информационный проект снижения вреда

Автор Тема: похмелье,абстинентный синдром,как и чем легче приодалеть тежёлый запой?  (Прочитано 32058 раз)

Fitch


Вся суть в том, что все алкоголики знают о последствиях, но все равно пьют даже после ремиссии, равно как и наркоманы.
В 95% случаев.
 
При безальтернативном выборе из двух вещей каждая являет из себя абсолютную посредственность.
 

Bogdan_kh


Вся суть в том, что все алкоголики знают о последствиях, но все равно пьют даже после ремиссии, равно как и наркоманы.
В 95% случаев.
Буду держаться максимально долго. Я понимаю, что бывших зависимых не бывает. Но другого выхода нет. Терпеть!
Чего всем желаю!
 
 

Человек без Имени


Если месяца два не пить. То потом и не тянет даже
 
Не стальная игла, а грусть
Мне пробила сегодня грудь,
Оттолкнусь от земли и в путь,
Не забудь меня, не забудь
 

Anker


Если месяца два не пить. То потом и не тянет даже
Да хрен там, я уже два года как бросил, а забухать один хрен тянет. Даже ночами сниться как я бухаю. Эти 2 года держусь из-за того, что жру кратом, сменил алко зависимость на опиатную.
 
 
Сказали спасибо: Fitch

Fitch


Алкоголь тема на любителя,я тоже никогда не отказывался и не откадусь выпить 150 самогона под ужин,независимо от моего состояния от др веществ,это мое.
 
При безальтернативном выборе из двух вещей каждая являет из себя абсолютную посредственность.
 
Сказали спасибо: Маниту

Человек без Имени


Если месяца два не пить. То потом и не тянет даже
Да хрен там, я уже два года как бросил, а забухать один хрен тянет. Даже ночами сниться как я бухаю. Эти 2 года держусь из-за того, что жру кратом, сменил алко зависимость на опиатную.
У меня было такое, что я 4 года не пил вообще. А до этого бухал запоями. Так через полгода завязки передо мной кенты бухали и ещё предлагали: давай выпей с нами. А я нихрена. Не буду и все. К водке только отвращение чувствовал. Вкус пива не мог забыть. Поэтому пил нулевку по выходным.
Та мне тоже ночами снилось как я бухаю. Но проснувшись, я выпить не хотел
 
Не стальная игла, а грусть
Мне пробила сегодня грудь,
Оттолкнусь от земли и в путь,
Не забудь меня, не забудь
 

top


Феназепам+Медихронал+НПВП=как огурчик
 
 

Человек без Имени


Медихронала достаточно.
 
Не стальная игла, а грусть
Мне пробила сегодня грудь,
Оттолкнусь от земли и в путь,
Не забудь меня, не забудь
 

top



Медихронала достаточно.
От него же голова заболит еще больше, поэтому пнвп, и чтоб измену не ловить феназепам. Нормальный микс с похмелья.
 
 

Человек без Имени


Если после запоя, то да. А если после одной пьянки с похмелья, мне кажется такой микс лишним. Разве что в том случае, если организм очень тяжело переносит алкоголь
 
Не стальная игла, а грусть
Мне пробила сегодня грудь,
Оттолкнусь от земли и в путь,
Не забудь меня, не забудь
 

top


Я написал свой микс, так как мне очень сильно бывало херово.
Запойных в клиникай бензой и снимают чтоб делирия не было.
 
 

KIRILL


С похмелья когда мандражирует лучше принять карбу 1 таблу / чуть позже через 40 минут - лирика 600. _ Всё на этом , нет похмелью.
 
 

Человек без Имени



Запойных в клиникай бензой и снимают чтоб делирия не было.

Я знаю что в клиниках для лечения алкоголизма феназепамом кормят. А потом алкоголики и присаживаются на него
 
Не стальная игла, а грусть
Мне пробила сегодня грудь,
Оттолкнусь от земли и в путь,
Не забудь меня, не забудь
 
Сказали спасибо: Mavr

top



Запойных в клиникай бензой и снимают чтоб делирия не было.

Я знаю что в клиниках для лечения алкоголизма феназепамом кормят. А потом алкоголики и присаживаются на него
Это их выбор.
 
 

Маниту


Если месяца два не пить. То потом и не тянет даже
100% .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: KIRILL, Человек без Имени

Kom


С похмелья когда мандражирует лучше принять карбу 1 таблу / чуть позже через 40 минут - лирика 600. _ Всё на этом , нет похмелью.
Экспериментировал я с разными веществами анти похмельного эффекта.. Короче вывод для меня такой: лучше всего снимают прега + фенибут. 300/500 потом в обед ещё 500 бута.
 Или такая комбинация: прега плюс трава
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: Deda69

Маниту


У меня с похмелья трава вызывает тахикардию ... или аритмию ...или и то и это х/з не понимаю я в терминах . Короче сердце вырывается с груди и работает не ровно . На левом боку не то что спать , лежать не могу .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: KIRILL, Deda69, Мироныч

Мироныч


У меня с похмелья весь набор симптомов, от тревоги до ПА от травы. Даже не с похмелья, трава только под транки или другие седативные препараты заходит. Только янтарное масло не даёт такого, т.к. сильно седативит само по себе.
 
 
Сказали спасибо: KIRILL, Человек без Имени

Kom


или аритмию
У меня тоже. Но она ведь проходит спустя 20м... пол часа.
И хочу отметить, что не каждая трава вызывает такую аритмию и тахикардию.
 у меня ещё плюс в том, что сердцу нужно постоянно работать на высоких оборотах, а всё связано тем, что после спорта,  а именно футбола, у меня развитая (как в принципе у всех спортсменов) гипердистрофия главной мышцы сердечной.
 Если я не даю нагрузку, то она превращается в тряпку.
А так у меня экстрасистолы ещё, кроме аритмии и тахикардии.
 И этот эффект первых полчаса, он проходит и всё, главное не вестись.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

Bogdan_kh


Не пью больше года.
Год назад писал сюда, как было плохо.
Полёт отличный.
До сих пор помню то мерзкое состояние...
И не тянет.
Всем добра!