enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Как правильно колоть (вскрыть) в ПАХ  (Прочитано 115829 раз)

Casta

Как правильно колоть (вскрыть) в ПАХ
Ответ #360 - 08 Июн 2020, 10:34:56

   Я тебе уже в том посте все написал.
  Да все пятеркой колят ей удобно а иглу не объязвтельно вгонять до отказа, сколько надо.
 Разница 0.6 и 0.8 незначительна.
 Стремновато в твоем случае поврелить артерию так как она проходит всегда с верху венозной в паху или попасть в нерв то вообще пиздец.
 А там поступай как знаешь. Дело то жетейское  :pardon:
 
 
Сказали спасибо: Vb

Jeka

Как правильно колоть (вскрыть) в ПАХ
Ответ #361 - 08 Июн 2020, 11:01:42

Тебе организм дает понять, что не нужно страдать ерундой, будешь ковыряться в паху заимеешь такие проблемы, что прозреешь да поздно будет и вылечить и исправить, что либо будет практически не возможно. Если метал употребляешь то переходи на прием через желудок, там усваиваимость более 90процентов, так что  продукт ты не переведешь.
Берегити себя и включай мозг.
А синяки желто фиолетовые говорят о том что ты либо задуваешь либо прокалываешь вены. Значит очень скоро начнутся серьезные траблы. Людям и ноги отрезали и чего только не видел, вспоминать жутко до сих пор
 
 

Dr.Sergey

Как правильно колоть (вскрыть) в ПАХ
Ответ #362 - 08 Июн 2020, 14:51:45

Те кто поумнее, обычно туда не лезут!
 
Последовательность, непрерывность, контроль и поддержка на всех этапах - залог эффективного лечения зависимости любого типа.
С уважением Dr.Sergey!
 
Сказали спасибо: hatab

OlegCentr

Как правильно колоть (вскрыть) в ПАХ
Ответ #363 - 08 Июн 2020, 15:22:05

Хорошо туда не лезут какие тогда еще есть варианты? раньше подмышка правая норм давала контроль и без проблем сам колол, щас тупо немогу и хз куда та вена пропала, хочу завтра тоже вскрыть пах, бо кент детсва 15 лет назад вскрыл и колеться до сих пор и без мучений, а у меня шо не укол то день мясника - мазохиста(((
или пойду в больницу пусть опять мне катетер в шею поставят на недельку, так вообще без проблем, да игломания у меня развита пиздец как мое вещество даже не предназначено для уколов, ну мне нравиться прихот и все тут, плюс мешаю всякие демидролы сульфики, и т.д.
 
Шма,  Исраель,  Ашем Элоейну,  Ашем,  Эхад!!
 
Сказали спасибо: Mаша

Mаша

Как правильно колоть (вскрыть) в ПАХ
Ответ #364 - 08 Июн 2020, 15:52:45

а у меня шо не укол то день мясника - мазохиста(((

 :good:

Как точно описано
 
 
Сказали спасибо: Chiffa, OlegCentr

Vb

Как правильно колоть (вскрыть) в ПАХ
Ответ #365 - 08 Июн 2020, 16:38:35

Те кто поумнее, обычно туда не лезут!
Если ты умнее, то скажи мне куда колоться, если больше нету вен. Та даже если б были, то как ходить летом с коротким рукавом? В мышцу не так доставляет. В член чтоли?
В подмышку я не буду колоть, имхо сложнее и опасней.
Ты так говоришь, как будто я не видел живые примеры того, что все-таки туда можно колоться
 
 
Сказали спасибо: OlegCentr

OlegCentr

Как правильно колоть (вскрыть) в ПАХ
Ответ #366 - 08 Июн 2020, 16:55:12

Та летом в футболке мне как то пох например об этом не замарачуююсь лет 15 уже, дело в том что внатуре ну некуда больше, но понятно что в его высказывании что то есть конечно, может оно и так но, метал беспощаден к венам к сожалению((
 
Шма,  Исраель,  Ашем Элоейну,  Ашем,  Эхад!!
 

hatab

Как правильно колоть (вскрыть) в ПАХ
Ответ #367 - 08 Июн 2020, 20:00:04

Так не колите его (метадон, будь Он не ладен), тем более медицинский (колеса), они ж не для инекционного употребления! И как всегда- Имхо!
Олежа, мне помнится ты как то собирался подвязывать с металлом.
 
 
Сказали спасибо: OlegCentr, Gaz1308

Mаша

Как правильно колоть (вскрыть) в ПАХ
Ответ #368 - 08 Июн 2020, 20:02:32

Та летом в футболке мне как то пох
Моему тоже уже стало пох - меня это пугает(
Блять, туфельки, брючки, рубашечка с коротким рукавом и дороги..... пиздец
 
 

Jeka

Как правильно колоть (вскрыть) в ПАХ
Ответ #369 - 08 Июн 2020, 20:59:10

Приветствую Хатаб. Давно не виделись. Уличный метал, тоже можно пить и вперает он точно также только не сразу ну и прихода нет:) Скорее всего виной игломания, но тут уже рулетка тогда , кому нормально и 20лет, а кому через месяц ноги как у слона . Помню одну тетеньку в конце 90, так у нее некроз тканей там так выгнило от задувов, что полотенце кухонное засовывала(небольшое). Не вовсем , но в определенных действиях мы сами кузнецы своего(счастья)
 
 
Сказали спасибо: Александр83, hatab

Vb

Как правильно колоть (вскрыть) в ПАХ
Ответ #370 - 08 Июн 2020, 21:00:18

Медицинский я никогда не употреблял, только уличный. Без прихода он мне вообще не интересен, я когда не мог уколоться в вену и колол по мышце, то все равно бежал за кодеином или метом, чтобы хоть как-то скуку разбавить. Ну и нафиг такие расходы :)
 
 

OlegCentr

Как правильно колоть (вскрыть) в ПАХ
Ответ #371 - 09 Июн 2020, 16:17:17

Так не колите его (метадон, будь Он не ладен), тем более медицинский (колеса), они ж не для инекционного употребления! И как всегда- Имхо!
Олежа, мне помнится ты как то собирался подвязывать с металлом.
Та собирался да, но бля такой он липучий что даже на програму стал, как вспомню этот приход что аж зрение пропадает на пару сек уххх, бля немогу без этого коктейля смерти!
 
Шма,  Исраель,  Ашем Элоейну,  Ашем,  Эхад!!
 

Solntse

Как правильно колоть (вскрыть) в ПАХ
Ответ #372 - 09 Июн 2020, 17:36:19

Так ты на проге?
 
Все в нашем сознании
 

Заїць

Как правильно колоть (вскрыть) в ПАХ
Ответ #373 - 09 Июн 2020, 17:39:53

Вроде олежан на ребу мастырился?
 
Нахуй войну!
 

OlegCentr

Как правильно колоть (вскрыть) в ПАХ
Ответ #374 - 09 Июн 2020, 17:41:26


та не опять шото накрыло движуха, тем более плантарь же стоит мой надо скосить) хочу кайфа и пиздец хоть ты тресни бля((
 
Шма,  Исраель,  Ашем Элоейну,  Ашем,  Эхад!!
 

Casta

Как правильно колоть (вскрыть) в ПАХ
Ответ #375 - 09 Июн 2020, 17:49:57

  Не офтопим. Прошу в говорилку
 
 

Magnum_777

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1
Как правильно колоть (вскрыть) в ПАХ
Ответ #376 - 08 Июл 2020, 01:40:41


помоги и мне разобратьсмя!!! такакяже фигня как у тебя, постоянно аллая(((
 
 

Dr.Sergey

Как правильно колоть (вскрыть) в ПАХ
Ответ #377 - 08 Июл 2020, 11:13:15

Алая? А шприц набирает под напором?
 
Последовательность, непрерывность, контроль и поддержка на всех этапах - залог эффективного лечения зависимости любого типа.
С уважением Dr.Sergey!
 

OlegCentr

Как правильно колоть (вскрыть) в ПАХ
Ответ #378 - 25 Сен 2020, 11:39:19

Братья и сестры колюсь в пах меньше недели, и заметил там началось уплотнение, при нажатии на него побаливает, мож поддул или кто как думает? колол Метадон ЗН с демиком и сульфой! вообщем это чтото опасное или нет кто так думает я уже сторону поменял бо что то аж прихрамываю при хотьбе от борли наверно небольшой! П.С. Короче типа как горошина такая, может что я не держал по началу тупо забывал что надо держать штыхнулся и помчал! помогите родный плиз советом всем спасибо! и уже давать через раз начал контроль! и пару раз в алую попадал ниче только прихода небыло тяга таже, просто кенту ногу отрезали что то там не так в пах уколол и я очкую теперь ппц как! Похоже на воспаленный лимфоузел они могут воспалиться от уколов таких ! оно проходит немного если туда не колоть начинаешь колоть опять колюв одну и ту же точку! Кстати через эту "горошину" колю и это больно когда ее протыкаешь аж в яйца отдает, и еще вопрос, в другую сторону уебался кровь черная все ок не надул вроде, а приход слабый слабый был даже без привкуса сульфи, что это за херня ппц бля(
 
Шма,  Исраель,  Ашем Элоейну,  Ашем,  Эхад!!
 

Dr.Sergey

Как правильно колоть (вскрыть) в ПАХ
Ответ #379 - 25 Сен 2020, 11:50:17

Добрый день! Для начала пришли фото, нужно оценить визуально!
Что оттекает с места инъекции, уплотнение подвижное или нет, наличие гематомы и покраснения, состояние окружающих тканей.
Нога отечна? Цвет температура!
 
Последовательность, непрерывность, контроль и поддержка на всех этапах - залог эффективного лечения зависимости любого типа.
С уважением Dr.Sergey!
 
Сказали спасибо: OlegCentr