конченые? Я так не считаю уже(!) - мы больные люди, а для некоторых кто далёк от проблем и живёт старыми стереотипами - мы падонки, которых нужно собрать, согнать в огромный котлован и сбросить маленькую вакуумную бомбу, чтоб остался участок с поверхностью как на луне!, и это меня убивает!

   P.S.: Мне понравилось в твоём посте только последнее предложение, остальное - потерянное время и набор букв!
   P.P.S: Старайся вылезти из болота, я вот только начал наслаждаться жизнью и тебе желаю того же! Искренне!
 
NOBODY FREAKS LIKE US !! :search:
 

Сентябрь


Приятно познакомться, Серый. Я таки из Одессы :).

У меня изначально касательно наркотиков небыло никаких стереотипов.
Всегда практически находился в кругу людей старших меня на много лет, и всё видил изнутри.
Что не есть для меня удивительным, либо вообще не торчат(выпивают бывает), либо опиатные наркоманы, зачастую
в глухой системе.
И я всегда хотел перепробовать всё что только возможно, что я в принципе и осуществил, за исключением
какой-то уже совсем не обычной экзотики.

Да, я наркоман, и что? Я этого не стесняюсь, не стыжусь, но и не считаю нужным выставлять на показ в жизни.
Да, ты таки ошибся. Первый мой наркотик - кодеин, потом всё остальное.

Касательно паха, я тебе отвечу так...
 Для меня есть видимая разница, в том что б колоться в руки или пах, сейчас попытаюсь объяснить почему.

Зачем люди колят наркотики в/в? Причины я для себя вижу 2:
1) приход. 2) мгновенно раскумаривает и переходит в тягу.
Так вот, если у меня станет вопрос ребом о том, что у меня нет вен на руках, то я буду нюхать/курить/на крайняк в/м. Всётаки открывая пах, можно потом не огрести проблем, вплоть до ампутации, и это для меня значимо, сравнивая цену целостности моих ног, и отсутствием прихода, и десятиминутным ожиданием начала действия препарата. Тем более в связи с отсутствием нормального опиума, и наличием кристаллических форм - морфина, героина, метадона, бупренорфина, это вообще не есть проблемой.

Всегда придерживался одного правила: каждый дрочит как он хочет.
 
Ухоженный вид, грамотная речь и воспитанность — вот, что всегда будет в моде.  :pardon:
 

Клякса


да братюня спорить бесполезно и ты прав у каждого свои принципы и нельзя всех под одну гребёнку, просто статистика неутешительна и с ней не поспоришь, большинство всё таки пренебрегают своим принципам но есть и те кто им неизменно следует и придерживается (их ничтожное количество), время покажет кто и что! Я вот оказался слаб перед своими "рамками" - имея родителей врачей с научной степенью, будучи сам близок к медицине и отвечая на судне за это дело, взвешивая все риски и возможные последствия всё равно открыл магистралку! Есть наркоманы для которых приход значит всё, они на многое готовы ради него, наверно я из таких, ...был 8)))
 
NOBODY FREAKS LIKE US !! :search:
 

Сентябрь


Довыйобывался йа. Убил централку на руке... Проткнул её, не понял... Колол раствор горячим(фен).
Потому пекло.. но я почуствовал что чтото не так, когда уже вогнал больше куба(а всего 2).
Тяну контроль, есть... опять даю, опять дует. Ну короче. Надул нормально. Вена затвердела, и вокруг красное пятно, больно сгибать руку.

В принципе раньше такое уже случалось, и в итоге проходило само.  :ok:
Без какх либо последствий, но долговато...потому
Завтра наверное буду что то в аптеке покупать для этих делов.
 
Ухоженный вид, грамотная речь и воспитанность — вот, что всегда будет в моде.  :pardon:
 

Клякса


Довыйобывался йа. Убил централку на руке... Проткнул её, не понял... Колол раствор горячим(фен).
Потому пекло.. но я почуствовал что чтото не так, когда уже вогнал больше куба(а всего 2).
Тяну контроль, есть... опять даю, опять дует. Ну короче. Надул нормально. Вена затвердела, и вокруг красное пятно, больно сгибать руку.

В принципе раньше такое уже случалось, и в итоге проходило само.  :ok:
Без какх либо последствий, но долговато...потому
Завтра наверное буду что то в аптеке покупать для этих делов.
   да! ты теперь контролируй это проблемное место, предпринимай действия как можно быстрее какими-то антикоагулянтами, антисептиками, антибиотиками (если посчитаешь нужным) смотри на динамику, если только что-то не понравится прекращай самолечение и к врачу, не повторяй моих ошибок, - видал вон картинки в начале и продолжении темы, выглядело не так уж и страшно вначале у меня, а потом жесткач! меряй температуру и локально в том числе!
   А ещё лучше заводи тему в ветке Медосмотр, может кто с таким сталкивался и даст своевременно правильные рекомендации, не болей!
 
NOBODY FREAKS LIKE US !! :search:
 

Сентябрь


Короче. убил все вены на руках... остались одни синявки. гыыы..
все понадувал. другие либо не дают контроль, либо просто плюются, но вогнать ничего не получается.
что делать что б их немного оклемать? нет вен на руке, которая бы не плевалась, или вообще просто не давала контроль... одни синявки, но они такие тонкие....
 
Ухоженный вид, грамотная речь и воспитанность — вот, что всегда будет в моде.  :pardon:
 

Клякса


Короче. убил все вены на руках... остались одни синявки. гыыы..
все понадувал. другие либо не дают контроль, либо просто плюются, но вогнать ничего не получается.
что делать что б их немного оклемать? нет вен на руке, которая бы не плевалась, или вообще просто не давала контроль... одни синявки, но они такие тонкие....
ничего!! (прекращать юзать стаф в\в), а лучше вообще!!
...и это самое не приятное (имхо), особенно когда кореша могут стрельнуться за пару сек., аж жаба давит и куча нервов себе и окружающим - в пепел!
...Не можешь или не хочешь - ищи глубинки или открывай: метро, пах, ключицу, или шею, (по уровню опасности примерно такая очерёдность).
Для профилактики в идеале на время "в засаду" и если тяжко не вкалываешь руками то заведи лайтовые гантельки ~ по 3 кг., авось чёто и вылезет ...хотя с твоей "перекумаркой" если и вылезет то не на долго 8)))
 
NOBODY FREAKS LIKE US !! :search:
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!

Что за метро???
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

Egor


Метро обычное обозначение крупных вен ,подмышка или пах.