информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Кодеин в моём городе.  (Прочитано 458084 раз)

Selyan

Кодеин в моём городе.
Ответ #1440 - 30 Янв 2019, 21:55:31

Запах наверное от терпингидрата все же. А может и ошибаюсь
 
Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают
 

annna

Кодеин в моём городе.
Ответ #1441 - 30 Янв 2019, 22:12:30

Я не знаю от чего такой запах, но воняет очень сильно
 
 

Selyan

Кодеин в моём городе.
Ответ #1442 - 30 Янв 2019, 22:15:23

Ну, я на такие мелочи особо внимания не обращал просто )
 
Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают
 

Ри

Кодеин в моём городе.
Ответ #1443 - 30 Янв 2019, 22:23:34

Именно от терпингидрата.

Анна права кисленький густой запивон самое оно. Типа соков Биола по 0,5 или Нэсти.

Народ!!! По теме! Вот знаете же выражение: "четко как в аптеке" ?  А оно уже блять не актуально! Заходишь бывает а тебе: нет ничего! Уууу как же это бесит, аж кипит все внутри! Знаешь что в округе еще пять аптек и все беспонтовые. Деньги есть, аптека перед носом, а хрен там плавал. Меня как мне кажется в такие моменты мой внутренний гнев убивает сильней самой системы!

и как вот быть с такой херней? Гнев выместить не на ком, кипишь прям, кумарить нпчинает... и сраный препарат все равно надо достать! Хотб и кажется уже что mission imposible
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

Casta

Кодеин в моём городе.
Ответ #1444 - 30 Янв 2019, 22:49:50

Изнасилуй провизора  :crazy: :grin:
 Я пт телеку на днях смотрел тип один так чделал, по мойму в Харькове.
А помнишь Саня как ты смеялся когда я говорил что через год закрою нах коду. Ну не год , ро уже почти, дожимают суки.
 
 
Сказали спасибо: Ри

Ри

Кодеин в моём городе.
Ответ #1445 - 30 Янв 2019, 23:14:02

Ага про провизоршу вопиющий случай. Мужик мразь и грязь просто. Взял девке жизнь исковеркал, она теперь мужчин будет шугаться как огня и из приемных психиатров не вылпзить.

я не смеялся Рус, я просто не верил. Но видимо сейча  переломная  ситуация. Надо ждать окончания выборов и смотреть: справятся ли лобби Интерхима, ЗН и Фармастарта или же нет! И тогда пизда коде.

верните суки трамадол! Или дайте ходу тапентадолу викодину оксиконтину... ща слюнями клавиатуру замочу))) мечтать так мечтать!  Дайте ход алпразоламу гидроморфону дилаудиду!)))
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

Samoseyko

  • Местный
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 547
  • Сказали спасибо: 359
  • Я панацея от всех бед, но от меня лекарства нет
Кодеин в моём городе.
Ответ #1446 - 30 Янв 2019, 23:14:35


Народ!!! По теме! Вот знаете же выражение: "четко как в аптеке" ?  А оно уже блять не актуально! Заходишь бывает а тебе: нет ничего! Уууу как же это бесит, аж кипит все внутри! Знаешь что в округе еще пять аптек и все беспонтовые. Деньги есть, аптека перед носом, а хрен там плавал. Меня как мне кажется в такие моменты мой внутренний гнев убивает сильней самой системы!
Это у всех так. Потом еще несколько часов успокоиться не можешь. Я вот недавно хотел демика намутить ампульного, в свою драгу решил не ехать, поздно уже было, пробил по нету через Таблетки. Юа где он есть недалеко от меня и ай-да. Так меня так обломала провизорша, мало того, что на мороз-типа нету, так предложила мне жопную свечу-суппозиторию, она типа тоже с димедролом! И ехидно лыбу тянет...
 
 

Ри

Кодеин в моём городе.
Ответ #1447 - 30 Янв 2019, 23:22:13

Демик дискредитировали нарки давно! Тышо-тышо! Страшная наркота аж вслух нельзя говорить!))) А это обычный антигистамин при чем очень универсальный и мастхэв в домашней аптечке!

Ну ты конечно наивно опрометчиво  погнал в немазовую драгу за страшным Димедролом!))

Пс: есть тема с таблами Драмина вроде. Там дифенгидрамин а.к.а димедрол + что- то еще. И без палева и рецептов.
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 
Сказали спасибо: Samoseyko

Casta

Кодеин в моём городе.
Ответ #1448 - 30 Янв 2019, 23:26:11

Да ну только это что еще тоже прийдется колоть. У нас не проблема взять почти в каждой второй аптеке. Но цена... Торчки в одну толькт бегают где он копейки стоит.
 
 

Samoseyko

  • Местный
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 547
  • Сказали спасибо: 359
  • Я панацея от всех бед, но от меня лекарства нет
Кодеин в моём городе.
Ответ #1449 - 30 Янв 2019, 23:37:05

Та у нас вроде тоже, я как раз во второй потом и взял  :grin: Но сам факт, выбесила меня та провизорша со своим "жопным способом"! Как там говорил Шариков в "Собачьем сердце" - "Дворники самоя большая на свете мразь" надо только на провизоры заменить :grin:
 
 
Сказали спасибо: Ри

Ри

Кодеин в моём городе.
Ответ #1450 - 31 Янв 2019, 00:21:09

Ухаха :rofl: мне как то жопный диазепам попался ))) дальше не буду говорить :D
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

smit7272

Кодеин в моём городе.
Ответ #1451 - 31 Янв 2019, 00:42:26

кто с павлика отзовитесь хелп мииииии
 
Мактуб
 

Lanner1

Кодеин в моём городе.
Ответ #1452 - 31 Янв 2019, 07:01:31

Смит, я ебу ты вроде восточнее))) четверг павлике тнужно? Пиши в личку
 
 

Samoseyko

  • Местный
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 547
  • Сказали спасибо: 359
  • Я панацея от всех бед, но от меня лекарства нет
Кодеин в моём городе.
Ответ #1453 - 31 Янв 2019, 07:33:11

Был в Павлике в октябре, так даже пустых матрасов ни где не видел! Но ли дворники там старательные, то ли наркоманы сознательны :dntknw: А то, что не барыжат веры нет :grin:
 
 

Alexander1930

Кодеин в моём городе.
Ответ #1454 - 02 Фев 2019, 17:24:01

Хавал кодеин содержащие 2 года с лишним, перерывы были макс 2 дня. Дозняк 4 5 пачек. Сейчас 4день в больнице пока нормально
 
 

Кололей

Кодеин в моём городе.
Ответ #1455 - 02 Фев 2019, 20:01:07

Ри я много читал твои посты, ты же прыгал с катера на налбе, и что ? Вернулся опять на коду?
 
Стояли звери,стояли у двери, в них стреляли,они умирали...
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9409
  • Сказали спасибо: 9278
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Кодеин в моём городе.
Ответ #1456 - 02 Фев 2019, 21:22:42

Ри я много читал твои посты, ты же прыгал с катера на налбе, и что ? Вернулся опять на коду?
Он прыгал с катера с балкона))) причем, в плане перекумарки - удачно. Неудачно только приземлился, ноги поломал. Это и помогло перекумарить. А на налб он уже позже постипенно залез.

Ри, прости, что ответила вместо тебя. Не сдержалась, редиска.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: Selyan

Ри

Кодеин в моём городе.
Ответ #1457 - 04 Фев 2019, 12:25:19

Да ничего что за меня. Просто не верно ответила. С окна выходил уже на налбе. А на налб залез годом ранее, после перекумара с коды, да.

По теме Харьков пин - 55, терп - 50.
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

Кололей

Кодеин в моём городе.
Ответ #1458 - 04 Фев 2019, 19:21:57

Да ничего что за меня. Просто не верно ответила. С окна выходил уже на налбе. А на налб залез годом ранее, после перекумара с коды, да.

По теме Харьков пин - 55, терп - 50.
Саня ты из Харькова, нах тебе налб? Я с такой радостью с него на семку прыгнул, прям стал выше всех! И понимал что жопа, но 2 года прожил в сладком сне, а не в дисфоре как от налба, я даже в драге его стеснялся брать, недокайф ведь?
 
Стояли звери,стояли у двери, в них стреляли,они умирали...
 
Сказали спасибо: Ри

Ри

Кодеин в моём городе.
Ответ #1459 - 04 Фев 2019, 22:01:46

Недокайф, поддержу.

Но уже всё. Я на перекумарке без вранья.

Я семку бро не рассматривал для себя бро, так как криминал и неохота снова её юзать и в блуд этот ввязываться. Рынки мусора варни дружки-дай-три точки

|-----[  ||  ||  ||  ]}---------->
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 
Сказали спасибо: Samoseyko, Кололей