enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: "Уличный" метадон  (Прочитано 182525 раз)

Solntse

"Уличный" метадон
Ответ #460 - 11 Фев 2020, 14:24:34

Саня, я ей уже раз 20 объясняла, как хранить, где и как правильно и безопасно употребить.

Сонце, забыла или мне не веришь?
Память девичья)
 
Все в нашем сознании
 

dede

"Уличный" метадон
Ответ #461 - 11 Фев 2020, 17:13:35

Запомните все Раше, Украина будут на меде.
 
Кто больше спит,тот всех сильней.
 

OlegCentr

"Уличный" метадон
Ответ #462 - 11 Фев 2020, 18:56:51

Где там дядка Смидт) разузнал я у одного следака что его ждет) надо пару нюансов узнать у него за прием с медом! Дядька сидт маякни мне дружаня!
 
Шма,  Исраель,  Ашем Элоейну,  Ашем,  Эхад!!
 

OlegCentr

"Уличный" метадон
Ответ #463 - 11 Фев 2020, 19:27:04

да Валерчик это хорошо если еще есть шанс по 4й части уйти, я тоже пытался лег на наркологичку намутили мы меда, пока тянули нас спалили, изза дебилов всяких, вызвали мусоров, короче выгнали всю нашу ораву) Интерестно есть наркологички где детоксят медом, морфином, бупром, трамиком! ладно не буду флудить) пасиб Валерон ;)
 
Шма,  Исраель,  Ашем Элоейну,  Ашем,  Эхад!!
 

Наблюдатель

"Уличный" метадон
Ответ #464 - 12 Фев 2020, 10:52:41

Вообще в наркологии «детоксят» именно трамом. Ну или бубликом.

А коня через решку тянуть - голимый номер. Там контингент по соседству не тот - сразу стуканут. Просто в хавке, сигаретные пачки при подозрении распечатывают и перебирают.
Баяны - в картонном/пластиковом пакете/бутылке кефира или ряженки. Как снять крышку не срывая с кольца подскажет Гугл.
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 
Сказали спасибо: dede

Yurchik

"Уличный" метадон
Ответ #465 - 12 Фев 2020, 19:22:30

Отзовитесь в личку Кривбасс, Желтые Воды
 
Наркотик -  Как " Таблетка для разочарования"
 

Vb

"Уличный" метадон
Ответ #466 - 14 Фев 2020, 12:05:42

Что держит 2 дня - это да, но что на 3й день не крутит - это я, конечно, поспешил с выводами :mda:
 
 
Сказали спасибо: dede

dede

"Уличный" метадон
Ответ #467 - 14 Фев 2020, 12:11:05

Кого держит 2дня,на 3еще не крутит) Мне и три дня было недавно заипись, а теперь прет день, и день неплохо, а потом кумарики-кошмарики.
 
Кто больше спит,тот всех сильней.
 
Сказали спасибо: Vb

Vb

"Уличный" метадон
Ответ #468 - 25 Фев 2020, 19:04:56

Господа, можно ли ставить в бицуху(мышцу) раствор с уже набранным контролем?? Чтоб не раздеваться полностью  и не ставить в плечо. Централку свою я уже подубил, приходится пробовать другие вены, а  это уже тяжелее: может сразу дать контроль, а потом задув и уже что-то не хочет :dntknw: , да и игла тупится с каждым разом. Подскажите плз! :help:
 
 

RutAnimalJunk

"Уличный" метадон
Ответ #469 - 25 Фев 2020, 19:08:14

перебери чтоб там тромбов небыло и ставь,потом разотри мышцу хорошо минут5-7
 
знаешь как умрёшь за то что ты не знал как жить
 
Сказали спасибо: Vb

Vb

"Уличный" метадон
Ответ #470 - 25 Фев 2020, 19:16:08

Во блин, надо еще и ватку с собой стерильную носить :) То есть я наматываю на иглу шарик ваты, выливаю через нее в фурик, выбираю обратно и меняю иглу?
Хорошо, что я тут спросил, а то опасность, как я понял, все-таки есть :acute:
 
 

ReBoot

"Уличный" метадон
Ответ #471 - 25 Фев 2020, 19:20:33

Синяк останиться полюбе если в мышцу кровь загнать.
 
 
Сказали спасибо: Vb

RutAnimalJunk

"Уличный" метадон
Ответ #472 - 25 Фев 2020, 19:33:47

немного не так
выливаеш в фурик,наматываеш канюлю,выбирыеш и делаеш все акуратно тойже иголкой
да в мышцу стерильность не так как в вену но лучше все делать чисто
 
знаешь как умрёшь за то что ты не знал как жить
 

Vb

"Уличный" метадон
Ответ #473 - 25 Фев 2020, 19:51:43

Сорри, но я немного не понял, как это обматываешь канюлю? На стыке шприца с канюлей должна быть ватка? Если да, то перед вмазкой ее надо убирать оттуда или нет?
 
 

Кололей

"Уличный" метадон
Ответ #474 - 25 Фев 2020, 19:54:56

Ничего срашного небудет, делал сам так и не раз, и венозная и артериальная кровь уходила в булку без всяких негативных последствий,единственно конечно надо заганять пока она не начала сворачиваться в машине.
Кстати не знаю как сейчас но раньше было такое лечение: брали кровь из вены и загоняли ее по заднице, по-моему так лечили фурункулез
 
Стояли звери,стояли у двери, в них стреляли,они умирали...
 
Сказали спасибо: Opiyshnik, Vb

RutAnimalJunk

"Уличный" метадон
Ответ #475 - 25 Фев 2020, 19:55:49

на кончик иголки наматываеш ватку(т.н. канюля),выбираеш,снимаеш эту ватку и делаеш
 
знаешь как умрёшь за то что ты не знал как жить
 
Сказали спасибо: Vb

Vb

"Уличный" метадон
Ответ #476 - 25 Фев 2020, 20:06:40

на кончик иголки наматываеш ватку(т.н. канюля),выбираеш,снимаеш эту ватку и делаеш
Хых, а я сразу так и понял, что ты так иголку называешь :derisive: Спс :good:
Ничего срашного небудет, делал сам так и не раз, и венозная и артериальная кровь уходила в булку без всяких негативных последствий,единственно конечно надо заганять пока она не начала сворачиваться в машине.
Кстати не знаю как сейчас но раньше было такое лечение: брали кровь из вены и загоняли ее по заднице, по-моему так лечили фурункулез
Знать бы еще, можно ли в бицуху колоть или там какая-то особо опасная зона? В плечо или в булку прост нужно еще дополнительно раздеваться или изворачиваться.

Все равно по ходу придется летом пах осваивать...Я уже предвкушаю ахуй от собственной криворукости :mda:
 
 

Кололей

"Уличный" метадон
Ответ #477 - 25 Фев 2020, 20:14:40

А в чем проблема дополнительно раздеться, т.е. даже не раздеться а просто приспустить штаны, в любом туалете,(кафе,супермаркет,заправка), да и дома в конце концов.
Или тебе из за таких огромных,невыполнимых операций легче пах распечатать? Так там тоже надо как бы раздеваться
 
Стояли звери,стояли у двери, в них стреляли,они умирали...
 

Vb

"Уличный" метадон
Ответ #478 - 25 Фев 2020, 20:44:08

Просто так быстрее выйдет: в ту же оголенную руку, пока кровь не начала сворачиваться :ok: Я прост не сам живу, по-этому дома это не всегда возможно, - выбираю безлюдные места, а в туалетах общественных мест палевно и шумно, по-этому тяжело расслабиться :blush:

А про пах - это я к тому, что летом с поддувами на руках, в футболке особо не походишь :wink3: По мышце прет хорошо, но прихода все равно хочется.
 
 
Сказали спасибо: Mrducha

RutAnimalJunk

"Уличный" метадон
Ответ #479 - 25 Фев 2020, 21:46:26

три года колол внутринемышечно метал,еслиб колол его без барбитуры то и проблем бы может и небыло а еще еслибы я знал правила про уколы вм:
1. колотся нужно подальше от суставов локтевых,плечевых..метал вымывает хрящи
2. нельзя колотся в места скопления нервных окончаний,например сильноглубоко в плечо возле кости
3. всегда хорошо разминать место укола,бицепс трицепс неважно,но почемуто от уколов в ляшки и икры болевые ощущения проходят долго лично у меня
еслиб я это все соблюдал то неимел бы проблем которые имею сейчас,а так колотся что так что эдак это рано или поздно приведет к пиздецу
1.
 
знаешь как умрёшь за то что ты не знал как жить
 
Сказали спасибо: Vb, OlegCentr