enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: "Уличный" метадон  (Прочитано 183681 раз)

KARAMELE

"Уличный" метадон
Ответ #480 - 28 Фев 2020, 18:09:59

Ребят,попробовала мёд... впечатлил он меня ...нууу...где-то часов на пять-бодрость духа и тела ,энтузиазм,чуйство вселенской любви и т.п...а дальше фсё!...я тупо сплю...что это значит?../Перебор?Недобор?...или это уже выход?...ну тогда чё так мало-то?...такая короткая тяга!...или это и есть тяга...или это мёд кой-то бадяжный просто...короче,я ничего не поняла....какая-то хуета!
 
Если тебе тяжело, значит ты поднимаешься в гору. Если тебе легко, значит ты летишь в пропасть...
 

Наблюдатель

"Уличный" метадон
Ответ #481 - 28 Фев 2020, 18:26:31

По описанию совсем не мёд не похоже. Если что.
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 

OlegCentr

"Уличный" метадон
Ответ #482 - 28 Фев 2020, 19:17:58

Здаров земеля, та понятно что  то шляпапа какаето,  она описывает согласен, у нас медовички почти все повымерали, желозело шкур оч быстро тушит, какая там любовь под медом если под ним раздражение пиздец какое, один раз толковый по настоящему я колол 12 лет назад в Броварах, 2е суток тяга, 3е не кумарит, прихода нет чисто голая долгая тяга,  я встречал тупо камень, но беспонтовый а выглядит как бомба, ну такой чисто не кумарит пару суток тяги нет особо, вот и разкачивает народ его кто чем может, у нас щас чек 250 по весу 0.25, троих системных ушатывает нехило, но по закладкам, а я привык всегда брать из рук в руки, но там похуже качество, седня вообще прикол скинул в ватцап 4 адреса в белой церкви ахаха) мы вообще за 200 км, не я ебал лучше брать маляс если по закладам! метадон это не тот кайф как по мне!                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                     
 
Шма,  Исраель,  Ашем Элоейну,  Ашем,  Эхад!!
 
Сказали спасибо: Vb

Vb

"Уличный" метадон
Ответ #483 - 29 Фев 2020, 01:12:16

Не должен мед раздражение давать, мб бутор тебе попался. Я такой тоже раз взял недавно у цыганей за 200 грн :) бо лаве на хороший не хватало: в чеке консистенция странная и видно, что не вышак, но тяга слааденькая такая, и чуть нервяка дает.
Карамель, ты же из Кривого тоже, да? Я вот беру по 350 чек, качества крутого и без недовесов крупные камни :blum3:. Ставлю полчека за раз. Вот такое же как Олежа описал - тяга 2 суток и на 3е не кумарит(правда тут еще зависит от частоты и времени суток употребления :wink3: бывало, что и на 3е подкумаривало...). Только есть еще одно НО: у того, за 350 приход по вене Ахуенный :good:
Мед у нас в городе очень разный: кто-то еще в 2016 брал по 2000 за грамм или 500(чек) такой порошковый какой-то(говорят, медицинский чистяк, знак качества прям :good: я пробовал на вкус - мед :) ) - я тоже почти взял: деньги закинул, но у барыги он резко кончился, и мне выдали в эквиваленте черным, качественным.
Это ширку я везде перепробовал (сбить кумар кодеина или просто поверх, что есть безпонт имхо), а мед я попробовал первый раз в 2017(за 200 тогда брали автодоставкой) и мне не понравилось, потому что приятель боялся, что подсяду и сделал мне очень мало, около 50 мг(я был чистый от кодеина 5 дней, уже не кумарило), у меня только разболелись ноги и помутнело сознание :(

Одно плохо: он вены портит очень быстро (я еще и раствор делал агрессивный, щас уже буду исправляться). Централка твердая и дает контроль через раз, другая удобная вена тоже выебывается. Пытался сегодня пах открыть. Нащупал его, кстати :) В канюле кровь появляется венозная, а контроль не могу взять :(...Что справа, что слева. По мышце когда ставлю, то мне маловато ощущений, хоть и пруха качественная, но постоянно мысль уколоться в вену или и вовсе чего-то другого упороть :dntknw:
 
« Правка: 29 Фев 2020, 02:41:36 от Vb »
 

Mаша

"Уличный" метадон
Ответ #484 - 29 Фев 2020, 01:45:46

Руки почти целы, ноги целы - бьем в пах! Отличный выбор  :good:

 
 
Сказали спасибо: Мафиозник

Vb

"Уличный" метадон
Ответ #485 - 29 Фев 2020, 02:09:04

Летом точно уже буду там! :) Есть еще один вариант...курить его! :ok: Сам не пробовал так и не видел, но размышляю над этим: и приход будет, и без палева :pardon:
 
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9409
  • Сказали спасибо: 9278
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
"Уличный" метадон
Ответ #486 - 29 Фев 2020, 07:20:56

Курить не экономно, много уходит стафа. И лёгким быстро прийдет песец. У нас цыгане молодёжь курят мёд. Типа не наркоманы.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: Vb

RutAnimalJunk

"Уличный" метадон
Ответ #487 - 29 Фев 2020, 07:39:28

да както в последнее время два варианта меда в основном вКиеве:
-2000грн за 3гр в камнях,гидра,новаяпочта
-250-350грн за чек по закладкам,есть камни и часто попадается магнезия и пурий
у меня в экспертизе по309 было около 15ингридиентов,половины из которых я незнал о существовании,а то что знал было откровенным шоком,например наличие бутирата
так что нефакт что то что продают как метадон им и является
 
знаешь как умрёшь за то что ты не знал как жить
 
Сказали спасибо: Solntse

Самвел

"Уличный" метадон
Ответ #488 - 29 Фев 2020, 08:33:05

Каремель, судя по описанию, какой-то мефедрон разбодяженный. Мб тебя не так поняли и продали мефа вместо меда?!

РутАнималДжанк, Надо чуток расчихлиться в этой гидре. А то, как лох, дупля отбить не могу, как там все происходит...
 
Я наверно с другой планеты,
Где измены не терпят и лжи.
Я на дурь меняю монеты,
Чтоб успокоить фибры души.
 

Vb

"Уличный" метадон
Ответ #489 - 29 Фев 2020, 11:00:34

да както в последнее время два варианта меда в основном вКиеве:
-2000грн за 3гр в камнях,гидра,новаяпочта
-250-350грн за чек по закладкам,есть камни и часто попадается магнезия и пурий
у меня в экспертизе по309 было около 15ингридиентов,половины из которых я незнал о существовании,а то что знал было откровенным шоком,например наличие бутирата
так что нефакт что то что продают как метадон им и является
Хых, а бутират, говорят, крутая штука :good: Кроме шуток. Типа эйфория отличнейшая, я б мб даже попробовал, если б угостили :smile4:
Курить не экономно, много уходит стафа. И лёгким быстро прийдет песец. У нас цыгане молодёжь курят мёд. Типа не наркоманы.
А еще мне за зубы стремно, с ними проблемы у всех курильщиков стаффа очень быстро появляются. Мне метом передние зубы разъело чуть-чуть, пришлось наращивать (стоматолог заметил) буквально за год, слизывать была привычка :dirol:
 
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9409
  • Сказали спасибо: 9278
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
"Уличный" метадон
Ответ #490 - 29 Фев 2020, 11:54:48

Да,зубы летят со скоростью звука.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

ZhekaDnepr228

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10
"Уличный" метадон
Ответ #491 - 06 Мар 2020, 10:50:59

Всем здорова) есть кто-то с днепродыма? Нужна помощь
 
 

ReBoot

"Уличный" метадон
Ответ #492 - 06 Мар 2020, 11:49:31

Какого рода?
 
 

Наблюдатель

"Уличный" метадон
Ответ #493 - 06 Мар 2020, 12:49:24

Размутиццо :D
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 

ReBoot

"Уличный" метадон
Ответ #494 - 06 Мар 2020, 13:02:46

В райотделе)
 
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9409
  • Сказали спасибо: 9278
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
"Уличный" метадон
Ответ #495 - 06 Мар 2020, 14:54:08

Размутиццо :D
А заодно и в бан улететь.  :diablo:
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

RutAnimalJunk

"Уличный" метадон
Ответ #496 - 06 Мар 2020, 15:05:19

Шо ж Вы на парня накинулись?!
Может ему помочь продать надо бо деньги нужны или подколоть бо самому невмоготу))

Эй парень,шо там у тебя за бэда шо ты помощи просиш? Есть у меня пару товарищей с шинника)
 
знаешь как умрёшь за то что ты не знал как жить
 

ReBoot

"Уличный" метадон
Ответ #497 - 06 Мар 2020, 15:28:40

Край Днепра этот шинник,дальше поселок какой-то там " дорогЕ" или "дорОге"  иаляулю . Я б не поехал за кладом на шинник.
 
 

ZhekaDnepr228

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10
"Уличный" метадон
Ответ #498 - 06 Мар 2020, 17:57:36


Совершенно верно
 
 

RutAnimalJunk

"Уличный" метадон
Ответ #499 - 11 Мар 2020, 15:37:26

А не соль ли это батенька?обычная,пищевая

Шинник как Шинник,кто ссыт - тот гибнет))
Для просмотра спойлеров необходима регистрация.

По теме,на ебаноемарта спился,снюхался,скупился и намутил конечно же к концу марафона себе чек подняться(первый укоо в этом году). Вьеьал его за два раза вместе с домиком,кроме как в сон кинуло среди белого дня больше никаких эффектов,походе зптшный метал во мне заглушку для уличного заточил,такое вот.
 
знаешь как умрёшь за то что ты не знал как жить