информационный проект снижения вреда

Вниз   «  1 ... 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 ... 195  » 

Автор Тема: Кодеин в моём городе.  (Прочитано 462859 раз)

OlegViktorovich

Кодеин в моём городе.
Ответ #120 - 20 Авг 2016, 16:44:16

блин ,вообщем понял опий не маё. подскажите ,вот недавно писал нюхачил какуето хрень конскими дозами , ну в общем малолетки ,да и простые на 200 гр на двоих а я внюхивал на 1000 на одного. В общем вывод у меня наверное соли были , прёт не долго - ну если на 1000 то 18 часов держит , нооо хотел спрасить о другом , тяга такая - нухаешь и колиш, и ты бог ,голову на столько ясной делает ,ну я такого ещё не видел. как в фильме Область Тьмы. Ты на столько понимаешь вещи которые не понимал ,блин ну тяга пиздец просто , но проходит 2-3-4 час и всё, жесть. Ну так вот ну что это за тему я нюхал или дайте совет что тип того есть?Кокос?!
 
Истины просты - Сильнейшие Крутят Планету.
 

Чилиец

Кодеин в моём городе.
Ответ #121 - 20 Авг 2016, 17:57:29

Кокос-кокос, но за неимением оного, подскажите где коды в столице взять.
 
 

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3323
  • Сказали спасибо: 2008
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель
Кодеин в моём городе.
Ответ #122 - 20 Авг 2016, 18:22:59

По описанию он самый!
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 

OlegViktorovich

Кодеин в моём городе.
Ответ #123 - 20 Авг 2016, 18:39:02

коды не знаю. Вот и я за тоже , блин не пробывал кокос но хочу заметить. не что меня в жизни так не перло .просто разум чистый и просто смотриш на всё с другой стороны . Нет больше не каких проблем , в голове всё по полочкам , понимаешь и реагируешь оч быстро . кароче блин ну неописуемо. И само главное продают беспредельно барыжными раздачами. тоесть ,галимая аптека легальная. с этого вывод СОЛЬ ,но что за соль , где взять такую чтоб было на целый день)))
 
Истины просты - Сильнейшие Крутят Планету.
 

ReBoot

Кодеин в моём городе.
Ответ #124 - 20 Авг 2016, 18:59:13

Про сто фена возьми ,будет на целый день, ебашил я соль - гавно редкосное - недоторчь какойто. А вот марки понравились.
 
 

Medleny

Кодеин в моём городе.
Ответ #125 - 20 Авг 2016, 19:00:15



         -???Что это за домашняя что катер не перебивает?
Старик ты просто не висел на катере по 5 лет по 7 пачек за одну вкидку,ты на следующий день после катера ставишься,а оно только приход(как пологаеться) и тяги на 15 мин,и прёшь за катером,дурная голова этот катер.
 
Соединилось и разъединилось, и вновь ушло, откуда пришло: в землю - земля, дыханье - в небо. Что тут страшного?Ничего!
 

Чилиец

Кодеин в моём городе.
Ответ #126 - 20 Авг 2016, 20:08:46

Парни это тема про коду, в разных городах - модер потери флуд.
В личку - подскажите где взять в Киеве кодеина, в центре/вокзал... Плиз
 
 

DELY

Кодеин в моём городе.
Ответ #127 - 20 Авг 2016, 20:55:01

Все там прет,не мелите хуйни.куда тому кодеину сраному до ширки.
 
Енот Полоскунов
 

faker

Кодеин в моём городе.
Ответ #128 - 20 Авг 2016, 21:13:07

Киевляне подскажите в личку,аптечки кодовые,в понедельник я в Киеве буду уже.Правда не в самом,где то рядом.
Кодесан сегодня был,кто там любит кодесан,отзовитесь,подскажу где взять в Ха.
 
 

Чилиец

Кодеин в моём городе.
Ответ #129 - 20 Авг 2016, 21:48:01

Аналогичная потребность на коду, сейчас, только в прторетете кодетерп и кодепсин.... Пипец, целый день прошу, скиньте адресок или название сети депо, в личку.
 
 

faker

Кодеин в моём городе.
Ответ #130 - 20 Авг 2016, 21:56:43

Нужно поуговаривать,поклянчить,столица хуле.
 
 

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3323
  • Сказали спасибо: 2008
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель
Кодеин в моём городе.
Ответ #131 - 20 Авг 2016, 22:13:07

Все там прет,не мелите хуйни.куда тому кодеину сраному до ширки.
+100000!!
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 

OlegViktorovich

Кодеин в моём городе.
Ответ #132 - 20 Авг 2016, 22:14:24

от упёртые))) та меня лично не прёт!!!  :pardon: и дела угого :pardon:
 
Истины просты - Сильнейшие Крутят Планету.
 

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3323
  • Сказали спасибо: 2008
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель
Кодеин в моём городе.
Ответ #133 - 20 Авг 2016, 22:22:24

Да тут всем похуй что там тебя прет что не прет!Причем сдесь упертые? :dntknw: Каждый высказывает как у него,понятно тебе ОЛЕГВИКТОРОВИЧЬ? :grin:
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 

faker

Кодеин в моём городе.
Ответ #134 - 20 Авг 2016, 22:30:22

Интересно а с Ирпени есть кто нибудь на форуме,я туда еду,от Киева не далеко вроде,но и не близко.На Лепсе есть кода ни кто не в курсе
 
 

Чилиец

Кодеин в моём городе.
Ответ #135 - 21 Авг 2016, 10:32:47

А ты в Киеве не пробивал? В ЗдоровЯ сказали не нихуя
 
 

Вадос

Кодеин в моём городе.
Ответ #136 - 21 Авг 2016, 11:01:25

Киевляне,вы чего засухарились?Отпишите в личку,он сутки уже в чужом городе.Почему не помочь?   
 
 

ReBoot

Кодеин в моём городе.
Ответ #137 - 21 Авг 2016, 11:36:14

Чилиец привет. Борода вижу снова у тебя. Вадик,скорее всего киевлян нет на форуме ...
Здесь могу только советом помочь,киевляне то есть знакомые но они не в теме. Свято верю в то что если человек ищет он находит поэтому запасись терпением и ...отправляйся в какой нить спальнфй район Киева и последовательно заходи во все подряд и спрашивай , и конечно окопосматривай вокруг, конвалюты пустые не котор персонаж бросает там где ест а ест обычно неотходя от депо...удачи
 
 

OlegViktorovich

Кодеин в моём городе.
Ответ #138 - 21 Авг 2016, 11:41:03

Вадос ,ну согласись ,ну приехал ты ну например в Москву ,ну город милионник , да что ты не найдёшь себе убится ?)он ищит катю ,это такая проблема?
 
Истины просты - Сильнейшие Крутят Планету.
 

Вадос

Кодеин в моём городе.
Ответ #139 - 21 Авг 2016, 12:19:36

Вадос ,ну согласись ,ну приехал ты ну например в Москву ,ну город милионник , да что ты не найдёшь себе убится ?)он ищит катю ,это такая проблема?
  Я то в течении часа находил и Киеве ,и в Москве и во многих городах Европы и даже в Нью-Йорке(быстрее всего)).Но он ищет именно катер,хз может катера то и нет.Да и кол-во денег имеет значение.Начинать нужно хотя бы с соткой зелёных.Может у него денег в обрез,поэтому и ищет самое дешовое.В любом раскладе подсказать в личку аптеку это не сложно.