enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: "Уличный" метадон  (Прочитано 183477 раз)

RutAnimalJunk

"Уличный" метадон
Ответ #520 - 14 Мар 2020, 23:02:00

Та я неукоряю никого ты ж не подумай,я про то что после одной такой раскумарки с последствиями Нето что мутить незахочеш,будеш дома молится что жив остался)))
700-800р это ~200грн, я дешевле чем за 250грн за чек в розницу не встречал,и то там бутер такой с магнезией и пурием

Оно то понятно что старая-добрая ширка и душу греет,хули тут с этой кислотой пластмассовой сравнивать))
 
знаешь как умрёшь за то что ты не знал как жить
 

Lavash

"Уличный" метадон
Ответ #521 - 14 Мар 2020, 23:14:41

Та я неукоряю никого ты ж не подумай,я про то что после одной такой раскумарки с последствиями Нето что мутить незахочеш,будеш дома молится что жив остался)))
700-800р это ~200грн, я дешевле чем за 250грн за чек в розницу не встречал,и то там бутер такой с магнезией и пурием

Оно то понятно что старая-добрая ширка и душу греет,хули тут с этой кислотой пластмассовой сравнивать))
Не, курс 2.5
800 руб это 300 грн...

Бля, 5 минут назад опять ебашить начали из пушек где-то возле аэропорта)))
Уже неделю...то ночью, то утром пиздячат)))
Хуярят тяжелыми, наверно 120,

А...и еще ж этот тут...коменданский час с 10 вечера...пиздец...мне после Европки ваще диковато тут...

Бляяя...шото несется неслабо щас хуярилово...
 
 

Наблюдатель

"Уличный" метадон
Ответ #522 - 15 Мар 2020, 00:15:18

Да нет, — 120-й это нихуя не тяжелый, вот когда «Акации» начинают работать, или там пару «Пионов» подкатят - то да. Аж душу вытряхивает. Нахуй.
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 
Сказали спасибо: denaturat2, Заїць

Lavash

"Уличный" метадон
Ответ #523 - 15 Мар 2020, 00:24:04

Да нет, — 120-й это нихуя не тяжелый, вот когда «Акации» начинают работать, или там пару «Пионов» подкатят - то да. Аж душу вытряхивает. Нахуй.
та ну их нахуй всех...
шоб они все провались со своими акациями, хуяциями и всем остальным...

такой город по балде пустить
 
 
Сказали спасибо: RutAnimalJunk

Кололей

"Уличный" метадон
Ответ #524 - 15 Мар 2020, 11:22:23

Поддержу Лаваша, нехуй на чела пасть косячить,ну упопролся по незнанке, жив и слава богу,хуево то что беспредел бля такой у вас там,со стороны военщины
И я скажу тебе чел ещё повезло, это ты считай чек ебанул целый в течении  дня,такое бывает ,классика передозе, у меня вон в пятницу было, с утра наебенился коньяка, потом  поехал за чеком: это было в 12 00, и в итоге все норм взял и тут да здравствует слайд проектор!
В 13:00 первый вмаз, ( половина чека), и все пару раз сознание возвращалось в 15  00 сижу на месте вмазки( сарай) и в 17:40 тоже сарай, а потом 12:00 суббота .
Кароче как всегда я побежал в сарай, искать половину дозы, а хер там, нет ничего, я вмазал все, просто после второй вмазки я себе не отдавал отчёт, домазал остальное и грубо говоря здох ,на время, до субботы ,сейчас вот сижу и думаю когда эти жмурки закончаться
 
Стояли звери,стояли у двери, в них стреляли,они умирали...
 
Сказали спасибо: Lavash

Vb

"Уличный" метадон
Ответ #525 - 17 Мар 2020, 20:37:56

Ппц у меня чп :( В кармане джинсов полчека с фурика из-под нафтизина разлилось. Попробовал карман на вкус-горький, язык немеет. Вымочил карман в тарелке воды, выпил - через час уже норм прет, вот так я и попробовал впервые в жизни его выпить :smile4: Чем-то кодтерпин напомнило. И разгоняется долго.
Надо было выложить фурик в ящик, спокойно бы щас шлепнулся, а так - минус полчека и завтра опять идти лаве мутить и закладку искать :mda: Не повторяйте моих ошибок, лучше его лишний раз выложить из кармана...Я хз как он разлился, мб небрежно кинул джинсы на диван и крышку сбило
 
« Правка: 17 Мар 2020, 23:28:54 от Vb »
 

OlegCentr

"Уличный" метадон
Ответ #526 - 17 Мар 2020, 21:04:42

бля может фурик из под нафтизина что за ахинея фирк из налбуйина? если он в ампулах! я хз
 
Шма,  Исраель,  Ашем Элоейну,  Ашем,  Эхад!!
 
Сказали спасибо: Vb

RutAnimalJunk

"Уличный" метадон
Ответ #527 - 18 Мар 2020, 13:23:05

Хаха, оговорился :grin: Сор, спс что исправил ;) Да, правильно - нафтизина. Странно вышло, я даж не налбуфинщик вообще-то :smile4:
Ну его нахуй эти оговорки по Фрейду,даже не думать лучше про эту дрянь - налбухуй,тем более под металом)) если б его в фуриках продавали и фурик был от него то ещё бы и рад был апосля что припил а не вмазал))
 
знаешь как умрёшь за то что ты не знал как жить
 

Vb

"Уличный" метадон
Ответ #528 - 18 Мар 2020, 20:47:18

Та я даже сначала исправил себя в уме, подумал как правильно, а потом пальцы все равно написали неправильно :grin:
 
 

OlegCentr

"Уличный" метадон
Ответ #529 - 18 Мар 2020, 21:16:45


Бывает забей, кто в теме тот поймет! а кто не в теме тому нехер сдесь понимать) мож налб когда то и в фуриках был или будет) такое! скоко у вас чек стоит так что б втроем ужлеаться?
 
Шма,  Исраель,  Ашем Элоейну,  Ашем,  Эхад!!
 

Vb

"Уличный" метадон
Ответ #530 - 18 Мар 2020, 21:27:59

350 грн на троих хватает. Есть еще места по 270 и 200, и они все между собой не разнятся колличеством, только качеством. Мне вот недавно пришлось вместо привычных полчека поставить треть, так я особой разницы даже не заметил, не похуевило там. Вчетвером не пробовали, я - из таких товарищей, что на 3 лица скорей уже 2 чекулика возьмет, чтоб наверняка :pardon: (или 4-го сбрить :derisive: шучу, пока что в такую ситуацию не попадал, аж задуматься заставил :smile4:). Хз, мне кажется, тут дает о себе знать кодеиновый опыт с вечной жадностью на колличество (соотв. прожорство, не скажу жадность) и почти вечным недовольством :grin:
 
 
Сказали спасибо: Заїць

OlegCentr

"Уличный" метадон
Ответ #531 - 18 Мар 2020, 21:33:01


Ну сно как и у нас 250 чек тамеще два демика ложат, и на троих вполне сносно, но толер оч быстро растет, тяга только по началу потом просто ровно и все и силы есть, очень низкоейфоричный он какой то, а тот что по 450 на 4х тот именно ейфоричный, но я ебал оч он токсичный этот левосторонний изомер! хоть и долго держит и все такое, но не мое оно печеньо сразу чувствует хуевит на выходах уже здоровье не для меда после 15ти на ширеве! скоко пацанвы передохло у нас от него не сощитать, ночью засыпают утром не просыпаються, дыхалка и сердце восновном ешемия и пиздец или просто дышать перестают метадоновая кома и смерть(( раз помню еле довезли до больнички пацана! хз как успели! под синьку дурень навалил еще и не в системе!
 
Шма,  Исраель,  Ашем Элоейну,  Ашем,  Эхад!!
 

Наблюдатель

"Уличный" метадон
Ответ #532 - 18 Мар 2020, 21:40:28

Не знаю. Давно мёд не рулил, тем более с кем-то, но когда брали то из расчета чек максимум на 2-х. Третьего либо сбривали, либо кружили на два.
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 

OlegCentr

"Уличный" метадон
Ответ #533 - 18 Мар 2020, 21:47:44


как говориться третий лишний просто бываешь что у каждого меньше сотни вот и приходиться суетиться, с дома уже давно все в ломбарде) вот и суетили как могли, щас мне похуй пошел с утра пайку схавал, и на работу! уже забыл за эти мутки заклады! как то прошла эта тяга дай Бог что б подольше
 
Шма,  Исраель,  Ашем Элоейну,  Ашем,  Эхад!!
 

Vb

"Уличный" метадон
Ответ #534 - 18 Мар 2020, 21:48:24

Мне вот вены убивает конкретно, рекорд выживаемости - 5 раз, некоторые и с 2х раз погибают. Пах я так и не открыл, приходится в стопы :( (не делайте как я, это вообще стремно!). Бывает такое, что в тонкую ставлю, а она прям по ходу начинает задувать и не дает уже контроль :dntknw: Я уже на 3 куба делаю, та же х*ета
 
 

OlegCentr

"Уличный" метадон
Ответ #535 - 18 Мар 2020, 21:57:32


ахах на 3 ? я на 8 делаю и то горят вот такую поебень иы колим( как я рад что даж не тянеь больше к этой ебале
 
Шма,  Исраель,  Ашем Элоейну,  Ашем,  Эхад!!
 

Vb

"Уличный" метадон
Ответ #536 - 18 Мар 2020, 22:03:04

Ого, хых...Я вообще не видел, чтоб больше, чем на 2 делали. Кстати, если на 2 сделать и по мышце полчека - в 1-й раз болело 2 недели, а щас вообще не будет болеть :pardon: Даже синяка малейшего не оставляет. А по вене - вот такая вот фигня получается.
 
 

Mаша

"Уличный" метадон
Ответ #537 - 18 Мар 2020, 22:08:59

Дык нефиг по стопам работать. Нет там вен нормальных. Выше бери.
 
 

Vb

"Уличный" метадон
Ответ #538 - 18 Мар 2020, 22:20:33

У меня вот есть :derisive: Пока...Другое дело - как затупил чето и она набухает до размера мизинца, по-этому и говорю, что лучше не надо! Мне просто проще когда не дома, разбуться - и поехали. Но спс, совет принят
 
 

Mаша

"Уличный" метадон
Ответ #539 - 18 Мар 2020, 22:39:59

Может знаешь, но напишу на всякий случай. Если уже по ногам работаешь, на поршень дави оооооочень медленно. Если быстро давить, они тупо тромбуются, потому что там кровь намного медленней чем в тех же руках течет и они просто не заточены под "с ветерком".
 
 
Сказали спасибо: RutAnimalJunk