enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: похмелье,абстинентный синдром,как и чем легче приодалеть тежёлый запой?  (Прочитано 32255 раз)

Selyan


чей то. мы то по стенкам не ходим и будем пить с удовольствием если захочется вдруг. отакот
 
Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают
 
Сказали спасибо: Chiffa

Bogdan_kh


Это очень незаметно превращается в настоящий алкоголизм.....
 
 
Сказали спасибо: Эмма

Selyan


хорошая попытка. Но. С какой радости, если не мое это ? Ситуативно - да. Но - не пейте никогда... Хз. Многих такие советы остановили ? ))) Тебя например ? Все задним умом хороши. Но поздновато и необратимо чаще всего. Смирись, такова жизнь
 
Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают
 

Bogdan_kh


Я хз, что сделать чтобы было так хорошо как до запоя. Такой хуйни натворил....
Пока этот год пил.... Влез в долги... Бизнес выпал из рынка... Пиздец полный....
 
 

Selyan


ну, можно попробовать потратить годы чтобы все исправить. Ради сына например. Но - имхо - шансов немного. просто после многолетних запоев оно все нахуй не надо. да и сил и возможностей куда меньше, ибо кто будет иметь дело с запойным ?
 
Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают
 

Bogdan_kh


Да никто. Алкаши - конченные люди.
 
 

Siegffried


незнаю, может кому и поможет, я в запой никогда не ходил но от случая к случаю пил с пацанами, но как только подсел на геру а уходя от нее на бупр , алкоголь вообще не лезет, даже тупо пива не хочется. Я реально не помню когда пил пиво последний раз. Но сидеть на бупре тоже не вариант и рано или поздно придеться слазить с него и чемто заменить отсутствие чегото, там можно реально на алк подсесть, знаю многих кто в долгой ремиссии от опиатов, все пьют каждый день
 
Bitte geben Sie mir ein Schluck Wasser, da ich so hungrig bin, daß ich kein Platz zum Übernachten habe.
 
Сказали спасибо: Bogdan_kh

DELY


Меня было время что ширка не перла уже без бухла,а под бупр слабоалкоголку ведрами хлыстал вкиеве,восновном ром колу,10-15 бутылочек минимум.
 
Енот Полоскунов
 

Bogdan_kh


Можно сказать, что отпустило. Фууххх.
 
 

Пастор


Если я бухаю, то как всегда всё начинается с литра пивасика, и заканчивается в лучшем случае через 2-3 дня, а так и на 4 месяца уходил в торбу, добухался до самогона на разлив, тогда ещё брал чекушку за 8-50. Но сейчас у меня похмелье это просто жопа, если перебираю больше 3 литров пивасика, а я часто перебираю ))) то на следующий день меня ждёт пиздец, часов в 11-12 следующего дня у меня резко падает давление, однажды упало до 70 на 30, Но тогда меня скорая забрала и в реанимации меня прокалывали, обычно давление опускается до 80 на 50 и от такого низкого давления я блюю безостановки. Возраст и наркоманский стаж уже дают о себе знать наверное, а иногда такое чувство что сдохну. Может у кого то также, то подскажите как вы с этим боритесь?
 
 

DELY


Никогда не блюю от спиртного как бы хуево не было.Давление наоборот повышено у меня.
 
Енот Полоскунов
 

Solntse


Если я бухаю, то как всегда всё начинается с литра пивасика, и заканчивается в лучшем случае через 2-3 дня, а так и на 4 месяца уходил в торбу, добухался до самогона на разлив, тогда ещё брал чекушку за 8-50. Но сейчас у меня похмелье это просто жопа, если перебираю больше 3 литров пивасика, а я часто перебираю ))) то на следующий день меня ждёт пиздец, часов в 11-12 следующего дня у меня резко падает давление, однажды упало до 70 на 30, Но тогда меня скорая забрала и в реанимации меня прокалывали, обычно давление опускается до 80 на 50 и от такого низкого давления я блюю безостановки. Возраст и наркоманский стаж уже дают о себе знать наверное, а иногда такое чувство что сдохну. Может у кого то также, то подскажите как вы с этим боритесь?
Раз у тебя такая реакция даже после 3 х литров пива, то не пей алко совсем, если тебе поллитра пивасика мало и тормознуть не можешь.
 
Все в нашем сознании
 

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3298
  • Сказали спасибо: 1988
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель

Так а хули там тех поллитров пивка?)
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 

Selyan


да и три это ниочем. литров 8 - 10 норм
 
Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают
 

Bogdan_kh



да и три это ниочем. литров 8 - 10 норм
Я с этого и начинал свой путь к жёстким запоям. По 9 литров пива за день в течении недельки. Ну не бухой же.. Просто под шафе..
 
 

Пастор


Да ну 8-10 это вернуться надо на 18 лет назад, когда моя 20-ти летняя тушка принимала почти всё что даёт кайф. Сейчас уже всё, сейчас я думаю что это "смертельная" для моей 62 кг тушки доза.
 
 

DELY

 
Енот Полоскунов
 

Пастор



Зато живой слабак )) не хватало сдохнуть от синьки, я себя тогда уважать перестану.
 
 
Сказали спасибо: Кет

DELY


Ну сдохни от наркоты,тогда тебе не похуй будет кто тебя будет уважать или нет.
 
Енот Полоскунов
 
Сказали спасибо: Chiffa, Deadly Nightshade

Chiffa

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3424
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают

Юрец, ты ж моя рыбонька!

Обожаю, когда ты в таком настроении))))
 
Jedem das Seine.
 
Сказали спасибо: Hedge Witch