информационный проект снижения вреда

Автор Тема: "Уличный" метадон  (Прочитано 183631 раз)

Наблюдатель

"Уличный" метадон
Ответ #420 - 06 Фев 2020, 10:49:11

У медка есть порог толерантности (чисто индивидуальная хуйня), но как только до него доберёшься и шагнёшь чуть-чуть дальше мёд перестаёт переть. От слова ВООБЩЕ. И как не ебись, сколько его сверху не ебани - 0-целых хуй десятых. Единственный Варик - сбивать дозу самому или на больничке.
 Я до своего так и не добрался. Зато прочухал веселые побочки грамули+ медка. Это когда после n-ного догона внезапно отказывают ноги. Идти даже с чужой помощью не можешь. Только сидеть.
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 

Ramses

"Уличный" метадон
Ответ #421 - 07 Фев 2020, 18:09:04

У меня от трамадола так,как только перестает переть,сразу начинаю спрыгивать,уменьшая дозу.
 
Sex,drags and Rock'n'Roll.
 

Виталий_VeS

"Уличный" метадон
Ответ #422 - 08 Фев 2020, 02:01:06

где ты трамадол берешь?думал его вообще хрен пробьешь..
 
 

Виталий_VeS

"Уличный" метадон
Ответ #423 - 08 Фев 2020, 02:09:52

У медка есть порог толерантности (чисто индивидуальная хуйня), но как только до него доберёшься и шагнёшь чуть-чуть дальше мёд перестаёт переть. От слова ВООБЩЕ. И как не ебись, сколько его сверху не ебани - 0-целых хуй десятых.
блин,щас как вспоминаю сколько тысяч(даже не грн а $)выкинуто было,чтобы в конце концов в этом же и убедиться..жалко реально становится свой труд!! деньги не с неба падали и не воровал никогда
 
 

uran

"Уличный" метадон
Ответ #424 - 08 Фев 2020, 02:27:53

Ноги отказывали, было дело. И не у меня одного, на районе тоже было пару случаев. Именно от догона, не сразу а часов через 6после последнего приема. 
 
 

Dender

"Уличный" метадон
Ответ #425 - 10 Фев 2020, 01:39:35

Ребят,3ю неделю балуюсь медом,берем  чек на троих,раз в 2-3 дня,вот кароч,на третий день начинается жуткое харево,до меда сидел на преге с кодой,эта жуть от метала или от чего,я думал мед дней 5 держит,а нихуа и поправит ли после меда кодеин?
 
 

Наблюдатель

"Уличный" метадон
Ответ #426 - 10 Фев 2020, 01:53:27

Ребят,3ю неделю балуюсь медом,берем  чек на троих,раз в 2-3 дня,вот кароч,на третий день начинается жуткое харево,до меда сидел на преге с кодой,эта жуть от метала или от чего,я думал мед дней 5 держит,а нихуа и поправит ли после меда кодеин?

Ага 5 дней... Некоторых после одной вмазка месяцами не попускает :D
Сколько преги с колой в день хавал? Как долго? Была ли ремиссия (хотя-бы месяц) перед тем, как баловать начал?

Пока, исходя из сказанного тобой, могу сделать вывод что кумарит тебя ещё от Микса кода-лирика.
Для медовых кумаров рановато ещё, но обрадую: ждать осталось не долго. Как только 3-го пассажира решите потерять, ибо уже не так заходить будет. На 2-х то позадороже... Вот тогда готовься встречать.
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 

Dender

"Уличный" метадон
Ответ #427 - 10 Фев 2020, 01:59:31

Хавал по 600-900преги и 4 ласты кодака,с перерывами в 3-4 очень грустных дня,в такое системе 4 года,были ремессии по полгода,на АДах сидел,не 3 терять не будем,он уже сам на стреме,боится подсесть ибо у него многие годы ширка сьела,я тоже боюсь подсесть,я преговые кумары еле вывожу,а медовые кумары не хочу ощутить,мы еще разика 2-3 и на хуй,ну я так думаю)я был в отпуске 2 недели и все по медом,в такую скотину превратился,не брился,не мылся,на все пох,пиздец :bad:
 
 

Наблюдатель

"Уличный" метадон
Ответ #428 - 10 Фев 2020, 02:08:06

Плохой признак, что перестаёшь за собой глядеть под мёдом. Не бросишь - тяжко будет на него рулить. Поверь, знаю о чем говорю. 

Итак. Ещё раз перед тем как ты подсел на мёд был ли период чистоты. Или ты просто 4 ласты коды под 2-мя 300-ками лиры или ее дженериков заменил мёдом ?
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 

DELY

"Уличный" метадон
Ответ #429 - 10 Фев 2020, 03:13:27

Еще разика 2-3 и все,ыыы...
Знакомая песня,ты уже там где нужно парень.
 
Енот Полоскунов
 
Сказали спасибо: Наблюдатель, TIGR, dede

dede

"Уличный" метадон
Ответ #430 - 10 Фев 2020, 10:23:07

В сумке) Из которой еще не скоро выберешься, скоро все на пасеку будут ходить) гы)
 
Кто больше спит,тот всех сильней.
 

Dender

"Уличный" метадон
Ответ #431 - 10 Фев 2020, 13:42:33


Хотел 2 недели перетусить после преги с кодой на металле,думал так сойду,был уверен,что мед минимум 3дня держать будет,а на деле на 3 день харево начинается
 
 

smit7272

"Уличный" метадон
Ответ #432 - 10 Фев 2020, 14:10:50

братва приняли с 2 чеками меда(((( Что мне ожидать?
 
Мактуб
 

RutAnimalJunk

"Уличный" метадон
Ответ #433 - 10 Фев 2020, 15:12:37

братва приняли с 2 чеками меда(((( Что мне ожидать?
топи за справкой и жди звонка следака(по готовности экспертизы он тебя наберет)
страна?какой раз попался?сам не сам был?..вопросов много от этого и ответ более точнее получишь
но все эти вопросы в другой теме(про  мусаров) лучше задавать,тут речь чисто о самом торче
 
знаешь как умрёшь за то что ты не знал как жить
 

smit7272

"Уличный" метадон
Ответ #434 - 10 Фев 2020, 15:15:51

братва приняли с 2 чеками меда(((( Что мне ожидать?
топи за справкой и жди звонка следака(по готовности экспертизы он тебя наберет)
страна?какой раз попался?сам не сам был?..вопросов много от этого и ответ более точнее получишь
но все эти вопросы в другой теме(про  мусаров) лучше задавать,тут речь чисто о самом торче
понял братва))) ща там попишу
 
Мактуб
 

dede

"Уличный" метадон
Ответ #435 - 10 Фев 2020, 18:01:11

В России если полка меда поехал на три годка отдыхать. Два чека и есть полка, но в Украине наверно по другому.
 
Кто больше спит,тот всех сильней.
 

Dender

"Уличный" метадон
Ответ #436 - 10 Фев 2020, 18:48:22

Метадон же в Украине как бы в законе,да?в зпт же использовают ,все дела,в рашке мда,печаль
 
 

RutAnimalJunk

"Уличный" метадон
Ответ #437 - 10 Фев 2020, 19:05:19

Метадон же в Украине как бы в законе,да?в зпт же использовают ,все дела,в рашке мда,печаль
не путай мет с зпт и мед с улицы
с 1 ты можеш ходить и небоятся а со 2 сразу схлопочеш статью
 
знаешь как умрёшь за то что ты не знал как жить
 

Dender

"Уличный" метадон
Ответ #438 - 10 Фев 2020, 19:20:26

Вообще закладки это говенный движ,один раз был на поиске в подъезде,ну его нах,мусор стоит и кореш этажом выше с матюками ковыряется в углу,хорошо когда есть выход на бырыг
 
 

Yurchik

"Уличный" метадон
Ответ #439 - 10 Фев 2020, 19:21:29

Закладки это пздц, лотерея
 
Наркотик -  Как " Таблетка для разочарования"