информационный проект снижения вреда

Автор Тема: "Уличный" метадон  (Прочитано 183549 раз)

Кололей

"Уличный" метадон
Ответ #740 - 10 Окт 2020, 22:03:37

Читал Довлатова, хорошо пишет,сссори
 
Стояли звери,стояли у двери, в них стреляли,они умирали...
 
Сказали спасибо: Chiffa

Кучерявый

"Уличный" метадон
Ответ #741 - 10 Окт 2020, 22:52:26


По ноздре... Слизистая не сгорит? Пару человек , кого лично знал, после первого опыта зареклись по ноздре пускать, хотя был персонаж, который утверждал, что мягче фена заходит. Хз, вобщем.
 
 

Billy

"Уличный" метадон
Ответ #742 - 10 Окт 2020, 23:33:15


По ноздре... Слизистая не сгорит? Пару человек , кого лично знал, после первого опыта зареклись по ноздре пускать, хотя был персонаж, который утверждал, что мягче фена заходит. Хз, вобщем.
Ребята, я пробовал. Не делайте ни в коем случае. Я думал и мозг сожгу нахуй. Все остальное просто сгорело к ебеням. Пол дня отходил. Не длайте это ни в коем случае. И это половнка зпт 25 мг.

Делайте в/м. Только разбавьте больше с водой, а то уплотнения появляются. У меня в одном месте до сих пор не рассосалось.или разбавьте с водой и выпейте. Не творите хуйню
 
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9409
  • Сказали спасибо: 9277
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
"Уличный" метадон
Ответ #743 - 11 Окт 2020, 08:09:30

Я вчера персонаж встретила. Тоже доказывало мне,что уличный мёд  :facepalm: по-ноздре "ахуенно" ,как оно выразилось,заходит. Думаю,причина проста, там нечему гореть уже просто. Амф и соль сделали свое дело, а мёд по-ноздре добитонирует)) :winпо-ноздреk3:
 
« Правка: 11 Окт 2020, 10:41:37 от RIMMA »
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: vinni82

Yureccc189

"Уличный" метадон
Ответ #744 - 11 Окт 2020, 08:55:50

я писал за уличный мед. и конкретно для человека который далек, как я понял от "понюшэк" .... слизтая ушатана.бомбочки хавайте!)
 
"Делись со мною тем, что знаешь,
 И благодарен буду я.
 Но ты мне душу предлагаешь:
 На кой мне чёрт душа твоя!"
      Из. Шиллера
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9409
  • Сказали спасибо: 9277
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
"Уличный" метадон
Ответ #745 - 11 Окт 2020, 10:43:13

Моё имхо, лучше разбавленный пить, а бомбочки дырку в желудке прожгут.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

Кучерявый

"Уличный" метадон
Ответ #746 - 11 Окт 2020, 10:48:40


Понюшки были лет так... Давно вобщем. Да и нос воздух то еле пропускает, детская травма :pardon: Мне интересно, что больший перевод: запить или покурить.(именно кристаллы) Послед. время по два часа ищу синявки, потом выпиваю эту кровавую, частично кристолизоваашуюся жижу. Хотя ладно надо спробовать и все. Смотрю не сильно популярный способ.
Я, пока вены отходили, месяцами пил, просто камни не заворачивая ни во что, нормально, желудок не подвёл. Хотя, наверное да, лучше разбавить.




не печатай сообщения подряд, пользуйся кнопкой" изменить "
 
« Правка: 11 Окт 2020, 10:54:17 от RIMMA »
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9409
  • Сказали спасибо: 9277
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
"Уличный" метадон
Ответ #747 - 11 Окт 2020, 10:52:25

Я три года в/м употребляю. Синявки продержались пару месяцев, пах не рискую трогать. Вот только последние пол года уже проблема найти место помягче.  Пробовала припить (вылила в рюмку, развела чаем и бахнула, как спиртягу  :bad: бррр, полынь и та слаще. Потом неделю желудок  болел. Теперь приходится выбирать, что дороже, желудок или мышцы на бедрах и предплечиях.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: Solntse

Кучерявый

"Уличный" метадон
Ответ #748 - 11 Окт 2020, 19:21:09

Мне после неудач с В/В и язвами после этого, страшно думать о В/М, это все равно что задуть целенаправленно. Или в мышцу нет таких последствий ? А подряд комменты - это два ответа, двум разным людям. Если так нельзя, то ок. :dntknw:
 
 

Yureccc189

"Уличный" метадон
Ответ #749 - 11 Окт 2020, 19:37:52

как же употреблять в.м. если он идет в комплекте с димедролом. это ж ожоги будут .. ииияяяебу.
(не ужели есть люди которые металолом без прмесей порят?)

или это когда уже края, как выше описано.
 
"Делись со мною тем, что знаешь,
 И благодарен буду я.
 Но ты мне душу предлагаешь:
 На кой мне чёрт душа твоя!"
      Из. Шиллера
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9409
  • Сказали спасибо: 9277
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
"Уличный" метадон
Ответ #750 - 11 Окт 2020, 21:34:10

Я комплектами не беру и кроме преги и травы с металлом больше ничего не употребляю.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

lifterr74

"Уличный" метадон
Ответ #751 - 12 Окт 2020, 12:22:03


По ноздре... Слизистая не сгорит? Пару человек , кого лично знал, после первого опыта зареклись по ноздре пускать, хотя был персонаж, который утверждал, что мягче фена заходит. Хз, вобщем.
Ребята, я пробовал. Не делайте ни в коем случае. Я думал и мозг сожгу нахуй. Все остальное просто сгорело к ебеням. Пол дня отходил. Не длайте это ни в коем случае. И это половнка зпт 25 мг.

Делайте в/м. Только разбавьте больше с водой, а то уплотнения появляются. У меня в одном месте до сих пор не рассосалось.или разбавьте с водой и выпейте. Не творите хуйню
Ахуеть! Как это можно пол 25 в нос засунуть? И главное на хуя
 
 

Кучерявый

"Уличный" метадон
Ответ #752 - 12 Окт 2020, 23:53:45

Да целый кусок в нос он не пихал :grin: Раскрошил, сделал дорогу и занюхал. Зачем? Я без понятия, наверное ждал лучшего эффекта .
 
 

Yureccc189

"Уличный" метадон
Ответ #753 - 13 Окт 2020, 06:12:58

зпт -ный метадон смысла нюхать нет. схавал да и забыл. это ж не буприк - сублингвальный....
я за улицу писал. когда берешь чекушку. и людишкк после скоростного режима там дохуя не надо. и уколы не приветствуются. хули им там надо. я лично игломан. редко когда что по носу юзал. только сейчас на кумарах с меда бубликом снимаюсь, таким способом. так вот - рЭбьятам этим зашло будь здоров. и ни о каком жжении ни звука. это ж разовая акция.

а Вообще да 2е 25-ки Зпт. шные по каждой в ноздрю и гордо пхнешь. Ждешь пока растворится. може найдется , " дура" исполнит))))))

из этой серии - не по теме, простите, но все же.
Кент покойный сидел на БИКе 77 командировке.начало 00х.

а там же первоходы и не которые з Сэла , затянутые.плуги восьмикорпусные. и вот у одного зуб разболелся. он по промке носится шо уж на сковородке. и ему ,некий, дображелатель в прикол - так а че ты мучаешься. шо у тебя там? пломбировать надо! ага... так возьми там у соседей цемента и акуратненько подзамаш - Будэ Песня. Этот плуг взчл да сделал. можете представить что там творилось.....
 
"Делись со мною тем, что знаешь,
 И благодарен буду я.
 Но ты мне душу предлагаешь:
 На кой мне чёрт душа твоя!"
      Из. Шиллера
 
Сказали спасибо: Кеноби

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9409
  • Сказали спасибо: 9277
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
"Уличный" метадон
Ответ #754 - 13 Окт 2020, 09:57:24

Этот плуг взчл да сделал. можете представить что там творилось
Я не могу себе представить. :pardon:  расскажи. Неужели пасть зацементировал?)) :fool:
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: Solntse

Кололей

"Уличный" метадон
Ответ #755 - 18 Окт 2020, 19:45:21

Гордость берет что только в моем городе такие уникальные плуги сидят
 
Стояли звери,стояли у двери, в них стреляли,они умирали...
 

Честор

"Уличный" метадон
Ответ #756 - 19 Окт 2020, 22:36:11


Лично я если беру на закладках то оставляю только камни остальную бодягу выкидываю, её сразу видно маленькие пролговатые кристалы , а вмазывать по синявкам так они часто не выдерживают, лопнула загнал чуток под кожу , абцес обеспечен , маленький но будет , скорей хим ожог который в последствии начинает подгнивать , из за того что под кожу попадёшь .
 
 

Кучерявый

"Уличный" метадон
Ответ #757 - 27 Окт 2020, 13:34:23

Вопрос такой у меня возник, дурной...Оптом если брать железо, грамм так 30, сколько по деньгам за один грамм встанет? Гривен по 500-600? Или все 900-1000? (По Украине)
 
 

Кеноби

"Уличный" метадон
Ответ #758 - 27 Окт 2020, 13:37:39

Дешевле. Думаю, что около 500 ±100.
 
 

Yureccc189

"Уличный" метадон
Ответ #759 - 27 Окт 2020, 19:50:17

Этот плуг взчл да сделал. можете представить что там творилось
Я не могу себе представить. :pardon:  расскажи. Неужели пасть зацементировал?)) :fool:

Ага... Чуть челюсти не лишился. Идиотов хватает...
 
"Делись со мною тем, что знаешь,
 И благодарен буду я.
 Но ты мне душу предлагаешь:
 На кой мне чёрт душа твоя!"
      Из. Шиллера