информационный проект снижения вреда

Вниз   «  1 ... 6 7 8 9 [10] 11 12 13 14 ... 26  » 

Автор Тема: Как я бросил Бупренорфин.  (Прочитано 118354 раз)

Руслан1982

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 146
  • Сказали спасибо: 32
  • В кармане было два рубля и х.й стоял на всякий слу
Как я бросил Бупренорфин.
Ответ #180 - 25 Фев 2018, 23:28:18

На наркодвиже толкают и лирику, ты более загоняешься.....попробуй, найдешь стопудово!!!


Она так и называеться лирика '?
Это же российский препорат вобще то '?
 
🍁 🇨🇦
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
Как я бросил Бупренорфин.
Ответ #181 - 25 Фев 2018, 23:34:46

Это ПФАЙЗЕР детка)))).....а еще имеется куча дженериков.....загугли прегабалин, это действующее вещество.....есть ПРЕГАБАЛИН Рихтер...есть Альгерика, в Европах може и еще что-то есть
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

Руслан1982

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 146
  • Сказали спасибо: 32
  • В кармане было два рубля и х.й стоял на всякий слу
Как я бросил Бупренорфин.
Ответ #182 - 25 Фев 2018, 23:40:11

Это ПФАЙЗЕР детка)))).....а еще имеется куча дженериков.....загугли прегабалин, это действующее вещество.....есть ПРЕГАБАЛИН Рихтер...есть Альгерика, в Европах може и еще что-то есть



Бля,я далек бро от этого всего. Я могу тебе за масленый насос расказать и дизель как работает.
Скажи мне,что мне у них спрашивать ,желательно на латыни рисани.
 
🍁 🇨🇦
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
Как я бросил Бупренорфин.
Ответ #183 - 25 Фев 2018, 23:48:13

За масляный насос и дизель я те сам расскажу.....техник-механик, как никак))))))))))

Бля а с этим ты меня прямо в тупик поставил: Pregabalin-действующее вещество, на латыни Pregabalinum

Торговые наименования: Lyrica, PREGABALIN-RICHTER
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

Руслан1982

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 146
  • Сказали спасибо: 32
  • В кармане было два рубля и х.й стоял на всякий слу
Как я бросил Бупренорфин.
Ответ #184 - 25 Фев 2018, 23:50:05

За масляный насос и дизель я те сам расскажу.....техник-механик, как никак))))))))))

Бля а с этим ты меня прямо в тупик поставил: Pregabalin-действующее вещество, на латыни Pregabalinum

Торговые наименования: Lyrica, PREGABALIN-RICHTER


Спс родненький!
Пойду завтра по хашпелю в поисках счастья аптеки изучать!
 
🍁 🇨🇦
 

Всем Всем Всем

Как я бросил Бупренорфин.
Ответ #185 - 26 Фев 2018, 00:12:59

Лирика не решит твоих всех проблем это раз, два от неё тебя шатать будет скорее всего, не факт что ты ехать нормально под ней сможешь. А три даже если ты её не найдёшь не умрёшь и работать сможешь и в кумаре. Устроил истерику.
 
 

Апостол Фома

Как я бросил Бупренорфин.
Ответ #186 - 26 Фев 2018, 00:19:00

да первые разы точно за руль не стоит садится . от нее в начале шатает здорово . у меня по крайней мере так и было . и первые дни вполне терпимо  это не героиновые кумары .
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 

Руслан1982

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 146
  • Сказали спасибо: 32
  • В кармане было два рубля и х.й стоял на всякий слу
Как я бросил Бупренорфин.
Ответ #187 - 26 Фев 2018, 00:24:26

Лирика не решит твоих всех проблем это раз, два от неё тебя шатать будет скорее всего, не факт что ты ехать нормально под ней сможешь. А три даже если ты её не найдёшь не умрёшь и работать сможешь и в кумаре. Устроил истерику.

Блин реально накрутил себе уже бабину,что будет кумарить неподетски ,почему незнаю. Пол года чистоты было пока мне на голову неупали эти восемь пачек 6 субика . Все было хорошо чувствовал себя человеком ,работал и радовался,а тут на тебе вдруг от куда невозмись появился субитекс. До этого сидел на меде потом набрал неогабина и уехал в европу кумар прошел терпимо ,плюс смена обстановки ,новые города и все такое,кто знает тот поймет.
Незнаю страх стоит в горле ,что будет крыть очень на кумаре буду лютом. Я вот решил в конце еще лесенкой попробывать збить на минимум ,это как останеться последняя пачка семь табл.,думаю так зделать .



да первые разы точно за руль не стоит садится . от нее в начале шатает здорово . у меня по крайней мере так и было . и первые дни вполне терпимо  это не героиновые кумары .

Так я понял так ,что с субика кумарит не меньше чем с героина !
Гераиновый кумар,я ощущал в росии на тюряге когда в аэропорту приняли с ,140 грамами в жопе. Это было пиздец ,я хотел вздернуться но просто недали .....
 
« Правка: 26 Фев 2018, 00:37:38 от ILUXA »
🍁 🇨🇦
 

Апостол Фома

Как я бросил Бупренорфин.
Ответ #188 - 26 Фев 2018, 00:27:43

ну спросишь может продадут трамадол на крайняк .может в европе с ним не так строго .
и не кумарит с бупра как с героина успокойся уже .
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 

Руслан1982

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 146
  • Сказали спасибо: 32
  • В кармане было два рубля и х.й стоял на всякий слу
Как я бросил Бупренорфин.
Ответ #189 - 26 Фев 2018, 00:56:20

ну спросишь может продадут трамадол на крайняк .может в европе с ним не так строго .

Вряд ли. Был в польше так там чуть ли не анальгин по рецепту.


ну спросишь может продадут трамадол на крайняк .может в европе с ним не так строго .

Вряд ли. Был в польше так там чуть ли не анальгин по рецепту.


Завтра буду штурмовать окраины Хашпеля
 
« Правка: 26 Фев 2018, 02:03:21 от ILUXA »
🍁 🇨🇦
 

Alex.S

Как я бросил Бупренорфин.
Ответ #190 - 26 Фев 2018, 03:52:12

с чего ты взял, что кумар как героиновый понятия не имею, и накрутил ты себя не по децки... а вроде и не ребенок, кумар от субикана много слабее героинового, вялотекущий и мерзкий и дольше по времени, как тупая зубная боль.как действует лирика ты сам должен знать, если как говоришь уже кумарился на неогабине, (это я к тому, сможешь рулить или нет), а это таже лирика, сбить дозняк конечно дело хорошее , но не с субиком, там пох какой дозняк, харит одинаково, к тому же ты всего месяц на нем, так, что меньше мнительности ! ты его еще не прочухал, а уже гадаешь и настраиваешь себя на какие-то ужасы. и да в аптеках скорее всего по рецам, найдешь наркодвиж, спрашивай лирику это самый распространеный бренд и для человека которого приняли с кучей геры на торпеде ты слишком нервный,странно это как то все звучит...
 
Грехи других судить Вы так усердно рвётесь: Начните со своих – и до чужих не доберётесь (с)
 

Dimas077

Как я бросил Бупренорфин.
Ответ #191 - 26 Фев 2018, 05:19:48

Я тут все время думал что пол года всего уротребляю,а потом додсчитал и оказалось что на самом то деле уже год почти прошел.  Фигачил месяц суб потом когда суба небыло на недельку на трам уходил который тоже поискать еще нада. Кумарить с бупра на траме это тот же самый торч,хоть 600мг хоть 200.. Вот сегодня двое суток прошло нетак уж все и страшно,я даже к прегабалину непритрагивался,стремаю я его както))
Так как кумарю с субика первый раз(это вообще моя первая система,надеюсь последняя) то жду этих злоебучих кумаров на днях как все говорят +- на 4 день. Ноги конечно подкручивает но терпимо.
А самое главное,что на работе получилось все подвязать. Так это я к тому что больше все от головы идет, аа типо все пизда кумар меня убьет нада быть сильнее этой хуйни иначе ничего невыйдет. Всем удачи и терпения.
 
 

giotbilisi

Как я бросил Бупренорфин.
Ответ #192 - 26 Фев 2018, 14:09:41

10 ден без  бублыка      хххххххххххххх
5-6-7 полни пыздец  потом идёт на спад   (лирои  75-150)
сегодня 10 ден   
всё норм нема  спатц  ета тока проблема
 
 

Alex.S

Как я бросил Бупренорфин.
Ответ #193 - 26 Фев 2018, 17:25:39

ну вот видишь, все как и говорили, и без всяких "профи" и лишней аптеки, возраст, физическая форма и конечно настрой все решают. сон тоже будет, со временем конечно.
 
Грехи других судить Вы так усердно рвётесь: Начните со своих – и до чужих не доберётесь (с)
 

giotbilisi

Как я бросил Бупренорфин.
Ответ #194 - 26 Фев 2018, 18:18:00

спасыба всем,     когда у тебя  гонки  форум очен помагает  .
Мотивация   очен  подает  когда  один  ты в етом  воине :help: :help: :help:
 
 

Alex.S

Как я бросил Бупренорфин.
Ответ #195 - 26 Фев 2018, 18:31:32

войны лучше снять со сцены,равновесие бы найти, вопрос конечно еще как, хотя судя по постам Кома, у него получается с биоэнергетикой, к сожалению не силен в этом...
 
Грехи других судить Вы так усердно рвётесь: Начните со своих – и до чужих не доберётесь (с)
 

Kom

Как я бросил Бупренорфин.
Ответ #196 - 26 Фев 2018, 18:49:26

Открывайте новые горизонты! Дерзайте!
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

Zar1ne

Как я бросил Бупренорфин.
Ответ #197 - 02 Мар 2018, 12:08:08

Сегодня 30й день. Апатия, нехотение есть, безсонница, иногда тремор. Пью 300 мг. лиры и 300 мг.  трама с феназепамом 0.001 мг. утро. 150 мг. лиры и 7,5 мг соннат вечер. Сплю часов шесть и баста.  И то с просыпаниями, зрак шайба ппц, аж страшно.
Я вот думаю, может добавить "Венлафаксин" или "Стимулотон"?
 
Кто не знает, что такое спайс — это синтетический наркотик. Его курит быдло, а потом умирает. Это очень удобно...
 

wolfson

Как я бросил Бупренорфин.
Ответ #198 - 02 Мар 2018, 14:24:59

Сегодня 30й день. Апатия, нехотение есть, безсонница, иногда тремор. Пью 300 мг. лиры и 300 мг.  трама с феназепамом 0.001 мг. утро. 150 мг. лиры и 7,5 мг соннат вечер. Сплю часов шесть и баста.  И то с просыпаниями, зрак шайба ппц, аж страшно.
Я вот думаю, может добавить "Венлафаксин" или "Стимулотон"?
Тут, скорее, что-то снимать нужно. а не добавлять. Я бы снизил лиру и трам. мне кажется, что это признаки отравления и несовместимости препаратов.ИМХО 30-й день и очень много лекарств и большие дозы, начинай снижать понемногу.
Впрочем. сейчас тебя предложат знающие люди переломаться на сухую. скорее всего. без аптеки )
 
 

Zar1ne

Как я бросил Бупренорфин.
Ответ #199 - 02 Мар 2018, 15:08:11

Сегодня 30й день. Апатия, нехотение есть, безсонница, иногда тремор. Пью 300 мг. лиры и 300 мг.  трама с феназепамом 0.001 мг. утро. 150 мг. лиры и 7,5 мг соннат вечер. Сплю часов шесть и баста.  И то с просыпаниями, зрак шайба ппц, аж страшно.
Я вот думаю, может добавить "Венлафаксин" или "Стимулотон"?
Тут, скорее, что-то снимать нужно. а не добавлять. Я бы снизил лиру и трам. мне кажется, что это признаки отравления и несовместимости препаратов.ИМХО 30-й день и очень много лекарств и большие дозы, начинай снижать понемногу.
Впрочем. сейчас тебя предложат знающие люди переломаться на сухую. скорее всего. без аптеки )
Понял, спасибо. Наверное голова... Я вот думаю пол мг бупра юзнуть но мёд был медицина 21 день, семь дней назад, я на нем и слазил. Теперь бы хотел 2 мг юзнуть бупра(пол мг посмотреть на реакцию организма после мёда) и лестничкой сойти... Не продлит ли оно кумары?
 
Кто не знает, что такое спайс — это синтетический наркотик. Его курит быдло, а потом умирает. Это очень удобно...