enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Кодеин в моём городе.  (Прочитано 455955 раз)

faker

Кодеин в моём городе.
Ответ #80 - 18 Авг 2016, 22:48:20

Поздравляю с облегчением,Чилиец.Да уж, жёны нас терпят,хватило бы им сил всё это выдержать.
 
 

ReBoot

Кодеин в моём городе.
Ответ #81 - 19 Авг 2016, 07:05:34

Лучше любовницу иметь чем жену ,она то не спрашивает под чем ты ее трахаеш;),можно и не одну) . Максимум это когда узнает каким либо образом что ты что то употребляеш _либо бросает либо уборно старться начинает чтобы ты бросил,ллибо неузнает.Я думаю хуй бы жена меня неадеквата вывезла,я ж трезвый пару месяцев в году,как заебет все так резко бросаю ,жаль что ненадолго).
Чилиец,удали сообщения личные (пару штук хотя бы)а то я тебе ответ не могу прислать. А вобще бред какойто,у меня с мом.
ента регистрации неудалялись лс и там их очень очень много и без проблем мне люди пишут, почему у новых пользователей переполнены ящики непонятно
 
 
Сказали спасибо: Velial Squad

Чилиец

Кодеин в моём городе.
Ответ #82 - 19 Авг 2016, 07:46:14

Удалил. Но там их всего семь штук было.
Модеры посты не по теме трут, так что вставлю своё резюме  - Днепр - все есть, если знаешь где (спасибо добрым людям), взял кодетерп по 35 грн. ( в  ХА на момент моего отъезда был по 28 грн). В общем жить можно хотя и дороговато, если тарить по такой цене каждый день.
 
 

Casta

Кодеин в моём городе.
Ответ #83 - 19 Авг 2016, 10:14:55

  Даьжен не найдешь она по телефону меня палит, речь растянутая становится (мурчу) :grin:
Вот ща с работы с ночи пришёл закинул 5 шт  альки, пробился на день и еду за катером. А она мне вообще сказала  что если не прекрачу до пятницы уйдет . Вот такое вот....
 
 

faker

Кодеин в моём городе.
Ответ #84 - 19 Авг 2016, 11:27:43

У меня на районе кодетерп до вчерашнего дня был 25,вчера 28 нашёл вечером,утром по35 рядили ,барыги конченные.
 
 

OlegViktorovich

Кодеин в моём городе.
Ответ #85 - 19 Авг 2016, 11:30:15

а не кого не было такого что котер как то во вред идёт, ну вот депра от него, а трам потом не прёт нооо вкурюешь трам ,так прёт ласкава и хорошо)
 
Истины просты - Сильнейшие Крутят Планету.
 

faker

Кодеин в моём городе.
Ответ #86 - 19 Авг 2016, 11:38:04

Трам давно не брал,дорго.От коды ,когда уже много кидаешь, вообще нет ни какой радости,одно расстройство,куча бабок каждый день,а не прёт.
 
 

OlegViktorovich

Кодеин в моём городе.
Ответ #87 - 19 Авг 2016, 11:39:52

вооо! Кидаешь его, приход 15-20 мин а потом головняк. А трамс конечно другое! нооо после коды вообще не чухаешь его
 
Истины просты - Сильнейшие Крутят Планету.
 

Casta

Кодеин в моём городе.
Ответ #88 - 19 Авг 2016, 11:50:03

Я бы ща трама за любые бабки взял. Уже и тягу почти забыл как прёт. Чёт поул 2 ласты катера под 5 Алек , вообще слабо. А в маршрутку садился , а там половина кентовттуда же едет. Во у аптеки выручкаь[/i

 
 

faker

Кодеин в моём городе.
Ответ #89 - 19 Авг 2016, 12:47:02

Не ,я манал ,за любые слишком дорого.Не стоит он того,мечтать так уж о чёрном.
 
 

Casta

Кодеин в моём городе.
Ответ #90 - 19 Авг 2016, 16:33:02

  А что о нем мечтать, взял да и сварил, хотя бы из семечек. А трам это вещь. Я вот со многими на эту тему говорил и люди со мной солидарны что трам лучший наркотик который они пробовали + дырявить себя не надо и нет этой грязи, движух и тд... 
 
 

OlegViktorovich

Кодеин в моём городе.
Ответ #91 - 19 Авг 2016, 16:43:00

ХаХа))) как это нет этой грязи)))) Ну знаю с детства Гера это опиум 2 очистки а ширка 5й. Блин да если выбирать то дела чистее) хоть и не калюсь. Насчёт Баклофена, а кто то знал что он рак вызывает и не просто чёс а реально!!!
 
Истины просты - Сильнейшие Крутят Планету.
 

Casta

Кодеин в моём городе.
Ответ #92 - 19 Авг 2016, 18:05:52

  Грязь бывает разной... если ты так понимаешь мои слова твое дело...Высмеивать только мои слова не надо! Я тоже не ребенок!
 
 

Чилиец

Кодеин в моём городе.
Ответ #93 - 19 Авг 2016, 18:21:31

А что сейчас где то реально трамом намутиться? Не жрал лет 8, хоть до этого систематил не по детски.
З.Ы: в Киеве намутить коду реально?
 
 

OlegViktorovich

Кодеин в моём городе.
Ответ #94 - 19 Авг 2016, 18:25:17

Каста ,извени ты случайно не колдашник в прошлом?просто видно натерпелся много... На лагере у меня был отряд колдашнеков, бляяя люди натерпелись , говориш - ну как ты старик ,а он ААаааааауууууухххх.... Я ему всё понял
 
Истины просты - Сильнейшие Крутят Планету.
 

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3262
  • Сказали спасибо: 1959
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель
Кодеин в моём городе.
Ответ #95 - 19 Авг 2016, 18:27:33

А что сейчас где то реально трамом намутиться? Не жрал лет 8, хоть до этого систематил не по детски.
З.Ы: в Киеве намутить коду реально?
Я дома по 150гр. за 10капс. 50мг свободно беру.Сорри за флуд.Чилиец по траму в другой раздел
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 

Casta

Кодеин в моём городе.
Ответ #96 - 19 Авг 2016, 18:32:36

Каста ,извени ты случайно не колдашник в прошлом?просто видно натерпелся много... На лагере у меня был отряд колдашнеков, бляяя люди натерпелись , говориш - ну как ты старик ,а он ААаааааауууууухххх.... Я ему всё понял
Кто такой колдашник?
 
 

DELY

Кодеин в моём городе.
Ответ #97 - 19 Авг 2016, 18:49:07

А что о нем мечтать, взял да и сварил, хотя бы из семечек. А трам это вещь. Я вот со многими на эту тему говорил и люди со мной солидарны что трам лучший наркотик который они пробовали + дырявить себя не надо и нет этой грязи, движух и тд... 
если не висищь на кодеине и ширеве.
А так,как больному припарка.
 
Енот Полоскунов
 

zoomair33

Кодеин в моём городе.
Ответ #98 - 19 Авг 2016, 19:39:54

В Харькове начались перебои с кодой,100% будет дорожать.Твари ,хоть на нелегал переходи,там перебоев не бывает.Вчера утром был кодепсин 25,а вечером уже кодетерп по35 и кодтепин по35,естественно все брали кодтерпин,осередь человек 20 стояла,одни торчки.
Херово если в Харькове пропадет и как обычно цены потом подымут. Оно и так 35 рублей катер не дешево, но хоть так. Как в прошлом году, вообще жопа полная, все морозятся, где продавали, так там вообще начали громить аптеки. Хорошо хоть на нелегалку тогда не пересел, а то в еще большую б торбу залез. А вот сейчас если пропадет, хуй его, доза сейчас смешная, перекумарить то не проблема, но все равно ж захочется мозги рассушить, а тут либо мед либо буприк. Но блин потом то харить будет шо тварюку.
 
 

Casta

Кодеин в моём городе.
Ответ #99 - 19 Авг 2016, 19:42:25

  Это да. Правда я тогда про кодеиносодержащие ни чего не знал. А когда системилтрамом или догонялся, или кумарился.