информационный проект снижения вреда

Автор Тема: потею. шо делать?  (Прочитано 29684 раз)

Medleny

потею.шо делать?
Ответ #20 - 23 Июл 2017, 13:43:31

Ну холодный и липкий пот при передозе обычьно,может лира подымает концентрацию бупра в крови,хотя хз,у всех по разному.
 
Соединилось и разъединилось, и вновь ушло, откуда пришло: в землю - земля, дыханье - в небо. Что тут страшного?Ничего!
 

Rossopont

потею.шо делать?
Ответ #21 - 23 Июл 2017, 13:54:16

Да ничё она не подымает, просто стоит выпить даже 75мг, потом я пару суток в таком липком поту, пока лира не выйдет, и ссаки лекарством воняют. А попив несколько дней лиру пусть и в малых дозах, так ещё противнее и пот и общее состояние. Длится это недолго, 2-4 дня обычно, но очень неприятно, лира вобще засерает организм не хило. А если системить, то и накапливается отрава не слабо, это начинаеш осознавать на полной отмене как вся отрава начинает лезть из всех пор и ссыш тёмным и вонючим. Потом и моче светлеет и пот проходит.
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

Casta

потею.шо делать?
Ответ #22 - 23 Июл 2017, 15:32:14

Радуйтесь! Мертвые не потеют!  :pardon:
 
 

Mazay

потею.шо делать?
Ответ #23 - 23 Июл 2017, 18:55:28

У моей своячницы таке саме... Она уже так привыкла, что просто покупает прокладки типа памперсов - специальные такие для подмышек!  :dntknw: А шо.. как-то надо жить с этим  :smile4:
 
 

jankieone

потею.шо делать?
Ответ #24 - 24 Июл 2017, 09:29:07

соль кто бы что не говорил о её вреде просто необходима для всего организма на всех его уровнях
людям употребляющим нарки, менше всего эта тема волнует...соль в данных случаев это микро-вред на организм :)))
под чистым субиком, ваще не потеешь....как пишет Росс...меньше миксов...и будет вам счастье!!!
 
....ты сам себе убийца
-------------------------------------------
Я считаю секунды, я считаю часы
Я жду того, кто должен принести тишины
И он приходит с пакетом, в котором прячется зима
Вода, ложка, вата и тишина....
 

сто единиц

потею.шо делать?
Ответ #25 - 03 Авг 2017, 02:10:07

У моей своячницы таке саме... Она уже так привыкла, что просто покупает прокладки типа памперсов - специальные такие для подмышек!  :dntknw: А шо.. как-то надо жить с этим  :smile4:
ПРОКЛАДКИ ДЛЯ ПОДМЫШЕК....АААА!!)))))ЭТО Ж ПИЗДЕЦ)))А ФОТО ЕСТЬ?КАК ЖЕ ИХ НАДЕВАТЬ?А МОЖЕ И ТАМПОНЫ ЕСТЬ?)))РАЗВЕСЕЛИЛ ПЕРЕД СНОМ)))) :dance3: :good:
 
М Е Т А Д Н О
 
Сказали спасибо: YarikSumskoi95

jankieone

потею.шо делать?
Ответ #26 - 04 Авг 2017, 08:59:53

Вот тебе еще посмеятся немного, а если реально, то на кумарах ой как помогает, бо так заебывает это водо-вытекание, шо пиздец!!!


Прикрепленных вложений: 1.  Зарегистрируйтесь или залогиньтесь для просмотра.
[a.jpg]
 
....ты сам себе убийца
-------------------------------------------
Я считаю секунды, я считаю часы
Я жду того, кто должен принести тишины
И он приходит с пакетом, в котором прячется зима
Вода, ложка, вата и тишина....
 
Сказали спасибо: YarikSumskoi95

Medleny

потею.шо делать?
Ответ #27 - 06 Авг 2017, 09:48:30

А чё норм вещь,как называется?и что во всех депошках есть или в других местах продаётся.
 
Соединилось и разъединилось, и вновь ушло, откуда пришло: в землю - земля, дыханье - в небо. Что тут страшного?Ничего!
 

DELY

потею.шо делать?
Ответ #28 - 06 Авг 2017, 12:41:27

Чтоб подмышки не хотели,их вообще то брить нужно,раз в 2 дня.и не будет запаха.
 
Енот Полоскунов
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
потею.шо делать?
Ответ #29 - 06 Авг 2017, 12:54:23

для брутальности, надо оставлять трех дневную, подмышщетину ))!
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 
Сказали спасибо: YarikSumskoi95

DELY

потею.шо делать?
Ответ #30 - 06 Авг 2017, 16:23:33

Вся вонь от небритости,если брить каждый день,то даже потливость в области подмышек,не будоставлять дискомфорт,запаха не будет,что за детский сад,элементарная гигиена,мама не учила?
 
Енот Полоскунов
 

jankieone

потею.шо делать?
Ответ #31 - 07 Авг 2017, 08:35:22

Вся вонь от небритости,если брить каждый день,то даже потливость в области подмышек,не будоставлять дискомфорт,запаха не будет,что за детский сад,элементарная гигиена,мама не учила?
какой запах??? тут про то что постояно вытекает, эти оно даже не воняет, оно тячет и тяче и тячет, заебывает по мыхами постоянно мокро, странно дели, ты шо на кумарах не потел не разу, или вентилятор под мышки уставливал??? Похуй хоть 10 раз на день брейся, вода течет и течет!!!
А чё норм вещь,как называется?
я не из ваших мест, но вот тебе ссылки в нете, как они и сколько они -> https://prom.ua/Gigienicheskie-vkladyshi-dlya-podmyshek
 
....ты сам себе убийца
-------------------------------------------
Я считаю секунды, я считаю часы
Я жду того, кто должен принести тишины
И он приходит с пакетом, в котором прячется зима
Вода, ложка, вата и тишина....
 

DELY

потею.шо делать?
Ответ #32 - 07 Авг 2017, 08:55:00

Хз,подмышки как то не  потели сильно.восновном ночью,а днем норм.
 
Енот Полоскунов
 

jankieone

потею.шо делать?
Ответ #33 - 07 Авг 2017, 09:06:33

Хз,подмышки как то не  потели сильно.восновном ночью,а днем норм.
шо я моу тебе сказать, ты счастливчик!!!
 
....ты сам себе убийца
-------------------------------------------
Я считаю секунды, я считаю часы
Я жду того, кто должен принести тишины
И он приходит с пакетом, в котором прячется зима
Вода, ложка, вата и тишина....
 

Medleny

потею.шо делать?
Ответ #34 - 08 Авг 2017, 10:14:34

Та ну да,у меня на кумарах постаянно пиздец,а если нет,то стоит даже немного эмоцеонального стреса и т.п,что б потекло.
 
Соединилось и разъединилось, и вновь ушло, откуда пришло: в землю - земля, дыханье - в небо. Что тут страшного?Ничего!
 

Юрец79

потею.шо делать?
Ответ #35 - 24 Апр 2018, 20:03:49

Вся вонь от небритости,если брить каждый день,то даже потливость в области подмышек,не будоставлять дискомфорт,запаха не будет,что за детский сад,элементарная гигиена,мама не учила?
какой запах??? тут про то что постояно вытекает, эти оно даже не воняет, оно тячет и тяче и тячет, заебывает по мыхами постоянно мокро, странно дели, ты шо на кумарах не потел не разу, или вентилятор под мышки уставливал??? Похуй хоть 10 раз на день брейся, вода течет и течет!!!
А чё норм вещь,как называется?
я не из ваших мест, но вот тебе ссылки в нете, как они и сколько они -> https://prom.ua/Gigienicheskie-vkladyshi-dlya-podmyshek

100% !!!  :good:
 
 

YarikSumskoi95

потею.шо делать?
Ответ #36 - 04 Авг 2018, 17:34:52

Так а внатуре шо с этим делать??шо из ведра облили.это все время так или только летом???ато в том году стал на зпт летом а осенью уже закрыли,вывалил зимой,проторчал трохи на семках и уличном мёде и вот снова стал на зпт летом
 
Все мы бросаем употреблять, некоторым это удаётся сделать при жизни...
 

OnlineMAN

потею.шо делать?
Ответ #37 - 04 Авг 2018, 17:42:09

Слушай ну это проблема опиатчиков, побочка такая. Я тоже потел весь год пока торчал.
 
Хочу выходить из дома только в Мерседес.
 

YarikSumskoi95

потею.шо делать?
Ответ #38 - 04 Авг 2018, 17:51:35

Так дело в том,что я так сильно потею только от ЗПТшного мёда,от остальных опят не так сильно эта побочка выражена
 
Все мы бросаем употреблять, некоторым это удаётся сделать при жизни...
 

OnlineMAN

потею.шо делать?
Ответ #39 - 04 Авг 2018, 17:54:47

Дима Ребут тоже писал о этой проблеме, именно от ЗПТ
 
Хочу выходить из дома только в Мерседес.