информационный проект снижения вреда

Автор Тема: похмелье,абстинентный синдром,как и чем легче приодалеть тежёлый запой?  (Прочитано 32280 раз)

DELY


)))та я ж скептик по жизни,а еще реалист.
Почти всегда такое настроение,особенно в длительных умняках и голяках.
 
Енот Полоскунов
 
Сказали спасибо: Chiffa, Deda69

Bogdan_kh


Не пью полгода. Безумно рад. Если раньше каждый месяц запой, то в прошлый раз перерыв был полгода. И сейчас уже полгода держусь.
Я понимаю, что это временно... Но я держусь.
 
 
Сказали спасибо: Эмма

Fitch


Каждый месяц запой на сколько и по скольку в сутки?
 
При безальтернативном выборе из двух вещей каждая являет из себя абсолютную посредственность.
 

kats


Запой -выход , запой  и т.д.
Работа позволяла видать .
Подшиться не предлагали ?
Приятель заболел  бросил бухать ....ну долго  писать  , по итогу  вылечиться  получилось , но теперь и не тянет говорит ( после 1,5 -лет трезвости)
ХЗ  как понял , с его слов ,  чем больше не бухает , тем меньше хочет ...Может тебе поможет.
 
And you can’t be inside of me, flying high again ©
 

Bogdan_kh


7-11 дней. Потом долгий отходняк. Полегчало - погнали снова.
В феврале прошлого года жёстко пил 11 дней. Надулся живот. Водку запивал водой и никакой еды... После капельницы проснулся от того, что сердце пробивало грудь изнутри... Жуткая тема...
А самое мерзкое - три дня в психушке... На привязи... Даже вспоминать страшно...
 
 

Bogdan_kh


Запой -выход , запой  и т.д.
Работа позволяла видать .
Подшиться не предлагали ?
Приятель заболел  бросил бухать ....ну долго  писать  , по итогу  вылечиться  получилось , но теперь и не тянет говорит ( после 1,5 -лет трезвости)
ХЗ  как понял , с его слов ,  чем больше не бухает , тем меньше хочет ...Может тебе поможет.
Свой инет магазин. Пей не хочу
Да страшно просто жить. Реально же можно умереть
 
 

Fitch


Ну запой если до полтора литра водки в сутки, оно и не запой, можно самому выйти, если до 5 дней.
А вот если больше, тут уже только через наркология, там все на много сложнее чем любые наркотики.
Запой-понятие растяжимое, у кого-то запой 05 в сутки в течение трех дней в месяц это запой.
А у кого то это вообще норма годами, все относительно.
 
При безальтернативном выборе из двух вещей каждая являет из себя абсолютную посредственность.
 

Bogdan_kh


Ну запой если до полтора литра водки в сутки, оно и не запой, можно самому выйти, если до 5 дней.
А вот если больше, тут уже только через наркология, там все на много сложнее чем любые наркотики.
Запой-понятие растяжимое, у кого-то запой 05 в сутки в течение трех дней в месяц это запой.
А у кого то это вообще норма годами, все относительно.
До 3-5 дней да. Сам выходил.
Всё, что больше - ехал в больничку или на дом вызывал.
 
 

Fitch


Ну а что там капают?
Хлорид натрия копеечный?
а если капать некуда, тогда что?
 
При безальтернативном выборе из двух вещей каждая являет из себя абсолютную посредственность.
 

Bogdan_kh


Ну а что там капают?
Хлорид натрия копеечный?
а если капать некуда, тогда что?
Та не. Там уколы болючие для мозга и витамины, для сердца . Пару флаконов для очистки крови, таблетки. Легчает
 
 

Андрюша Якут


Единственный раз, примерно год назад вызывал врача похмелога к себе, отдал 6к и был крайне разочарован, после этого понял, что сам могу гораздо лучше выйти из запоя с подручными средствами. Хз на каких это слабаков рассчитано, даже трясучку не сняло. Зато не пил после этого долгое время, жалко потраченных денег было😁
 
"Я встал, подошёл к окну и распахнул шторы. Опять это чёрное солнце светит ;
надо жить,ходить,говорить,лгать ..
Я сказал себе :"Ласточки прилетели", - и улыбнулся
 
Сказали спасибо: Bogdan_kh

Bogdan_kh


Вчера похоронил друга детства.
33года.
Как и мне.
Очень крепко пил. Водку запивал водкой.
Потом подшился. Долго не пил.
Сорвался. Запой. Резко бросил. Отёк мозга и в землю.
Данунахуй
 
 

Natava

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3

Всем привет! Новичек на этом сайте. Забрела, так как искала чем снять этот синдром мать его. Подруга посоветовала габантин. Вчера выпила три по 300. Реально легче. Может кому поможет. Все время себя считала конченной алкоголичкой запойной, но, почитав тут вас поняла, что фиг ли! Я наркоалкоголик. И гидазепамом радуюсь. Редко и по немногу.. Но все таки всегда со мной. И бифрен рядом. И теперь вот габантин..... Пиздец. главное не подсесть. Флуксен уже больше года пью. еще у Бухала на него. Мне вчера в аптеке вместо габантина лирику предложили. Я охренела. Так легко! Очканула. Решила че послабее. А то я ж неконтролируемая. Понравится и пошло поехало.
Но габантин реально помог. Сегодня сутреца одну, думаю завтра пить иль не? На работу надо. Состояние норм. Даже не ожидала после месяца употреба. :dntknw:
 
 

Бодя


ну и нах такие крайности, можно тогда похмелье винтярой вв лечить, почему бы и нет, да?

надо идти на работу - выпей медихронал или еще чего то, что от похмелья
 
 
Сказали спасибо: Chiffa

Natava

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3

Да не хотелось крайностей. Но это такой случай что никакие медихроналы уже не помогают)))) а водку даже 30. Уже в запой.
 
 

Бодя


ну покурить трафки - в аптеке не купить правда)
 
 

Bogdan_kh


Я после запоя выходил на колёсах от нарколога. Жменя в пакетиках с написанным временем.
Ох и жуткие времена....
 
 

Natava

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3

Да уж.... Времена пиздец одним словом у меня сейчас. Но габантин как ни странно помог. Поэтому написала.сама о нем ничего не знала, состояние было трындец. Денег нуль. Ходить не могу. Трусит ужасно.  Подругу катерпинщицу спросила. Она конечно сразу кат. Посоветовала. И перечислила все аптекарьские кайфы. Обманом попросила купить габантин.( сказала это анальгетик, благо человек вообще не шарит в этом)  и помогло! Никакого кайфа нет. Но состояние выполнял за два дня. Думаю людям в таком состоянии он лучше чем та же водка или умирать
 
 

Solntse


Габапентин и есть анальгетик, одно из его действий
 
Все в нашем сознании
 

Bogdan_kh


Не пью. Но тянет частенько. Сразу вспоминаю о последствиях и отпускает. Воистину умеет ждать...