информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Как я бросил Бупренорфин.  (Прочитано 119861 раз)

Nilly88

Как я бросил Бупренорфин.
Ответ #220 - 13 Мар 2018, 11:29:51

Точно так и будет,если извилины хоть как-то еще шевелятся.. Конечно легче всего положить на все и побежать за дозняком,а ты попробуй вывези,подумай о своей семье,детях,карьере.. Если нету этого всего так вперед,попробуй создай,а не ной что как все плохо и правивительство гамно.. Как говориться если все вокруг тебе воняет так может это ты и обосрался?))
+1000
 
 

Ales

Как я бросил Бупренорфин.
Ответ #221 - 13 Мар 2018, 13:14:33

Бля, чуть слезу не пустил ,зацепило.
 
Для меня мечта,это получить ,когда нибудь кайф от трезвой жизни)
 

Zar1ne

Как я бросил Бупренорфин.
Ответ #222 - 14 Мар 2018, 22:00:50

йливые средства поправить качество Вашего существования. Главное не забывать о своем организме при употреблении разной дря


Бублик за 2 года дал мне такую ВСД! что я от паники сознания терял. Меня шатает только немного нервы и на людей кидался и ломал все дома! Бублик уничтожает ЦНС просто.  Агрессия,паника,давление,головокружение, понос от нервов! Бублик это такое говнище! я на героине сидел не было такого! А это пластмасса дерьмовая из меня сделала психа истеричку! Я могу рыдать просто так или сильная агрессия до рукоприкладства людей доходит!  ВСД от бублика развивается это 100% и не я один пример ! У нас на районе!

P/S БУБЛИК Не МАШАЛ не с ЧЕМ ! Даже алкоголь не пил года 4 минимум не глотка ! траву не курил 3-4 года ! только Бублик ! без Соников, Транков! и он мне сделал такую жесткую ВСД !

У тебя просто не все дома и раньше ты этого не замечал,а буприка просто на ружу выталкнул всё,не в обиду!
Все ты правильно говоришь. Врачи говорят - "пограничное состояние".
 
Кто не знает, что такое спайс — это синтетический наркотик. Его курит быдло, а потом умирает. Это очень удобно...
 

Апостол Фома

Как я бросил Бупренорфин.
Ответ #223 - 14 Мар 2018, 22:37:54

есть такое . я не знаю с чем связаны эти побочки может это только в отечественном буприке такое но по нервам и в правду бьет .
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 

Zar1ne

Как я бросил Бупренорфин.
Ответ #224 - 14 Мар 2018, 23:23:04

есть такое . я не знаю с чем связаны эти побочки может это только в отечественном буприке такое но по нервам и в правду бьет .
Дружище, что самое главное у всех моих друзей поголовно ну кроме одного, употребляющих бупр, точно такой же диагноз. Половина из них юзает "Сертралин". Я же пока иногда, пару раз в неделю подкидую 75 мг "Огрании" и вроде как норм. Но "Венлафаксин" готов на всякий.
 
Кто не знает, что такое спайс — это синтетический наркотик. Его курит быдло, а потом умирает. Это очень удобно...
 

Amarula

Как я бросил Бупренорфин.
Ответ #225 - 18 Мар 2018, 00:56:27

Привет парни)Я сейчас,тоже,болею.Первые три дня на амфе,фух,ели отошла.Сейчас 7 день, температура поднялась.Сколько с ИС будет кумарит?
 
Кто сказал, что ваш свет,лучше моей тьмы...
 

Всем Всем Всем

Как я бросил Бупренорфин.
Ответ #226 - 18 Мар 2018, 02:12:49

20 дней, какой бред кумарить на амфе ужас.  Так сдохнуть можно, это как себя нужно ненавидеть.
 
 

Amarula

Как я бросил Бупренорфин.
Ответ #227 - 18 Мар 2018, 04:51:59

Причём здесь ненавидеть?Мне один,друг,посоветовал взять быстрый,мол,поможет...Я амф не употребля!Есть только гидазепам,который не помогает...
 
Кто сказал, что ваш свет,лучше моей тьмы...
 

Amarula

Как я бросил Бупренорфин.
Ответ #228 - 18 Мар 2018, 04:58:05

Что,кто,может посоветовать?До,этого,сидела на эдике,когда он был,а было,это давно,потом субитекс.Когда решила бросить суб.перешла на ис.
 
« Правка: 18 Мар 2018, 06:01:45 от Amarula »
Кто сказал, что ваш свет,лучше моей тьмы...
 

Solntse

Как я бросил Бупренорфин.
Ответ #229 - 18 Мар 2018, 06:55:20

лирику попей
 
Все в нашем сознании
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
Как я бросил Бупренорфин.
Ответ #230 - 18 Мар 2018, 08:56:24

два раза попей
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

Amarula

Как я бросил Бупренорфин.
Ответ #231 - 18 Мар 2018, 11:02:28

Какие дозировки лирики?
 
Кто сказал, что ваш свет,лучше моей тьмы...
 

Solntse

Как я бросил Бупренорфин.
Ответ #232 - 18 Мар 2018, 11:13:03

попробуй 75, если мало добавь еще 75
или сразу 150, больше не надо
 
Все в нашем сознании
 

Amarula

Как я бросил Бупренорфин.
Ответ #233 - 18 Мар 2018, 11:26:44

Спасибо,попробую.
 
Кто сказал, что ваш свет,лучше моей тьмы...
 

Dimas077

Как я бросил Бупренорфин.
Ответ #234 - 18 Мар 2018, 12:00:53

Да,да.. Сбивать пластмасу амфом не алё.. Потом думаешь как бы там все органы обратно прижились))
 
 

Kom

Как я бросил Бупренорфин.
Ответ #235 - 18 Мар 2018, 12:37:48

Какие дозировки лирики?
Вес твой, стаж наркоманский какой? Вообще то 150 должно хватать, но 225 лучше.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

Amarula

Как я бросил Бупренорфин.
Ответ #236 - 18 Мар 2018, 14:00:04

Да,я,уже поняла,что большую ошибку сделала с амфом...Думала не выживу.Почуствовала и сердце и почки...Стаж,10 лет.У меня есть муж,ребенок.Никто и не знает,что я употребляю.Для себя поняла,хватит.В месяц у меня 5 тис уходит только на наркотики,надоело всё!Барыг кормить на протяжении 10 лет...Эх,как всё печально.Я бы с удовольствием лягла в больнички,но,муж у меня спорцмен, занимается тайским боксом, очень его боюсь,что не поймёт и разборок не хочу...Вот,так... Сейчас делаю вид больной гриппом.
 
Кто сказал, что ваш свет,лучше моей тьмы...
 

Amarula

Как я бросил Бупренорфин.
Ответ #237 - 18 Мар 2018, 14:01:27

Вес 48 кг.
 
Кто сказал, что ваш свет,лучше моей тьмы...
 

Kom

Как я бросил Бупренорфин.
Ответ #238 - 18 Мар 2018, 15:06:31

Удачной спрыжки тебе! Лирика поможет. Но на нее не садись плотно! Читай форум и интересуйся, здесь найдешь все ответы!
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

валерьяныч

Как я бросил Бупренорфин.
Ответ #239 - 18 Мар 2018, 16:29:58

 :dntknw:
есть такое . я не знаю с чем связаны эти побочки может это только в отечественном буприке такое но по нервам и в правду бьет .
Виноват бублик и производитель здесь не причём, ведь наркологи по началу на жалобы реогировали так :попейте гидозипам вот лечение психоза долбит он мозги гад и придумали его на нашу голову.