enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Как я бросил Бупренорфин.  (Прочитано 119340 раз)

wolfson

Как я бросил Бупренорфин.
Ответ #200 - 02 Мар 2018, 15:20:52

Теперь бы хотел 2 мг юзнуть бупра(пол мг посмотреть на реакцию организма после мёда) и лестничкой сойти... Не продлит ли оно кумары?
Я понимаю. что хочется расслабиться и поспать и забыть про кумар. Но. если система была на бупре, то конечно же это может вернуть всё обратно. Я бы не рисковал, однозначно. От обилия веществ , вы не понимаете. что происходит. лично моё мнение, что снижение лирики и трамала, даст небольшое облегчение . Очень много веществ, надо разгрузить и очистить организм. И решить, вы спрыгиваете или хотите продолжать употреблять. От микса лиры и трамала. вас не должно кумарить  вообще. ИМХО

ПС а вообще, это несовместимые вещества - бупр и мёд . Надо очень осторожно с ними и выжидать полного выхода одного вещества,(хотя бы из мочи ) чтобы принять другое. Опасные эксперименты это.
 
 

Yanosh

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1
Как я бросил Бупренорфин.
Ответ #201 - 04 Мар 2018, 20:47:12

Кто знает,ув. Пацаны, как теперь будет обстоять дело с ЗПТ и бупренорфином в аптеках? Почему наше министерство здравоохранения не думает о больных и весь препарат закончился в одночасье?! Как быть дальше? Предлагаю собраться под стенами Ваших ОГА с вопросами о дальнейшей судьбе нашего лечения!
 
 

Максим89

Как я бросил Бупренорфин.
Ответ #202 - 05 Мар 2018, 21:30:13

давно уже бы телевидение подключили, хоть какой-то здвиг был бы,ну или хоть сказали бы чё и как и когда,не тупите что вы ждёте?деда мороза?
 
Ето слаще Секса,
И страшнее волка
 

DELY

Как я бросил Бупренорфин.
Ответ #203 - 06 Мар 2018, 06:00:21

да!
берите рупоры и идите к парашенке!))
 
Енот Полоскунов
 

Максим89

Как я бросил Бупренорфин.
Ответ #204 - 06 Мар 2018, 09:52:22

Или будете на парашенке 3 недели обсыратса))
 
Ето слаще Секса,
И страшнее волка
 

СанСаныч

Как я бросил Бупренорфин.
Ответ #205 - 06 Мар 2018, 11:41:19

Да надо что то делать!Пидарасы власти!
 
Будьте попорядочней!
 

Максим89

Как я бросил Бупренорфин.
Ответ #206 - 06 Мар 2018, 12:57:27

Ну так хули вы бля ждёте, вместо вас ето никто не будет делать.
ДЕРЗАЙТЕ ВЫ ТАЛАНТЛЕВЫ.
 
Ето слаще Секса,
И страшнее волка
 

Zar1ne

Как я бросил Бупренорфин.
Ответ #207 - 06 Мар 2018, 17:47:46

Теперь бы хотел 2 мг юзнуть бупра(пол мг посмотреть на реакцию организма после мёда) и лестничкой сойти... Не продлит ли оно кумары?
Я понимаю. что хочется расслабиться и поспать и забыть про кумар. Но. если система была на бупре, то конечно же это может вернуть всё обратно. Я бы не рисковал, однозначно. От обилия веществ , вы не понимаете. что происходит. лично моё мнение, что снижение лирики и трамала, даст небольшое облегчение . Очень много веществ, надо разгрузить и очистить организм. И решить, вы спрыгиваете или хотите продолжать употреблять. От микса лиры и трамала. вас не должно кумарить  вообще. ИМХО

ПС а вообще, это несовместимые вещества - бупр и мёд . Надо очень осторожно с ними и выжидать полного выхода одного вещества,(хотя бы из мочи ) чтобы принять другое. Опасные эксперименты это.
Вообщем, выждал 7й день, бахнул 0,5.. Радио но не труха, еще 0,5.. Зрак шайба.. Через час метр, шайба но вроде держит. Вот уже опять 5 день на бупре, готовлюсь к морфину.
давно уже бы телевидение подключили, хоть какой-то здвиг был бы,ну или хоть сказали бы чё и как и когда,не тупите что вы ждёте?деда мороза?
Предлагал новость 112му, пох...

И возвращаясь к теме "Как я бросал..." то уверенно могу сказать что схема: Габапентин 400 мг, Трамадол 300 мг, Кратом 5 гр плюс вечер: если хотите чтоб й..бнули дубиной по голове то Клозапин 25 мг а если по мякче то соннат 7,5 мг или труксал 50 мг. Сто процентный сход с меда а тем более с бупра. "Недоверцев" прошу не беспокоить, сверху уже насрали, толку?
 
Кто не знает, что такое спайс — это синтетический наркотик. Его курит быдло, а потом умирает. Это очень удобно...
 
Сказали спасибо: pssmg

wolfson

Как я бросил Бупренорфин.
Ответ #208 - 06 Мар 2018, 22:11:54

возвращаясь к теме "Как я бросал..." то уверенно могу сказать что схема: Габапентин 400 мг, Трамадол 300 мг, Кратом 5 гр плюс вечер: если хотите чтоб й..бнули дубиной по голове то Клозапин 25 мг а если по мякче то соннат 7,5 мг или труксал 50 мг. Сто процентный сход с меда а тем более с бупра.
Есть такой наборчик.почти все вещества имеются .  Спасибо. дружище. очень порадовало, что Габа работает.
 
 

Максим89

Как я бросил Бупренорфин.
Ответ #209 - 06 Мар 2018, 23:29:14

Я НЕ ПОЙМУ КАК ЕТО ПРЕДЛАГАЛ, ТЫ ЧТО МАШИНУ ПРОДАЁШЬ,НАДО СОБИРАТЬ ГРУППУ  С ТАКОЙ ЖЕ ПРОБЛЕМОЙ И НАВОДИТЬ ШОРОХ В ГОРИСПОЛКОМЕ И Т.Д. И В Т.П.
 
Ето слаще Секса,
И страшнее волка
 

SCUM

Как я бросил Бупренорфин.
Ответ #210 - 12 Мар 2018, 12:35:09

Тема агонь! Как я бросал бупренорфин,метадон,димедрол,трамадол.Готовлюсь бросать морфин.).
Схема спрыжке с дуба на ясень и обратно. Чудеса силы воли под действием самообмана. Предсталение продолжаецца.толи ищо будет впереди:D
 
из земной юдоли в неведомые боли - прыг-скок! (с)
 

Питон

Как я бросил Бупренорфин.
Ответ #211 - 12 Мар 2018, 18:26:59

йливые средства поправить качество Вашего существования. Главное не забывать о своем организме при употреблении разной дря


Бублик за 2 года дал мне такую ВСД! что я от паники сознания терял. Меня шатает только немного нервы и на людей кидался и ломал все дома! Бублик уничтожает ЦНС просто.  Агрессия,паника,давление,головокружение, понос от нервов! Бублик это такое говнище! я на героине сидел не было такого! А это пластмасса дерьмовая из меня сделала психа истеричку! Я могу рыдать просто так или сильная агрессия до рукоприкладства людей доходит!  ВСД от бублика развивается это 100% и не я один пример ! У нас на районе!

P/S БУБЛИК Не МАШАЛ не с ЧЕМ ! Даже алкоголь не пил года 4 минимум не глотка ! траву не курил 3-4 года ! только Бублик ! без Соников, Транков! и он мне сделал такую жесткую ВСД !

У тебя просто не все дома и раньше ты этого не замечал,а буприка просто на ружу выталкнул всё,не в обиду!
 
Это не Я смотрюсь в зеркало,это от туда на меня смотрят!!!
 

Dimas077

Как я бросил Бупренорфин.
Ответ #212 - 12 Мар 2018, 18:48:20

Здарова парни..  18 -й день отмены бупра.
За все время перекумарки схавал 5х 150 лиры(это 5 таблов не пластин и не пачек )) скурил литр петрушки,маленькими калпачками и на выходных сука черт его попутал занюхал убойного амфа 1,5 грамули за каких 5-6 заходов.. Сейчас на выходе температура под 40 и дофига неприятных побочек.
Фуй,фуй,фуй... Походу грип выхватил. А я ведь было поверил что счастье уже близко))
 
 

Nilly88

Как я бросил Бупренорфин.
Ответ #213 - 13 Мар 2018, 00:25:09

Разве в этом счастье?
 
« Правка: 13 Мар 2018, 02:33:04 от ILUXA »
 

Ales

Как я бросил Бупренорфин.
Ответ #214 - 13 Мар 2018, 06:41:38

Нужна тема(Как я не спрыгнул)с бупра/меда.
 
Для меня мечта,это получить ,когда нибудь кайф от трезвой жизни)
 

Dimas077

Как я бросил Бупренорфин.
Ответ #215 - 13 Мар 2018, 06:45:03

Разве в этом счастье?

А разве уже не счастье когда тебя некумарит и ничего не болит?
 
 

Питон

Как я бросил Бупренорфин.
Ответ #216 - 13 Мар 2018, 07:32:39

Счастье это когда у тебя постоянно есть наркотик,а когда просто не кумарит ,не прет и ничего не болит это - бытовуха галимая и такая жизнь мне точно не по кайфу,а тем более в такой п... стране ,в которой каждый гребёт под себя , а на остальных пох ,да и вообще много факторов, поэтому лучше быть обхуячиным в хлам чтоб не замечать,а если кумарит и ломает - значит всё хорошо,ты ещё не помер!
 
Это не Я смотрюсь в зеркало,это от туда на меня смотрят!!!
 

Dimas077

Как я бросил Бупренорфин.
Ответ #217 - 13 Мар 2018, 10:51:34

Хах.. Ну и нахуй вообще тогда жить?  Тут если что форум снижения вреда.. Сколько бы ты непроторчал один хуй придешь к тому что придется спрыгтвать..
 
 
 

Solntse

Как я бросил Бупренорфин.
Ответ #218 - 13 Мар 2018, 10:58:58

Или нет
 
Все в нашем сознании
 

Dimas077

Как я бросил Бупренорфин.
Ответ #219 - 13 Мар 2018, 11:16:00

Точно так и будет,если извилины хоть как-то еще шевелятся.. Конечно легче всего положить на все и побежать за дозняком,а ты попробуй вывези,подумай о своей семье,детях,карьере.. Если нету этого всего так вперед,попробуй создай,а не ной что как все плохо и правивительство гамно.. Как говориться если все вокруг тебе воняет так может это ты и обосрался?))