enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: "Уличный" метадон  (Прочитано 180278 раз)

Solntse

"Уличный" метадон
Ответ #820 - 29 Авг 2021, 21:01:51


Проснись ! Тут нет трезвих...
Это мне? Ты о чем?
 
Все в нашем сознании
 

Lirika

"Уличный" метадон
Ответ #821 - 30 Авг 2021, 01:16:30

Ну мед блин ...
Вальнул трассу суби и ничего , мед всеравно свое берет , крутит падла ...
хорошо хоть не поломало меня по пополам как после 1'дня...
5 день без меда...
Лира всем в помощь...+ шш !! Помогает отлично ! И спиш, и еш
 
 

Заїць

"Уличный" метадон
Ответ #822 - 02 Сен 2021, 09:24:39

Всем привет!
Ситуация такая - не заметил как уже 2 год на металле сижу , время вообще как то по другому начало идти ... только от и до употебления...кароч проблема в другом - мой барыг изчез , проблеми у него какие то , а у меня уже 4-5 день кумаров наступает... паника уже ужасная потому что знаю что дальше будет хуже !!! Так вот !!! Думаю завтра пойти возле больници наловить пару наров и купить у них пару колес ЗВТ !! Как думаете , прокатит?? я вот точно не помню со сколько они откриваются ... 8 кажись или 9??
Охуеть какой клевый пост.
 
Нахуй войну!
 
Сказали спасибо: Маниту, Мироныч, Bidon85

ollak

"Уличный" метадон
Ответ #823 - 05 Сен 2021, 20:35:11

добрый вечер пацаны)))  скосько по времени пригоден для упоребения уличный мед. после преготовленя раствора для употреюления ?раствор сделали  3дня назад,дайте ответ.пжс
 
 

Solntse

"Уличный" метадон
Ответ #824 - 05 Сен 2021, 21:35:11

Сколько угодно.
Он только кристализуется от лежания, можно снова разогреть, если видно кристаллики.
И обьедини, пожалуйста, свои сообщения. Тут по 2 подряд просят не писАть  :dntknw:
 
Все в нашем сознании
 

Klytii

"Уличный" метадон
Ответ #825 - 09 Сен 2021, 13:07:30

А если он не кристаллизуется то что?это тогда фуфло?
 
 

Solntse

"Уличный" метадон
Ответ #826 - 09 Сен 2021, 14:46:32

Значит слабый раствор
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: Мироныч

Klytii

"Уличный" метадон
Ответ #827 - 09 Сен 2021, 14:47:23

Да и слава богам легче спрыгнуть
 
 

Casper2505

"Уличный" метадон
Ответ #828 - 24 Сен 2021, 20:33:19

Всем привет.Сижу около года на мёде,и начал габу еще жрать,и тоже немалыми количествами.Сейчас плашка в день,иногда и больше и мед через день ,ну пытаюсь снижать,ну через два...Знаю,что надо хоть что то одно бросить,но никак не получается:без габы никак на работу не могу ходить,а уволится,чтобы закрыться и залечь кумарить смогу только через три месяца.А уже страшно даже эти три месяца продолжать,уже зубы начали сыпаться...Короче,интересно,какие препараты помогут,ну только не строгорецептурные.У нас сложно купить вообще все:только габа,и еще легкие антидепресанты могу найти.Интересно,баклосан поможет снизить габу и на медовых кумарах?Раньше был опыт,но я чисто его жрал,ни на чем не сидел.Помню 4-5 по 25мг прямо заебись было.Но,читаю тут,что тоже опасный препарат.И финлепсин есть еще.По поводу баклы подскажите пожалуйста,ну и вообще...Заранее благодарю.
Вот чем мы отличаемся от трезвенников,почему одних не тянет попробовать ниче кроме синьки,а мы лезем и влезли в болото это,но покайфовали.Это походу с рождения заложено,тяга пробовать что то,что кайф дает?Хер знает,почему так.. Че то потянуло меня,извиняюсь...
 
 

Ramses

"Уличный" метадон
Ответ #829 - 24 Сен 2021, 23:07:05

Баклосан не поможет ни от габы,ни от кумаров опиатных.Этот кал лучше не жрать.
Габа спокойно спускается лесенкой до нуля,вообще никаких проблем.
 
Sex,drags and Rock'n'Roll.
 
Сказали спасибо: Мироныч

Д.Оушен

"Уличный" метадон
Ответ #830 - 28 Сен 2021, 17:26:33

Всем привет.Сижу около года на мёде,и начал габу еще жрать,и тоже немалыми количествами.Сейчас плашка в день,иногда и больше и мед через день ,ну пытаюсь снижать,ну через два...Знаю,что надо хоть что то одно бросить,но никак не получается:без габы никак на работу не могу ходить,а уволится,чтобы закрыться и залечь кумарить смогу только через три месяца.А уже страшно даже эти три месяца продолжать,уже зубы начали сыпаться...Короче,интересно,какие препараты помогут,ну только не строгорецептурные.У нас сложно купить вообще все:только габа,и еще легкие антидепресанты могу найти.Интересно,баклосан поможет снизить габу и на медовых кумарах?Раньше был опыт,но я чисто его жрал,ни на чем не сидел.Помню 4-5 по 25мг прямо заебись было.Но,читаю тут,что тоже опасный препарат.И финлепсин есть еще.По поводу баклы подскажите пожалуйста,ну и вообще...Заранее благодарю.
Вот чем мы отличаемся от трезвенников,почему одних не тянет попробовать ниче кроме синьки,а мы лезем и влезли в болото это,но покайфовали.Это походу с рождения заложено,тяга пробовать что то,что кайф дает?Хер знает,почему так.. Че то потянуло меня,извиняюсь...
Это где ж ты находишься,что нет нихера? Может стоит подсуетиться и найти??Просто я в провинции и вроде все находится,просто нужно движ навести.В этом плане старые нарки попробивнее будут,проверено.Сам уж отношусь к таковым.Сколько замечал многие сидят на жопе и думают,что им все приплывет...ан нет
 
Enjoy the silence
 
Сказали спасибо: Admiral_summertime

Casper2505

"Уличный" метадон
Ответ #831 - 11 Окт 2021, 22:43:10

Да,а что,где то в России легко найти рецептурные препараты ?Ну на гидре только,в двадцать раз дороже,вообще задирают цену аж смешно порой.Раскумарку найти не проблема,я имел ввиду препу для перекумарки нормальные,проще в больничку лечь.Я и сам не маленький,39 уже ...Просто настолько заебли все эти движухи,мутки,закладки.Просто настохуело работать и денег не видеть,все туда.А насчет того,что сидеть и ждать с моря погоды,ты прав,никто не принесет,пока сам не подсуетишься.А ту же лирику сложно достать.Мне надо ебашить за 200 км,и еще и по 400рублей за капсулу 300мг.Нахуй она такая нужна.Вот и говорю,что из аптеки доступна габа только ну и антидепресанты попробовать купить можно,фенибут.И все.Кодеина нет совсем,строгорецептурный,они бздят продавать,да и в редких аптеках есть он,они не заказывают даже.Здесь так...
 
 

Д.Оушен

"Уличный" метадон
Ответ #832 - 15 Окт 2021, 08:56:46

Нихуа себе,по 400 ....мдяя,бл,нам тут по 250 дорого,уже не берёт никто.А если для себя намутить сразу пару упаковок ,то мы тоже ездим за 200км..
 
Enjoy the silence
 

Casper2505

"Уличный" метадон
Ответ #833 - 15 Окт 2021, 20:02:37

Вот поэтому габу и жрут все.Кто то разумно,а есть индивиды,по 3 или 4 плашки сразу и работать потом.И,причем,работа с людьми и хорошо получается еще.Но это пока,думаю.Я снизил до 8 шт.в день.Это для меня достижение,т.к.месяц назад было 12-15шт.
 
« Правка: 15 Окт 2021, 21:32:12 от Casper2505 »
 
Сказали спасибо: Vb

Д.Оушен

"Уличный" метадон
Ответ #834 - 16 Окт 2021, 00:29:23

Так и снижай до талого
 
Enjoy the silence
 
Сказали спасибо: Casper2505

Lirika

"Уличный" метадон
Ответ #835 - 22 Окт 2021, 16:31:53

Добрий день ! Бойци подсккжите пж ! Вот хочу зас идти ВАКЦИНИРОВАТСЯ !! Но под медом ...
Все норм будет ? Знает кто ?
 
 

denaturat2

"Уличный" метадон
Ответ #836 - 22 Окт 2021, 17:29:43

Под бупром ходил,всё норм
 
 

Vb

"Уличный" метадон
Ответ #837 - 24 Окт 2021, 02:43:12

Да. Если ты бояться только меда... :wink3:
 
 

Мироныч

"Уличный" метадон
Ответ #838 - 24 Окт 2021, 04:48:11

Мед проверен временем,а вакцина - нет...)
 
 
Сказали спасибо: Casper2505

Casper2505

"Уличный" метадон
Ответ #839 - 24 Окт 2021, 11:54:43

Бля,думал мед гавно попадается,0.5 на троих сделали,нам с братухой ниочем почти,а тип снами двое суток прется,не спит ночью его прет,скачет...А мы трезвые,ну не болеем вроде.Пиздец,как снизить хоть.. Уже по деньгам не вывожу...