информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Что делать?  (Прочитано 17475 раз)

Ибога

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1
Что делать?
- 05 Апр 2017, 22:18:18

 :help:
Всем привет ,
Помогите советом пожалуйста !
Ситуация :
Мой брат 19 дет назад подсел на героин в Германии .
Последнии 10 лет сидит на субутексе , так как удалось встать на госпрограму .
При этом бухает.
Немцам надоело , отказали в продлении визы, через 3 недели должен вылетить в Россию, в Краснодар .

Это значит, ломки на Родине начнутся в первый же день 😱Менты ходят😱
Что посоветуете ?





Поддержите советом и опытом ,
Реально не понимаю, что делать ?!

Спасибо
 
 

Димьян 36

Что делать?
Ответ #1 - 20 Апр 2017, 11:15:34

Брату необходимо понять, что шара для него кончилось и теперь он будет тешить местных нарков красивыми историями о том ,как все супер в цевилизованной Европе. Или пусть перекумаривается. Способов тут масса.
 
 
Сказали спасибо: dda

jankieone

Что делать?
Ответ #2 - 20 Апр 2017, 12:20:34

Немцам надоело , отказали в продлении визы, через 3 недели должен вылетить в Россию, в Краснодар .
а на каком основание отказали, за такой период прибывания он должен было получить Unbefristet Aufenthaltstitel (вид на жительство), с таким документом похуй на все!!! или че он натворил что его выдворили??? это как надо было умудриться так???
у меня тоже был знакомый которого отправили домой, но он был дебоширом страшным, не хотел работать, никаких программ, только воровал и употреблял, от всей помощи отказывался, заебало это немцев и тоже в руки билет и на самолет :) но у него не было вида на жительство..
а про кумарить, это да, начнет его очень быстро и наверно сильно, я бы быстро посоветовал ему оформится у врача вывоз с собой, могут дать на максимум 30 дней за границу,дают офицальную бумагу все как надо, и дома он сможет лесенкой спрыгнуть ЕСЛИ ЗАХОЧЕТ !!!
 
....ты сам себе убийца
-------------------------------------------
Я считаю секунды, я считаю часы
Я жду того, кто должен принести тишины
И он приходит с пакетом, в котором прячется зима
Вода, ложка, вата и тишина....
 
Сказали спасибо: Slavik -15

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
Что делать?
Ответ #3 - 20 Апр 2017, 13:24:36

Я боюсь,  везти в Россию сей чудопрепарат не дадут!
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

jankieone

Что делать?
Ответ #4 - 20 Апр 2017, 13:34:41

везти в Россию сей чудопрепарат не дадут
врач выписывает международный документ, идешь в министерство здравохранения в германии, они ставят кучу печатей, там написано на 3 языках и должно проканать, я возил, но не в рашку....должен быть закон и в рашке на такой ввоз, это же временно и для личных целей!
 
....ты сам себе убийца
-------------------------------------------
Я считаю секунды, я считаю часы
Я жду того, кто должен принести тишины
И он приходит с пакетом, в котором прячется зима
Вода, ложка, вата и тишина....
 

Димьян 36

Что делать?
Ответ #5 - 20 Апр 2017, 15:29:57

Перелопатил гору информации. Так как знакомый был принят в аэропорту с 173 таблетками Субутекса и в данный момент ждет суда (контрабанда от 10-20). В итоге: так как он гражданин России,  справки не чего не дают (ему врач с Ници написал по 2 в день на пол года). Единственный плюс от них, что адвокат будет настаивать  на том, что его действия не несут в себе угрозы для общества, то есть вёз для себя и продать умысла не имел. Но статью они не меняют. Так что если брат потащит,  то пусть тащит на жопе (пардон) и без всяких бумаг.
 
 

jankieone

Что делать?
Ответ #6 - 20 Апр 2017, 15:44:42

В итоге: так как он гражданин России,  справки не чего не дают
место прописки??
ему врач с Ници написал по 2 в день на пол года
была заверено минстерством здравохранения в Ницце??? если нет, то это такая бумажка как какашка!!!

еще раз повторяюсь, если есть виза с местом прописки, то все можно сделать легко, решается за пару часов, я так делал 5 раз лично, ввоз был в СНГ в несколько стран, да они мозги ипали на таможне но в конце отпускают и счастливо!!!
 
....ты сам себе убийца
-------------------------------------------
Я считаю секунды, я считаю часы
Я жду того, кто должен принести тишины
И он приходит с пакетом, в котором прячется зима
Вода, ложка, вата и тишина....
 

Димьян 36

Что делать?
Ответ #7 - 20 Апр 2017, 16:18:54

Украина тоже СНГ, в ней есть ЗТ и кода и отношение к зависимым иное, а у нас в России даже Мотыль роскомнадзор блокирует. На счет бумаг, там мощная Чеченская семья, думаю все сделали как надо. Суд у него скоро, отпишусь что да как. P. S.  Вот пример. Я тарил субик по 4000 р. за колесо восьмерку. Живу я на границе с Польшей (50км),  есть и виза и авто, до Киева сутки, еду на платную прогу, беру буприк по рецепту, справку от Киевского врача и еду назад. Если бы это было возможно, я бы пустился в пляс)). P. P. S. На 30 дней? То есть 30 колес, правильно? 4000 было не для всех, для всех 5000). 30 множим на 5000, 150000 на выходе. ПОЧТИ ЛЕГАЛЬНО. наши мусора, что от наркоты кормятся , могут и потерять (в лесу) такого умного гражданина)).
 
 

jankieone

Что делать?
Ответ #8 - 20 Апр 2017, 16:36:16

там мощная Чеченская семья, думаю все сделали как надо.
думать и знать точно - это очень разные вещи :)))

 
....ты сам себе убийца
-------------------------------------------
Я считаю секунды, я считаю часы
Я жду того, кто должен принести тишины
И он приходит с пакетом, в котором прячется зима
Вода, ложка, вата и тишина....
 

Димьян 36

Что делать?
Ответ #9 - 20 Апр 2017, 17:27:14

Семья с деньгами и связями, нанят один из лучщих (это не тот, что красиво выступает на процессе, а тот у кого не боятся брать) адвокатов цена-космос, часть семейства живет в Ницце, часть тут, он то сдесь то там. Мне кажется, что поставить печати это для них наименьшая из проблем. Возможно все бы и пролезло если-бы он не был гражданином РФ. А  в нашем случае это как ездить в Киев раз в пару месяцев. Или куда нибудь где доктора марихуану по рецепту выписывают. Да, чуть не забыл. Для кого-то очень важная информация. В РФ БУПРИК В СПИСКЕ (228) ЕСЛИ ПРИМУТ С ПОЛОВИНОЙ 8 И ОНА БУДЕТ РАЗДРОБЛЕНА, ЕЁ ПОСЧИТАЮТ ЧИСТЫМ ВЕСОМ, А ЭТО 228 ВТОРАЯ ОТ ТРЕХ ДО ДЕСЯТИ, А ЕСЛИ ЦЕЛАЯ ( ТО ЕСТЬ ВИДНО ЧТО ТАБЛЕТКА ЗАВОДСКАЯ), ТО ПО ДЕЙСТВУЮЩЕМУ ВЕЩЕСТВУ, А ЭТО АДМИНИСТРАТИВКА. ИНФА 100% Кому интересно могу пояснить в деталях.
 
 

jankieone

Что делать?
Ответ #10 - 20 Апр 2017, 17:33:19

Возможно все бы и пролезло если-бы он не был гражданином РФ.
наверно в этом и трабла, тогда закрываю лавочку :)))
вы так и не сказали, причина выдворения из Германии?
 
....ты сам себе убийца
-------------------------------------------
Я считаю секунды, я считаю часы
Я жду того, кто должен принести тишины
И он приходит с пакетом, в котором прячется зима
Вода, ложка, вата и тишина....
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
Что делать?
Ответ #11 - 20 Апр 2017, 22:35:04

везти в Россию сей чудопрепарат не дадут
врач выписывает международный документ, идешь в министерство здравохранения в германии, они ставят кучу печатей, там написано на 3 языках и должно проканать, я возил, но не в рашку....должен быть закон и в рашке на такой ввоз, это же временно и для личных целей!
Это,  БлЯть наркотег,..... Ввез и барыжить.....
......и твой дом,  тюрьма!


-------------------------------------@---------
А примут с целой таблеткой,  то же самое.....
Тебя ж с наркотиков приняли...

......у нас,  с мусорами,  в такие игры лучше не играть!
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

Димьян 36

Что делать?
Ответ #12 - 21 Апр 2017, 01:39:08

Объясню на пальцах. Открываешь список. Ищешь бупринарфин.  Открываешь конвектор. Переводишь мили гаммы в гаммы. Теперь смотришь в таблицу. То что не дотягивает до значительного, является административным нарушением.  Суть в том , порошок и даже половина деленная на четыре части, но хуево сфоткана мусорами считается ВЕСОМ, А КОЛЕСО ИЛИ НЕ РАЗЛОМАНАЯ ПОЛОВИНА, СЧИТАЕТСЯ ОТ ДЕЙСТВУЕЩЕГО вещества. Целая восьмерка катит на 228 часть 1. речь идет только о хранении,  по продаже другие веса.
 
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
Что делать?
Ответ #13 - 21 Апр 2017, 01:50:41

Объясняю для особо непонятливых,  тя разведут на раз два..... Или денег кило отдашь или на кичу нах.
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

jankieone

Что делать?
Ответ #14 - 21 Апр 2017, 08:24:09

ни нагой в рашку, одни злодеи там живут, только и знают как поживится на чужом горе!!!
 
....ты сам себе убийца
-------------------------------------------
Я считаю секунды, я считаю часы
Я жду того, кто должен принести тишины
И он приходит с пакетом, в котором прячется зима
Вода, ложка, вата и тишина....
 
Сказали спасибо: Всем Всем Всем

Димьян 36

Что делать?
Ответ #15 - 21 Апр 2017, 09:19:07

Как особо не понятливый , не единожды судимый и отбывавший, поясню. Если поступит приказ снять тебя с пробега, тебе насыпят в карман гречки и будешь рад если только на вторую часть! Но это не говорит о том, что надо быть валенком и самому подставляться! !! Удачи! Если сам лантух то тебя не только мусора разведут, но и адвокат и даже сокамерники))). Я обстрактно, а не о ком-то лично. Так лучше отдать кило, а не два или три. А еще лучше жить трезво, и работать легально)) P. S.  В моем городе последние несколько лет сыпят смесь геры и карфентанила, так как надо слезы.
 
 

DELY

Что делать?
Ответ #16 - 21 Апр 2017, 18:22:40

ни нагой в рашку, одни злодеи там живут, только и знают как поживится на чужом горе!!!
да,тут еще людоеды живут и 99% алкошня в фуфайках и ушанках,меркель там тоже норм стелит))
 
Енот Полоскунов
 

Sveta

Что делать?
Ответ #17 - 21 Апр 2017, 20:17:19

ввоз был в СНГ в несколько стран,
Вот именно - в СНГ, а не в Рашу. Там всем пофиг  на твои европейские бумажки. Вспомните хотя бы, как они поступили с людьми, которые стояли на программе в Крыму. Пришли в одно прекрасное утро на программу, а им болт большой показали и сказали -  здесь вам не тут, никаких лесенок, детоксов и прочего.  О   чём ты говоришь? Никто не даст ему ничего ни ввезти, не вывезти.
 
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
Что делать?
Ответ #18 - 21 Апр 2017, 22:12:43

Товарищь далек от реальности....

.....и тещит себя какими то бумажками и Евровольностями.

Очнись родной.... Это Россия!!!

Ну а так то.... Хотите,  делайте что хотите.....
Если незадействованного времени  много, то можно же и посидеть,  и переломаться там на сухую.
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

DELY

Что делать?
Ответ #19 - 22 Апр 2017, 08:16:16

ввоз был в СНГ в несколько стран,
Вот именно - в СНГ, а не в Рашу. Там всем пофиг  на твои европейские бумажки. Вспомните хотя бы, как они поступили с людьми, которые стояли на программе в Крыму. Пришли в одно прекрасное утро на программу, а им болт большой показали и сказали -  здесь вам не тут, никаких лесенок, детоксов и прочего.  О   чём ты говоришь? Никто не даст ему ничего ни ввезти, не вывезти.

да в укре с ними поступили не лучше,в киеве вон Жора хотел стать на метадон,ему хуй вывалили и сказали лети к своим.
 
Енот Полоскунов