enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Как я бросил Бупренорфин.  (Прочитано 120131 раз)

mar1jane

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9
  • **** muzon davay !!! -*****
Как я бросил Бупренорфин.
Ответ #280 - 13 Апр 2018, 20:51:51

На сколько быстро вляпаешься в габану(лирика)?
 
ཨོཾ་མ་ཎི་པ་དྨེ་ཧཱུྃ།
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
Как я бросил Бупренорфин.
Ответ #281 - 13 Апр 2018, 22:33:14

две недели
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

mar1jane

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9
  • **** muzon davay !!! -*****
Как я бросил Бупренорфин.
Ответ #282 - 14 Апр 2018, 06:57:12

две недели
Спасибо
 
ཨོཾ་མ་ཎི་པ་དྨེ་ཧཱུྃ།
 

Borneo

Как я бросил Бупренорфин.
Ответ #283 - 14 Апр 2018, 08:28:47

Мозги проторчали... Я уже не раз говорил что всякую пидарастию на подобие героина и ширки употреблял всего пару раз. До 30 лет не наркоманил, только трава. Начал ебашиться пластмассой сразу. Вот уже как третий год подходит. Неделька сульфика и ремисс. И я смогу, на легке. А вы мычите дальше что абстяга, не могу, беда печаль. И пох мне вообще на ваше мнение.
Простите что? Сульфика это сульфокамфокаина? Мне его кололи когда жидкость в легких скапливалась, чтобы легче дышать было. Это ж вообще не торч препарат
39й ДЕНЬ.
Утро: бупренорфин 2 мг., димедрол 15 мг., кодеин 16 мг.
Стесняюсь спросить, кодеин нахера?
 
« Правка: 14 Апр 2018, 08:53:55 от bobus »
Пробил дыру во лбу   
Свежее как-то стало.   
Теперь моё лицо   
Похоже на ебало.   
Теперь ебать мой мозг   
Вам станет вдвое легче.   
Задумаюсь над тем   
Не сделать ли так в печень?
 

Alice In Chainse grunge

Как я бросил Бупренорфин.
Ответ #284 - 14 Апр 2018, 18:59:11

Героин и ширка пидарастия ? К карме минус сто
 
 

Alizieee

Как я бросил Бупренорфин.
Ответ #285 - 14 Апр 2018, 20:12:50

Надо завязывать с подобными делами
 
 

Ales

Как я бросил Бупренорфин.
Ответ #286 - 14 Апр 2018, 20:43:50

И с подобными постами:бупр 2мг +кодеин ,это как?,намутил вернее как?,котерпфанаты думаю имеют разговор про это),но ветка не та....
 
Для меня мечта,это получить ,когда нибудь кайф от трезвой жизни)
 

максымко

Как я бросил Бупренорфин.
Ответ #287 - 15 Апр 2018, 03:00:36

На сколько быстро вляпаешься в габану(лирика)?
Я не знаю как две недели, а я когда с кодива слазил, то валил её 20 дней по 5 штук с фенибутом. Потом резко бросил, прихуел, и начал по новой, но почутка. По пару колёсиков в день без фенибута, потом по колёсику в день месяца, наверно, два а потом перестал без малейшего синдрома отмены. Потом подъедал её когда хотелось чем-то сделаться ещё несколько лет и без малейших проблем. Самого хорошего мнения о ней остался. Одно в ней плохо - когда я на бупр на 4 года потом влез, она мне уже не помогала ВООБЩЕ. Хоть мешок её сожри. Никакая. Ни пфайзер, ни алгерика, ничего. Я тоже думаю, что это психика. Потому как род ней на работу я ходить могу, но крутит всего как вентилятор. Вроде и не больно, но в суставах какое-то вращение блядь дискомфортное. А вот Кратом меня полностью разламывает. Не попускает, а именно разламывает. Всё проходит в минуту будто укололся прямо. Сегодня 27 день без бупра. Вчера и позпвчера попробовал без кратома - сопли, озноб, крутёжка, бессонница. А кратом как будто выключает это состояние.
 
 

mar1jane

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9
  • **** muzon davay !!! -*****
Как я бросил Бупренорфин.
Ответ #288 - 15 Апр 2018, 03:19:24

Честно говоря не вкуриваю как сидеть на коде,  я не подъ--ваю , просто не ясно. А на счёт геры и готовой согласен, щняга. Во-первых гречка сцуко дорого, во-вторых , как говорят китайцы: "Опиум не для белого человека". И это факт. Сам прыгаю с бупра, по-этому кода не понятно , от чего там кумарит , от кодеина отбитого?
 
ཨོཾ་མ་ཎི་པ་དྨེ་ཧཱུྃ།
 

DELY

Как я бросил Бупренорфин.
Ответ #289 - 15 Апр 2018, 06:20:31

с кодеина кумарит не слабше твоегобупра вообще то
с месяц в ахуе если жрал годика 2 по 2-3 плахи
 
Енот Полоскунов
 

mar1jane

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9
  • **** muzon davay !!! -*****
Как я бросил Бупренорфин.
Ответ #290 - 15 Апр 2018, 14:29:59

с кодеина кумарит не слабше твоегобупра вообще то
с месяц в ахуе если жрал годика 2 по 2-3 плахи
Уясь.. не шутка сорри.
У меня еще вопрос, прыгается вроде норм, но харя  (в смысле лицо) как у трупука, это так и надо, или еще что-то? Вообщем по спрыжке норм, но вид и состояние. Меня тупо размазывет лирика с гидозепамом. Может много?
 
ཨོཾ་མ་ཎི་པ་དྨེ་ཧཱུྃ།
 

mar1jane

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9
  • **** muzon davay !!! -*****
Как я бросил Бупренорфин.
Ответ #291 - 17 Апр 2018, 04:31:29

Я не знаю как две недели, а я когда с кодива слазил, то валил её 20 дней по 5 штук с фенибутом. Потом резко бросил, прихуел, и начал по новой, но почутка. По пару колёсиков в день без фенибута, потом по колёсику в день месяца, наверно, два а потом перестал без малейшего синдрома отмены. Потом подъедал её когда хотелось чем-то сделаться ещё несколько лет и без малейших проблем. Самого хорошего мнения о ней остался. Одно в ней плохо - когда я на бупр на 4 года потом влез, она мне уже не помогала ВООБЩЕ. Хоть мешок её сожри. Никакая. Ни пфайзер, ни алгерика, ничего. Я тоже думаю, что это психика. Потому как род ней на работу я ходить могу, но крутит всего как вентилятор. Вроде и не больно, но в суставах какое-то вращение блядь дискомфортное. А вот Кратом меня полностью разламывает. Не попускает, а именно разламывает. Всё проходит в минуту будто укололся прямо. Сегодня 27 день без бупра. Вчера и позпвчера попробовал без кратома - сопли, озноб, крутёжка, бессонница. А кратом как будто выключает это состояние.

Хороший пост я третью неделю с бупра, резко бросил и все. Ну через два дня - метал, залип на неделю, потом 2 дня голяк, потом ширка разик. Потом стал лирику жрать. Помогло на 2 день. Но круто, а с зепамами (спасибо Komline) Ваще норм. Пока продолжаю.
 
ཨོཾ་མ་ཎི་པ་དྨེ་ཧཱུྃ།
 

Borneo

Как я бросил Бупренорфин.
Ответ #292 - 17 Апр 2018, 08:14:46

И с подобными постами:бупр 2мг +кодеин ,это как?,намутил вернее как?,котерпфанаты думаю имеют разговор про это),но ветка не та....
Не понятно зачем две таблетки это вахуя закидывать? Что они дадут?))
 
Пробил дыру во лбу   
Свежее как-то стало.   
Теперь моё лицо   
Похоже на ебало.   
Теперь ебать мой мозг   
Вам станет вдвое легче.   
Задумаюсь над тем   
Не сделать ли так в печень?
 

mar1jane

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9
  • **** muzon davay !!! -*****
Как я бросил Бупренорфин.
Ответ #293 - 18 Апр 2018, 06:46:52

На лирике, вроде хорошо проходит. Правда потом с лиры съезжать, но думаю там легче. Чем 6 лет колеса в пыль давить.
 
ཨོཾ་མ་ཎི་པ་དྨེ་ཧཱུྃ།
 

Mentalist

Как я бросил Бупренорфин.
Ответ #294 - 04 Мая 2018, 10:37:15

На лирике, вроде хорошо проходит. Правда потом с лиры съезжать, но думаю там легче. Чем 6 лет колеса в пыль давить.
Вот сегодне 35 дней без употрибленния Юхуу. Лирика помогла только надо с умом 2 блистера по 14 табл с дозировкой 150 мне хватило на 17 дней начинал кушать на 3 день без бупра и не больше 300 в день, 150 с утра и 150 вечером. Лирика затягивает ето правда я на второй неделе хотел жрать больше типа чет не так помагает хотя всьо так просто по началу она даже ну не прет ну радостно как то мол типа и хорошо а потом ето пропадает и хочится увеличить дозу ну как я здесь и читал делать етого нельзя. Потом кушал уже толь150 перед сном а потом просто отказался и норм ваще норм без проблем отказался от лирики. В целом препарат скажу хорош если юзать грамотно и верить в себя и идти к своей цели. Гордится собой и тем что ты можыш победить ету зависимость. И все получится
 
 

Hellen

Как я бросил Бупренорфин.
Ответ #295 - 04 Мая 2018, 11:20:57

Хороший опыт, спасбо Mentalist!
 
 

ilskil

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 24
Как я бросил Бупренорфин.
Ответ #296 - 06 Мая 2018, 05:30:07

Я хз, у каждого свои кумара.
Знаю одно, чем меньше башка знает, тем лучше. Я так сказать прыгал, пил 2 недели 2мг и в итоге, катало даже с 2шки прилично, не сна, не аппетита, хуевит со всеми вытекающими. На больничке пацаны базарили ой 2ка на день, хуле там, мне бы так, ага практически тоже самое что он бы метал снизил до 20,или 10 и тоже на полной отмена 3 было бы хуево пздц как.
Я бупром лечусь и все. Мне так нормально, шо тут скажеш, пока что.
Ясно одно всегда так не будет, рано или поздно надо будет кончать это дело. Но это будет потом 😀
 
 

Vladimir

Как я бросил Бупренорфин.
Ответ #297 - 06 Мая 2018, 08:43:54

Согласен, что от двушки что от 10 млг. буприка абстеннция одинаково  нудная и долгая...И ещё 2 млг. буприка ,это совсем не маленькая даза, например онкобольным для обезболиванияназначают 0.4 млг! раз в 6 часов... 
 
Боюсь ошибки, может оказаться что я давлю не то второе я ... (c)
 

валерьяныч

Как я бросил Бупренорфин.
Ответ #298 - 10 Мая 2018, 20:54:02

Привет Бро могу сказать из опыта слазить в возрасте за 40 стаёт тяжелее с каждым годом, а Бупр. такая редкосная гадость для "кайфа", только для успо.ения, доза не больше четверти двушки нозально держит сутки,
но психика работает -догонись,догонись  особено когда есть чем!! Стоит это время переждать и всё стаёт на место, но нам 8 подовай, 4-веть двушки уже доза и кумар однаковый что 8 что 4ть. двойки. Мозгам возврасчасться после стольких лет кайфа ? В этой прекрасной стране быть трезвым ?
 
 

Hellen

Как я бросил Бупренорфин.
Ответ #299 - 11 Мая 2018, 09:10:12

Поэтому надо раньше думать, кто помоложе слазить с ерунды всей!