enter
информационный проект снижения вреда

Вниз   «  1 ... 4 5 6 7 [8] 9 10 11 12 ... 18  » 

Автор Тема: ХИМИЧЕСКИЙ ОЖЕГ - Неудачная инъекция МЕТАДОНОМ!  (Прочитано 63019 раз)

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9409
  • Сказали спасибо: 9281
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем

Если синявка, то это химический ожог. У мужа такое было. Вылечили без медиков, повезло. У него площадь поболее была и не на руке, а в паху. Лечили диоксизолем, алоэ и левомеколь.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: Veronika

faker


Антибиотики,обязательно  внутримышечно,таблетки не помогут,а лучше  к врачу.Хотя по фото положительная тенденция есть.
 
 
Сказали спасибо: Veronika, dede

KIRILL


положительная тенденция есть
Коркуется - значит заживает офломелид поможет.
 
 
Сказали спасибо: Veronika, dede

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9409
  • Сказали спасибо: 9281
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем

Не давай ране затянуться. Для этого тампон с лекарством запихивай как можно глубже в рану. Не мешало бы дня на три дренаж поставить. А вообще, лучше пиши мне в личку, чтобы не раздражать некоторых юзеров.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: Veronika, hatab, dede, Mаша

Casta



Чего это конченые? Я же написала от чего это, никаких "тропиков" у нас в ДНР нет. Как в общем и вен у меня))) вот что получается если гнать мед по синявкам и капиллярам.
Да че ты оправдываешься? Не стоит , лишнее!
Просто принимай адекватные посты , а на остальные забей. А то есть такие что обдалбаються и такую ХУЙНЮ несут ти самое страшное им кажеться что они не отразимы!
 
« Правка: 16 Сен 2019, 11:32:51 от Casta »
 
Сказали спасибо: KIRILL, FURIYA, Veronika, hatab, Mаша, Yashik

dede


Брат спасибо, залез я по хо пишу с утра до утра - Ри это круто. Асе лопрртт я в жопитт
 
Кто больше спит,тот всех сильней.
 
Сказали спасибо: hatab

Veronika


Антибиотики,обязательно  внутримышечно,таблетки не помогут,а лучше  к врачу.Хотя по фото положительная тенденция есть.
Сколько по времени колоть антибиотик?
 
Ни один мужчина не сможет похвастать таким хером, который я кладу на тех, кто меня сладенькую не любит.
 

faker


Минимум неделю,до 10 дней. Обычный курс.Зависит от результата.
 
 
Сказали спасибо: Veronika

Veronika


Не давай ране затянуться. Для этого тампон с лекарством запихивай как можно глубже в рану. Не мешало бы дня на три дренаж поставить. А вообще, лучше пиши мне в личку, чтобы не раздражать некоторых юзеров.
А почему не давать затянуться? Ведь если там есть гной то рана и так не заживёт. Получается что если заживает значит все хорошо и это сама цель чтоб зажило.
А на счёт "раздражительных" пох, пусть умничает, может этому чмыренышу поговорить больше не кем))) в жизни из себя представляет только унылое говно, а тут чувствует себя героем.
 
Ни один мужчина не сможет похвастать таким хером, который я кладу на тех, кто меня сладенькую не любит.
 

S-lana


Попробуй диоксидином промывать вместо перекиси.
А/б и местно (плюсую за офломелид)  и колоть из цефалоспоринов что-нибудь
 
 
Сказали спасибо: Veronika

faker


Если ранее не колола атибиотики,то можно и полегче ,что нибудь. Они тоже не очень полезные.Рана не обширная,судя  по фото,уже очистилась,скоро начнёт рубцеваться.Обработка и антибиотк в/м.,вен то нет у нее,всё будет ок.
 
 
Сказали спасибо: hatab

Veronika


В инструкции написано.  А какой собираешься колоть? Они разные. Цефтриаксон например от 7 дней до 2 недель. Но его в/в лучше. Помогает быстрее тогда -  с первого дня. По булке - болючий падла. Но при всякой гнойной хуйне неплохо помогает.
Цефтриаксон скорее всего и по булке. Вен нет совсем. Может в таблетках что-то в аптеке посоветуют.
 
Ни один мужчина не сможет похвастать таким хером, который я кладу на тех, кто меня сладенькую не любит.
 

S-lana


Не надо таблетки. Коли в/м, быстрее действовать будет.
 
 
Сказали спасибо: hatab, Плохишь

Veronika


Нашла Димексид дома. Он поможет?
 
Ни один мужчина не сможет похвастать таким хером, который я кладу на тех, кто меня сладенькую не любит.
 

S-lana

 
 

faker


Таблетки порожняк.Потерпишь, если хочешь получить результат,коли в/м.

Всё объяснили,ждём фотоотчёт :pardon:
 
 

S-lana


Цефалоспорины разводятся 2%м лидокаином с водой для инъекций напрполам. Так что не сильно больно будет.

Повторюсь, промывай диоксидином. Классный антисептик.
 
 

faker


Цефалоспорины разводятся 2%м лидокаином с водой для инъекций напрполам. Так что не сильно больно будет.
Именно. Как первый раз замужем.Коли до синявок дошло,наверное не первая портачка уже.
 
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9409
  • Сказали спасибо: 9281
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем

Не надо под кожу. Достаточно сделать иголкой от шприца царапину и капнуть раствор. Если покраснеет и пойдёт отек, то не подходит этот антибиотик. Нужно подбирать другой.
Ты с антибиотиком пока подожди, не так там всё критично. Просто ты немного запустила, дала затянуться ране. Если будешь сейчас всё правильно делать, как говорят лепилы "по протоколу ", то через неделю уже начнёт затягиваться. Я вылечила не один абсцесс не только себе, но и мужу. Знаю, как должна выглядеть рана и чем и когда лечить. Промывай рану диоксидином после того как почистишь перекисью. И закладывай тампоны с мазью с антибиотиком. Думаю в аптеке провизор посоветует. Главное, пока идёт гной, не давай ране затягиваться. И меряй каждый день температуру. Если начнёт подниматься, немедленно к врачу, а то может начаться сепсис. Ну и следи за внешним видом раны. Если покраснение и припухлость за три дня лечения не пройдут, тоже - в больницу.

Думаю, о рисках я тебя предупредила, решать тебе. Желаю скорейшего выздоровления.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

Sapr


Ладно, признаюсь-косякнул. Извиняйте все и девочка тоже.
Чет головц мне подорапло, надо посидеть в тишине ичуть покумарить и о жизни подумать.
 
Opium maximi deorum donum!
 
Сказали спасибо: FURIYA, hatab, Yashik