enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: "Уличный" метадон  (Прочитано 183433 раз)

vinni82

"Уличный" метадон
Ответ #760 - 03 Ноя 2020, 20:56:11

Ну вот по себе скажу, не то что бы оптом, так себе "мини опт" блин, где-то 500-600,ну вопрос в том, что очень много кидал сейчас. Лично брал на многих площадках и по долго работали (года этак по 3 - 4),ну не то чтобы был мега оптовик, но, 10-12в месяц ребятам приносил, плюс бывало свои пацики просили на 5ку взять одним платежом. Ну всякое было, а потом как-то раз закинули 2800 и тишина..... (((( да он потом отписал, мол деньги верну, только чуть позже, ну а мне работать как-то нужно((( вот теперь программу жду, по другому мне ни как.,так что будте аккуратнее
 
 

Crazy Kitty

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11
"Уличный" метадон
Ответ #761 - 10 Дек 2020, 09:41:15


Да,конешна спалят
 
 

Zasadaprod50095

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3
"Уличный" метадон
Ответ #762 - 29 Дек 2020, 00:48:23

Пацанята доброго времени суток!)
Не сочтите за наглость а за понимание...
В Киеве недавно,помогите с мёдом
Будь ласка!)
 
 

Кеноби

"Уличный" метадон
Ответ #763 - 29 Дек 2020, 00:57:45

У нас тут так не принято.
Не приходи сюда по таким вопросам.
 
 
Сказали спасибо: Casta, robywiliams

Кастет

"Уличный" метадон
Ответ #764 - 29 Дек 2020, 07:29:44

Пацанята доброго времени суток!)
Не сочтите за наглость а за понимание...
В Киеве недавно,помогите с мёдом
Будь ласка!)
Ну если недавно, то поживи пока, освойся малёхо - узнай кто за районом смотрит - дел невпроворот, а ты не успел переехать - сразу пиздоваться. Друзьями - знакомыми обзаведись по интересам, может они чё подскажут. А вообще на кой болт он нужен тот "уличный" мёд? барыгам дворцы отстраивать?
 
 
Сказали спасибо: Solntse

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9409
  • Сказали спасибо: 9277
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
"Уличный" метадон
Ответ #765 - 29 Дек 2020, 07:37:43

А если коротко ,то правила форума говорят, что здесь не мутят. Увы, дружище, ты не туда попал.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

Siegffried

"Уличный" метадон
Ответ #766 - 29 Дек 2020, 12:43:43

это выпускник киевской школы полиции сто пудов. Из Киева в любую точку Украины можно сгонять за день насколько я могу судить по карте мира на моей стене!
 
Bitte geben Sie mir ein Schluck Wasser, da ich so hungrig bin, daß ich kein Platz zum Übernachten habe.
 
Сказали спасибо: lifterr74

Кастет

"Уличный" метадон
Ответ #767 - 29 Дек 2020, 13:29:35

это выпускник киевской школы полиции сто пудов. Из Киева в любую точку Украины можно сгонять за день насколько я могу судить по карте мира на моей стене!
Мы не будем наговаривать зря на человека - большинство не читают правил и воспринимают ресурс, как место для знакомств с себе подобными. Но основная задача форума - снижение вреда от употребления наркотиков.
 
 

Siegffried

"Уличный" метадон
Ответ #768 - 29 Дек 2020, 13:53:14

без злого умысла если чего, хотел спровоцировать на ответ товарища, где будет видно что к чему.
 
Bitte geben Sie mir ein Schluck Wasser, da ich so hungrig bin, daß ich kein Platz zum Übernachten habe.
 
Сказали спасибо: lifterr74

Bidon85

"Уличный" метадон
Ответ #769 - 15 Янв 2021, 14:10:16

Привет всем
Вопрос такой не было причиков а лампа горела и я пол чека снюхал а не уколол и через 15 минут выставило сильнее чем укол в жопу!!!
Вопрос почему!?!?!?🙏
 
 

Кеноби

"Уличный" метадон
Ответ #770 - 15 Янв 2021, 14:17:20

Метадон не принято нюхать.
Нос не отвалился?
 
 

oleg0033

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2
"Уличный" метадон
Ответ #771 - 18 Янв 2021, 08:55:22

Ребзя подскажите что делать если тошнит постоянно, пью воду и блюю... Как обломаться? Заранее спасибо!)
 
 

Solntse

"Уличный" метадон
Ответ #772 - 18 Янв 2021, 09:37:47

Димедрол
 
Все в нашем сознании
 

Маниту

"Уличный" метадон
Ответ #773 - 18 Янв 2021, 09:57:48

Метадон не принято нюхать.
Нос не отвалился?
Отвалится , к гадалке не ходи . Я один единственный раз попробовал потом неделю кровью сякался и жгло в носу .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Rei_Ayanami

"Уличный" метадон
Ответ #774 - 18 Янв 2021, 19:38:59

с трамала с 2х раз уже на третий день неприятное харево.

Не поверишь. С 2003 по 2005 трамал херачил день в день с мелкими перерывами (типо заебало- недельку не употребляешь), и смеялся над теми, кто говорил, что их кумарит. У меня был дискомфорт, руки потели там, НО, я не знал, что это и есть кумар, пока мне старшие не обьяснили, как кумарит и каковы симптомы. Вот, когда обьяснили - с тех пор меня чего-то резко начало кумарить.
Хз, меня с самой первой отмены кумарило с кодеина (сиропы в основном) с типичными симптомами опиюшной абстиненции (пот, жар, сопли (гриппозное состояние), понос и т.д.
Метадон, буприк, шырку и прочую лабуду типа лирики однозначно надо слать нахуй, сам себе поражаюсь, сорок лет прожил, почти, двацать проторчал, гуманно, не считаю варикоза и хуй зная чево еще... и понял какой это бред... реально шляпа...Лежать  обдолбаным и мечтать о чем то, и просто делать то о чем мечтаешь... вот жизнь !!! А наркота любого рода просто сука илюзия, кто то приходит к этому через 10 лет, кто то через 20..., но большенство уходят молодыми,коварно не правда ли?, в следствие передозов и прочей херни... Жаль потраченого времени на всякую хуйню, очень жаль знакомых которые умерли и или просто остались каллеками...!!!! Форум очень люблю, поклон реально основателям, также респект многим юзерам , обнимаю. Дизлайк дебилам, но то уже их проблемы
Осталось в исусика уверовать и в трудовой лагерь к православному «психологу» записаться.

Только учти - ворота открываются снаружи, а изнутри - очень редко. Да-да, для «добровольных» тоже.
Хотя если серьезно решил - в Одессе есть клиника «Полинар», мне там ВСД и депрессию лечили в 2020-м году. Наркоманию там тоже лечат, и вроде как лучше всех остальных в Украине, а то и во всем бывшем СССР (учитывая ебанутые российские законы).

P.S. Склеил сообщения. Религия - зло
 
Суета сует, сказал Екклесиаст, суета сует, — все суета!
Что пользы человеку от всех трудов его, которыми трудится он под солнцем?
Род проходит, и род приходит, а земля пребывает во веки.
 

lifterr74

"Уличный" метадон
Ответ #775 - 05 Фев 2021, 17:56:02

Пацанята доброго времени суток!)
Не сочтите за наглость а за понимание...
В Киеве недавно,помогите с мёдом
Будь ласка!)
доброго... где пацанят узрел?
 
 

Antinar

"Уличный" метадон
Ответ #776 - 11 Фев 2021, 22:14:43


Вечерок добрейший, не получается открыть пах, да и немного откую, как это сделать правильно без последствий желательно , телосложение крупное , 110 кг
 
 

Casta

 
 

Antinar

"Уличный" метадон
Ответ #778 - 11 Фев 2021, 22:26:23


Как правильно поставится в паховую вен, стремно конечно и кому-то доверять тоже не хочу , лучше самому ,
 
 

Casta

"Уличный" метадон
Ответ #779 - 11 Фев 2021, 22:38:06

 Так читай!!!  Лично там все описывал несколько раз. Или тебе персонально написать???