enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: похмелье,абстинентный синдром,как и чем легче приодалеть тежёлый запой?  (Прочитано 32281 раз)

vohaico


Оыигеть)
Тут думаешь или можно лиру с гидазепамом выпить или ничего не будет, а они, в натуре, там же горсть закидывают и вискарем запивают
 
Не пойман - не кайф!)))
 

Bogdan_kh


Всем привет
Пил лет с 16, но относительно просто.
Ближе к 30 дней запоя становилось всё больше, а напитки всё крепче
Лежал в Харькове на сабуровой даче. Жуткое место.. Это Вам не саныча в палате с холодильником.
Вот забухал. Потерял девушку. Всю ночь пил по 30 грамм раз в 1, 5часа
Потел, поносил и тд. Но выдержал. Сегодня целый день ем с аппетитом. Пью по 20 грамм. Вечером должны приехать откапать. Сна нет вообще блин. Боюсь белки или эпилепсии.
ДТП, ссора с бывшей женой+потеря девушки любимой. Всё одновременно, блин.
Как не поймать белку и уснуть?
 
 

DELY


Так ты пьешь,какая белка,да и с такой детской дозой спиртного ее быть не может по сути,а сна у тебя нету потому,что ты на нервозе.
Белка это если ты аодки литр и более в день пьешь в течение месяца,утром не похмелился,тогда может к ночи ебануть.
Хотя все индивидуально.
 
Енот Полоскунов
 
Сказали спасибо: OlegCentr

Bogdan_kh



Так я с прошлой субботы пью. Два дня только понижаю
 
 

Bogdan_kh


Ну что. Плавно выходил. Вечером капельница. На след день поехал к наркологу.дал два пакета таблеток. Левана и кучу других в один приём. Вечером темпа 37,2 и тд. Ночью залил всю постель потом. Поехал ещё раз прокапался. К прежней жмене добавил труксал. В один приём 6 таблеток разных. Но всё равно колбасит..
Отпусти, гребаный, этил...
 
 

Selyan


пишешь, значит все нормально. а это мелочи все
 
Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают
 

КотБегемот


Пью, третий литр за два часа, такое вкусное по 39грн в чудо маркете альтбировский хейлис с сосисками, ты шо, такой нежный
Нахуй пить. Работы нет, шишек нет, денег нет, коды нет, долги 68.000грн есть, мысли о суихуйне были да всплыли, жизнь прекрасна
Заметил, чем меньше денег тем больше ценишь возможность элементарно пожрать, ты шо, булочка с маком, маслом и балыкоомм, а если шышки заморские краснодарские. Где мой камбинизон. У меня семейное алкагализм, но мне ещё кока нравится, но даже на пиво я занимаю
Знаете. Хоть вы и больны не мной, но наркотики больны вами. Как же классно шо вы есть, мотылек, хоть цель плявилась
Геру попробовать, продать вам кратом
Мир😂
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

Selyan


пара тыщ долларов это не долги, щас за столько даже не завалят. а про еду верно сказал, хотя испытал такое  в другой ситуации. какая нахер булка с маком, перловка без червей за щастье, др и новый год вместе взятые была
 
Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают
 

DELY



Так я с прошлой субботы пью. Два дня только понижаю
Все это хуйня,у меня за 6 лет каждодневного вливания белка была 2 раза,и то белкой это назвать ннельзя,скорее исполнение.
Белку я в наркологии видел когда привязали одного к кровати,а он ночью ноги об уголок панцирной кровати побил,да так побил,что сухожилия перервал и на всю жизнь инвалидом остался,второй выпрыгнул со в торого этажа на пятки,тоже раздробил их и тоже остался инвалидом,третий в полотенце с пальмами прыгул с разбега,а за ним решета была железная,шею сломал,вот то белка.
 
Енот Полоскунов
 

Bogdan_kh


Колбасит. В помещение зайти не могу. Сразу начинаю терять сознание..
.
Сука слива... Отпусти... Депресняк и невроз....
 
 

Selyan


Дядь, тут не в сливе дело, у тебя самого психика такая. Я хз скольно мне пить нужно было бы чтобы так реагировать. По литру месяцами особо не было выходов. Пару дней покапался и на витамины с легкими транками, все. Че то ты расклеяный какой то. Называется, не умеешь, не берись.
 В нарколожку ложись тогда платную, не выгребешь сам.
 
Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают
 

Bogdan_kh


Да такое уже было. Слаб я психологически. Депрессия, паника и тд. Ещё месяц буду выходить.....
Нельзя мне пить просто... Ну никак...
 
 

Selyan


нахуй пьешь тогда. Веществ море на любой вкус, выбирай, если уж невмоготу.
 
Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают
 
Сказали спасибо: Pinhead

OlegCentr



Да такое уже было. Слаб я психологически. Депрессия, паника и тд. Ещё месяц буду выходить.....
Нельзя мне пить просто... Ну никак...
У тебя алергия на алкоголь как и у меня, нам он тупо противопоказан, иначе может случиться что то непоправимое, я не шучу у меня мать умерла в 32 года потому что небыло похмелиться алкогольная кардиомиопатия (в свид о смерти прочитал) алкоголь это сильнейший наркотик уничтожающий клетки головного мозга милионнами, тоесть как не пытайся себя контролировать финал будет один и тот же! у нас опасная реакция организма на алкоголь, проявлений оч много от белки до епилепссии, у меня наследственная зависимость алкогольная, белка была жесткая думал в дурку уеду навсегда! Если б мы могли контролировать свои приемы алкоголя уж поверь эту тема даже бы не заинтересовала нас! ИМХО!
 
Шма,  Исраель,  Ашем Элоейну,  Ашем,  Эхад!!
 

Bogdan_kh


Доктор назначил лёгкие транки типа транквилара и 5 дней гидазепам
 
 

Selyan


Странное лечение алкоголика - профи..Ну, Бог в помощь
 
Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают
 

Bogdan_kh


Это чтобы снять шаткость. Депресииию. Реально помогает
 
 

Bogdan_kh



Подтверждаю.... Дней 8 бухаешь... Похуй на всё... Сначала в прикол... А потом, чтобы не сдохнуть... Ползаешь по стенам.... Брррр...
Главное воздержаться от первой рюмки.... Любой ценой.... Землю жри, но не пей её первую....
 
 

DELY


Можно,но только наночь,150 накатил часов в 9 и спать,потому что сна нету и кошмарит,а так можно вырубица до часу ночи хоть,а там крепись опять до вечера,пот ручьем,кошмарит,трусит судороги итд.день на третий запоя синька уже эйфории не приносит,а тупо вырубает спать,100 ебанул,на час заснул итд.
 
Енот Полоскунов
 
Сказали спасибо: Opiyshnik, Bogdan_kh

Bogdan_kh


Плющит психику до сих пор. Нужно ехать сына забирать, а я по стенкам хожу.
Не пейте никогда эту дрянь!