enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Как я бросил Бупренорфин.  (Прочитано 119823 раз)

Всем Всем Всем

Как я бросил Бупренорфин.
Ответ #160 - 25 Фев 2018, 00:32:13

почти 3 года но я ещё и добавлял разные транки сверху, меня он уже не пёр, сколько бы я не употребил дозу
 
 

Руслан1982

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 146
  • Сказали спасибо: 32
  • В кармане было два рубля и х.й стоял на всякий слу
Как я бросил Бупренорфин.
Ответ #161 - 25 Фев 2018, 00:42:41

почти 3 года но я ещё и добавлял разные транки сверху, меня он уже не пёр, сколько бы я не употребил дозу

И сколько кумарило и сильно ли ?
Да вот еще что если у меня калеса по 6 мг.,а я жру в день колесо по ноздри то у меня дозня 6 мг или как это понемать. Просто люди пишут и я непойму....
 
🍁 🇨🇦
 

Всем Всем Всем

Как я бросил Бупренорфин.
Ответ #162 - 25 Фев 2018, 01:11:48

Кумарит как болеть простудой, представь что у тебя простуда будет 3 недели подряд. И нервы. 
 
 

Руслан1982

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 146
  • Сказали спасибо: 32
  • В кармане было два рубля и х.й стоял на всякий слу
Как я бросил Бупренорфин.
Ответ #163 - 25 Фев 2018, 01:15:05

Кумарит как болеть простудой, представь что у тебя простуда будет 3 недели подряд. И нервы. 


Дружань,что такое кумар ,я знаю непонаслышки поверь! Я за другое ....
 
🍁 🇨🇦
 

Dimas077

Как я бросил Бупренорфин.
Ответ #164 - 25 Фев 2018, 03:43:05

почти 3 года но я ещё и добавлял разные транки сверху, меня он уже не пёр, сколько бы я не употребил дозу

И сколько кумарило и сильно ли ?
Да вот еще что если у меня калеса по 6 мг.,а я жру в день колесо по ноздри то у меня дозня 6 мг или как это понемать. Просто люди пишут и я непойму....
Да,6 мг у тебя дозняк в сутки.
 
 

Руслан1982

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 146
  • Сказали спасибо: 32
  • В кармане было два рубля и х.й стоял на всякий слу
Как я бросил Бупренорфин.
Ответ #165 - 25 Фев 2018, 05:28:10

почти 3 года но я ещё и добавлял разные транки сверху, меня он уже не пёр, сколько бы я не употребил дозу

И сколько кумарило и сильно ли ?
Да вот еще что если у меня калеса по 6 мг.,а я жру в день колесо по ноздри то у меня дозня 6 мг или как это понемать. Просто люди пишут и я непойму....
Да,6 мг у тебя дозняк в сутки.

Ахуеть......!!!
Это много )) ?
 
🍁 🇨🇦
 

Dimas077

Как я бросил Бупренорфин.
Ответ #166 - 25 Фев 2018, 06:26:41

почти 3 года но я ещё и добавлял разные транки сверху, меня он уже не пёр, сколько бы я не употребил дозу

И сколько кумарило и сильно ли ?
Да вот еще что если у меня калеса по 6 мг.,а я жру в день колесо по ноздри то у меня дозня 6 мг или как это понемать. Просто люди пишут и я непойму....
Да,6 мг у тебя дозняк в сутки.

Ахуеть......!!!
Это много )) ?
Ну как сказать.. У меня 4 мг.
Сегодня первый день как неупотреблял. Пока держусь,есть немного трама и пачка лирики. Пусть лежат,знаю что дальше жарить будет куда больше..
 
 

Всем Всем Всем

Как я бросил Бупренорфин.
Ответ #167 - 25 Фев 2018, 11:08:31

Кумарит начинает на 3 день! в полную на 5-6 день.   6 мг нюхать это нормальная такая дозая средняя. 
 
 

Руслан1982

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 146
  • Сказали спасибо: 32
  • В кармане было два рубля и х.й стоял на всякий слу
Как я бросил Бупренорфин.
Ответ #168 - 25 Фев 2018, 14:00:03

Кумарит начинает на 3 день! в полную на 5-6 день.   6 мг нюхать это нормальная такая дозая средняя. 
У меня просто субик 6 мг.,так и начал нюхоть пол.табл.утром,пол.таб.вечером и на протяжении месяца уже вот так плотно !
Никогда бы неподумал,что по наздре нюхать и так кумарить в итоге будет....
 
🍁 🇨🇦
 

Alex.S

Как я бросил Бупренорфин.
Ответ #169 - 25 Фев 2018, 14:46:58

не важно как он попадет в организм, у меня был дозняк на бупре 4мг и тоже по носу и раз в день утром, он долгоиграющий, на следущий день больше психика чем кумары, правда у меня колени сильно болели, а один раз я таки перекумарился почти на сухую с транками и пару раз фенту юзанул, на 4 день только сильно харить начало, при чем у меня основная трабла была колени и слабость, знал бы тогда лирику все было проще, колбасило три недели +-, то что у меня мозгов хватило обратно в торбу залезть эта история другая, но лично могу сказать, что очень сильно зависит от возраста и физического состояния организма.
 
Грехи других судить Вы так усердно рвётесь: Начните со своих – и до чужих не доберётесь (с)
 

Всем Всем Всем

Как я бросил Бупренорфин.
Ответ #170 - 25 Фев 2018, 18:05:00

Я бы сказал даже больше всего зависит на сколько у человека устойчивая психика. Физически для меня кумар это херня полная, сопельки и суставчики немного поломило. Но психически я очень не устойчев в обычной жизни, на кумаре я очень агрессивный, злой, часто хочу плакать или могу подраться в очереди в магазине. В последний раз я выкинул в окно шкаф кухонный.  Психика страдает больше всего для меня.
 
 

Solntse

Как я бросил Бупренорфин.
Ответ #171 - 25 Фев 2018, 19:12:55

А у меня и без кумара психика разболтана нафиг
Слабое место
Пока не начала пить Ад, плакала каждый день от любого пустяка
Ну типа кто- то что-то сказал, что-то не получилось
 
Все в нашем сознании
 

Кет

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 214
  • Сказали спасибо: 127
  • Раньше они мне денег давали-теперь просто советуют
Как я бросил Бупренорфин.
Ответ #172 - 25 Фев 2018, 20:22:09

Надо и мужикам плакать, где-нибудь, чтобы никто не видел: вон женщин быстрей на слезу пробирает, зато дольше живут, а мужики в себе держат.:)
 
Они смеются легко - у них живые глаза.
Они беззащитны - им нравится жить.
И они все вместе -так было всегда.
Они последние кто помнят, что такое свет.
 

Руслан1982

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 146
  • Сказали спасибо: 32
  • В кармане было два рубля и х.й стоял на всякий слу
Как я бросил Бупренорфин.
Ответ #173 - 25 Фев 2018, 22:28:57

Че то страшно мне ребятушки опиатушки . Субик скоро законьчиться ,а работать надо,я водитель большегрузных перевозок. Блять так и никто неответил можно ли лирику или заменитель ее в европе достать. Тишина....!!!
Ведь есть же тут на форуме европейцы....
 
🍁 🇨🇦
 

Alex.S

Как я бросил Бупренорфин.
Ответ #174 - 25 Фев 2018, 22:43:08

если под словом плакать, ты имеешь в виду сидеть и реветь , то нет, а вот рассказать о том что чувствую, плохо мне или хорошо, я вполне в состоянии, да и другие тоже, если все дерьмо носить в себе то рано или поздно прорвет днище или сорвет каску...

Руслан1982вон Мэд отписал, в гермашке по рецу врача, думаю в остальных странах тоже, но не факт, не проверишь, не узнаешь, обойди пару аптек разных сетей, тогда точно будешь знать, как вариант 1) снизить дозняк, как минимум вдвое, это реально и 2) взять с рук у барыг, попробуй спросить где они обитают, по месту собственного нахождения, а то тяжело ответить на вопрос "где в Европе" она ведь размера не маленького...
 
Грехи других судить Вы так усердно рвётесь: Начните со своих – и до чужих не доберётесь (с)
 

Руслан1982

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 146
  • Сказали спасибо: 32
  • В кармане было два рубля и х.й стоял на всякий слу
Как я бросил Бупренорфин.
Ответ #175 - 25 Фев 2018, 22:52:22

если под словом плакать, ты имеешь в виду сидеть и реветь , то нет, а вот рассказать о том что чувствую, плохо мне или хорошо, я вполне в состоянии, да и другие тоже, если все дерьмо носить в себе то рано или поздно прорвет днище или сорвет каску...

Руслан1982вон Мэд отписал, в гермашке по рецу врача, думаю в остальных странах тоже, но не факт, не проверишь, не узнаешь, обойди пару аптек разных сетей, тогда точно будешь знать, как вариант 1) снизить дозняк, как минимум вдвое, это реально и 2) взять с рук у барыг, попробуй спросить где они обитают, по месту собственного нахождения, а то тяжело ответить на вопрос "где в Европе" она ведь размера не маленького...

Так в том то и суть родной,что я сегодня в германии завтра в франции. Стою в основном на автохофах или в пром зоне. Идти в город как правило долекавато.
Пиздец аж настроения упало,что по рецепту. Походу так и есть блять. А субик больше нехочу жрать ,заебало уже и от куда он только взялся и бесплатно в таком количестве,вот и пришлось заторчать не выбрасывать же его было,а теперь желею....
 
🍁 🇨🇦
 

Руслан1982

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 146
  • Сказали спасибо: 32
  • В кармане было два рубля и х.й стоял на всякий слу
Как я бросил Бупренорфин.
Ответ #176 - 25 Фев 2018, 22:56:02

если под словом плакать, ты имеешь в виду сидеть и реветь , то нет, а вот рассказать о том что чувствую, плохо мне или хорошо, я вполне в состоянии, да и другие тоже, если все дерьмо носить в себе то рано или поздно прорвет днище или сорвет каску...

Руслан1982вон Мэд отписал, в гермашке по рецу врача, думаю в остальных странах тоже, но не факт, не проверишь, не узнаешь, обойди пару аптек разных сетей, тогда точно будешь знать, как вариант 1) снизить дозняк, как минимум вдвое, это реально и 2) взять с рук у барыг, попробуй спросить где они обитают, по месту собственного нахождения, а то тяжело ответить на вопрос "где в Европе" она ведь размера не маленького...

Так в том то и суть родной,что я сегодня в германии завтра в франции. Стою в основном на автохофах или в пром зоне. Идти в город как правило долекавато.
Пиздец аж настроения упало,что по рецепту. Походу так и есть блять. А субик больше нехочу жрать ,заебало уже и от куда он только взялся и бесплатно в таком количестве,вот и пришлось заторчать не выбрасывать же его было,а теперь желею....


А кто подскажет какие медикоменты нужно спрашивать '???
Это пиздец,я в тупике. Я так надеялся ,что возьму что то виаптеках. Всеравно пойду завтра спрашивать,умолять,просить... на немецком это будет пиздец...
 
🍁 🇨🇦
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
Как я бросил Бупренорфин.
Ответ #177 - 25 Фев 2018, 22:56:03

Общая тенденция в европе такова......ищешь наркодвиж, где-нить возле транспортных узлов или в определенных кварталах.....там на пальцах можешь объяснить че те надо.....лирика есть везде практически, субик тоже.....ибо не дадут мне спиздеть! Старайся до обеда!

Это общие рекомендации, часности уточнишь на месте.......верняк, это упоротые рожи.....можно поинтересоваться у таксистов, на крайняк шлюхи.
Или ты не наркоман нихуя)))
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

Руслан1982

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 146
  • Сказали спасибо: 32
  • В кармане было два рубля и х.й стоял на всякий слу
Как я бросил Бупренорфин.
Ответ #178 - 25 Фев 2018, 22:59:28

Общая тенденция в европе такова......ищешь наркодвиж, где-нить возле транспортных узлов или в определенных кварталах.....там на пальцах можешь объяснить че те надо.....лирика есть везде практически, субик тоже.....ибо не дадут мне спиздеть! Старайся до обеда!

Это общие рекомендации, часности уточнишь на месте.......верняк, это упоротые рожи.....можно поинтересоваться у таксистов, на крайняк шлюхи.
Или ты не наркоман нихуя)))



Братан да это все понятно!
Мне найти наркотик в европе непроблема,я за перекумариться !!!
Думал лирику взять и ездить потихоньку,а тут на тебе рецепты и т.д.
Блять дипресия,уже хочеться убиться на фоне этого растройства,что щас и зделаю.
 
🍁 🇨🇦
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
Как я бросил Бупренорфин.
Ответ #179 - 25 Фев 2018, 23:26:54

На наркодвиже толкают и лирику, ты более загоняешься.....попробуй, найдешь стопудово!!!
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!