информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Кодеин в моём городе.  (Прочитано 460804 раз)

Вадя

Кодеин в моём городе.
Ответ #840 - 04 Авг 2018, 15:27:15

Заходил сегодня в аптеку за габой с бутом,передо мной пацанчик спросил пенталгин,его не оказалось,хотя раньше по 120 рэ здесь был,взял две пятерчатки по 150 рублей и вышел.Я дмал на электричку,ан нет выхожу смотрю стоит так закидывает.Я бля поражаюсь,как у таких печень не отваливаеться...а,да,- забыл сказать,Донецк это...
 
Contra spem spero
 

Ри

Кодеин в моём городе.
Ответ #841 - 04 Авг 2018, 15:39:29

пиздосики. отваливается, только со временем.
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

Кот Подмот

Кодеин в моём городе.
Ответ #842 - 04 Авг 2018, 16:09:39

Вчера был срыв у меня психологический, очень захотелось кодтерпина поехал в свою аптеку, а как оказалось зря НЕТ говорит и не понятно будет ли, ну я и не расстроился, а напротив сил мне этот отказ добавил, плывём дальше с трезвыми мыслями! Донецк!
 
 

Ри

Кодеин в моём городе.
Ответ #843 - 04 Авг 2018, 18:01:37

Очень грустно у вас пацаны с кодушкой. Ну ничего, у меня грустно с деньгами на кодушку, например... хуёво всем.  особенно вон тому малому, шо 2 пачки пятирчатки уебал. тому хуёвей всех с совсем хуёвой головой, совсем хуйово и печени.
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

Вадя

Кодеин в моём городе.
Ответ #844 - 04 Авг 2018, 18:37:19

Тут был человек один,Мутные Глаза ник,так он начал хавать пентаху под габу,как война пришла.Кстати пенталгина тоже в аптеках немного,распродают быстро,потом тишина,пока опять не подвезут.
 
Contra spem spero
 

Ри

Кодеин в моём городе.
Ответ #845 - 04 Авг 2018, 18:44:38

Мы не впарве никаким макаром осуждать в принципе то. Каждый сам жизненый путь выбирает. я и сам убивался всем подряд

НЕ ЕШЪТЕ ПЪНТАЛГИН. ПОДУМОЙ!
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

Вадя

Кодеин в моём городе.
Ответ #846 - 04 Авг 2018, 18:51:11

Да я и не осуждал никогда никого в жизни,ты что.У каждого свой путь...Просто инфа,как война поменяла жизнь...
 
Contra spem spero
 

Ри

Кодеин в моём городе.
Ответ #847 - 04 Авг 2018, 19:08:03

да я так мысли вслух.

еще ВдругЯдруг пентахой увлекался долго довольно. тоже вроде был...или нет, вроде он вообще из Киева был и брал даже при наличии норм. коды в аптеках - пентаху, мотивировал это тем, мол что по дурости прилип и тяжело было бросить именно пентаху из-за "тройной" зависимости (+фенобарб+ он даже как-то метамизол натрия к зависимости приплетал).
 
« Правка: 04 Авг 2018, 23:43:57 от Ри »
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

Кот Подмот

Кодеин в моём городе.
Ответ #848 - 05 Авг 2018, 07:12:14

Я давным давно лет 6 назад от не знания по рекомендации фармацевта в место кодтерпина его просто не было, а в другую аптеку не стал ехать так как она мне предложила почти "то же самое пенталгин" я выпил 2 пачки и просто умирал как мне плохо было это тот случай когда не навреди под присягай или как там у них мед работники!
 
 

Ри

Кодеин в моём городе.
Ответ #849 - 05 Авг 2018, 07:15:37

да уж, работнички блять. но это не как раз тот случай, провизоры не дают клятву Гиппократа, да и её ща вообще никто не даёт, теперь это чисто номинальная "клятва врача".
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

DELY

Кодеин в моём городе.
Ответ #850 - 05 Авг 2018, 07:15:57

плохо в пенте итд комбиобезбаливающих в основном из за кофеина.
все остальное там(если без парацеты)переносится нормально более менее.
был львовский пенталгин раньше-ахуительный,без кофеина и парацеты.
анальгин
кодеин
фенобарбитал
 
Енот Полоскунов
 

Ри

Кодеин в моём городе.
Ответ #851 - 05 Авг 2018, 07:18:22

анальгин
передозировка метамизолом натрия, ака анальгином: Тошнота, рвота, гастралгия, олигурия, гипотермия, снижение артериального давления, тахикардия, одышка, шум в ушах, сонливость, бред, нарушение сознания, острый агранулоцитоз, геморрагический синдром, острая почечная и/или печёночная недостаточность, судороги, паралич дыхательной мускулатуры.

больше всего стрёмен агранулоцитоз.  :nea:
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

Кот Подмот

Кодеин в моём городе.
Ответ #852 - 05 Авг 2018, 07:22:59

Ри! Всё плохо это кокой силы удар по организму, здоровью, походу можно и не вывезти подобную передозировочку.
 
 

DELY

Кодеин в моём городе.
Ответ #853 - 05 Авг 2018, 07:25:21

анальгин
передозировка метамизолом натрия, ака анальгином: Тошнота, рвота, гастралгия, олигурия, гипотермия, снижение артериального давления, тахикардия, одышка, шум в ушах, сонливость, бред, нарушение сознания, острый агранулоцитоз, геморрагический синдром, острая почечная и/или печёночная недостаточность, судороги, паралич дыхательной мускулатуры.

больше всего стрёмен агранулоцитоз.  :nea:
я его жрал неотбитым по 2 пачки в день 3 года с 2005 по 2008й не считая еще кичи хуяты всякой.восновном винт был каждый день.
 
Енот Полоскунов
 

Ри

Кодеин в моём городе.
Ответ #854 - 05 Авг 2018, 07:37:11

Ри! Всё плохо это кокой силы удар по организму, здоровью, походу можно и не вывезти подобную передозировочку.
Аж бегом склеить лапти, к гадалке не ходи. Пусть будет на её совести, но я даже не знаю, каким провизором надо быть, что бы предложить сожрать пару пентах на ровном месте.

я его жрал неотбитым по 2 пачки в день 3 года с 2005 по 2008й не считая еще кичи хуяты всякой.восновном винт был каждый день.
хуёво конечно, но раз пронесло то хорошо. стрёмная штука агранулоцитоз. он еще и от клозапина врод бывает (азапин)
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

Кот Подмот

Кодеин в моём городе.
Ответ #855 - 05 Авг 2018, 09:36:44

каким провизором надо быть, что бы предложить сожрать пару пентах на ровном месте.
Та сука она, как говорится СБ пронесло живём дальше, больше, дольше всем, всем, всем...Сорри за оффтоп
 
 

Патриция Хольман

Кодеин в моём городе.
Ответ #856 - 06 Авг 2018, 02:44:41

Здравствуйте , дорогие форумчане!Поделитесь , пожалуйста ,инфой по поводу дэпох в Кировограде (Кропивницком).Обошла уже все аптеки в центре - безрезультатно.
 
 

faker

Кодеин в моём городе.
Ответ #857 - 08 Авг 2018, 05:27:23

Нужно по окраинам искать,в центре понта нет искать.
 
 

Патриция Хольман

Кодеин в моём городе.
Ответ #858 - 08 Авг 2018, 10:29:48

Уже нашла , но цены близки к космическим - пачка кодтерпина 70 гривен!)
 
 

faker

Кодеин в моём городе.
Ответ #859 - 08 Авг 2018, 10:42:50

Ебануться,в Киеве по 50,по 70 я ебал брать, лучше меда взять.У нас 25мл 150 гр,две ебашат сутки.Можно уличного чек в одно рыло ,тоже лучше чем четыре ласты коды.
Ищи ещё найдёшь дешевле,это цены на лоха.